--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помнится, некоторое время назад многие здесь были "Шарли". Вы сейчас - "Пульс"?

Нижегородская политика
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
13.06.2016
Приверженец одного из радикальных направлений ислама отправил к праотцам полсотни посетителей ночного клуба "Пульс" в Орландо, а еще примерно столько же застряли по дороге туда.

www.mk.ru/incident/2016/06/1...-v-geyklube.html

После атаки исламистов на редакцию жёлтой французской газетки многие здесь заявляли о солидарности с редакцией газеты.

А с американскими педерастами вы разве не солидарны?
А вы так понимаю поддерживаете уничтожение и отправление к праотцам террористом приверженцем ИГИЛ (запрещенной в мире и России) полсотни граждан США...педерастов, как вы изволили их назвать ?

Да я солидарен с теми на кого направлены атаки террористов и ублюдков радикалов, чем бы они не прикрывались...исламом, христианством, чистотой расы, русским миром или еще чем либо.
Nikky
13.06.2016
Не, я не поддерживаю террористов. Просто удивительно, что кампания в поддержку жертв теракта не началась среди мыслящих. И в ФБ ни одного звездно-полосатого лица. Двойные стандарты?
ФБ не представляет пока этот сервис.

Как только появится такая возможность, я поддержу как и прежде.
В любой флаг..и США, и ЛБГТ движения...и любой другой.

А все ваши смеху..чки на тему отправились к праотцам, по пути туда....и американскими ...
Отвратительны и выдает в вас только одно....подонство высшей пробы.
Представитель нашего МИДа для прессы - Мария Захарова, написала пост как ей стыдно за россиян которые смеются и зубоскалят про трагедию в Орландо.


Только вот забыла признаться как ей стыдно и жутко страшно, что она причастна к той грязной волне гомофобии, расизма и имперского шовинизма которую её кремлевские боссы выпустили наружу из подъездов девятиэтажек, хрущевок и бараков.
Doc.Who
15.06.2016
Фобия - страх, боязнь.

Мы не боимся геев. Что за тупой термин?
Обратитесь к своему психологу, он вам объяснит и поможет.
Nikky
14.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
ФБ не представляет пока этот сервис.


То есть наложить две картинки друг на друга Вы не в состоянии?
Я предпочитаю, чтобы сапожник шил сапоги, а пирожник - торты.
И часто вы кушаете сшитые пирожником торты? :-)
Сплошь и рядом в стране. Все рукожопыми, через то самое место откуда руки растут.
val1953
15.06.2016
"Подонство высшей пробы" +++....
val1953
15.06.2016
Я солидарен с теми на кого направлены атаки террористов и солидарен с вами.
Для порядочного и достойного человека и быть не может по другому. *drink*
Ну-ка растолкуйте-ка мне следующий парадокс, раз уж тут вы заговорили о приверженцах ислама:

вот этот ублюдок и черт (Омар Матин) убил 50 человек и еще 53 ранил.
ИГИЛ (запрещенная в мире и России) взял на себя ответственность за этот теракт.

Сам убийца, по признанию знакомых, был приверженцем радикального ислама.
Причем он был настолько истовым мусульманином, что даже смерть (ни своя, ни чужая) не остановила его.

Как же так?

Значит в попу трахатся нельзя, а изображение (причем свое собственное - селфи) делать - можно?

Почему правоверный мусульманин одни законы ислама чтит, а другие нет?
Nikky
13.06.2016
Никакой он не правоверный. Он - сумасшедший. Правоверные с террористами не сотрудничают и террористами не являются. Не следует путать радикалов и правоверных.

ЗЫ: на фотографии вообще начинающий иудей какой-то.
Nikky писал(а)
Приверженец одного из радикальных направлений ислама


Так исламист...или сумасшедший?
На фотографии тот самый черт, который дал вам возможность поглумиться над убитыми американцами.

Иудей причем здесь?
Nikky
14.06.2016
Приверженцы радикальных направлений ислама - сумасшедшие. Правоверный не пойдет убивать.
Так что мешало написать - сумасшедший убил ....или террорист ...
shadow_
15.06.2016
Так вам же тоже что-то помешало перечислить вот здесь фашизм и украинский национализм.

Ресторанный критик писал(а)
Да я солидарен с теми на кого направлены атаки террористов и ублюдков радикалов, чем бы они не прикрывались...исламом, христианством, чистотой расы, русским миром или еще чем либо.


Добавьте, пожалуйста, в свою фразу упомянутые мною выше, и я поверю, что вы ненавидите насилие как таковое.
Nikky
15.06.2016
Говорят, он еще и педарст, оказывается. Куда катится мир?
Doc.Who
15.06.2016
Ты где видел исламиста, который соблюдает заповеди?.
Там же где и христианина, и иудея соблюдающих заповеди. В обычной жизни.
Doc.Who
15.06.2016
Ты общаешся с исламистами?
Исламист -- последователь ислама.
Исламизм -- религиозно-политическая идеология и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые противоречия внутри общества и государства, где есть мусульманское население, а также межгосударственные отношения с их участием будут решаться на основе норм шариата.
Таки что, поцреоты подались теперь в игиловцы? Ну, это логично.
Nikky
13.06.2016
Не, патриоты, работавшие по найму в ДЛНР, сейчас по большей части в Йемене, в меньшем числе - в Сомали работают. Сотрудничать с ИГ патриоты не будут - там с оплатой всё плохо, и официально признана террористической - будет ата-та по возвращении.
Nikky писал(а)
Сотрудничать с ИГ патриоты не будут - там с оплатой всё плохо


ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
shadow_
15.06.2016
Думаю, что это сарказм такой у него, аллегория, если хотите.
ФБ предоставил такую возможность.
В интересах России, чтоб в сша было как можно больше геев и негров. Поэтому плохо, что он их замочил. Вот если бы он в в/ ч это сделал или в цру - вот бы был hero
В интересах России, чтобы такие как Васька Пепел, Nikky не плодились. А вторую беду легко можно будет исправить.
А тебе, эмиграшко, какое дело до России и ее проблем? Сидишь в своем Тырново, и сиди. Переживай за Пиндосию
Гораздо большее, чем тебе.
Эйфелеву башню в Париже подсветили в цвета флага движения ЛГБТ и в цвета флага США в знак памяти о жертвах стрельбы в американском городе Орландо, сообщает телеканал ABC в своем Twitter.

<<На Эйфелевой башне последовательно меняются цвета американского и "радужного" флагов в память о жертвах атаки в Орландо>>
kangaroo
14.06.2016
Как вы их подловили! Прям наизнанку вывернули! Респект и уважуха, почтеннейший...
А вот "Украинская правда" пишет, что не все так однозначно :

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/06/14/7050773/

"Мужчина, расстрелявший гей-клуб в Орландо, был там постоянным посетителем"

Может, там и не об исламе речь?
shadow_
15.06.2016
Может быть и так. Но в этом источнике как правило "не так все однозначно", поэтому лучше перепроверить на каком-нибудь ВВС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов