--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия. «БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ СТАТЬИ Я,ЛИЧНО, НЕ ЧИТАЛ!»

Нижегородская политика
348
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.07.2016
newrezume.org/news/2015-10-04-11158

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий в День ВДВ, 2 августа, написал эмоциональный пост в FB , где показал, что такое офицерская честь и совесть.
«…Есть такие слова, в песне «Голубых Беретов»: « Всегда голубые погоны – чернеют на наших плечах!» У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите, они мне все теперь враги? E сли захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров???
Нет, из-за полит-конъюнктуры, не заставите меня считать моих друзей, врагами.

Мне сейчас очень часто пишут диванно-компьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т.д.
В качестве ответа могу задать им вопрос:

Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто нибудь из Вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»???

Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».

Мне больше не хочется участвовать в политической жизни страны, где основная часть населения просто одурела от лже-патриотического угара, желающая УБИВАТЬ своих братьев, за идеалы, которые даже сами себе не могут сформулировать и объяснить. Это наверное идея расширения империи которая ничего не производит??? У которой нет хороших дорог и своего производства, не достаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых??? Где загублено сельское хозяйство и порабощен Бизнес. Где разворовывается больше половины Госбюджета страны, а воры носят Георгиевские ленты.

У нас не капитализм и не социализм, а чиновничий феодализм («неведомая грёбаная херня»). Мы сами не знаем куда идем. Мы ничего не производим, найдите у себя дома, хоть что нибудь (кроме жигулей) со значком «сделано в РФ». Нам нечем гордиться. Царь хочет править как Сталин, но жить как Абрамович. Такую феодальную империю разве нужно расширять? Чтоб у захваченных народов тоже ничего не было???

На мой взгляд, если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом границы и размоются, как в Объединенной Европе, это и будет «империя» на дружбе партнерстве, согласии и союзничестве. Ни Союзников, ни Друзей, у нас нет, а Партнеров не будет уже в ближайшем будущем из-за санкций принятыми всеми Европейскими странами. Или они тоже все фашисты??? И Австралийцы (поддержали санкции) и Мексиканцы и Канадцы и Америкосы все фашисты? ВСЕ кроме нас? Фашистский мир против человеколюбивой России-прикол. Самим не смешно? Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ничего не стоила, А В ОСОБЕННОСТИ, НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ СОЛДАТА. Может в нас самих, что то не так?…»
i8
25.07.2016
есть мыслящие люди
но их слишком малый %
Бриг писал(а)
если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом границы и размоются, как в Объединенной Европе

Мог бы кстати получиться действительно Евразийский действительно Союз, а что...))
+10
shadow_
26.07.2016
А он десантник? Или вообще кто?
sdrvdv.ru/news/otvet-poyushhim-ryazhenym-provokatoram/
Вот тут и адреса с телефонами есть. И сайт живой...

М.Вистицкий никогда в ВДВ не служил (все его рассказы и ссылки на секретные приказы, тем более ссылки на дембельские фотографии, это самое откровенное вранье), а проходил службу в 21-й Мотострелковой дивизии 2-й Танковой армии в Группе Советских войск в Германии и никакого права носить десантную форму одежды не имеет, как не имеет права размахивать флагами ВДВ и <<Союза десантников России>> на своих политических тусовках.


... я дочь офицера... (c)
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Бриг
26.07.2016
Ну не воняй ты уже тут... не кому не интересно твое мнение.
shadow_
27.07.2016
Бриг писал(а)
не кому не интересно твое мнение

Это не тебе решать. 8-)
Глупо делать замечание другому, если не умеешь грамотно писать.

"НИ кому НЕ интересно" - вот так правильно.
Никому не интересно

Уж если ты взялся учить людей грамотности...Так сам выучи язык перед этим.


Глупо делать замечание другому, если не умеешь грамотно писать. shadow_
shadow_
27.07.2016
Браво, хоть в чем-нибудь оказался прав.
А то про промышленный север Италии ему неведомо.

Разумеется, "никому" пишется слитно. :)

Пузами мериться будем? Какая оценка по русскому языку была в аттестате?
ни хуа себе заявочки. А вы устройте опрос - кому интересно ваше мнение, и заодно уж мнение всей вашей бригады. Спуститесь уже на землю - всё меньше и меньше участников форума вас почитывает, в некоторых темах вообще только вы и ваши соратники друг другу, мягко сказать, плюсики ставите))
shadow_
27.07.2016
А еще минусики старательно ставят. Это лишний раз демонстрирует боязнь потерять власть на этом форуме :-D :-D :-D
Бриг
27.07.2016
Спустился на землю, а на земле вот что:
https://www.youtube.com/watch?v=5DgATOfE_NU
Тунг
26.07.2016
Молодец. А теперь еще раз перечитай и попроси у своего ольгинского куратора прибавку за "чтениемногабукф". А то говорят расценки резко упали....теперь много слов, но мало смысла. Осталось только тупизна.
лондонские заказчики...вообще окуела десантура, на шувалова с шойгу катят, помоечники путинские.
shadow_
27.07.2016
Что, "многабуков, ниасилил" :'(
Плохи твои дела, начальник тебе сказал, что расценки резко упали?
Крепись, больше Г на вентилятор бросай. Работай как стахановец :-D
7x7
26.07.2016
Вот ещё один Дочь офицера
А уж какие у нас моряки!!!
shadow_
27.07.2016
Жирик по жизни клоун ряженый.
Но есть ньюанс(с)
Но он себя десантником не заявляет. А этот заявляет.
Мысь
27.07.2016
"Вистицкий Михаил Михайлович <..> как военнослужащий войсковой разведки (34 об в ГСВГ) совершал прыжки с парашютом и имеет право на ношение символики ВДВ -- голубого берета"

тоже неплохо, в своей основе убердесантник
shadow_
27.07.2016
Мысь писал(а)
"Вистицкий Михаил Михайлович как военнослужащий войсковой разведки (34 об в ГСВГ) совершал прыжки с парашютом и имеет право на ношение символики ВДВ -- голубого берета"

А еще, как военнослужащий разведки, он может переодеваться вообще в любую форму *rofl*
7x7
27.07.2016
А в морской форме что за ряженный?
А кроме Жирика вы...никого в форме не увидели?
Чисто для вашего диагноза.
shadow_
27.07.2016
Отвечаю сразу всем, кто спрашивал про фото президента.
Наш президент - верховный главнокомандующий вооруженными силами государства. И поэтому имеет права носить форму. И это будет законно!
Какое военное звание формально соответствует должности главнокомандующего, не подскажу.
Если считаете иначе, гуглите "президент Российской Федерации", фото Черчиля в военной форме и других президентов.
andrey72
26.07.2016
других "десантников" у них для тебя нет...
shadow_
27.07.2016
закончились? :-D
andrey72
27.07.2016
и не начинались...
shadow_
27.07.2016
очередной переход на личности...... обсуждайте ИДЕИ !
shadow_
27.07.2016
МИ, а в вышеприведенном тексте ТС есть идеи?:-[
Есть давнишний боянистый текст якобы от человека, которому в начале текста с целью поднятия его рейтинга приписывают то, что он не делал, и кем не является.

Кроме того в тексте нет идей. Есть вопросы, обвинения. Мысль еще промелькнула про союзников и друзей. Но она не выдерживает элементарной критики. Поэтому не вижу, что здесь в этом потоке незамутненного интеллектом сознания можно обсуждать. 8-)

ЗЫ
Я с Вами пробовал обсудить экономику и пути ее развития. Все свелось к троллингу неспособными серьезно обсуждать экономические модели вашими единомышленниками (а вернее сказать попутчиками, т.к. уровень мышления у них отличается от Вашего в низкую сторону).
Поэтому увольте.
shadow_
27.07.2016
И еще, раз Вы так следите за "переходами на личности", уймите, пожалуйста тунга и образумьте ресторанного.
Тем более, что в теме про модерирование Вы обещали, что такого бардака не будет.
"А воз и ныне там"(с)
Вы в мгновении от бана:-) Но я поддерживаю вас.
Опять империя? Ну уж нафиг. Здоровья строителям империй и хорошего настроения (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Здоровья строителям империй и хорошего настроения


*yahoo* +много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем