--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случилось! Банки обрушились! Считаем ущерб.

Нижегородская политика
5
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doc.Who
22.06.2016
Сто раз предупреждал, что хранить нужно не в банках. Ну или хотя бы в устойчивых.
Так нихрена. С перепугу кошка свезла всю полку. Лошадь. Три банки треснуло. Хорошо, что под полкой коврики от машин кучкой лежали.
Bonus777
22.06.2016
Doc.Who писал(а)
Сто раз предупреждал

А 101 забыл предупредить. Вот из-за таких как ты наша экономика и треснула по швам). 8-)
Куда обрушились банки????
Doc.Who
22.06.2016
На пол.
геволт! Вай ме!
Doc.Who
23.06.2016
Так что помидоры каюк.
Где предупреждали?
Doc.Who
22.06.2016
Я предупреждал
Где? Ссылку на тему или сообщения, будь ласка.
Мои предупреждения..легко найти на форуме.
Ждем ваши ссылки.
Doc.Who
22.06.2016
Бесплатно не дам.
Так ты и за деньги не дашь)) Потому как их нет.
araxo
22.06.2016
попроси фото кошки....от этого доктора всего можно ожидать...
Doc.Who
23.06.2016
Коша.
Ушёл из дому месяц назад. Кто видел - принесите. П во дам.
Кот и тот сбежал. *rofl*
Doc.Who
23.06.2016
Он не один сбежал. С кошкой.
Жена то следом не сдриснула еще?
Doc.Who
24.06.2016
Хочешь предложить к тебе переехать, озорник?
Я свой не на помойке нашел.
Doc.Who
24.06.2016
Но все таки нашёл....
Значит своего либо небыло, либо уже отвалился.
Nikky
22.06.2016
Что, Док, много ли банок побил?

А, всего-то три? Зачем тогда истерить?
Для человека который готов биться за 430 рублей до потери пульса утеря трех банок с вареньем эквивалента дефолту (-:
Doc.Who
23.06.2016
Огурцы.
Если из принципа, я и за 10 рублей удавить могу. ( если настроение будет)
На ннру многие ошибочно считают это нищебродством. )
Оно и есть.
Пошел я как-то загран оформлять в РОВД. Мне говорят - иди на первый этаж, там тебе бланк-заявление напечатают, мы от руки написанное не принимаем( наврали - принимали, не принимать было незаконно)
Я иду, плачу рублей 100( это был 2003 год)
мне печатают всё за 2 минуты на компе.
Т.е какой-то жук, скорее всего мент, оформил на свою жену или тещу ИП, и оно стрижет лохов. Я тогда помню, завел тему на ГФ, и мне некоторые заявили, что я копейки считаю и нацию позорю. А с какого хера я должен обогащать какого-то легавого пидорга? Пусть, сука, идет уголь рубить в шахту, если денег хочется.
Я неоднократно жертвовал людям на различные нужды суммы, многократно превышающие 100р. Но, и десятки никому просто так давать не намерен. Ферштеен?
Если у тебя есть лишние деньги, грей упырьков, сколько влезет, я не против. )) Я даже 5 рублей клянчащим детям или синякам никогда не давал. Пусть идут работать, как я.
Удачный год писал(а)
Я даже 5 рублей клянчащим детям или синякам никогда не давал.

Иногда подаю таким.) А вот торгуюсь порой до потери пульса (их пульса), особенно с жадными тупыми деребз...ми.)))
А мне наоборот...лишь бы не писать от руки и больше отдам)))
Если тебе эта услуга нужна, нет вопросов. А мне она была навязана.
По делу квитанции должны выдаваться уже готовыми к оплате. Благо компы и принтеры уже везде стоят. Но только в нашей стране компы...усложняют работу, вопреки ожидаемому.
Что-то тут все нервные и агрессивные какие-то (-: Скромные расходы всегда были добродетелью у протестантов, старообрядцев и просто рационально мыслящих людей. Однако моя претензия к доктору не в том что он зажал эти 400 рублей, а в каком контексте он их зажал ("все дураки одна я стою в белом кителе"). Сразу ясно что человек нерациональный, снедаемый страстями - может форумом ошибся? (-:
Про историю с 430 рублями я не в курсе.
Я свой пост написал, исходя из предположения, что вы считаете развод на 430 рублей не стоящим того, чтобы пободаться за возврат этой суммы.
Doc.Who
25.06.2016
Со мной торговался человек с доходом в несколько сотен тысяч раз превышающим мой. Мне было интересно, насколько он жаден. Оказалось, что абсолютно.
Я забыл где это было, но смысл был примерно такой, доктор вху хотел нахаляву 400 рублей получить, ему дали от ворот поворот за что он обиделся и назвал человека жлобом. Ну я считаю все правильно тот человек сделал, 400 рублей надо заработать а не на халяву выцыганить (-:
Так надо было сначала узнать по-подробнее предисторию прежде.
+ много
И я могу. Не за 10 руб., из принципа.) Хотя мне лень, обычно...
ната р писал(а)
Хотя мне лень, обычно...


+ много
Какие?)
Doc.Who
25.06.2016
Трехлитровые.
Инфраструктура не выдержала.
А зачем в трёхлитровые консервировать!? Голод или семеро по лавкам?)
Даже семеро по лавкам...как показывает статистика)) не повод.
Классно))) Третий день варим варенье)) из виктории)) :-D
И вся инфраструктура в порядке...проблемы только с местом.))
:-D
Сто лет уже не видел тех...кто в трехлитровых банках консервирует. Это до чего нищебродством надо страдать. :'(
Уж на улице даже, скажем так - всю жизнь в бюджетниках семья, и то..все трехлитровые банки на помойку выставили.
Что за шняга? Какие банки? И куда они порушились? Просьба не забывать на каком Вы форуме... Это не юмористический...
Белая горячка у человека.... :-)
Doc.Who
25.06.2016
Шо, очко жим жим? :)
Значит всё же форумы попутали... Или Вы засланец и Вас сюда по разнарядке впердолили...
Именно или))
Доктор Куй Вы зачем усы сбрили?
i8
24.06.2016
вам приснилось будущее?)
Так ты попей с его. *rofl*
shadow_
24.06.2016
:-D :'( *yahoo* *drink*
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов