--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парнас или Яблоко?

Нижегородская политика
36
276
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
23.07.2016
Такая дилемма стоит перед либеральными избирателями. Кого выбрать?
Bonus777
23.07.2016
А кого до этого выбирали?
anso
23.07.2016
Я голосовал за Выбор России, СПС. На прошлых выборах а Госдуму голосовал за Справедливую Россию, они тогда выступали как оппозиция Единой России, но быстро встроились во властную вертикаль. Идеологически мне ближе Парнас, но кажется, что у Яблока больше шансов.
anso писал(а)
голосовал за Справедливую Россию, они тогда выступали как оппозиция Единой России, но быстро встроились во властную вертикаль.


А сразу то было непонятно, что они и есть отросток властной вертикали?
Тоже разочарование вас постигнет и с Яблоком, и с Парнасом.
anso
23.07.2016
Что Вы предлагаете?
Игнорировать учиться то что от вас не зависит и на что вы лично повлиять никак не можете.
А не продолжать изображать что картежники в купе...честнейшие люди, просто вам не везет.
anso
24.07.2016
Ваша позиция выгодна власти.
Чем меньше людей участвует в фарсе, тем ниже легитимность системы. Вроде это очевидно, не виду у критика логических противоречий.
anso
24.07.2016
Критик сам мне ответить не может? Вы его доверенное лицо?
Вам то какая разница кто я да что я. Я участвую в публичной дискуссии на публичном форуме. А на личности с женой переходите (-:
До этого момента anso не переходил на личности, а только задал вполне уместный вопрос. Даже здесь должны соблюдаться правила приличия.
А эта ваша фраза" - " А на личности с женой переходите (-" является открытым хамством и оскорблением.
МОДЕРАТОРЫ, примите меры!
Какой же вы дешевый шут. :-D
А на сколько вы дороже как шут?:-D
Уж извините, что я не сижу и не слежу, когда вы появитесь на форуме, чтобы мгновенно ответить вам на ваш вопрос. На вопрос ответил, что я думаю.
А есть законодательно установленные параметры легитимности, влияющие на систему? Нет? Тогда все разговоры о легитимности - сотрясание воздуха, не более. Сейчас даже порога явки нет. Придет один и проголосует - выборы состоялись.
Выборы нужны хотя бы для давления на власть, чтоб ей жизнь мёдом не казалась.
anso
24.07.2016
+1
Какая у вас мощная и уважаемая поддержка в данном вопросе... gleb altaev65, Гуманитарный технолог, Васька Пепел........ %-)
И?
Стоит Брежнев перед зераклом: - И дея... - И дея... - И де я нахожусь?
Не смешно
anso
26.07.2016
Не только. Еще и Ходорковский, Навальный, Касьянов, Рыжков, Гудков и многие другие уважаемые мной люди.
Они с этого бабки получают, они не лохи. А вы получаете?
anso
26.07.2016
Я никогда не считаю деньги в чужих карманах.
А речь не о деньгах в чужих карманах.
Если вы решили меня таким образом потроллить...то вы действительно лох.
Идите и голосуйте..за очередную Справедливую Россию)) Кому как не лоху туда идти.

А потом будет еще много-много лет, для того чтобы постонать на форуме...как же так?)) Как они могли?))...почему так?))) теперь у нас есть два наших депутата...и мы должны добиться еще двух)))
val1953
26.07.2016
И я того же мнения.
anso
26.07.2016
Вместе мы победим.
Ну так со Справедливой Россией вы уже победили....и с СПС...упобеждались по самые гланды...

Вы не обратили закономерности?..Вы все побеждаете, а ситуация только ухудшается.
Мысь
25.07.2016
А жизнь медом будет казаться, пока на вот в таких формах процветает давление на власть :

среда, 20 июля 2016 года, 16:50
www.vremyan.ru/news/partii_i...baranovskij.html

"Партии, которые примут участие в выборах в Государственную Думу России и Законодательное собрание Нижегородской области, хорошо поработали над экономическими блоками своих программ. Об этом заявил гуманитарный технолог Константин Барановский в ходе заседания Нижегородского эксперт-клуба в среду, 20 июля.

Он отметил, что наиболее проработанной предвыборной экономической программой отличается партия <<Единая Россия>>.

<<Позитивно уже то, что экономика как таковая в партийных предвыборных программах стоит на одном из первых мест. Это уже не просто лозунги о борьбе всего хорошего против всего плохого. То есть появилось понимание, что есть базис и есть надстройка. Так вот экономика -- это базис, а все остальные предвыборные заявления -- это надстройка. У ,,Единой России" экономическая программа выделана в довольно мощный отдельный блок, в котором рассказывается, каким партии видит дальнейший экономический путь страны>>, -- подчеркнул Барановский.

Социолог Александр Прудник, в свою очередь, отметил.."
Кто бы сомневался.....на счет ГумТеха :-D
Мысь
25.07.2016
Евгений Львович Шварц
Тень сказка в 3-х действиях www.opentextnn.ru/man/?id=4266

Министр финансов (вскакивая )
Что это? Начинается?

Первый министр
Успокойтесь, пожалуйста. Если это и начнется когда-нибудь, то не с дворцовых лакеев.

Министр финансов
Так это не бунт?

Первый министр
Нет. Это просто дерзость.
Так и выглядит, как персонаж Шварца.
В данном случае это уже совпадение внутреннего и внешнего...базиса и надстройки))) *rofl*
Мысь
25.07.2016
На мой взгляд - как персонаж Френка Герберта барон Владимир Харконенн, но под меньшим количеством веществ, конечно. Провинция-с.
*rofl*
И правда похож
Мысь
25.07.2016
Осторожнее комментируйте, демоны в голове Баранского уже изготовились
Серёжа, Вы чем дальше, тем больше выступаете в амплуа дешевого клоуна и площадного гаера.
Мысь
25.07.2016
Да ладно. Уличный (sic!).. дешевый.. клоун .. гаер.. разве не ровно тот, кто инсталлирует свою лопнувшую физию в раздел партийных новостей Солидарности; обнимается в центре Нижнего в гофрированных цилиндрах с каким-то неопознанным пидарасом под телекамеры. Нет?
Серёжа - Вы чем дальше, тем больше теряете человеческий облик. Лично для меня это печаль.
Мысь
26.07.2016
Не печалят крокодиловы слезы презренной формы жизни, пробавляющейся лизоблюдством и кражами у детей. Представьте себе, Костян : нисколько.
*rofl* *rofl* *rofl*
Серёжа, не тебе с твоей физиономией, розовощекой, как попа младенца, писать про чью-либо внешность. Но ты берегов не видишь и хамишь напропалую, зная, что наказания не будет. Мне лично плевать на тебя.
Мысь
25.07.2016
Вот тут не в бровь, а в глаз, щеки телесного цвета та еще беда.
Серёжа, да мне по фиг на Вашу внешность. Но Вас прямо таки заботит мой внешний вид. Извините, я не пидор, мне по фигу Ваши переживания.
Мысь
26.07.2016
Кто знает, кто знает.
В смысле - сомневался? Было заседание ЭКСПЕРТНОГО клуба. Это не уличная акция, не предвыборная агитация, это ЭКСПЕРТНОЕ мнение. Кроме того, Мысь, как всегда вырвал из контекста, но меня это не удивляет. И что делать, если у ПАРНАС нет экономической программы, а у ЕР - есть?
-- Обедню небось уже не служите? -- спросил он при следующей встрече.
-- Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.
-- Заметьте-свои сокровища! Свои!
-- Мне неизвестно -- чьи, а только ищут.

-- Как же насчет штанов, многоуважаемый служитель культа? Берете? Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и мертвого осла уши. Оптом всю партию -- дешевле будет. И в стульях они не лежат, искать не надо! А?!
:-D

https://www.youtube.com/watch?v=h6FX-VaK0ik
И?
Ресторанный критик писал(а)
-- Обедню небось уже не служите?
Заело? мысль не способны самостоятельно высказать?
val1953
26.07.2016
Есть план. "План Путина".
Серёжа, Вы в своём репертуаре, Несёте ахинею в массы. продолжайте, не останавливайтесь
Мысь
25.07.2016
Вот так вот, процитируешь провластного вора и окажется, что несешь ахинею в массы (

By the way, если назвать балаган "Эксперт клубом", реплики приглашенных лиц не становятся автоматически экспертными. Выдавать предсказуемых в любых мелочах агитаторов за экспертов - крайне примитивная натяжка даже для такой провинции, как наша. Но пассаран. Не прохонже.
Серёжа, Вы продолжаете бредить.
Мысь
25.07.2016
А вы доказали, милейший технолог, что я брежу?

Или, как в пространных статьях "Что важно -- губернатор не врёт",- Константин Барановский
polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=112135 и www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193348 "Важно, что Шанцев не врет - Барановский
01.09.2011 13:23
Нижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье - Гуманитарный технолог Константин Барановский считает важным тот факт, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не врет."

- ваше высказывание есть личное оценочное суждение, преследующее определенные цели? (интересно какие).

Кстати, не поделитесь опытом, как удается одни и те же ультраверноподданические куплеты тиражировать сразу в два информагенства, дуплетом?
Конечно бредите. Вы складываете буквы в параноидальные построения, основанные лишь на Вашем бреде. Ни разу Вы так ничего сами и не доказали. Про того же Кулибина. Вы заведомо цензурируете название темы, урезая ее вполовину - иначе не получится высера, а потом на основании фальсификации пишете ахинею.
Про куплеты... Вы корчите из себя медиаэксперта, но делаете вид, что не понимаете, что корреспондент берет только то, что будет пропущено на ленту. Я говорил и про Партию роста, и про КПРФ, и про СР, и про Яблоко...
Про Шанцева. А Вы доказали, что врёт? Где и когда можно прочесть Ваши доказательства?
Мысь
27.07.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Конечно бредите. Вы складываете буквы в параноидальные построения, основанные лишь на Вашем бреде. Ни разу Вы так ничего сами и не доказали
Я не удивлен результатом - что именно можно доказать едросскому пропагандисту?

Провозглашая свои глупости обо мне, вы забыли уточнить : все это заявляет специалист, который "заявил журналистам", что самый коррупционный губернатор области является архичестным.

P.S. Да, и я просто оставлю это здесь ->
Мысь писал(а)
пока на вот в таких формах процветает давление на власть :

Уверенны в том, что обсуждения "вот в таких формах" могут оказать на власть хоть какое-то давление? Самому-то не смешно?
А у Нижегородского экспертного клуба нет задачи давления на власть. Сережа, как всегда, сам придумал и сам накинул на вентилятор.
Тунг
25.07.2016
Как хорошо что после 2017 обещания уже закончатся.
Мысь
25.07.2016
26 февраля 2008 года Свердловский областной суд решил, что словосочетание "План Путина" не является интеллектуальной собственностью партии "Единая Россия" и разрешил гражданам России использовать его по своему усмотрению.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.fontanka.ru/2008/02/26/050/
Валерий Шанцев поручил увеличить объемы продаж сувенирной продукции, изготовляемой в Нижегородской области
Это позволит повысить зарплаты мастерам

https://news.mail.ru/politics/26556766/?frommail=1

Вот так гений...вот так голова!!!
Никто не догадался...а он взял и нашел выход. *yahoo*

Чем не экономическая программа...

<<У ,,Единой России" экономическая программа выделана в довольно мощный отдельный блок, в котором рассказывается, каким партии видит дальнейший экономический путь страны>>, -- подчеркнул Барановский.
Мысь
25.07.2016
Теперь превосходной свежести мысли о драйвере отечественной жизни отгружаются также и на зомбо

08.07.2016
Константин Барановский, гуманитарный технолог: <<Единая Россия>> работает... у партии есть ресурсы делать реальные хорошие добрые дела, начиная от масштабных инфраструктурных проектов до помощи людям в постановке двери в подъезде....Можно по-разному оценивать эти дела. Безусловно, есть ошибки, есть просчеты, но... невозможно критиковать того, кто ничего не делает...>>

Антон Ганин, Михаил Городников, <<ОбъективНО>>, ННТВ

nntv.tv/?id=129216&template=main
Мысь писал(а) Константин Барановский.....у партии есть ресурсы делать реальные хорошие добрые дела...............
до помощи людям в постановке двери в подъезде...


Сразу видно...экономическая программа Единой России приносит плоды... :-) ...."потому как выделана в довольно мощный отдельный блок." Константин Барановский
Мысь
25.07.2016
Лишь бы не как в Чернобыле. Там тоже выделки одного блока хватило.
ну что вы...и все равно нижегородцам жить будет прекрасно и легко. А ГумТех...обоснует с экономической точки зрения)))
Размером тараканов, разводимых на мясо...например.
Мысь
25.07.2016
Экономика "гебня-стайл" )

В роли Уважаемого - будущий режиссер Ю.Любимов https://www.youtube.com/watch?v=sPm_s6BA5vE
ИЧО?
Мысь
25.07.2016
Просто мне смешно, на одной площадке играет лицом-поднимает народ, вещает не меньше чем о давлении на власть, - на другой, поближе к власти и попубличней, власть вылизывает-расхваливает.
Попа поболее чем у Горбачева...потому на двух стульях легко))) :-D
Мысь
25.07.2016
Всё фигня кроме пчел

СОБЫТИЯ - 1 Сентября 2011г., Четверг <<Что важно -- губернатор не врёт>>,- Константин Барановский
polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=112135
ИЧО? А ты доказал, что губернатор врёт? Серёжа, Вы убоги и смешны со своими набросами на вентилятор.
Мысь
25.07.2016
Сторонним наблюдателям (не официальным толстякам и лизоблюдам) было известно, что ложь сопровождает и профилирует деятельность Шанцева, задолго до 2011 года, пример : спешное проведение детского праздника "Город мастеров" на площади Горького в месте предполагаемых и рекламируемых властью массовых беспорядков, которыми пугали весь город, под которую нагнали бронетехнику и вертолеты. Или прекрасно знал, что никаких беспорядков не ожидается, или подставил детей.

О том, как можно остаться неврущим руководителем, у которого судят ближайших доверенных лиц, скромно промолчу.

Вместо того, чтобы распространять светочные рассказы о "неврущем" Шанцеве, сказал бы, что губернатор - царь беззакония на примере тех, кому он покровительствовал (Англичанинов, например). Вот это было бы достойно либерала, патриота и просто доброго проповедника - в квалификацию духовного лица входит побивание камнями.
Серёжа, не надо словоблудия и вставания в позу независимости и оскорбленной невинности. Доказуха есть? Доказухи нет.ПНХ
Мысь
27.07.2016
Погоди.

Как быть с тем обстоятельством, что избранный метод защиты самого коррупционного губернатора Нижоблы нивелирует и твои собственные достижения на ниве демократии?

Напомню, в 2011 году некие друзья, скорее всего из партии "Лимон", разбили одну отвратительную рожу (по случайности, через полгода она плотно переметнулась к кормушкам Едра).

Что касается доказухи :
" В травмпункте не зафиксировали гематом или сотрясения мозга. Заявление в полицию писать не стал, ввиду полной бесперспективности дела. Они даже и не будут никого искать>>, - рассказывает Константин Барановский."

Доказухи по твоим понятиям - 0.

Но этот факт не помешал выпустить о себе новость www.rusolidarnost.ru/novosti...idera-oppozitsii "В Нижнем Новгороде напали на лидера оппозиции".

Так что не посылай направо и налево, есть шанс прогуляться по тому адресу первым (
СОБЫТИЯ............. губернатор не врёт

Что важно - Константин Барановский

*yahoo*
Мысь
25.07.2016
Да, событие.

Как в анекдоте "Сегодня капитан был трезв"
*rofl*
Вот событие так событие....по версии ГумТеха.
Мысь
25.07.2016
Когда-нибудь нижегородцы высадятся на Нептун, терраформируют Эриду, Макемаке, Хаумеа и другие достославные объекты дальнего космоса, на которые справедливо претендует Россия - но .. эти события всё равно будут меньше накачиваться и тиражироваться местной прессой.
Бред крепчает.
О, Вы мне ставите в укор редакционную рубрику.... Полный аллес капут. Я думал, Вы умнее...
Как много слов не внятных! Этот словесный понос у вас от смеха,вероятно. Что конкретно я написал о давлении на власть? Я посмеюсь когда найдёте, господин Брысь.
Мысь
25.07.2016
О давлении на власть мечтал вор-едрочист, соучастник кражи у нижегородцев 300 000 долларов под видом мининских праздников, "Гуманитарный технолог".
Серёжа, где Ваши доказательства этим Вашим словам? Их нет. Опять - один только бред. Причем, каждый раз даже цифра разная. Вы бы хоть остановились на какой-то одной. А то дураком выглядите.
Мысь
26.07.2016
Если бы блоггер-специалист по экономике перевел рубли в доллары, то убедился бы, что цифра одинаковая : более 10 миллионов докризисных рублей. Да где там. Продолжайте хамить, бараноид.
val1953
31.07.2016
Выясняйте личные отношения в другом месте. Ведите себя по теме автора.
Мысь
01.08.2016
Превосходная идея : назвать кражу у нижегородцев, общественное дело по определению, личными отношениями. Вы, кажется, вместе в Либеральном клубе заседаете? замалчивайте вопрос там, пожалуйста. Особенно после хамских нападок Бараноида. Очень интересно, как это у вас получится.
+ много
Прозаседавшиеся.

"С волнением не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
"О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!"
Мысь
02.08.2016
Нижегородский Либеральный клуб не имеет духа очиститься от ворья, смиряется с мерзавцами, результат закономерен

- Вот потому что вы говорите не то, что думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите .. и вообще - весь этот горький катаклизм ... который я здесь наблюдаю ... и Владимир Николаевич тоже .. (Кин дза дза)
val1953
05.08.2016
Нижегородский либеральный клуб не для кого не закрыт. Приходите со своими мыслями и докладами. Liberalnn.org
Клуб был создан, и по сей день действует, для выяснения позиций и выражения мнения, для просвещения и приобщения. Барановский КБ один из создателей клуба. Его доклады, в том числе и о действующей власти, слушались на заседаниях клуба. Жаль, вас не было.
Же Суи Кобзон писал(а)
Чем меньше людей участвует в фарсе, тем ниже легитимность системы.

Именно.
Ну так а то. Диву даюсь на этих "либеральных избирателей" которые холят на выборы как часы 20 лет, с нулевым результатом. Ну ходите, только потом не жалуйтесь на плохую Госдуму, своим походом вы дали ей мандат на любую дурь (-:
ну так это баранам нужны новые ворота. Тут даже и на новые тратиться не надо....и старые развлекают)))
И ничего, что в 2011 году были массовые выступления граждан именно на тему того, что у них голоса украли.
Мысь
25.07.2016
Памятный 2011-й.

Кто бы похитил голоса, кто нарушил выборы?

Эксперт Барановский отметился на центральном сайте партии власти на животрепещещую тему "у них голоса украли" и внес предельную ясность в тему :

7 декабря 2011, 11:26

er.ru/news/68957/

.. Из 38 выявленных правонарушений - 29 касаются агитации КПРФ, одно - <<Справедливой России>>, по восьми правонарушениям <<партийная принадлежность>> пока не установлена.

Комментируя данную статистику, политтехнолог Константин Барановский, отметил, что <<коммунисты на собственном примере доказали, что лучшая защита - нападение>>, - сказал он.

<<Все привыкли к тому, что стиль пропагандистских кампаний КПРФ заключается в том, чтобы громче всех кричать о нарушениях против себя, обвинять всех и вся в притеснении этой партии. При этом сами представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман>>, - добавил Барановский.
Мысь
25.07.2016
Мы-то думали, что нарушения ЕР не фиксируют и диспропорция в статистике указывает на большую латентность данного вида преступлений, но не тут то было.

Вовремя подкатили "оппозиционного" и "демократического" штрекбрехера мыслителя, который разъяснил единороссам, как устроен мир.
Серёжа, Вы усиленно делаете вид, что не понимаете, как работают СМИ. Но корчите из себя медиаэксперта. Я не отвечаю за то, кто и что из моих комментариев публикует. От слова совсем.
А КПРФ я как не любил, так и не люблю. И причем тут КПРФ?
Мысь
26.07.2016
ЕдРо не берется цитировать Навального, Каспарова, даже Рыжкова или какого-либо гайдарочубайса относительно своих успехов на выборах.

Не любит их рассуждения относительно того, кто и какие факторы народу мутят выборы..

В чем тут засада?

Наверное у них, у едросов, есть кто-то, кто предсказуемо и, главное - к "христову дню" - поставляет удобные комментарии.

Например не видит в упор нарушения, повторит предложенные официалами выводы, умолчит о чем надо и всегда в обмане обвинит (и громогласно обвинит) кого угодно, кроме главных акторов.

Линия поведения прикормленных петрушек крайне пригодна для формирования повестки дня на сайте ЕР. Воззрения редактировать не надо, их можно брать в готовом виде с правительственных лент.
val1953
05.08.2016
Всё относительно. 20 лет не срок. Идеология либерализма-капитализма, материального достатка, не имеет сроков. Либерализм, идеология процветания и достатка, будет востребована, когда припрёт. В 91г припёрло и востребовался Е Гайдар. Сегодня, 20 лет спустя, всё гайдаровское профукали. Так что... .
Припрет когда думающие и читающие люди откажутся сотрудничать с властями. А пока одни либеральные доброхоты рулят экономикой, а вторые послушно ходят на выборы - в чем припрет? Пока не припирает как видите, "либерализм капитализм" последовательно сворачивается в этой стране.
А ваша...играть за столом с мошенниками и вещать о том, что вам просто не везет (Умиляют меня люди, которые бросились голосовать за Миронова...уж простите)
..я так понимаю не на руку мошенникам. :-)

Я еще понимаю тех, кто в доле с мошенниками....завлекая жертв,..но если жертва сама участвует и других завлекает...это уже диагноз.
anso
25.07.2016
Чем меньше оппозиционно настроенных граждан придет на выборы, тем лучше для власти. В нынешней ситуации чем больше будет фрагментирована Госдума, даже за счет системных партий, тем лучше.
Вот уж +100500
Вы так ошибаетесь...надеюсь, хоть не бесплатно. Это вдвойне обидно. *rofl*
И чем большее количество "фрагментов" обсуждает какой-либо важный вопрос тем труднее принять оптимальное решение. Как у И.А. Крылова в басне "Лебедь, рак да щука".
Где будет воз, который давно пора куда-нибудь притащить?
anso
25.07.2016
Парламент должен быть местом для дискуссий, а не бешеным принтером. Зачем платить зарплату 450ти депутатам, если они голосуют единогласно?
Мысь
25.07.2016
>Зачем платить зарплату 450ти депутатам, если они голосуют единогласно?

За это и платить.
По сути, современная версия продажи права первородства (читай : управления гос-вом) за чечевичную похлебку.
Только система двуступенчатая, потому не видна сразу. 1 Депутаты башляют народу через продуктовые подарки и 100..1500 рублей 2 Путин башляет депутатам.
+ много
Шел 2020 год, репресии, чистки, тоталитаризм. Либеральный избиратель все еще решал кому отдать голос на выборах - Явлинскому или Касьянову (-:
anso
26.07.2016
Абсентисты отдают первородство задаром.
Дискутировать можно где-нибудь в клубе или на форуме, а в парламенте должны приниматься законы и решения полезные для российского народа и способствующие экономическому развитию и растущему могуществу России.
Вы, критег и др. дискутируете здесь уже много лет, а что изменилось? Ничего! Где полезные (хотя бы для вас) результаты? Их нет. А теперь задайте себе вопрос: - В чём смысл вашей (и иже с вами) деятельности на форуме? Жалко мне вас. Критег хоть в Болгарию слиняет, а вот вам, я полагаю, от родного Нижнего деваться некуда.
Вам жизнь не изменить, а вот изменить себя у вас есть шанс. Задумайтесь.
anso
26.07.2016
Тогда зачем нужен парламент? Пусть президент сам принимает законы и не надо будет платить министерские зарплаты 450ти бездельникам. Задумайтесь.
Мысь
26.07.2016
А государственный престиж? В каждой стране мира есть парламент, без него нельзя.

Точно так же (на губернском уровне) у вас не получится снизить уровень жизни, не сопроводив процесс жизнерадостными восклицаниями карманных экспертов.
Не престиж только а карго культ. Наш парламент это очевидно соломенный аэродром построенный в свое время для того чтобы иностранные инвесторы и МВФ побольше плюшек скидывало. Инвесторы уже все поняли и ушли, а парламент как то остался как непришей собаке хвост. Но как мы видим многие (в силу того же карго культа) верят в то что это место для дискуссий. Бугага конечно.
Же Суи Кобзон писал(а)
Наш парламент это очевидно соломенный аэродром построенный в свое время для того чтобы иностранные инвесторы и МВФ побольше плюшек скидывало. Инвесторы уже все поняли и ушли, а парламент как то остался как непришей собаке хвост.


Абсолютно верно.
Мысь
27.07.2016
https://www.youtube.com/watch?v=qw8ynaaxdXA >Не престиж только а карго культ.
Согласен. Карго культ с недавних пор персонифицируется и на региональном уровне : методы центра косплеят в регионах в надежде надоить профит по образу и подобию, а это уже карго второго порядка. Симуляторы симуляторов.
val1953
05.08.2016
О парламенте последних десяти лет можно позубоскалить. Человечеством пройдено и доказано, что общество не в состояние сосуществовать без демократии. Задача политически активных людей, избрать в парламент талантливых политиков и контролировать их деятельность на уровне СМИ, клубов, демонстраций, пикетов, социальных сетей, т е гражданского общества. Не должен парламент быть бешеным принтером.Это не парламент. А мы его терпели 5 лет без малого. Позор гражданского общества.
Так задумайся, наконец.
anso писал(а)
Тогда зачем нужен парламент?

Читайте внимательно выше (чётко написано для чего). А по поводу слишком высоких зарплат министров и депутатов согласен. С учётом льгот и надбавок процентов на 50 можно бы сократить. И "золотые парашюты" убавить процентом на 90.
Только не слушайте критега. Он, по сути, предлагает принять участие в срыве выборов.
Именно это он и предлагает, наивно (и наивно ли?) полагая, что создавая беспроблемные выборы для партии власти, он помогает смене режима, ага.
И зачем ему в Болгарии менять режим в России? Наверное стало опасно заниматься афферизмом и мошенничеством в России?
Это Вы у него спросите. Я, в отличие от Ресторанного Критика, не пишу бред и ахинею, выдавая их за факты. Мне его мотивы неведомы.
<<У ,,Единой России" экономическая программа выделана в довольно мощный отдельный блок, в котором рассказывается, каким партии видит дальнейший экономический путь страны>>, -- подчеркнул Барановский.

Видать потому что ВЫДЕЛАНА *rofl*
Вы придираетесь к тексту, написанному КОРРЕСПОНДЕНТОМ, а не мной. Ума - палата. Но, впрочем, это Ваш уровень - выделываться на ровном месте, не предлагая ничего по существу. Я уже не говорю про то, что из моего пятиминутного выступления, где было и про Партию роста, и про КПРФ, и про СР, и про Яблоко, корреспондент вынул то, что посчитал нужным.
Мысь
26.07.2016
Прими пожалуйста простой, как слеза замученного коммунистами кулака, политтехнологический совет. Ты радикально съекономишь усилия на подготовке выступлений, когда допетришь, что последние лет 7 хитрован-"КОРРЕСПОНДЕНТ" обращается к тебе сугубо за панегериками для правящей клики, а все остальные наблюдения считает достойными мусорной корзины.
Ресторанный критик писал(а)
А сразу то было непонятно, что они и есть отросток властной вертикали?

Мало того, ещё и разбираться в их внутрипартийной и межпартийной грызне, в выяснениях, кто из оппозиционеров оппозиционней.))
Кто больше лапши на уши навешает...и услужит Кремлю так...что таки получит пайку из бюджета. :-)
А они потому и не могут консолидироваться, истинная сверхзадача-протиснуться к корыту, хотя бы в третьем ряду.)
Ну так главное хоть минимум набрать, дабы финансирование продолжилось.
Яблоко прекрасно финансировалось все это время(несмотря на отсутствие в Думе)...пришел очередной день, когда продляют финансирование или нет.
А у Парнаса озвученная цель-набрать 3% (если вру, поправьте...просто не вчитывалась, так, слышала...))))
Для гарантированного финансирования из бюджета до следующих выборов партий, которые не прошли в ГД.
И смысл голосовать за политические партии, цель которых-НЕ прийти к власти?.. :))
Так изначально уже фикция все.
Я это понимаю, но кстати многие-искренне-нет...-)
Так того же ансо возьми. Вроде нормальный неглупый....и то мозги на этой теме поехали.
Чего говорить о маргиналье....
Да, многие говорят...что зря мол вы не ходите, портите...надо за оппозицию голосовать, чтобы поломала систему (вот буквально недавно мне так сказал дяденька, таксист, причём он недавно таксует-у него в Су-155 4 мульта похоронены... :'( )
Ну так пропаганда-то не зря свой хлеб ест.
За оппозицию надо голосовать...только где ее взять...оппозицию-то))
А че такое су-155?
Эмиграсы и либерасы фигово все по рюсська говарит
Nikky
23.07.2016
Больше всего шансов у Единой России и КПРФ. Следом за ними - Ганджубас. А Яблоко и прочий Парнас как были в жопе, так там и останутся.
А, пардон, Ганджубас - это кто? Жириновский или Миронов?
Nikky писал(а)
А Яблоко и прочий Парнас как были в жопе, так там и останутся.

Согласен на 100%!
Bonus777
23.07.2016
А я голосовал "против всех" до тех пор пока меня не лишили этого голоса. Потом голосовал за всех. Потом перестал голосовать, купил собственный автомобиль и "еду" куда мне надо.
БРАВО тебе.
Bonus777
24.07.2016
*drink*
anso
24.07.2016
Нынешняя власть Вас устраивает?
Bonus777
24.07.2016
Наверное вы и сами знаете ответ. ...
Ну надо отметить, что вы поучаствовали в приходе как минимум Миронова... и всей его шоблы.
Или в прошлый раз просто не повезло, а в этот раз вы опять не ошибаетесь)))...и обязательно все получится. Должны же быть козыри в колоде...не могут же все четыре туза выпадать постоянно не вам))))) *rofl*
Среди всех либерасов один есть, которого считаю боле-мене адекватным. Нпверное, потому что он единственный из них историк. Рыжков. Он, понятно, не на первых ролях у либерасов, ибо недостаточно педерастичен для этой среды. Я бы вот хотел ,чтобы лично он в Думу прошёл.
Он, вроде, не в Яблоке?
Тунг
23.07.2016
В Яблоке. Как обычно по Барнаулу....
Зубов - тоже историк.
Это мразь, суперпидор. Где платят больше, там, сука, и ошивается. В РПЦ ему платили - там был, в комиссии по разработке соцдоктрины. А щас либерасы больше дали - он тудой сразу
Nikky
23.07.2016
Почём за голос?
anso
23.07.2016
Покупаете или продаете?
Nikky
23.07.2016
А что, спред большой? Так почём?
anso
23.07.2016
Вы не ответили на мой вопрос.
Nikky
23.07.2016
Прицениваюсь я. Если недорого нынче голос, так прикуплю, а если достойную цену дают, которые есть продам. Так, почём?
Эх, молодежь (-: На рынке 86% голосов продаются за пучок редиски. Такой демпинг может на раз два обвалить стоимость актива (-: Кто будет покупать на таком рынке с избытком предложения - в старости будет жить на государственную пенсию (-:
1500 рублей - это пучок редиски? Именно столько давали за голос максимум на выборах в Городские думы Нижнего Новгорода и Дзержинска в 2015 году.
Фигасе, переплатили имхо.
Времена 500 рублей давно позади, в том числе и потому, что "Крымнаш" - деньги стали стоить меньше, товары подорожали.
Это гуманитарный так цену набивает)))...мол все дорожает, финансирование ни к черту...неплохо бы добавить на работу с электоратом. *rofl*
Господи, как Вы тупы и убоги. Я никакую цену не набиваю, я называю реальные расценки прошлого года. И я не подкупаю электорат, что бы там ни шептали Вам демоны в голове. Вы ни черта не знаете, но мнение имеете...
Гуманитарный технолог писал(а)
но мнение имеете.

Ошибаетесь. Своего мнения у него тоже нет:-)
Ну он же что-то высказывает. Это называется мнением. А своё оно у него или чужое - второй вопрос.
Ну я думаю в нижобле несколько сотен тысяч человек получают в день меньше 1500, не говоря уж о пенсинерах. А тут всего задницу с дивана поднять и доползти до участка галочку поставить, дедов на час максимум. Так что если бы реально столько платили была бы давка как за водкой в 1989 году имхо.
Бойня...с 5 утра...с криками вас тут не стояло. *rofl*
Имхо кто то положил себе в карман разницу между реальной ценой голоса (рублей 100 или сколько там сейчас чекушка стоит) и за сколько отчитались перед спонсором (-:
Продолжайте фантазировать
Кто же этот гигант экономической мысли и отец Гусской демократии?!
Скажите, а 100 рублей за голос не могут спасти гиганта мысли? Торг здесь неуместен! (с)
Это гигант экономической мысли, отец нижегородской демократии и особа, приближённая к ИмперГубернатору!
Какой блин торг
*yahoo*
Мысь
25.07.2016
02.06.2016 17:50 "Нижегородец на одну и ту же сумму сможет позволить себе значительно больше, нежели житель столицы", - Константин Барановский

www.nta-nn.ru/news/item/?ID=282424

"Ни для кого не секрет, что на одну и ту же сумму нижегородец сможет позволить себе значительно больше, нежели житель столицы. Достаточно сравнить цены на жилье",- отметил Константин Барановский.

"А, если посмотреть на данные Росстата за 2016 год, то тут вообще возникает очень интересная ситуация - Нижегородская область вошла в десятку лидеров по темпам роста оборота розничной торговли. А это значит, что нижегородцы стали покупать больше товаров. И чтобы это заметить, не надо быть экономистом - достаточно просто зайти в торговый центр и посмотреть на количество людей, совершающих покупки. Даже в дневные часы будней вряд ли вы увидите пустующие торговые залы. При этом для сравнения в Москве, Санкт-Петербурге и Татарстане показатель оборота розничной торговли за последнее время значительно снизился."

"Здесь еще интересны данные аналитического агентства "Автостат", согласно которым нижегородцы стали покупать больше новых автомобилей, Нижегородская область вошла в десятку регионов-лидеров России по этому показателю",- заявил Константин Барановский."
Мысь писал(а)
нижегородец сможет позволить себе значительно больше, нежели житель столицы. Достаточно сравнить цены на жилье",- отметил Константин Барановский.


Экономист выделаный :-)
Мысь
25.07.2016
Экономическая мысль развивается шокирирующими темпами.

Если учесть, что Барановский пытается комментировать Статью

Нижегородская область заняла 38 место в рейтинге богатых регионов www.nnov.kp.ru/daily/26537.4/3554334/

- Ты знаешь, я вместо того, чтобы ехать на автобусе - бежал за ним, 5 копеек сэкономил!
- Дурак, бежал бы лучше за такси - рубль бы сэкономил!
Мысь писал(а)
- Ты знаешь, я вместо того, чтобы ехать на автобусе - бежал за ним, 5 копеек сэкономил!
- Дурак, бежал бы лучше за такси - рубль бы сэкономил!


Точно...
Ну чтобы получить 1500 за нос.....и не такое выделаешь
Мысь
25.07.2016
PS
по ссылке выше, любопытный текст, иллюстирующий потуги шанцевского агитпропа :

"Для сравнения - еще год назад те же самые эксперты ставили нижегородцев на 32-ю строчку. Пустячок, а обидно!

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Политолог Константин Барановский: <<Все относительно. Относительно неплохо!>>"

дальше идет отповедь "от Барановского" про жилье и автостат, которую тиражируют НТА_Приволжье и ТК "Волга" ( www.volga-tv.ru/regionalnye-...Baranovskiy.html ) в рамках исп. контракта по сопровождению деятельности администрации
Мысь писал(а)
Политолог Константин Барановский: <<Все относительно. Относительно неплохо!>>"


Обратил внимание именно на это....
ну что могу сказать...Вероятно он о себе.....
Чего же ему плохо....у него все за...сь.

Пока такие вот чудаки, как ансо....продолжают пытаться в карты выиграть... :-) у него все так и будет...за...сь.
:-)
То есть, Вы ничего не знаете, но предполагаете. Продолжайте нести чушь, Же Суи Кобзон
anso
23.07.2016
Есть цена покупки, есть цена продажи. Вы покупаете или продаете?
Nikky
23.07.2016
Почем покупка и почем продажа? Не определился я еще.
anso
23.07.2016
Когда определитесь, тогда и поговорим.
Без разницы для вас, кто будет изображать оппозицию, по видению кремлевских стратегов, в следующей думе и получать финансирование из бюджета.
Ваш личный голос может лишь угадать или нет, на кого они поставили, не более.
если исходить из нижегородских реалий, Яблоко. Там хоть в списке мало-мальски известные и уважаемые люди - Асхат Каюмов и Ира Славина. Правда, Аркадия Галкера прокинули... В списке Парнаса третьим номером в Госдуму стоит девушка, победившая в праймериз "Единой России". Да и как таковой партии в Нижнем Новгороде нет, одна видимость.
anso
24.07.2016
В списке партий, зарегистрированных для участия в выборах в законодательное собрание Нижегородской области нет ни Парнаса, ни Яблока. Они в этих выборах не участвуют?
Парнас не участвует в выборах в Заскобрание. Да особо и не участвует в выборах в Госдуму. Яблоко в Заксобрание ведет кандидатов.
anso
24.07.2016
Список Яблока не зарегистрирован. Они идут только по одномандатным округам?
Пока не зарегистрирован, документы сданы в избирком. По однамандатным округам точно идут.
К счастью, я не либеральный избиратель.)
*yahoo*
anso
26.07.2016
Очень жаль.
Я, если и дойду до участка, поступлю не либеральным, а самым анархическим образом-нарисую на бюллетене что-нибудь забавное.)
Или сексуальное :-D
И то, и другое. ;)))))))
Да))) Веселый и скачущий...с шариками.
Олег...)) Мой художественный талант столь далеко не простирается, но большую красивую букву вывести-это уж завсегда!)))
*yahoo*
Ну если уж идти....так чтобы в глазах у них долго он скакал))), после того как они его посчитают))
Как? А тада хто? За кого?
val1953
05.08.2016
Либерализм, свободный, идеология капитализма. Частная собственность подкреплённая демократией даёт успех любому обществу, на любом континенте Земли. Так что, вы прогадали.
Всё правильно, только Парнас и Яблоко тут к сожалению ни при чём...
Именно.
T52
07.08.2016
парнас - причем хотябы потому от там идет Мальцев и Анна Лудина от Народовластия...
Только меня уж "лечить" подобным не надо)))
Если вам нравится себя дураком выставлять, стучась лбом в стенку...это ваше личное дело. Я за свободу самовыражения. Нравится человеку долбиться в стену лбом...лишь бы соседям не мешал. Его лоб, что хочет то и делает.
Изображаете вы бурную деятельность...и флаг вам в руки))) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Выхлопа ноль, но работа идет))) Ну хотя-бы может самооценку повышает (я могу предположить)...хоть и с разбитым лбом))), но какой то профит.

Но незачем других, в этот процесс проверки надежности лба о бетонный монолит, втягивать.
T52
08.08.2016
посмотрим, но сидеть и ворчать мол ничего изменить нельзя - это наверное проще всего только вот потом не будет ли тошно от того что лично ты ни мизинцем не помог тем переменам которые произошли?

https://youtu.be/NwU46yvahIE
Слишком много посмотрим)) Все смотрим и смотрим...и смотрим...и смотрим.. Это как в совке....время идет...главное работу работать, а там глядишь и выслуга с пенсией)))
Безусловно я уважаю вашу манеру самовыражения. Каждый волен сам распоряжаться своей попой))) Вспоминая Раневскую.

Но участвовать в легализации происходящего я не собираюсь.
val1953
07.08.2016
Назовите другие зарегистрированные политические партии, которые исповедуют капитализм - либерализм более ясно. Назовите зарегистрированные общественные движения. Создайте свою ячейку или участвуйте в созданных. Испортить бюлетень, это тоже позиция, но не дальновидная.
У меня нет никакой позиции, касаемо данных выборов, по крайней мере, очевидно Вы меня с кем-то спутали. :)
val1953
08.08.2016
Без собственного разумения? Зачем вы на политическом форуме?
То есть по вашему на данном форуме должны быть только представители партий, свято верящих в существование независимых партий в стране и выборов?
Так вроде форум называется не форум идиотов?
А к чему вопросы и подобный тон? Будете так вопрошать на личном закрытом форуме...или в другом месте...
T52
07.08.2016
с некоторых пор Парнас стал причем... ответ ниже.
Ну допустим...а причем я и Парнас?)
T52
08.08.2016
https://youtu.be/NwU46yvahIE - например вот такой ответ устроит?
Мне всё равно. Я не хочу вносить свою лепту в легитимацию существующей системы. Если в Думу проходит несколько оппозиционеров (даже пусть без кавычек), для того чтобы их всему миру показывать, что вот мол у нас они есть, и ещё пара партий, набрав вожделенные 3%, окормляется следующие 4 года, то это и есть легитимация...Моё дело сторона, я в этом не участвую.)
Разумно
Очень точно и хорошо сформулировано.
Спасибо.) Обоим. :)
Когда генерал правоохранительных органов берет у воровского авторитета миллион долларов для того, чтобы выполнить его заказ (это я о Следственном комитете генеральной прокуратуры....не больше, не меньше). Это означает, что режим прогнил.

То есть ни в каком нормальном государстве, окромя банановой республики, это невозможно. Это возможно в некоторых государства Латинской Америки, а также Африки. Это невозможно ни в Индии, ни в Китае. Это невозможно ни в одной европейской стране. Ну, за Албанию не скажу, не знаю. Но вот то, что это возможно у нас...

Теперь.

Хорошо, этих людей уберут, на их местах поставят новое.
Жванецкий, который, действительно, остался бессмертным, как шутил когда-то, около 30 лет во времена перестройки: <<Или жить будем хорошо, или мои произведения останутся бессмертными>>. Похоже события развиваются по второму варианту. Ибо у него была чудесная шутка: <<Ведь это он сказал: давайте напишем, этого человека снимут; поставят другого и все будет иначе>>.
И граждане весело смеялись. На дворе стояла середина, конец 70-х, понимаете. Осознаете как это было давно, якобы в другой стране и якобы при другой системе))) Которой якобы уже давно нет)))

Так, если в больной организм имплантируете некий взятый от здорового донора - ну, у мотоциклиста голову снесло не дай бог - здоровый орган, а человек этот насквозь болен, у него, конечно по началу этот орган будет отлично работать. Но в течение считанных месяцев он станет такой же старый, дряхлый и гнилой, потому что он находится в единой органической системе со всем организмом, который уже еле дышит и одной ногой на том свете. Вот, что у нас происходит.

Так что, конечно, тех, которых поставят, они первое время обязаны быть лучше, а потом обязаны быть тем же самым просто по логике вещей, просто жизнь так устроена. Вот, что касается всего этого генерала со взятками. Оздоровят Следственный комитет, а в общем и целом в системе останется все то же самое. И с остальным аналогично.

И даже если оставить за скобками, что нет никаких выборов в полном понимании этого слова.
Даже если принять вашу версию, что вы правы и выборы существуют (а не идет торг за бюджетные подачки за лапшу аборигенам)...ну есть... просто какие то неправильные)))))...недоразвитые (хотя выборы, как осетрина...второй свежести не бывает. Либо они нормальные и полноценные выборы, либо это профанация и буфонада как в СССР....с избиранием генерального секретаря Брежнева Леонида Ильича....и ведь большинство и тогда продолжало ходить голосовать с утреца пораньше, как бы не опоздать отдать свой голос за единственного в списке...и горячолюбимого всем советским народом)))))

Но хорошо. У нас настоящие выборы, просто народ бестолковый....не понимает за кого голосовать...или еще сотня причин)))

То даже при таких условиях....они никак не повлияет на вашу жизнь....победит пара человек от Яблока или пара от Парнаса...вот ровно никак. Ну даже десяток....целый десяток человек. Вот ноль результата всего этого. Только процесс....ломания головы...за кого же отдать мой ценнейший голос...дабы угадать какую пару возьмут в Думу все в той же совковой прогнившей до самого основания системе..... :-)
Это аналогично ситуации...когда бы вы ломали голову...какую крышу сделать зеленую или красную...стоя перед домом, у которого даже стены давно обрушились из-за рассыпавшегося фундамента. Но вас мучает вопрос....какой-же цвет крыши лучше впишется в ландшафт)))
Тунг
25.07.2016
Про миллион понравилось. Особенно когда Ходорковский занес в <<Сенат США>> аж целую московскую однушку, в лоббировании санкций против мордора.

Ей богу, была бы у меня свободная четверка, в Москве, она бы стоила наверное в нанесении самого удара с дрона по Михал Иванычу.
Тунг
25.07.2016
гифка девятиметровая. Обойдусь трубой.
https://www.youtube.com/watch?v=uwC4snVYFmw
Михал Иваныч получает подарок от обамы, ввиде московской четверки.
anso
25.07.2016
Ресторанный критик писал(а)
они никак не повлияет на вашу жизнь....победит пара человек от Яблока или пара от Парнаса

А если будет ноль, Вам будет лучше?
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" - китайская мудрость. Вы знаете притчу о лягушке в молоке? Давайте не складывать лапки, а использовать те средства, которые у нас есть.
Еще раз медленно...из уважения к вам.

Без разницы для вас, кто будет изображать оппозицию, по видению кремлевских стратегов, в следующей думе и получать финансирование из бюджета.
Ваш личный голос может лишь угадать или нет, на кого они поставили, не более.
anso
26.07.2016
Что Вы предлагаете?
Я вам уже отвечал на этот вопрос. Вы его задаете повторно. У вас осложнилось восприятие? Повторю еще раз, для человека с резким осложнением на фоне предвыборной пропаганды

Ресторанный критик писал(а)
Игнорировать учиться то что от вас не зависит и на что вы лично повлиять никак не можете.
А не продолжать изображать что картежники в купе...честнейшие люди, просто вам не везет.


В общем, если в честность предстоящих выборов в Госдуму верит 47%, то в колдовство -- 48%, а в ясновидение -- 55% (данные "Левада-центра" и ВЦИОМа).
Астрологическим прогнозам верят 36% россиян, в вечную жизнь -- 26%, в инопланетян -- 32%,
Ресторанный критик писал(а)
Это означает, что режим прогнил.

Так возглавьте митинг у стен Следственного комитета .А то болтаете здесь болгарской ерундой попусту уже столько лет. Так безопаснеее, смелый вы наш?:-))
А сам то ссышь, что-ли?
Причём здесь я? Ты же, а не я "благородно" заявил о взятке, которую генерал взял у вора. Значит у тебя есть доказуха. А у меня нет. И по каждому "Ку-Ка-Ре-Ку" я возмущаться не намерен. Будет доказуха, я плечом к плечу встану рядом с тобой. Так что здесь пока ссышь ты и твои соратники.
ФСБ задержала первого заместителя начальника Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Дениса Никандрова и еще нескольких сотрудников ведомства, -- об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

<<В настоящее время Никандров и несколько сотрудников задержаны. В здании ГСУ проводятся обыски, в том числе в кабинете начальника ГСУ Александра Дрыманова>>, -- рассказал источник агентства, не уточнив, в рамках какого уголовного дела проводятся обыски и задержания.

По данным Лайфа, Никандров подозревается в покровительстве банде криминального авторитета Захария Калашова -- вора в законе, известного как Шакро Молодой. Предположительно, за миллион долларов генерал обещал <<решить вопрос>> с уголовным делом на криминального авторитета. Слежку за Никандровым сотрудники ФСБ вели последние несколько месяцев. В здании управления на Арбате проходят обыски.

Ранее о задержании Никандрова сотрудниками ФСБ сообщил источник агентства <<Москва>> в правоохранительных органах. По его словам, также был задержан руководитель службы собственной безопасности СК Михаил Максименко. Никандров руководил расследованием о <<крышевании>> прокурорами подпольных казино, участвовал во втором деле <<Юкоса>> и вел дело в отношении мэра Астрахани Михаила Столярова.

kompromat1.info/articles/358..._shakro_molodogo

Ну как мартышка?... Когда идешь к стенам СК?
Как же легко можно получить от тебя желаемого поступка, лошарик ты наш. Всё, что ты здесь написал мне давно было известно. Лично я рад началу подобных процессов. Всё идёт как надо. А вот ты похоже не рад, ибо если так пойдёт дальше то доберутся и до более мелких рыбёшек вроде тебя. За последние пять лет ты здесь столько понаписал, что звание врага России тебе обеспечено (ну и соответсвующие "награды" разумеется) Жду тебя у стен СК, бедолажка *rofl*
Мысь
25.07.2016
Какой же это враг?

Враги Роиссии - профессиональные воры барановские (при соучастии Борисыча украдено 300 тысяч долларов на "дворовые патриотические праздники" имени Минина-Пожарского в Нижегородской области в 2011 году, например).

В противовес реальным ворам / растлителям молодежи выдвигается какой-то интернет-болгарин ) смех да и только.
Как человек интеллигентный, вы должны бы знать, что "враг" - понятие более ёмкое и широкое, чем понятие "вор". Просто про критега вы знаете меньше чем про Гумтеха и вас, наверное, раздирает зависть, что вам не удалось украсть 300 тысяч долларов. (теперь моя очередь смеяться):-)))))))
gleb altaev65 писал(а)
Ты же, а не я "благородно" заявил о взятке, которую генерал взял у вора. Значит у тебя есть доказуха. А у меня нет.


gleb altaev65 писал(а)
Всё, что ты здесь написал мне давно было известно. Лично я рад началу подобных процессов. Всё идёт как надо.


gleb altaev65 писал(а)
вас, наверное, раздирает зависть, что вам не удалось украсть 300 тысяч долларов.
Мысь
25.07.2016
Про гумтеха известно более чем достаточно, чтобы оценить масштаб жертв и разрушений. В свое время я помогал планшетным сканером его редакции для более плодотворного ввода тв программ. Мне хватило, спасибо, имею свое мнение о ттх данной личности.
Болгарин же ничем не провинился, напротив есть шанс, что накроет стол при встрече.
Он не болгарин, а, с большой долей вероятности, циган. С ним я даже на одном поле ... не сяду не то чтобы за один стол.
Мысь
25.07.2016
Насколько понимаю, Вы то вообще никто и звать вас никак (патриотический псевдоним) так что переживем.
Улыбнуло:-)
1. Цыган пишется по-русски. Учите язык. Стыдно допускать подобные ошибки.
2. Ничего не имею против цыган, но я не отношусь к этому этносу.
3. Нет, не болгарин. К сожалению, наверное.)))
4. Я воспитан справлять нужду не на поле, не в подъезде..и не в лифте...в отличии от маргиналья типа тебя. Тут я тебе тоже не соратник. А уж за свой стол тебя посадить....это же как надо себя не уважать. Да и стол потом придеться сжечь... :-D
5. Твой этнос меня вот не волнует, заметь. Потому как ты позор любого этноса, к какому бы ты себя не относил. Страшный позор. И какой этнос ты там мешаешь с грязью, причисляя себя к нему...мне не интересно.
Видно, крепко зацепило! Но ты сам виноват (напросился), ибо первым начал хамить и оскорблять. Так что ты, а не я позоришь свой этнос. (себя ты уже давно опозороил). Не прекратишь ко мне лезть, будешь получать ответку в соответствующем стиле. Учись думать.
"Как аукнется, так и откликнется". По-другому НЕ БЫВАЕТ.
Никак не зацепило. С чего вдруг меня цепляет то, что пишет какой то лошок?
Ответил на твои оргазмы с грамматическими ошибками...направленными в мою сторону))


Что получать?....позорник?
Ещё как цепляет! По твоим юношеским поллюциям видно *rofl*
Никто и не ждал, что ты признаешься в этом (это естественно). Иди постирай трусы, а то до утра не высохнут.:-)))))))))
Ты пи...ор что-ли? Фантазируешь про мои поллюции и трусы?
Ресторанный критик писал(а)
Ты пи...ор что-ли?

А ты?:-)) Ты фантазируешь по более моего. Просто я бью тебя твоим же оружием. Гы... На твоё хамство у меня давно выработался прочный иммунитет. Ты начал войнушку тебе и заканчивать (если, конечно, ты на столько умён, на сколько себя считаешь таковым). Другого честного выхода у тебя нет. КОНЧАЙ:-)
Найди покой в своей душе, всё остальное найдёт тебя самО:-)
...












.
Безусловно)))
Серёжа, что именно про меня "известно"? Ваши бредовые построения, основанные на не пойми на чем, кроме Вашего бреда? А про то, как Вы с Петей радостно публиковали мои тексты на Нижегородских хрониках и приходили пить чай с конфетами в редакцию - как то всё время забываете. Как и про то, что именно благодаря мне попали на встречу с Касьяновым, на ННТВ. Не говоря про ни стоившую Вам ни копейки пресс-конференцию в региональном бюро Росбалта, где Ваш спонсор нёс ахинею. В общей сложности на Ваш пиар было потрачено в рублевом эквиваленте не одна сотня тысяч рублей. Но теперь Вы корчите из себя целку-невидимку и постите сплошной бред, приправленный личной ненавистью.
Мысь
26.07.2016
>на Ваш пиар было потрачено в рублевом эквиваленте не одна сотня тысяч рублей

Теперь становится понятно, откуда взялись умения Барановского бесследно проводить патриотические дворовые праздники по 200 000 рублей каждый, которых никто не видел ->

Похоже, ты не понимаешь до конца ситуацию. За тренинг должен нам миллионы.
Серёжа, Вы бредите про моё соучастие и про сумму. Но это - в Вашем репертуаре. При этом отрицаете сове участие в воровсте 200 тысяч рублей из регионального бюджета, выделенных на Нижегородскую энциклопедию, которая является Вашим проектом. Можете продолжать бесноваться. Ваше мнение не влияет ни на что, кроме таких же сумасшедших как Вы.
Мысь
26.07.2016
Гуманитарный технолог бредите про моё соучастие и про сумму
Не обязательно быть Шерлоком Холмсом, чтобы сопоставить некоторые факты.

1) Некто Барановский пиарится как один из руководителей фонда "Атмосфера" : в резюме указывает должность "директор по GR". Причем это место работы, всё серьезно "
msps.su/user/1079/

2) Фонд "Атмосфера" увел в никуда over 10 млн рублей под мининские праздники якобы во дворах, сумма на 2011 год составляла около трети миллиона долларов. 50 патриотических праздников с запредельными бюджетами - которых никто не сфотографировал, не осветил, не прокомментировал в СМИ.

3) GR это Government Relations, отношения с властью. Деньги на празднества были получены непосредственно от бонз регионального правительства (выкладки и схема переводов приводились в ранних темах).

Вывод.

Опытный директор и не в курсе дел по своей линии? Не соучастник?

Гуманитарный технолог
При этом отрицаете сове
Разумеется, только ленивый не отрицает опусы профессионального клеветника Барановского Константина Борисовича, я в этом плане не отличаюсь от массы.
gleb altaev65 писал(а)
Ты же, а не я "благородно" заявил о взятке, которую генерал взял у вора. Значит у тебя есть доказуха. А у меня нет. Будет доказуха, я плечом к плечу встану рядом с тобой.
Совершенно очевидно, что до тебя не дошло, что на твои красные буковки я уже ответил. Что-то часто тебя клинит последнее время. Ты даже на шута (в твоём понимании) не тянешь:-)))
Как там в Болгарии погодка?
gleb altaev65 писал(а)
А то болтаете здесь болгарской ерундой попусту уже столько лет.

gleb altaev65 писал(а)
За последние пять лет ты здесь столько понаписал, что звание врага России тебе обеспечено

gleb altaev65 писал(а)
Ты же, а не я "благородно" заявил о взятке, которую генерал взял у вора. Значит у тебя есть доказуха. А у меня нет.

gleb altaev65 писал(а)
Всё, что ты здесь написал мне давно было известно. Лично я рад началу подобных процессов. Всё идёт как надо.


Ты здесь ворье прикрываешь и даже не стесняешься этого?
А вы знаете, что Путин поручил разработать альтернативу экономической концепции Кудрина? Как вам это? В жилу или нет?
Не зацикливайтесь на красном. Ваш же цвет голубой.
Тебе это никак уже не поможет.
Это поможет всем. И, к сожалению, даже тебе.
Это только в твоём искривлённом восприятии, чебурашка. Как всегда тужишься из последних сил выдать желаемое за действительное. Ничего креативного:-)))
Спокойной ночи.
Слив засчитан.
Это тоже желаемое за действительное. А твои сливы я устал считать. Иди поспи,горемыка.
Он не спит, он о России думает всё время.
Согласен, но с уточнением - ... как бы побольше нагадить России (а заодно и здесь на форуме)
Говно пля булгарское ты
Позор нации ты, вот что я тебе скажу. Старый, выживший из ума...позор.
Эмиграшко, че ты вякаешь? Тьфу на тебя, эмиграшко
ПОНОС И АЙФОН?? НИКОГДА.
anso
28.07.2016
Никогда не говори никогда.
T52
07.08.2016
Мальцев, и Народовластие-ТВ в лице Анны Лудиной - в РПР ПАРНАС, так что без вариантов, если хочешь чтобы в думу прошла реальная оппозиция а не плюшевая то однозначно ПАРНАС.
anso
08.08.2016
Мальцев - демагог.
T52
08.08.2016
Не демагог а популист но это не значит что он станет слабым плохим депутатом, откажется от своего слова и начнёт лизать путлеру
Сначала - анекдот.

Лось с дикого похмелья (сушняк, голова трещит, во рту кошки нассали) еле-еле подходит к ручью и начинает жадно пить воду.
Тут из кустов охотник подкрался и как даст ему с двух стволов прямо в жопу. Лось оторвался от ручья, поднял голову, постоял, посмотрел мутным взглядом кругом и опять продолжил пить.
Тогда охотник опять зарядил ружье и снова бабахнул ему в зад. Опять лось поднял голову, постоял, поприслушивался к себе и снова взялся пить.
И в третий раз охотник засадил ему две пули. Тогда лось окончательно прервался. Поднял голову и задумчиво произнес: "Что-то я пью-пью, а мне все хуже и хуже..."


Почему я об этом написал?

Да вот уже и Яблоко с Парнасом допущены до выборов. И Простатит допущен (в отличие от прохоровского "Правого дела" в прошлый раз). И даже, наконец, мажоритарные округа появились...

То есть с точки зрения "болотных" ценностей 2011-2012 года - просто рай для оппозиции: невозможно сказать, что уж совсем не за кого голосовать. А тем не менее опросы говорят, что у всех, кроме Едра, КПРФ ЛДПР и СР, нет ни единого шанса... Один, максимум - два процента...

Куда делись навальновские 27% по Москве? Где все эти люди? Неужели - фсе? Неужели все-таки телевизор победил холодильник? Неужели "крымнашевский" угар одних и капитуляция и апатия других взяли верх над желанием перемен?

Получается, что очевидные подарки от власти в сторону оппозиции были сделаны не раньше, чем Кремль убедился в полной их безопасности для себя?
Вроде горло водичкой-то смочили, а ситуация все хуже и хуже... И даже винить некого...
Или я что-то не так понимаю?
А что касаемо Яблоко.

Конечно, он - пока не Жириновский
Но по насыщенности речи дешёвым популизмом сильно к нему приблизился.

Какое-то позорнейшее выступление - на грани между Зюгановым и депутатом Фёдоровым.

Вешает молодёжи лапшу, что отделиться от СССР хотела только прибалтика и вообще всё это был проект амбициозного Ельцина и американской закулисы.
Явлинский рассказывает молодежи, как Ельцин, диссиденты и американцы уничтожили СССР. Явлинский сходил на коврик к путину, вот результат. Ну ладно, чо? Не жалко.

Только вот эти песни про последний шанс демократии и голосование за яблоко))) Это просто смех.

Этот - предвыборный ролик "Яблока". Лидер "Яблока", сидя за столом в ресторане, травит молодым людям байки про Ельцина, Горбачёва, СССР и американцев.


vk.com/videos154461833?z=vid...3%2Fpl_154461833

Производит тяжелое впечатление. Это стоит послушать.

Позорнейшее фейспалмище, а я ведь за него голосовал когда-то.

Надеюсь, Григорий Алексеевич останется в пределах 1% на этих ..., как вы их называете, выборах.
Если ролик не открывается по ссылке.
Еще вариант vk.com/videos154461833
В папке...ролик называется - Байки от Явлинского.

Господина Явлинского вероятно заинтересовали лавры Федорова.. Или он решил с НОДом объединиться)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов