--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда очередной ватан будет вам рассказывать про то, как Путин вытащил страну из 90-х...

Нижегородская политика
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
01.08.2016
Тунг
01.08.2016
Золотые слова.
Ельцин при всех недостатках был одним из лучших руководителем России. Не потому что он был такой охуенный, а потому что другие были еще хуже. Он впервые за тысячелетнюю историю дал россиянам свободы, возможность заниматься предпринимательством, возможность приобретать в собственность землю и ездить за границу, возможность безнаказанно быть веруном или атеистом и сделал пусть и неудачную, но все-таки попытку вытащить Россию на нормальный путь развития.

А что дал путин здешнему олигофрену с бабского? Ну тот самый здешний ублюдок, который боится заявить что Шанцев коррупционер и вор? Н и ч е г о.

Да. Этому дурачку докторуКу ..как в сказке...тепло ли тебе девица...тепло ли тебе красавица...как тебе медицина Шанцева? Вылечила женушку? Великолепные среднеазиатские высокодипломированные врачи.
У Ельцина один недостаток, но большой. Выбор наследника. По сути ведь Эльцер искал человека преданного, который был гарантировал активы семьи. Ну а то что он альтернативно одаренный - так и хорошо, вопросов будет меньше. Ну и вот. Активы семьи (Таня и валя) кстати в порядке, да, это удалось.
Же Суи Кобзон писал(а)
У Ельцина один недостаток

Твёрдо и чётко? (С) -) Да ну, более удачный выбор и представить нельзя-удерживать систему брежневский срок, дать ей полностью развиться...и прийти, можно сказать, к логическому завершению...) Кстати, лет через 15 Тин Пу многие будут так же восхищаться, как сейчас скучают и любят Брежнева те, кто вероятно ненавидел его и тогдашнюю систему при жизни в ней...а может, и не был там вовсе...) Традиция, однако.))
Кстати, читаю на гф как коконы переобулись в воздухе и теперь уже любят эрдогана в десны. Абасцака, все как в старые добрые "мы всегда воевали с океанией" (-:
Anaita
13.08.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
коконы переобулись в воздухе и теперь уже любят эрдогана в десны

Так кокону иначе не можно, он глашатай местного "Ольгино" (Зел.Город.) www.politforums.net/other/1440002559.html
Фигасе, это наш зеленый город? Ну абассака конечно.
А вы разве не знали?
Вы думаете эти чудики за свой счет в интернете политикой интересуются))) Они сами себе то неинтересны))), для того чтобы так было))
i8
01.08.2016
не думающему народу населению бесполезно что-то рассказывать
Все так. Бесполезно, как в нацистской Германии в 1939 году рассказывать о том, что их ждет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов