--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про выборы

Нижегородская политика
33
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry Nesterov

Легитимными результаты выборов могут стать только когда выполнены все четыре условия:
1. нет политически мотивированных ограничений на участие в выборах,
2. со стороны государства всем участникам обеспечиваются равные возможности (при выдвижении и при агитации),
3. день голосования проходит честно (со стороны организаторов нет административного давления на избирателей, на комиссии, комиссии не вовлекаются в фальсификации),
4. выборная кампания проходит открыто (нет произвольных ограничений и объективных препятствий для наблюдения за ходом выдвижения, голосования и подсчета, за деятельностью избирательных комиссий).

Пока фокус внимания главы ЦИК, скоррелированно с голосами глашатаев Администрации Президента, концентрируется на третьем пункте. Именно вокруг него формируют определенные ожидания у населения. И именно его попытаются обыграть красиво, попав в заранее сформированные ожидания.

Но уже на стадии до объявления выборов, можно констатировать, что нарушены пункты 1 и 4. Отчасти, недавними существенными законодательными изменениями, принятыми аккурат к предстоящим думским выборам. Поэтому, если быть последовательной, то нельзя обходить тему законодательства в контексте обсуждения легитимности выборов. И если отказываться от усилий для изменения условий, делающих выборы заведомо нелегитимными, то последний факт надо иметь смелость и честность признать.

И работать на будущее. Поскольку "эти выборы уже не спасти" (с).
Иосилевич Михаил писал(а)
Поскольку "эти выборы уже не спасти" (с).


Никаких шансов.
да лан, к импичменту Володьки вон призывали в прямом эфире, это что тогда?
Поддавки.) Какой им пичмент, когда пройдёт в лучшем случае человека три с половиной, способных за него проголосовать...
+ много
Марьиванна в классе

- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать"
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете
- Вовочка, а "они"?
- А они...срать на нас хотели!!!
*rofl*
vladmir
08.06.2016
2. со стороны государства всем участникам обеспечиваются равные возможности (при выдвижении и при агитации),
===
Кроме этого, избиратели должны иметь свободный доступ к нецензурированной, независимой от государства информации задолго до выборов. (а, в общем-то, всегда) Иными словами, сми не должны быть массово захвачены, как у нас, правящей в стране группировкой.
Какой может быть свободный выбор зазомбированными ширнармассами.
у вас нет независимой от гос-ва инфы? гыы
подпись деда, подпись деда, подпись деееда мне нужна. (с)
Steavi
13.06.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
И работать на будущее. Поскольку "эти выборы уже не спасти"

Вот! Наконец-то умные мысли стали появляться. Еще бы вам понять, ПОЧЕМУ их не спасти. Точнее - признаться самим себе, что надо хотя бы сделать вид, что любите народ и готовы заботиться о его интересах, а не агитировать в стиле "Эй, тупая биомасса! Голосуйте за наших". И что такие агитаторы вредят вам гораздо сильнее всех ЦИКов и чиновников вместе взятых. Почистить свои ряды. По башке дать (тем, кому еще имеет смысл это сделать). Реорганизоваться. Ну, или, провести рейстайлинг - так понятнее будет. А до тех пор, пока вы этого не сделаете - вам ни одни выборы не спасти. И ничего вы изменить не сможете.
Вы, конечно, далеко не декабристы в области бескорыстности своих целей - но вам стоит внимательно изучить их историю, особенно - то, что о них писали революционеры, которые учли их ошибки и победили: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа." (с)
Хотя - о какой близости к народу можно говорить, когда этот самый народ за нормальных людей не считать? Власть - хотя бы иногда вид делает. Вы же, типа, думающие. Ну вот и думайте.
Steavi писал(а)
любите народ и готовы заботиться о его интересах, а не агитировать в стиле "Эй, тупая биомасса! Голосуйте за наших"

Примеры такой агитации?
Steavi
13.06.2016
Да вот пост ниже посмотрите. Ну или более развернуто - ответы Тунга в теме про день города.
"готовы заботиться о его интересах..... "

Наверное проблема в том, что лично я не хочу заботиться об интересах некоторых представителей нашего народа ( быдлятины ) ..... их интерес: это нажраться и самоутверждаться не за счет совершенствования себя, а за счет счет унижения более слабых соседей.

Они не занимаются спортом, не читают книжек, и не считают себя совершенством, но считают необходимым и достаточным то, что собравшись в стайку, при случае, они могут "вломить" кому нибудь... и еще гордятся Победой в 1945....

Мне совершенно не хочется заботиться об "их интересах"...
Мне хочется думать, и надеяться, что в Новой (прекрасной) России - этим людям будут созданы условия для развития личности, обучения, реабилитации, а если они не пожелают меняться - то будут под особым наблюдением волонтерских организаций, по крайней мере чтобы не кусали других людей и еще не уродовали своих же детей.
Steavi
13.06.2016
Миш, ты как обычно - отвечаешь не на заданный вопрос, а на тот, отвечать на который тебе удобно. Печально, но вы пока не готовы начать думать и анализировать. Для этого этап самолюбования должен закончиться.
Грубовато по стилистике, но к сожалению верно по сути.
дядь Миш, ну не будут за вас так голосовать люди, и ввп здесь не причём.
какие ? есть 1000+ прекрасных высокообразованных людей, которые проголосуют за меня ) ( если я кудато буду избираться А Я НЕ БУДУ !!!!!!!)

и есть несколько миллионов быдла, которое проголосует за любое чмо, которое им якобы "порядок наведет" (или еще по какимто одним им ведомым критериям)

и какие из этого выводы ? никаких ! :))))
гыы, а больше вам и не надо, да? бгг
https://www.youtube.com/watch?v=_q7pi913Vx8
люди это не было, не надо так.
Иосилевич Михаил писал(а)
"порядок наведет"


Это самая лучшая опция, если поездить по ушам надо.
Steavi писал(а)
которые учли их ошибки и победили: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа." (с)


Так вы определитесь...быдло...или нет. *rofl* Или претензия в том, что декабристы далеки от той массы, кто срет, ссыт в подъездах..и шлепает в чужих калошах по мраморным лестницам. 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=y5W8Z6unYks
araxo
13.06.2016
как обычно - вы ничего не поняли в посте, который комментируете...
а ты (не как обычно) нахамил. предупреждение.
araxo
13.06.2016
хм...в чем хамство? поясни...
SSE
11.09.2016
А вот в этом, наверное:
Иосилевич Михаил писал(а)
и есть несколько миллионов быдла, которое проголосует за любое чмо


И эти люди мечтают выиграть какие-то выборы.... :(

Как сказал один давний противник Путина и ЕдРа: "Зашел тут на "нижегородскую политику"... Где тут в ватники записывают?" :о)))))
araxo
12.09.2016
)))
Flipper
19.09.2016
да, опять их подвели :))
SSE
20.09.2016
Остаётся только поздравить этих "прекрасных высокообразованных людей" с достигнутыми результатами.
Тунг
20.09.2016
Безумный старик, мой дрюкк, тебя с лестницы опять спустили?

Ты кажется опять не туда попал. Ты хоть смотри в своем Савушкина, куда отвечаешь.
SSE
20.09.2016
И тебя поздравляю.
Персонально.
С тем, как вас, "прекрасных и образованных", не только "с лестницы спустили", но и иплом оптэйбл потерли высококачественно.

В который разок-то уже? Не помнишь?

Ну, хоть бы маленько поумнели...
Не судьба...
Тунг
20.09.2016
SSE писал(а)
С тем, как вас, "прекрасных и образованных", не только "с лестницы спустили", но и иплом оптэйбл потерли высококачественно.

Старичок, ты меня с кем то спутал. Меня там не было. Ваша старая гвардейская пидарастия ходила как раз на выборы. А я - нет.

SSE тоже защищает "ситауцию вокруг себя" [i[]защищает{/i} -- премию ему хоЦЦа... "три трешки в центре", кхе...
ОсобнячОк вроде клочаевского мечтает построить...
SSE
20.09.2016
Нет - так нет.
Вольному - воля.
Мне насрать.
Как и на ту пидорастню, которая на "ОсобнячОк вроде клочаевского" до сих пор дрочит, в том числе, голупчег мой.
Тунг
20.09.2016
SSE писал(а)
Мне насрать.

Ну это вранье. )))

Судя по результатам, мой престарелый дрюкк, ты участвовал: был, расписывался, опускал.

Ну других для тебя у меня ватников нет.
SSE
20.09.2016
Ты не понял, мой сопливый и туповыатый дрюк...
Мне на тебя неасрать и на то, где тебя не было, или было.
А уж на твои ватники - само собой.

А на выборы я - таки да! - ходил.
Ты меня в этом уж не уличить ли собралсо??? ОО
SSE
20.09.2016
Мало ли какой "прекрасной и образованной" пидорастни где не было, голупчег.

А вот то, что она думает про SSE...
Это SSE волнует чрезвычайно!
Тунг
20.09.2016
ходил на выборы? Ну и ходи. А нормальных людей нечего беспокоить своим дурдомом.
+ много Краткость сестра таланта.
Тунг
20.09.2016
По заказу наших телезрителей ЫЫУ и SSE музыкальная пауза в эфире:
так пожелаем нашему престарелому дрюкку долгих лет жизни:
https://www.youtube.com/watch?v=V-2v_Yn4T8o
SSE
20.09.2016
Ну, а ты-то, сестра таланта?
Ходила на выборы? ОО

В глаза смотреть!!!!
Брысь шут гороховый.
val1953
01.07.2016
Почти месяц висит на видном месте пост о выборах. Всего три комментария. На политическом форуме тишина. Что уж говорить об электорате.
видимо все согласны )
+1
Я, к примеру, просто жду... Того что, что то по части легитимизации выборов может всё же произойдёт...
Так язык уже сломали. Обсуждать то, чего нет в анамнезе.
val1953
10.08.2016
О кандидатах в депутаты.
9 08 в 9 30 утра был на встрече с кандидатами в депуты гос думы и законодательного собрания Нижегородской области от партии <<Единая Россия>>. Встречу организовали в ДК села Стёксово, глава местного самоуправления Ардатовского района и глава сельской администрации. Присутствовали человек 50. В основном женщины бюджетники. Я пришёл поинтересоваться, кто есть кто. Хотя не доверяю партии власти со дня ее основания. Глава местного самоуправления была очень довольна и выразила вслух, что кандидаты такого уровня нашли время и приехали в глубинку. Кандидаты рассказывали о себе и о своей работе. Мало вразумительного говорили и том, какие инициативы будут проявлять, став депутатами. Вот кандидат в гос думу Назарова НВ, как крупный управленец в области энергоресурсов утверждала, что в думе должны быть профессионалы промышленники, понимающие и могущие наладить экономику страны. Утверждала, как специалист, что может наладить контроль тарифов и снизить их стоимость. Кандидат в зак собрание , известный строитель из Богородска Хафизов, призывал народ сплачиваться и верить партии власти и лидеру партийного списка Никонову В и тогда его фирма <<Окский берег>> обеспечит жителей городов и посёлков социальным жильём по 35 тысяч за кВ метр, не смотря на сложную внутреннюю и внешнюю политическую обстановку. Известный предприниматель из Нижнего Новгорода, уроженец Навашина, Тюрин И А, кандидат в законодательное собрание, просил избирателей нанять их на управление и он и партия, народ не подведут. Сплотившись вокруг губернатора будут <<выбивать деньги>> на благо местного населения. Вопросов и выступлений было немного. Они касались роста тарифов, проблем медицинского обслуживания, проблем местного досуга молодёжи, плохих дорог и дороговизны хлеба в местных магазинах. Добродушные жители слабо аплодировали кандидатам. В заключение глава местного самоуправления Милентина Мякишева призвала народ любить ВВ Путина. Не избирать в депутаты молодых из других партий, способных дестабилизировать жизнь в стране. Указала на произошедшее в Украине.
С двойственным чувством я вышел из зала. Кандидаты, вроде, бы достойные, образованные люди, имеющие жизненный опыт, опыт управления. В то же время я не думаю, что они наивны и не видят проблем, допустивших партией власти и президентом. Это снижение уровня жизни населения, социальных проблем, управленческих, коррупционных, бюджетных проблем. Проблем в международных отношениях с западом и востоком. Войны, на которой гибнут наши граждане. Никто из них не обозначил и не предсказал пути выхода из затянувшегося кризиса. Значит, они не говорят избирателям правды. Значит, они замалчивают свои просчёты. Пытаются просчёты свалить на внешних и внутренних <<врагов>>. Боятся. Лукавят.
На прошлой неделе принесли пачку предвыборных газет от КПРФ. Демагогия коммунистов продолжает пользоваться спросом у нашего избирателя. Кандидаты от КПРФ разных классов, крупные нижегородские буржуа, бывшие кгбешники, партийные функционеры.... Вот только <<гегемон>> в списки не включён. Такой же демагогический, красочный, весь социалистический материал разнесут скоро по почтовым ящикам от партии <<Справедливая Россия>>.
<<Коммунизм - это наша традиция и единственная надежда на прорыв в будущее>>. Так написано в Нижегородской газете <<Народный депутат>>.
А вы как думаете уважаемые избиратели? Построим коммунизм?
Куликов ВС. Нижний Новгород - Стёксово. 9 августа 2016года.
comanche
11.08.2016
У нас на встречу с избирателями Чапаров вот таким образом явился (ЛДПР судя по всему). Я ни разу не лезу в чужие карманы и не очень хочется давать (но дам!) оценку, но блин клоуны!
Какие там избиратели, какие вопросы про лучшее будущее? Чье будущее? Не избирателей точно.
POM@H
11.08.2016
о выборах в России давно уже все спето https://www.youtube.com/watch?v=jG8lAIBgcl8
Все депутаты --но, а голосовать-то за кого??? ЕР - не вариант, а кто? Вон оголтелые за Парнас призывают....спс, плавали знаем...
ну есть Яблоко, одномандатники )))

я согдасен с Навальным, в том, что это НЕ выборы, однако

-- Идти на выборы и голосовать в том случае,если в округе есть достойный кандидат, или идет региональная кампания, к которой допущены оппозиционные партии;

-- Поддерживать те независимые политические силы, которые ведут активные, заметные предвыборные кампании, сражаясь за каждый голос;

-- Бойкотировать выборы, если голос в вашем округе не будет способствовать ничему, кроме поддержки легитимности режима;

-- Помнить о том, что электоральная процедура 18 сентября не имеет никакого отношения к выборам, но, тем не менее, может быть использована для распространения правдивой информации, агитации и контрагитации, нанесения политического ущерба кремлевской власти и партии <<Единая Россия>>.
А я не согласна с Навальным, вот незагвоздка, Блин, я в шоке, сколько поклонников бабы Леры в Нижнем, не хотела идти, теперь точно пойду голосовать, а то протащите Парнас или еще какую хрень с Мишей2%
Никто не вправе запретить человеку жить в дерьме.

хотя....
о детях подумали бы хоть
Иосилевич Михаил писал(а)
Никто не вправе запретить человеку жить в дерьме.

Лучше и не скажешь.
Лично в дерьме я жила в лихие 90ые, а сейчас я б не назвала нашу жизнь дерьмом, а мне немного есть с чем сравнить. Ну хотя бы потому как родня в славном городе Днепропетровск проживает, да и путешествовать немного люблю. Да и все эти сказочники были уже у власти. А Вам желаю быть попроще, того глядишь и жизнь наладиться. Всего Вам хорошего.
ну это верх циннизма : устроить самим войну у соседей, а потом кивать как им плохо живется )))

Вы либо агитатор, либо добросовестно заблуждаетесь

если второе вспомните:
1) насколько одинаково низкими доходы людей в 90х... сейчас расслоение на супер-богатых и нищщих значительно круче.
2) в 90х у всех были равные возможности разбогатеть. Сегодня если ты не из ФСБ- шансов почти никаких.
3) в "нищщих" 90х работало (за счет бюджета) значительно больше Школ и Больниц. за время, которое друзья Путина стали миллиардерами в Стране закрылось половина школ и больниц.
4) Университетское Образование в 90х было НЕСРАВНИМО качественнее чем сегодня.
5) Как Вам Эпидемия СПИДа в России в 2016 году ? в 90х такого не было.
6) Политические заключенные ?
7) Полная деградация политической системы. Куча идиотских законов запрещающих дышать (закон людоедов в их числе)


если говорить по честноку то в 2005-2010 году Страна шла верным путем, нас взяли в большую 7ку, нам открыли рынок капилалла, вот тут то все набрали кредитов, накупили иномарок и посчитали что "Россия встает с колен".

но с 2012 года началось движение прямо назад.
Ради сохранения единоличной Власти сами знаете кого - курс резко поменялся. Узурпация Силовых стуктур, Судов, Нападения на соседей, авантюры, раздувание военного бюджета, само-изоляция..... уход с мировых рынков.... это все отбрасывает Россию не просто в 90е... в 80е...

Кризис только начинается и пока нет ни одного пути его разрешить кроме как сменить всю "ПЖИВ+ФСБ" на нормальные общественные институты. (выборы, независимые суды, свобода предпринимательства и пр.)
Доказательства в студию!!!! У нас беженцы с Донбасса гостили - раз, у нас родня в Днепропетровске - два. Я с кадровыми военными общалась - три. У Вы мне пока в качестве аргумента минусы ставите и и троллем обзываете. И да, в день когда Мариуполь бомбили я кучу сайтов прошерстила, там местные четко указали откуда прилетело, флаг Вам в руки, Шарий в помощь.
Natali NN 52 писал(а)
у нас родня в Днепропетровске - два. Я с кадровыми военными общалась - три.

Кто бы сомневался.

Natali NN 52 писал(а)
там местные четко указали откуда прилетело


*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Natali NN 52 писал(а)

Я с кадровыми военными общалась - три.

которых "там нет" ?

Доказательств миллион !!! реально -поищщите в интернетах все найдете....
Согласно разосланной методичке она пишет... Им только что новую разослали. Ссылку давал на их методичку, ее в интернете выставили.
Конечно агитатор.

Natali NN 52
52 владимир
consience52
Ох дурень ты дурень, нашел агитатора))))))))) Я обычный пенсионер с довольно скромной пенсией 8т. И что бы жить нормально, мне в мои 64 года, приходится работать, слава богу в отличии от тебя, руки не из попы растут. Мне тоже многое не нравиться из происходящего вокруг, у меня тоже очень много вопросов к нынешней власти, но, я так же понимаю что будет с Россией если она пойдет по пути который предлагает ваша компания ( умников) Вы предлагаете беспорядки? Гражданскую войну? Разрушить все что строили наши деды и прадеды? Остаться с голым задом на развалинах? Тогда вам к тунгу на "незалежную". И к стати, 52 мой год рождения, а вы что подумали, оглядываетесь уже? :-D Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хрена креатива...)))))
Следователю и судье объяснишь, когда потребуют.
Мне незачем.

Что-то хреново твои деды и прадеды тебе построили, что на пенсии в 100 баксов)))
И руки все таки из того самого места, и голова в том самом... коли вынужден на пенсии работать)))
Главное - самому себе не лгите. Ф. М. Достоевский.
Наивный. Ты думаешь что тебе можно чего то объяснить? Я и не пытался. :-D
Ресторанный критик писал(а)
Главное - самому себе не лгите. Ф. М. Достоевский.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.
Ну так это зеркалу своему скажи. *yahoo*
Я рад за тебя, у тебя дедушка Рокфеллер.
раскулачили дедушек....в одном доме музей народных промыслов, в другом поселковая администрация..до сих пор.....кирпичный завод...не дожил, растащили.
Взамен даже убогих квартир с одним санузлом и кухней в 6 метров не получили от родного государства.
Вот и вся разница. Мои деды создавали, работали, воевали, а твой на шее сидел. Ладно, надоел ты. Пока.
А))) Только у твоих создавателей вша на аркане. А у моих дома, которые до сих пор пригодны для государевых дел))) А как твои отобрали завод...так и развалили)) золотыми ручками...из той самой золотой жопки.
Только опять не получилось...мой род опять все устроились и создали прочный фундамент на поколения. А ты со своими генетическими золотыми))) опять все с той же вшей на аркане. *rofl*
Да тут по моему все ясно "<<ЗА КАЖДЫМ БОЛЬШИМ СОСТОЯНИЕМ КРОЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕ>> (КАРЛ МАРКС <<КАПИТАЛ>>" Похоже вся твоя писанина на этом сайте не что иное как обида, заводик отобрали, заметь,к делу создания которого ты и пальца не приложил. Халявщик ты Вася. На счет " вшей на аркане" тоже понятно. Раньше твои деды-захребетники мешали, сейчас ихние выродки пытаются мешать. Ничего, все будет нормально. А ты скромнее будь и не строй из себя обиженку, успокойся и прими,заводик тебе не вернут 100% и на твои обиды всем до ....... :-D
Раньше твои деды-захребетники мешали, сейчас ихние выродки пытаются мешать. © 52 владимир

Путин? =-O выродок...? чей выродок? Чем теперь он вам пытается мешать?
Может раз вам постоянно мешают....из десятилетия в десятилетие...то мои деды, которых вы ограбили...то Горбачев, то Ельцин, то Путин)))..Стоит задуматься...что в чем то другом дело...
У моих-то все отобрали, вашим отдали...вы просрали...и опять кто-то мешает. А мой род...опять на коне))) Так может дело...в другом (намекаю как-бы)

P.S. Янукович: плохому танцору всегда что-то мешает ©

Даже не планировал и в мыслях не было. Заводик ваши просрали сразу....Дома....мне не нужны, после того как их осквернили...ваши.
Только правда то восторжествовала....вы со вшей на аркане (не помогло даже отнятое)... *rofl* А мне не помешало встать на ноги, даже ограбление вашими)) Селяви)) Генетика штука серьезная.

Ну не родятся от осинки апельсинки....не родятся))) © Р.К.
Да, да... проголосуйте за Вову10%... Он ведь Россию с колен поднял... Правда при этом ещё и на попу посадил...
Ваши предложения? Кого на его трон поставим?
Ты вроде попрощалась и ушла с форума? =-O
Э...э...э ... Вы их не гоните... А то как говорил, в своё время "Великий Пу", уберут "этих"... пришлют неизвестных... и более глупых... Эти хоть "сеятелей" могут рисовать... (Ильф и Петров)...
Да...я как бе....не гоню))) Она как бе сама...изволила уйти...попрощалась..... *rofl*
SSE
17.11.2016
С той поры прошло всего три месяца...

СМЕХОТА :о)))))))
Natali NN 52 писал(а)
Ваши предложения? Кого на его трон поставим? ...
А "трон" его уже на веки-вечные?
Вы сначала этому "незаменимому" вотум недоверия... ну или хотя бы сомнение выскажите... чтоб он понял что страну не совсем верным курсом ведёт... тогда и поговорим о кандидатурах...
А кто сказал что я "за" что бы он "трон" освободил. Лично мне нынешняя жизнь больше чем прозябание 90ых нравится.
Видимо по молодости лет, пардон, сопливости, Вы не застали эти самые 90-е... Ну коли так против них протестуете...
Кстати, а Вы для чего не показываете своего истинного имени, фамилии и фото? Неужели сторонникам "Великого Пу" "западлу" за своего незаменимого лично предстать? Вам то чего бояться?
Я прекрасно помню 90 ые и мне есть с чем сравнить. И кстати ни в одном посту я не упаминула ни одного политика, но ярлыки мне навешали, а заодно минусы и метки, народ - че злой такой???
Natali NN 52 писал(а)
... И кстати ни в одном посту я не упаминула ни одного политика, но ярлыки мне навешали, а заодно минусы и метки, народ - че злой такой??? ...

Этого разве не достаточно, чтоб определить Вашу политическую ориентацию?
Natali NN 52 писал(а) А кто сказал что я "за" что бы он "трон" освободил.

Цезарезация Пу вообще то не приветствуется...
Ну и Ваш вариант?
Для Вас только Ким Чен Ын и Вла Вла Пу никем незатмимы... А потому нет смысла с Вами ещё о ком то говорить.
+1
araxo
20.08.2016
бггг...спросили тоже. у них эти методички с пробелом вместо фамилии...
Зато у вас на веки-вечные уже одна и та же фамилия ...
araxo
22.08.2016
во во...зачем слушать оппонента - надо за него додумать, рассказать то, что он не говорил, потому с пеной у рта разоблачать)))

вот потому вас и доли процента - нормальные люди только пальцем у виска крутят гладя на ваш балаган...
Вас тут по очереди третий десяток заходит... и каждый поочерёдно спрашивает-Ну кто если не ОН?!(Пу т.е.)
Это утомляет... И здесь не справочное бюро.
araxo
22.08.2016
Виктор 2011 писал(а)
Вас тут по очереди третий десяток заходит... и каждый поочерёдно спрашивает-Ну кто если не ОН?!(Пу т.е.)
Это утомляет.


так вы ответьте и всех делов))) чего проще))

ну понимаю понимаю...у всех разная работа, деньги опять же... сказали нельзя значит нельзя))) терпите конечно...
А Вы пошукайте здесь темы ну скажем за год последний... Ищущий да найдёт!
araxo писал(а)
.у всех разная работа, деньги опять же... сказали нельзя значит нельзя)))
не судите по себе обо всех...
araxo
22.08.2016
Виктор 2011 писал(а)
А Вы пошукайте здесь темы ну скажем за год последний... Ищущий да найдёт

что шукать - вы абсолютно правы - вопросов масса,ответов нет...
все утомились)))
А что тут удивительного? Вы разве не видели, куда заходите? Попробуйте ещё на ухомацы или каком-нибудь укропском форуме комментарий написать - там минусов на порядок больше понаставят.
А ваша пропутинская тролльная братия цифр кроме 5 и 2 не знают более никаких? *yahoo*
val1953
29.11.2016
Вы много раз повторили, что прозябали в 90, а сейчас сыты. Среди своих близких приходилось и приходится слышать такое мнение. Вы на политическом форуме, смотрите шире и в историю и в будущее. К 90 годам СССР полностью обанкротился. Кто виноват? В 90 годы, путём неимоверных усилий младо реформаторов и терпения народа удалось поставить страну на ноги. Принять новую конституцию и другие законы, по которым мы и сейчас живём. Большую материальную и организационную помощь оказали страны запада и США. Результат получился в двух тысячных годах. Мы стали сыты. Некоторые позволяют себе роскошь. Инерция любого государства огромна, а в России она измеряется десятилетиями. В 2000 годах ужесточались законы и налоги. К 2012 году в стране обозначился кризис.Сегодня он свирепствует в наших карманах. Что будет завтра? Никто из руководителей страны не предлагает выхода. Пытаются свалить свои просчёты на Запад, США и пятую колонну. Инерция велика. Что будет через 2 года,через 5, через 10? Политик должен предвидеть. То, что заработали в 90 - 2010 проживаем. Что потом?
Для начала, в этом мире ни чего не делается само по себе, СССР не развалился, развал готовили долго и тщательно. Помощь запада Вы имеете в виду развал всей промышленности? И...зачем Вы возобнавляете ветку? Здесь если ты другого мнения, на тебя ( на меня) вешают черные метки.
ЗЫ для справки, я голосовала не за ЕР, как и в прошлый раз, за тем сюда и зашла, но уж точно не за Яблоко, ни за Парнас.
PS Дискус -это вовсе не срач, а попытка донести свое мнение до аппонента.
val1953
01.12.2016
Вечная ветка жизни не должна сломиться. Выборы, это и есть важнейшая ветка жизни. Вы ответили на поставленные вопросы не верно. Учите мат часть. Если будем жить во лживых ценностях, ветка жизни затухнет.
А Вы знаете правильные ответы, завидую, я вот вечно сомневаюсь и пытаюсь разобраться, где истина, а где ложь. Только в наше инфоомационно- загаженное время это очень не простая задача.
val1953
02.12.2016
Правильные ответы только у Бога. Я, до 40 не сомневался. С перестройкой, объявленной МС Горбачёвым в 1985году, в нашей стране появилось альтернативные мнения в политике и экономике. Появились книжки и статьи умных людей, живших до нас и снами. Стал и я сомневаться, как и вы.Посчастливилось встречаться с некоторыми из них. Многие вопросы бытия прояснились. Но не для всех. Только для тех, кто занимался поиском истины. Сегодня ещё есть возможность искать её, ускользающую и блуждающую, ухватить за хвост и подержать немного. Выборы, если они честные, это и есть момент истины для гражданского общества. Надеюсь, что ваши годы позволят вам поискать истину.
Истину дозволено искать всем, найти немногим, я не на столько самоуверена что бы
быть уверенной что я её нашла. Выборы...честные??? Я что-то сомневаюсь...скорей показуха
val1953
09.12.2016
Ищите. И вам зачтётся. Могу порекомендовать направление поиска.
vladmir
03.12.2016
Natali NN 52 писал(а)
развал готовили долго и тщательно.
===
Руководители Советского Союза долго готовили развал Советского Союза?
ВЫБОРЫ!
Создаётся ощущение, что власти Приокского района Нижнего Новгорода готовятся к массовой фальсификации итогов выборов. Срочно, без объяснения причин заменяют то председателей избирательных комиссий, то сами комиссии. С какой целью? А с какой целью предлагают председателю комиссии самому написать заявление об отказе от должности? Технологи готовы подкупать избирателей, обещая за фото бюллетеня с нужной галочкой энную сумму (бригадиры уже работают в этом направлении, в том числе и в студенческой среде). Готовят и, так называемые "карусели". Под разными предлогами собирают у людей паспортные данные. Всё это совершается, несмотря на строгое предупреждение Центральной избирательной комиссии о недопустимости подобных нарушений. Очевидно, что страх проиграть выборы пугает власть больше, чем наказание за явную фальсификацию итогов выборов. Хотелось бы пожелать нашим правоохранительным органам и работникам Центральной избирательной комиссии на ранней стадии выявлять возможные пути фальсификации итогов выборов. РОССИЯ ЗАСЛУЖИЛА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И НИЖНИЙ НОВГОРОД В ТОМ ЧИСЛЕ!
Как проводился подсчет голосов в Приокском районе Нижнего Новгорода на ПРАЙМЕРИЗ "Единой России" в законодательное собрание области, это позор. Просто отстранили наблюдателя, а урну унесли в закрытую комнату, его туда, естественно не пустили! Для чего они это сделали? Догадайтесь. Чего прятать урну от наблюдателя?
Владимир27 писал(а)
Создаётся ощущение, что власти Приокского района Нижнего Новгорода готовятся к массовой фальсификации итогов выборов.


Да не может быть. Вот так новость *yahoo* Вот так секрет)))
Увы, Вы правы, об этом знает весь город, здесь нет никакого секрета, и нет ничего нового. Правда от этого на душе светлей не становится. Понятно, что в фальсификации выборов нельзя винить Америку или Европу, да и простой народ винить нельзя. Увы, только исполнительная власть в России может провести честные выборы, а вот надо ли это власти, ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ? На кону их дальнейшая работа, что они сами себя должны "ВЫПОРОТЬ"? При их то административных возможностях... Увы, Вы правы!
Так это мероприятие изначально нельзя назвать выборами. Это же просто игра слов.
https://www.youtube.com/watch?v=O0c632HCJrg

Вся страна сплошная имитация. Вроде написано "молоко"...но это не молоко, на пачке "масло"...но ничего общего с маслом, вроде трындят "демократия"...но даже намека нет на демократию, написано РФ, но какая же это "федерация ", утверждается, что "социальное государство"....каким боком оно социальное....говорят о поддержке частной инициативы....и одновременно уничтожают на корню бизнес, вроде как оппозиция....в лице КПРФ, Справедливой...и прочая....а приглядишься....какая же это оппозиция)))) И так во всем...от и до.

Одна большая имитация.

Как на заборе надпись гласит одно....а за забором совсем другое.
Они сделали выводы из советского режима....и теперь говорят и пишут на заборе...то....что хотят слышать аборигены...местное население по другому. Зачем навязывать какие то термины...
Ну не хотят люди более Генеральных секретарей....значит будет Президент. Не хотят Политбюро....значит будет Совет Федерации.......не хотят Съезд народных депутатов....значит...Дума.
Ну хотите выборы....получите распишитесь.

И все вместе идем к светлому будущему....а уж к коммунизму, социализму....русскому миру... или к чему еще....не суть важно....главное к светлому будущему.

И да...безусловно...негры сирийцы голодают, негров империалисты линчуют убивают, Америку догоним....Европа загнивает.
knopern
22.08.2016
mmartin
22.08.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Dmitry Nesterov

а этот дяденька читал Марка Твена?
по г.о. Бор идет Лебедев. В его поддержку работяг с полигона тбо ,,Управление отходами-НН,, автобусом повезут за отрывными талонами и потом в Кстово для голосования. Цена в@ки - 2дня выходных и премия.
Лодка едра стабильна и консервативна.
За Парнас, сейчас их цели совпадают с желанием большинства, импичмент и трибунал путину и его шобле!
Поставила плюс, но поставлю и смайлик: :-D
Жаль что реальных выборов нет.

<<ВАЖНО НЕ КАК ГОЛОСУЮТ, А КАК СЧИТАЮТ>> © Иосиф (Сосо) Виссарионович Джугашвили (псевдонимы - Коба, Сталин)
Исполнительная власть готова провести честные выборы, но нужна гарантия, что победит партия власти!
В.П. Шанцев и "Единая Россия"!

Многое не понятно. Вот мы видим, что Валерий Павлинович, наш ГУБЕРНАТОР, возглавляет список партии "Единая Россия". Можно сказать, что он выполняет роль локомотива в партии ЕР, но во всех администрациях города распространяют газету "Патриоты Нижнего", где Шанцев постоянный неудачник - есть там такая рубрика в газете! И это при том, что занести в администрацию района для распространения любую оппозиционную газету, будь то от КПРФ или Справедливой России - НЕВОЗМОЖНО!
Далее. Проводится встреча Шанцева В.П. в Кремле с работниками образования города 5 сентября и... вновь в фойе для учителей услужливо предоставлена газета "Патриоты Нижнего", где Губернатор как всегда - НЕУДАЧНИК НЕДЕЛИ! Кто же так опускает имидж лидера партии "Единая Россия" в период выборов? Уж точно это не КПРФ, не ЛДПР и не СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которых с газетами в эти здания просто не пускают.
Кто же в администрации города работает против лидера партии "Единая Россия" на выборах? Может "Единая Россия" и не такая уж ЕДИНАЯ?
++++++++++++++++++++++++++++++++

>
Мысь
11.09.2016
Так им и надо, лидерам "Единой России". По труду и почёт )
nikom
13.09.2016
Никто не опускает рейтинг Шанцева больше, чем он сам это делает.
ЕР - это даже не партия, это придаток власти, которая состоит из различных кланов. Едины они только в одном: всеми возможными путями сохранить как можно дольше свою власть над страной.
В России нет ни одной партии в полном цивилизованном понимании этого термина.
О какой стране говорит маленький Димка?

Никак не отделаться от мысли, что о какой-то маленькой Вымышленной стране. В этой его стране, где булка сама растёт на деревьях, а из крана течёт молоко, все граждане внимают только его словам и не имеют других источников информации.

Ох, лучше бы ты спал, Димон.

Между прочим, председатель правящей партии "Единая Россия" (именно в кавычках и никак иначе), которая опять хочет взгромоздиться на шею реальной России и рассказывать нам сказки про волшебную страну следующие 5 лет.
Я ни на что не намекаю.

Какова вероятность выиграть в игру <<Наперстки>> на пляже или у входа в метро?
Если задать этот вопрос студенту, изучающему теорию вероятностей, то он ответит, в зависимости от того, как много он пропустил лекций.
Может ответить 0.333, может ответить 0.5.
Но проблема не в вероятности.


Логическая ошибка сторонников участия в игре в <<наперстки>> в том, что они предполагают - это игра.
А это в чистом виде - видимость игры.
Ни какой игры на самом деле нет. Это представление.

Есть <<нижние>> и <<верхние>> участники этого представления. Они якобы делают ставки и якобы проигрывают, а иногда якобы выигрывают.
Там целые трагедии разыгрываются. Артисты долго репетируют.

У сторонников участия в игре в <<наперстки>>, есть один очень сильный аргумент:
-- Если мы не примем участия в игре, то выиграет все деньги вон тот, противный, в кепочке.
Очень убедительный аргумент.
А потом бегут в милицию (полицию) жаловаться, что их обокрали.
Представляете, проиграл и говорит, подлец, что обокрали.
Это разве честно?


Теперь финальная математика.
Вероятность выигрыша в <<наперстки>> у профессионалов - 0.0
То есть, поставил 1 000 рублей, выигрыш - ноль рублей.
Это для полных идиотов пояснения.

А болезнь тех идиотов, которые все понимают, но продолжают проигрывать, называется игромания.
Лечится.

"Принимать участие в подобном шоу <<наперсточников>> - пусть даже в качестве зрителя - унизительно. Поэтому ответ на вопрос <<играть или не играть с наперсточниками>> каждый дает себе сам"
Иосилевич Михаил писал(а)
Легитимными результаты выборов могут стать только когда выполнены все четыре условия:
1. нет политически мотивированных ограничений на участие в выборах,
2. со стороны государства всем участникам обеспечиваются равные возможности (при выдвижении и при агитации),

То есть на Украине результаты выборов однозначно нелегитимны, ибо уже первые два условия не выполнены.
да да.... тут именно про Украину речь.. и про Сирию еще.... :)
*rofl*
Тунг
02.11.2016
Они сражались за родину
https://youtu.be/zgwy4PIe_GQ

идиоты.
MrKlaus
04.11.2016
Че там вкратце ? не хожу на ютуб каналы..
Да, ничего особенного, бюллетени просто вбросили.
Для вас выборы будут провальными ВСЕГДА. Потому что вы не только от народа страшно далеки, но и от друг друга тоже. Собачитесь и грызётесь как опущенки возле параши за более сухое место.
Поэтому ваш удел будет всегда - 0,3% и громкие заявления про "нелегитимные выборы".
А почему вы решили, что весь народ маргиналы?
Вы не весь народ...далеко не весь. Я бы сказал вас подавляющее меньшинство, судя по явке.
с чего ты высосал, что я считаю весь народ маргиналами? их не более 30%, судя по количеству голосовавших за Вову. а вашего брата - не более пары процентов.
остальным глубоко н@срать и на Вову и на вашу шайку мягкомозглых.
Deathmaker писал(а)
Для вас выборы будут провальными ВСЕГДА. Потому что вы не только от народа страшно далеки
Вы не народ и тем уж более не весь. Вы "говно нации" (с).
Тунг
17.11.2016
Как sse жопой вертит)))

Хоть генератор подставляй; не может определиться где народ, а где было настоящее волеизъявление, а не преступничество.

зы ольгино записало остальную часть народа, которая не пошла на выборы в навальных с его прогрессом. Во жизнь пошла, идиот на идиоте погоняет. ))))
vladmir
26.12.2016
Всё. Решено какие результаты "выборов" президента будут.


www.rbc.ru/politics/26/12/2016/58600eff9a794781b168ae26
2016-12-26
В Кремле обсудили получение 70% голосов за своего кандидата на выборах
...
Задача для регионов

В субботу, 24 декабря, в Корпоративном университете Сбербанка завершился учебный семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, который длился с 21 по 24 декабря.

В последний день семинара первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко высказался в том числе о выборах президента, рассказали РБК участники мероприятия. По словам одного из вице-губернаторов, Кириенко говорил о том, что основной кандидат "должен победить при очень высокой явке - 70%" и с результатом 70%. При этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей, пришедших на выборы. То, что Кириенко действительно называл такие цифры, РБК подтвердили еще два участника семинара.

"Выборы, по сути, должны стать референдумом о доверии. Нам было четко сказано, что они пройдут в марте 2018 года", - добавляет один из собеседников РБК.
...
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем