--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия будет отстранена от международых соревнований

Нижегородская политика
8
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
19.07.2016
Кому продадим недостроенный стадион на Стрелке?
www.interfax.ru/sport/519420
knopern
20.07.2016
Хорошая новость: МОК отказался пустить путинского "министра спорта" Мутко на Олимпиаду в Рио. Я бы таких "мутко" и в трамвай бы не пускал...
Тунг
20.07.2016
мордору место у параши среди тувалу и абхазии.
knopern
20.07.2016
Сегодня прочитал в "Комс. правде", что у путинских спортсменов медали сочинской Олимпиады отберут. Даже у продажного америкашки Вика Уайлда, который выступал в Сочи под флагом России и выиграл два "золота"...
Тунг
20.07.2016
Если бить, то по самому живому так называемого русского народа. Пусть идут в суд. Басманный...
Это народ? Это не народ. Это - не народ, это лучшие люди города. Вот ты, иди сюда, одобряешь? Одобряю и поддерживаю (с) убить дракона
P.S. У ватанов знатно бомбит на городском оленьпиада, пяток тем на главной странице уже (-: Ждем роста обращений в хирургию (-:
knopern
21.07.2016
Вот он главный виновник:
:-D
german
25.07.2016
только что увидел, смешно)))
Быстрее бы с чемпионатом решилось понятно как, это ведь только вопрос времени, пока под это дело весь город не рас...ширили окончательно.
Нет уж, пусть строят! (-: Банкротство режима само не наступит (-:
+ много

Я теперь за Трампа. Шикарная троица получится. Путин - Эрдоган - Трамп.
И Марин Ле Пен им в компанию. Ле Пен и три мушкетера. Не, ну а чего, только нам что ли?
Пусть в кузьму летит уже весь мир!
POM@H
21.07.2016
тыж тут вещал, что демократия эрдога выстояла
И что не так?

Любая шушера в военном мундире у власти хуже гражданского лица. Какое бы это лицо не было.
Потому любого военного на пушечный выстрел нельзя допускать к управлению.
Потому любой подавленный военный переворот, это шаг к демократии.
А если это сделано обычными гражданами (как в Турции)...это победа демократии.
POM@H
21.07.2016
Ресторанный критик писал(а)
А если это сделано обычными гражданами (как в Турции)...это победа демократии.

в деревне только НП ловит?
погугли как интернет поймаешь историю Турции с времен
Мустафы Ататюрка. МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ роль военных и роль Эрдогана. И поймешь кто демократы, а кто диктатор.
Если раз для тех, кто в танке.

Любая шушера в военном мундире у власти хуже гражданского лица. Какое бы это лицо не было.
Потому любого военного на пушечный выстрел нельзя допускать к управлению.Потому любой подавленный военный переворот, это шаг к демократии.


Напоминаю, что вы живете в 21 информационном веке, а не во времена султана Мустафы.
POM@H
21.07.2016
*wall* %-)
понятно, чукча писатель

везде свои особенности, и в турции они есть, а вы не учитываете их.
То есть вы допускаете необходимость и приемлемость военного переворота в отношении законно избранного президента гражданами страны при определенных обстоятельствах?
POM@H
21.07.2016
в турции конечно , даже в конституции у них было записано, что войска имели право на это. и угадайте кто убрал это из конституции?
У вас Турция особенная страна))) в политическом устройстве государства?))
Вы случаем не военный?...очень похоже, просто, что мозги в перловку превратились.
POM@H
21.07.2016
И чего?
В России сколько было дворцовых переворотов? Сколько правителей умерло не своей смертью в особенной стране Россия начиная с Московского княжества?

То есть по вашей логике и Россия особенная страна и вы считаете, что получить табакеркой в висок...вполне нормальное явление для правителя и срыв!!! подобного сценария..это подавление демократии?
В следующий раз Эрдогашку всё равно перевернут, там долго терпеть "стабильность" не будут.)
Примечательно, что в перевороте участвовали офицеры среднего звена, если бы это было руководство армии, он бы конечно удался. Ну и парламент бомбить не стоило, имхо...Это нигде не приводит к хорошему...
Это особенность страны, как разъяснил нам POM@H

У России одна особенность...своими ногами не уходят от власти и в большей части не по своей воле.
У Турции другая...армия берет власть, расстреливая мирных граждан и бомбя парламент страны вместе с депутатами.

И восприпятствование подобному - это нарушение демократических норм, ввиду особенности стран.

Вот такой занятный POM@H


Интересно, ему за такие откровения заплатят?...или прокатят с оплатой в обкоме)))
POM@H
21.07.2016
а репрессии сейчас массовые в турции это нормально? судей всех неугодных поснимал это нормально?

дачный параноик
Вы не ответили ни на один мой вопрос.
Повторяю.


Так вы продолжаете настаивать, что...

1. Выборы в России профанация?...
Народ в России дурят? ...А Путин узурпатор и диктатор? Потому как в России нет демократии по вашему убеждению


2. Что получить табакеркой в висок в России...вполне нормальное явление для правителя из-за особенности страны
и срыв!!! подобного сценария..это подавление демократии? Ввиду исторической особенности страны, как вы убеждены
POM@H
22.07.2016
мы говорим про турцию, а не про россию.
для тебя ещё раз повторю, по конституции турции можно было войсками отстранять руководителей страны, а у нас табакеркой нельзя, но делали. осилил? нет? напрягись и ещё раз попробуй отправить запрос в черепную коробку где должен быть мозг, а не цветочная клумба.
да дурят, да накручивают голоса, не мне одному так кажется.
может узурпировал слишком много , но не диктатор, иначе за нами сейчас уже бы выехали.
Извращенная форма демократии у нас на мой взгляд, с примесью автократии.
Тунг
22.07.2016
ХВАТИТ ПЛЯ ТУПИТЬ. Нынешняя редакция Конституции была принята вежливыми зелеными человечками. Ровно так же как и суверенитет Крыма.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
После того как призыв к политическим лидерам объединиться для преодоления кризиса оказался безрезультатным, 12 сентября 1980 года был совершен военный переворот. Власть перешла к Совету национальной безопасности (СНБ) во главе с начальником генштаба генералом Кенаном Эвреном. Было сформировано надпартийное правительство. Существующие партии решено было распустить, арестовать их лидеров и передать все партийное имущество в казну. Однако члены ПС и НРП почти не подверглись репрессиям. Основной удар был обрушен на ПНС (Эрбакан) и ПНД (Тюркеш).

Были усилены цензура в СМИ и контроль за университетами, которые считались главными центрами распространения левых идей.

Сразу после переворота военные заявили о твердом намерении восстановить гражданское правление. В октябре 1981 года начал работу учредительный парламент, состоявший из СНБ (как верхней палаты) и консультативного совета в составе 160 назначенных генералами членов. Был подготовлен проект новой конституции, которая была принята в результате всенародного референдума в ноябре 1982-го.

На всенародном референдуме президентом был избран Кенан Эврен сроком на семь лет. Согласно новой конституции, президент получал право распускать парламент, созывать заседания кабинета министров, объявлять военное положение в стране, назначать высших должностных лиц исполнительных и законодательных органов власти, председательствовать на заседаниях СНБ. Введение таких широких полномочий президента было связано с чрезвычайно тяжелой внутриполитической обстановкой в стране. Конституция запрещала политическим партиям создавать юношеские и женские отделения, устанавливать связи с другими общественными организациями. Бывшим партийным лидерам было запрещено участие в политической деятельности в течение 10 лет.

Военные не разрешили воссоздания старых политических партий и потребовали, чтобы в выборах в ноябре 1983 года участвовали новые партии.

Перезагрузка партийной системы


В ходе подготовки к выборам новые партии, их уставы и программы подвергались строгому контролю военных на предмет их соответствия положениям новых законов. К выборам были допущены только Партия Отечества (ПО) во главе с Тургутом Озалом, Народническая партия (НП) во главе с Неджетом Джальпом, ставшая правопреемницей НРП; Национал-демократическая партия (НДП) во главе с отставным генералом Тургутом Сунальпом (распустилась в 1986-м). Победила ПО, получившая достаточно мест в парламенте, чтобы сформировать однопартийное правительство.

В 1984 году была создана Партия верного пути (ПВП), ставшая наследницей ПС. В том же году была создана Социал-демократическая партия, которая вскоре объединилась с НП и образовала Социал-демократическую народническую партию (СДНП). Была создана также Демократическая левая партия (ДЛП), которая претендовала на то, чтобы быть преемницей НРП. Появилась и происламская Партия благоденствия (ПБ), наследница ПНС. Была также воссоздана ПНД, правда, немного под другим названием -- Партия националистической деятельности. В 1987 году был отменен запрет для бывших партийных лидеров на участие в политической жизни. И снова во главе партий встали старые вожди: Демирель (ПВП) (в 1990-х его сменила на этом посту Тансу Чиллер), Бюлент Эджевит (ДЛП), Эрбакан (ПБ) и Тюркеш (ПНД).


ВСЕ КАК ОБЫЧНО ЗАПРЕЩАЕМ. А потом пожинаем плоды воих трудов: Аллах убей их всех.
POM@H
22.07.2016
кем бы не была принята, но она была принята и продержалась дольше чем тебе хотелось бы. причем не при одном правлении она была.
а то что отжали крым молодцы.
Тунг
22.07.2016
POM@H писал(а)
чем тебе хотелось бы.

это голословное утверждение.
Да, дилемма. С одной стороны авторитарная модернизация - тупиковый путь. С другой стороны дикие орды ватанов которые единогласно голосуют за дядю Сталина, все 86% - еще более тупиковый путь.
shadow_
22.07.2016
О... бросай уже пить. До зеленых человечков допился :-D :-D
POM@H писал(а)
а ты уверен что у нас демократия?

POM@H писал(а)
Извращенная форма демократии у нас


Так демократия или нет?

POM@H писал(а)
да дурят, да накручивают голоса, не мне одному так кажется.


Так дурят, накручивают и нет выборов.....или тебе так кажется?

POM@H писал(а)
по конституции турции можно было войсками отстранять руководителей страны
а у нас табакеркой нельзя, но делали.


Ты мозги лечи. Если там еще есть чего лечить.

POM@H писал(а)
может узурпировал слишком много , но не диктатор

*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Летают крокодилы...но низехонько. *yahoo*
POM@H писал(а)
Извращенная форма демократии у нас на мой взгляд, с примесью автократии.


как заговорил :))))


POM@H писал(а)
попробуй отправить запрос в черепную коробку где должен быть мозг, а не цветочная клумба.


но вот эти оскорбления все равно ни к чему
POM@H
24.07.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
как заговорил

я всегда так считал, ничего не изменилось
Да я ничью сторону не занимаю в данном случае, ни Эрдогана, ни военных...ни народа, кстати...) Просто долго там это не продлится.)
Так и мне все равно)))
Но недопущение военного переворота (когда на улицах расстреливают граждан)...это уже хорошо.
Это не делает Эрдогана ни плохим, ни хорошим.
Только факт того, что граждане не допустили подобного и все вместе ответили на смерти мирного населения так...что военные обосрались.
Теперь...пусть сами думают устраивает их Эрдоган или нет. Они его избирали, им и решать...выполняет он работу или нет.

Гражданское общество в стране есть...и это отличает в положительную сторону Турцию от России. Вот что главное.
shadow_
22.07.2016
А если предположить, что граждане вовсе не за демократию, а поддерживают недемократичного Эрдогана, то все ставновится на свои места.

Но в ваших ватных мозгах такая мысль не может возникнуть априори.
"гибкая логика" ваше все *rofl*
Я боюсь, что Эрдоган всё решит (уже)...Уже вводят смертную казнь (чего нет даже у нас), сносят памятники Ататюрку, громят книжные магазины. Слезай, приехали! :( Да, страна пока ещё-номинально-с европейским вектором, светская, ещё член НАТО...пока...
Я по прежнему думаю, ненадолго это...но есть мнения, что открыт второй Иран...добро пожаловать (или выезд запрещён)!)0
knopern
21.07.2016
Действительно, очень паренек рьяно тоталитаризм российский поддерживает.
Я вот считаю. что самая успешная авантюра российской власти - это не ловкая подмена мочи на Олимпиаде, а полная замена БОЛЬШИНСТВУ НАСЕЛЕНИЯ мозгов на говно...
Да не было никакой замены, они и были такими идиотами всегда.
Им же свобода девяностых адом показалась, сильноручечники долбанные.
Они же оказались неспособны элементарный ларек открыть и из десятка колбас выбрать.
Им же пайка в зубах нужна...чтобы с голоду не сдохнуть.
Тунг
21.07.2016
POM@H писал(а)
даже в конституции у них было записано, что войска имели право на это. и угадайте кто убрал это из конституции?

Если учесть что в 1980 сами это военные и придумали, то забавен ваш несколько верноподданнический посыл...
POM@H
21.07.2016
Турция временно приостановит действие Европейской конвенции по правам человека после того, как президент Реджеп Эрдоган ввел режим чрезвычайного положения в стране. Турецкие власти заявили, что сама конвенция предусматривает такой вариант

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/21/07/2016/5790b6899a7947739e213607?from=main


оплот демократии блин
Конституционный Суд РФ разрешил не исполнять решение ЕСПЧ (Европейского Суда по Правам Человека).
У нас чрезвычайное положение в стране?...как в Турции или как во Франции?
POM@H
21.07.2016
а ты уверен что у нас демократия?
стрелочник херов
А что вы считаете что у нас не демократия?... Выборы профанация?...Народ дурят? ...А Путин узурпатор и диктатор?

Да вы оппозиционер и пятая колонная просто)))
в Турции была другая ситуация. там именно Армия была "гарантом" демократического и светского пути развития. (так было заложено Мустафой Кемалем (Ататюрком)) который вынул Турцию из руин и сделал прекрасным современным государством.

и это работало много лет.

к сожалению теперь она обезглавлена и Турции уже ничто не мешает скатиться обратно в религию и стать вторым ИГИЛом. :((((((

в Турции сейчас все очень печально.
Кстати хороший урок на будущее тем кто хочет допустить люмпенов к выборам. Они выберут эрдогана
А, подозреваю, и наша страна через это пройдёт: когда-то придёт фигура из оппозиции и также начнёт круто завинчивать гаечки.) Опять вспомнят империю, Союз, православие, скрепы и сильную руку.)
Сейчас такой парад авторитаризмов тут и там, причём в странах уже европейских, уже давно в НАТО...возможно, мы и здесь побываем, пристроемся в хвосте...)
А с демократическими идеями из этого ада и не вырвешься. Это равносильно началу лечения витаминками в дурдоме.
А есть ли смысл в лечении подобным (для меня точно нет), и главное, а экономическая база какова у такого режима-чисто гипотетически себе его представим-будет?..)
Витаминками...никакого.
Подобное-это КМК электрошок и лоботомия, в данном случае...))
Боюсь, что даже эти способы не помогут, по крайней мере не всем. :-)
POM@H
24.07.2016
критик и тунг смеются тебе в лицо, на то что армия гарант демокритии, до усеру им тут доказывал, хоть бы хрен.
это только в Турции.
и видишь....... не сработало на определенном этапе :(((
POM@H
24.07.2016
так я и говорил, что это особенность турции и только.
а жаль, что не сработало, эрдоган тот ещё тиран.
Когда армия начинает убивать гражданское население (по 150 человек в час) и расстреливать полицейских в управлениях, когда армия начинает бомбить с самолетов парламент и центр города....я не могу считать подобное демократическим благом для страны.

Я в курсе, как было во время военного правления в Турции для иностранцев желающих приобрести недвижимость....на фоне него при Эрдогане...там расцвет свободы для инвестора.
В такой ситуации из двух зол...Эрдоган на мой взгляд меньшее.

По поводу скатывания в исламизм...при Эрдогане

Подтверждения того, что за попыткой госпереворота в Турции стоит исламский проповедник Фетхуллах Гюлен, появляются каждый день. Об этом в интервью радиостанции <<Эхо Москвы>> заявил адвокат, представляющий интересы правительства Турции в деле против Гюлена на территории США, Роберт Амстердам.

Амстердам отметил, что с 2008 года последователи Гюлена проводили политику по замещению высших должностных лиц в силовых и судебных органах Турции на своих сторонников. Таким образом, к моменту переворота в военное руководство страны вошло множество гюленистов.
Гюлен типа не стоял там ( по его словам)
но "исламизм" Гюлена не исключает еще более радикального "исламизма" Эрдогана....

то, что делает сейчас Эрдоган - подтверждает, что мятежники были трижды правы :)))
Ну было бы странно если бы он взял на себя убийство 300 человек гражданского населения.

То есть если у нас к власти придут люди с идеями демократии, либеральности и вступлением в ЕС, но будут расстреливать по 150 человек в час....это будет благом? :-)
гы :)))

случайных 150 человек ? или только членов Единой России ? :))))))))))
Так и знал, что это напишешь)))
*yahoo*
Иосилевич Михаил писал(а)
в Турции сейчас все очень печально

Думаю, что победит таки Гюлен. :) С его концепцией евроислама и приверженностью демократии. Хотя конечно к перевороту он никакого отношения не имел. Главное всегда-идеи, которые поддерживает активная часть общества. В Турции это гюленизм как раз.
Фактически, уже Эрдоган проиграл, о чём говорит его истерическое поведение. Уверенные в себе и своей власти так себя не ведут... Это такой последний взбрык их средневековья и азиатчины, и конечно, фигура для воплощения подобного тоже всегда найдётся.)
это было бы прекрасно.
Но какое-то время на это потребуется...пока Эрдоган гуляет по буфету.)
С чего бы это взбрык последний? Напротив, мы наблюдаем начало затяжной гражданской войны, по типу Сирии. Проект авторитарной секулярной модернизации в Турции провалился. Эрдоган можно сказать только "разместил объяву", а мопед не его а радикального ислама.
А кто с кем там будет воевать? И что общего с Сирией?..
Никто и ни с кем. :-)
Ну действительно, страна-член НАТО как никак...военно-политические элиты европеизированы и евроинтегрированы...равно как и активная часть общества...
Фактически, Эрдоган сейчас формирует новую власть-из тех, кто подвергается репрессиям...
Именно. Эрдоган волей или неволей создал в Турции полноценное гражданское общество.
Белые турки с черными.
knopern
20.07.2016
Я не против - пусть строят. Но не за наш счет.
Так других то денег в государстве нет)))
Я каждый день вижу разбитый Молодёжный, обещают то же самое сделать с отличной зелёной улицей Лескова...мне уже более чем хватит. Банкротство наступит, в фондах уже скоро мышь повесится, валюту под их туалетную бумагу никто не даёт.)
А Лескова то за что?))

...вдвойне вовремя я там квартиру продал))
Я там давно продала.))) Ну я слышала, что будут расширять, снесут зелёную середину...с..и!
Так там самое ценное что есть это именно зеленая середина.
Вот уроды...Самая лучшая улица на Автозаводе из-за разделения полос движения шикарными яблонями, оставшихся от садов
И Молодёжный, обе-одни из лучших улиц. Так им плохие-то не нужны, им надо именно хорошее зас..ть.
:-D
Давно было пора. Не знаю чего миндальничали до этого.
Государственный спорт, государственный кинематограф, государственная эстрада, государственный цирк.......

А обычные граждане - даже не бараны (этим хоть новые ворота нужны)...., идиоты (все на старые ворота ходят таращиться).
i8
21.07.2016
что-то я вообще от новостей отстала
ЧМ уже все? не будет в РФ?
Про футбол пока не говорили...но я уверен, что это лишь вопрос времени.
knopern
22.07.2016
Сегодня прочитал в "Комс. правде" интервью со спортивным министром Мутко по поводу решения арбитражного суда в Лозанне. Поливает гад грязью все международные организации и пугает их страшными карами...
Так а чего им остается делать))) Обосрались по полной программе, с их менталитетом только верещать...нас обосранных не любят))
Мне вот лично насрать на всю эту шайку а-ля спортсмены (ну не положит лишний миллион себе Исинбаева, ее проблема. С голоду не помрет в Монако, присосется к Думе)....

показательно другое - уж если даже мочу фальсифицируют .... МОЧУ!!!
Что говорить об остальном.

Кто проверял последний раз..Алмазный фонд...кто проверял золотой запас...кто проверял Третьяковку и Эрмитаж...
Что говорить о статистике, финансовых показателях...имитированных выборах)))

Страна сплошной фальсификации..от истории и диссертаций...до молока и сыра. Нас ждут впереди годы открытий и потрясений. И сказки о дедушке Ленине, памфиловцах, распятых мальчиках и прочих великолепиях пропагандиских мозгов....будет детским лепетом.
Мысь
24.07.2016
https://www.youtube.com/watch?v=MrJl2JEhyOU

Внезапно восхваления и МОЧА оказались ведущими национальными продуктами ( на которых фокусируется высшее общество (

эпоха, достойная сказок Шахерезады какой-нибудь
i8
22.07.2016
)))
Так это баранам нужны новые ворота...а для идиотов и старые сканают))) Смотрят же они по стольку лет на Жириновско-Зюгановско-Мироновский цирк...и каждый раз гадают...за кого лучШЕЕЕ в этот раз))))
И с умными лицами....рисуют галочку у урны...С чувством собственного невъеб.... гордятся своим участием в жизни страны (в их голове) :-D А уж вальяжная походка с паспортом у сердца под музыку с участка...- это просто шоу уродов. *wall*
Пока не всё. Я так думаю, ещё опасаются реакции крошки Нерона, которая может быть непредсказуемой...а точнее, как раз уже достаточно хорошо известной...
Но к тому идёт, и я скажу-чем быстрее, тем лучше!
i8
22.07.2016
может, они хотят в 17 РФ кинуть
когда уже будет все на 80% готово
Тоже ставлю на начало 17-го.) Надеюсь, за оставшиеся тёплые месяцы больше ничего разрушить не успеют. (
*yahoo*

И ещё вопрос, на сей раз не риторический, а настоящий. Буду действительно благодарен за ответ.

Скажите, а есть ли отечественные спортсмены, которые твёрдо, решительно заявляют, что государственной допинговой программы с участием ФСБ не было? Вот прямо решительно: её не было в природе - и все?

Не то, что <<это ещё не доказано, нельзя доверять показаниям предателя>>.
И не <<у них там все тоже таблетки жрут, чего к нам-то пристали>>.
И не <<я вообще тут ни при чем, отвяжитесь от меня, это не я, а вон они>>.
И не <<это они на нас накинулись все из-за Крыма и Донбасса>>.


А вот именно:

<<Это ложь, ничего подобного никогда не было, я точно знаю>>.

Такое говорил кто-нибудь? Или совсем-совсем никто?
shadow_
22.07.2016
это только вы можете безапеляционно делать подобные утверждения по экономическим, политическим и техническим вопросам, не имея на то ни ума ни образования
https://www.youtube.com/watch?v=DB4Bvhrj1Jw
Тунг
24.07.2016
пошли угрозы:
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева не исключила, что молодые российские спортсмены могут начать менять спортивное гражданство. Об этом она сказала, отвечая на вопросы пользователей в социальной сети "ВКонтакте".

"Чтобы поменять спортивное гражданство, атлет должен минимум два года не выступать за свою страну. Ко мне это не относится. Но я думаю, что если эта неразбериха будет длиться долго, то наши молодые спортсмены начнут менять спортивное гражданство, чтобы выступать за другую страну. И я не буду против", - цитирует Исинбаеву ТАСС.
5 стадий принятия неизбежного
Особенно радуюсь за украинских спортсменов, принявших российское гражданство. :-D
shadow_
22.07.2016
Разместив это на полит.форуме кноперн тем самым подтвердил,
что отстранение имеет ПОЛИТИЧЕСКИЙ окрас и далеко от интересов спорта
Браво, кноперн, отличный самострел! *rofl* *rofl* *rofl*
Тунг
24.07.2016
shadow_ писал(а)
отстранение имеет ПОЛИТИЧЕСКИЙ окрас

ничего в этом плохого нет. Точка. Сделайте свой луна парк с блэкджэком и шлюхами.
Тунг
24.07.2016
и мельдонием.
Не пори чушь.
Болгарская сборная по тяжелой атлетике полностью отстранена....если что член НАТО и ЕС, я уж про всякие кенийские и панамские сборные не говорю.......
Тунг
23.07.2016
ЭТО КАКОЙТО АД. Сочиняли на лубянке. Осталось дописать, у нас кредиты....

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте это письмо людям, которые решают судьбу участия российской сборной в Олимпиаде. Обращение матерей российских атлетов. Матери российских атлетов взывают вас к справедливости! Не лишайте наших детей участия в Олимпиаде Рио-де-Жанейро 2016. Представьте, что на месте наших детей ваш ребенок. Он шел к этой цели - принятия участия в Олимпиаде много лет. Изо дня в день, из года в год он совершал немыслимые физические нагрузки и преодолевал моральные трудности, связанные с этими нагрузками. Сегодняшние атлеты - это дети 90-х годов в России. Это были времена мрака... Дети 90-х не имели ни достаточно еды, никакого разнообразия игрушек. Взрослые были в растерянности в те времена, не знали, как помочь себе, и уж тем более дети отошли на второй план. Каждая семья выживала, как могла. И несмотря на такую тяжелую ситуацию в стране, где правил криминал и не было место ничему светлому, наши дети устояли на правильном пути и стали служить примером для многих! И вдруг кто-то за несколько дней до начала Олимпиады закрывает дверь перед вашим ребенком - мечта всей его жизни, к которой он шел долгие годы с самого детства... В этом случае даже человек без сердца содрогнулся бы! Пожалуйста, будьте благосклонны к нашим детям! Они труженики! И заслуживают принятия участия в Олимпиаде - соревновательном празднике атлетов всего мира! ВСЕГО МИРА! Матери российских атлетов".
Старушки матери в ход пошли
Тунг
24.07.2016
Странно что ватаны не хотят жить через коллективную ответственность, они так ее обожают, преклоняются. И тут бац....кадыровщина прилетает им обраткой: сидите в своем мордоре.

Бомжаж полный..истерика..когда тебе же ногой по хлебальнику лежачего залетает: нас то за что.
Игры кончились. Любите Диму Яковлева не возить, любите и себя ублюдки.
Почему странно? Это нормально для дикарей, ну или людей традиции скажем так (как противовес модерну). Сознание (как моральное суждение о своём поведении и ответственности) еще не родилось на просторах Арканара. Спиноза еще не добрался до этих глухих мест. Заповедник на краю Европы.
Тунг
24.07.2016
ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! НЕЛЬЗЯ ИХ ВСЕ ВРЕМЯ ДУРИТЬ!
www.interfax.ru/sport/520218

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Все 387 спортсменов из России, которые должны принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, будут не допущены к ней Международным олимпийским комитетом из-за обвинений в поддержке допинга на уровне государства, сообщает источник газеты The Daily Mail.
МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку результатов допинг-проб на Олимпиаде в Сочи. Газета отмечает, что решение подобного масштаба МОК примет впервые за свою историю.

Кроме того, МОК намерен запретить российским спортсменам участвовать и на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее

"МОК хочет отказать России в участии, чтобы показать, что допинг является угрозой для всех видов спорта. Но Томас Бах (президент МОК) также хочет рассмотреть вопрос о праве отдельных спортсменов участвовать в Олимпиаде", - сообщил источник.

Пока к Олимпиаде допущены только два российских спортсмена - Юлия Степанова и Дарья Клишина, которые тренируются заграницей.

ПРОЩАЙ ОЛИМПИАДА. После этого Михал Иванычу нужно...ну просто срочно зарядить табакеркой по виску. Следующими будут зарубежные активы...рейтинги аудиторов....уже не только госкомпаний
Олимпийский комитет России сообщил о невозможности заменить отстранённых спортсменов в заявке на Олимпиаду

Часть мест будет просто потеряна, -- сообщил глава Комитета Александр Жуков.

То есть кроме торчков на мельдонии...никого нема :'(
Мысь
25.07.2016
Олимпиада исчерпала себя.

Для усиления государства необходимо бороться в иных престижных сферах. Например - киберспорт, Ctrl Strike где существенные затраты только на запасы яги и она пока не запрещена.
Это же одно из последних сакральных пропагандистских фишек...
Если и спорт вслед за космосом....чего тогда...каждый день с табличками Бессмертного полка ходить, которые на складе бюджетных учреждений пылятся :'(
Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ? Это кто на фото? Официанты? Швейцары в отеле? Команда КВН? Какой ужас.
Где-то я уже это видел.....а вот где.)))

https://www.youtube.com/watch?v=_oo5zWWhpSQ

https://www.youtube.com/watch?v=jeSiPb7TlWE

Недопущенные к участию в Олимпиаде российские спортсмены проникнут в Рио под видом официантов и швейцаров)) *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов