--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный о выборах

Нижегородская политика
11
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
09.08.2016
Заявление Партии Прогресса об отношении к выборам в Государственную Думу в сентябре 2016 года

Партия Прогресса считает предстоящие выборы в Государственную Думу нечестными, несправедливыми и, в целом, несоответствующими определению процедуры выборов. Результат этой кампании запрограммирован заранее и направлен на сохранение статус-кво: узурпации власти партией <<Единая Россия>> при молчаливой поддержке этого сателлитами из так называемой <<системной оппозиции>>.

Партия Прогресса, ведущая независимая политическая сила России, была незаконно ликвидирована и не допущена до участия в выборах. Партия Прогресса является единственной оппозиционной партией, способной провести общенациональную избирательную кампанию и получить достаточную поддержку для прохождения в Государственную Думу. В связи с этим мы не можем признать результаты выборов и не признаем Госдуму VII созыва легитимно избранной и репрезентативной.

Партия Прогресса последовательно выступала за участие в выборах; наши кандидаты в течение последних лет многократно принимали участие в избирательных кампаниях всех уровней. Одним из следствий нашего активного участия в электоральном процессе стало то, что партия была незаконно ликвидирована Минюстом, а 7 из 11 членов ее Центрального совета стали обвиняемыми, подсудимыми или осужденными по тем или иным политически мотивированным уголовным делам.

Несмотря на то, что наша партия лишена возможности самостоятельно выдвигать кандидатов, а ее лидеры не могут баллотироваться на выборах из-за уголовного преследования, ряд членов Партии Прогресса участвует в одномандатных или региональных кампаниях, будучи выдвинутыми <<ПАРНАСом>> и <<Яблоком>>. Эти партии мы считаем своими союзниками, а кандидатов от Партии Прогресса -- всецело поддерживаем. Кроме того, мы отмечаем, что достойные кандидаты есть и среди одномандатников от КПРФ и <<Справедливой России>>.

По изложенным причинам не существует универсальной стратегии единственно возможного <<правильного>> поведения в день голосования. Мы призываем членов партии и наших сторонников делать индивидуальный разумный выбор в каждой конкретной ситуации:

-- Идти на выборы и голосовать в том случае,если в округе есть достойный кандидат, или идет региональная кампания, к которой допущены оппозиционные партии;

-- Поддерживать те независимые политические силы, которые ведут активные, заметные предвыборные кампании, сражаясь за каждый голос;

-- Бойкотировать выборы, если голос в вашем округе не будет способствовать ничему, кроме поддержки легитимности режима;

-- Помнить о том, что электоральная процедура 18 сентября не имеет никакого отношения к выборам, но, тем не менее, может быть использована для распространения правдивой информации, агитации и контрагитации, нанесения политического ущерба кремлевской власти и партии <<Единая Россия>>.

Партия Прогресса будет продолжать добиваться отмены решения о ликвидации партии и безусловного допуска нашей партии и наших кандидатов к участию в выборах всех уровней.
А МЫ НА ВЫБОРЫ ПОЙДЕМ и БРЕД НАВАЛЬНОГО СЛУШАТЬ НЕ СТАНЕМ.
anso
09.08.2016
Он еще будет нашим президентом.
Кто? Навальный?
anso
09.08.2016
Алексей.
Будем посмотреть (с)
;)
Да иди...раз мозгов как у улитки. Да простят меня улитки.
Nikky
09.08.2016
Резюме: как строить партию мы не знаем и учиться не хотим. Купили бы хоть партию любителей пива какую нибудь, да ребрендинг провели :-)
Время строительства партий в этой стране закончилось лет 15 назад. Теперь поможет только изучение опыта эсеров (-:
Каких? Социалистов-революционеров или Справедливой России?
;)
А сами как думаете? (с)
Думаю, все же новые эсеры актуальнее ;)
Ну это для кого как. Если вы рассчитываете бабло нахаляву срубить на партстроительстве - то актуальнее конечно. Хотя... денег на это думаю даже в Москве уже нет. Но вы держитесь (-:
Не занимался никогда я этими предвыборными "политтехнологиями". Ну, разве что тексты писал, консультировал, делал подборки необходимой информации.
Но есть на этом форуме отдельно взятые господа, что и партстроительством занимались ;)
"Хотя... денег на это думаю даже в Москве уже нет."
Да есть. Это же не из бюджета, а добровольными даяниями бизнеса. А у бизнеса деньжата есть завсегда;)
Просто верно тут было подмечено, что время другое настало, методы другие.

Ну а "пятоколонники", ИМХО, и из госбюджета получают. Только не из нашего ;)
А какой такой уж ценный опыт, приложимый к сегодняшнему дню (и легальный, естественно), можно позаимствоаать у партии (й)Гоца-Гершуни-Азефа- Чернова-Спиридоновой?

PS Спиридонова - мой, так сказать, любимый лидер у них ;) Студентом был прямо-таки очарован Марией Алексанлровной. Молодой был, глупый. Мне тогда и Че Гевара нравился ;)
Каплан знает какой, бггг
Террористов - к стенке.
А бывших лекторов и популизаторов атеизма, борцов с религией?
Перебежчиков и предателей прежних заказчиков? Тех кто в угоду своих шкурных интересов водит за нос сограждан, без зазрения совести и забыв о чести и порядочности?

https://www.youtube.com/watch?v=N5jSzrbivZo

Ведь предавши один раз, предадут и второй...С этими что делать, как считаете?
Демагогия. Если советский, воспитанный в духе научного атеизма человек (и детским садиком, и школой, и университетом) искренне переменил в возрасте 28 лет свои взгляды на религию - не вижу в этом аморальности и "предательства". Кто-то и в более позднем возрасте прозревал.
Кстати, а Вам, уважаемый эмигрантик, сколько годков-то?(вопрос, согласитесь, оправдан, если Вы переходите на личности).
И вообще, если уж упражняетесь в полемике ad hominem , расскажите о себe. Био, бэкграунд.

Ах, не желаете (не смеете, боитесь)? То то и оно то, мой безымянный "друг".
;)
О каком переходе на личности идет речь?....Вы кого-то узнали в данном описании?
Странная у вас реакция, не иначе себя узрели. Да не нервничайте так...я лишь интересуюсь вашим мнением, как поступать с перевертышами и приспособленцами?...которые за свою жизнь искалечили и поломали много жизней тех кто стойко стоял на своих принципах....всего-лишь в угоду своему благополучию?

Какая мера уготована таким мерзким видам человечества... вашей мерой весов?

Religion_NN писал(а)
искренне переменил в возрасте 28 лет свои взгляды на религию


Речь не о тех, кто уверовал. Речь о тех, кто сначала пропагандировал, боролся, докладывал, стыдил, назидал и искоренял....в духе веления партии....а потом в духе нового времени поехал уже с другими лекциями...искоренять уже то, что пропагандировал ранее.
Вы тут тень на плетень не наводите.
Мысь
10.08.2016
Будет гораздо хуже, помяните моё слово, когда через 28 лет он начнет пропагандировать астрологию и демократию.
Астрологию - только если меня на машине времени перенесут в эпоху Роджера Бэкона ;)

Демократию... Разные люди очень уж разный смысл вкладывают в это понятие. Да еще и с прилагательными: исламская, суверенная, национальная, либеральная, социалистическая...
Вы какую из них имеете в виду? ;)
Мысь
10.08.2016
Просто факт разберем : о религии вы наверняка придерживались аналогичных воззрений, начиная с детского садика - дескать, устарело, сказки для оболвания населения, суеверия для темных бабок. И что в итоге?

Полагаю, у научной астрологии даже больше шансов на развитие среди вас, ибо она определенно не является трансценденцией, оперирует легко проверяемыми закономерностями, сюжетами, явлениями современности.

Вот, например, наглядный онлайн-калькулятор отечественного производителя astrofd.ru/calm.html
Пардон. Атеистом в духе СВБ я никогда не был. Университетское образование все-таки (и не при Фурсенко учился). Книга Левады "Социальная природа религии", книги Мамардашвили...да хоть и 4-х томная советская " Философская энциклопедия" , в которой религия рассматривалась как нормальное, хоть и ошибочное ;) мировоззрение.

А современная "прикладная" астрология это, по убеждению моему, все-таки, в целом, шарлатанство. Неискреннее, причем. Что подтверждает и , как бы поточнее сказать, глубокая монетизированность современной астрологии ;)
Странно от человека верующего в чудеса слышать про шарлатанство (-:
Мысь
10.08.2016
Ну, куда более глубокая монетизированность (просто по факту) что КПСС, что теперешних религий не мешало - и не мешает - его вере, так что странностей несть числа, если не принять точку зрения, что в деле вполне обычное двоемыслие, характерное для провинциальной модели приведения себя в состояние успеха через самосуггестию : с помощью изощренных опытов над собственным сознанием адепт достигает веры в Государствие, примерно аналогичной по прикладному характеру конфуцианству. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. А Роджер Бэкон, Мамардашвили, Симонов ли (не наш, а который о мозге писал) - какая разница, - все наличные величины и громкие имена будут применены по единственному вектору, в пользу "холуина", вечного праздника солидных интеллектуальных господ, имеющих гнезда в наших широтах.
А уж Павел Васильевич и Мераб Константинович каким боком к утверждению астрологии ?;)
А во времена Р.Бэкона астрология еще не превратилась в шарлатанство. 13-й век все-таки...;)
Мысь
10.08.2016
Что там у хохлов про монетизированность религий и комсомолии?
Какая в религии монетизированность?
Серафим Саровский, что ли, монетизатором был?

А комсомолия вообще не при "рыночной экономике" была ;)
Мысь
10.08.2016
Действительно, на первый взгляд вроде бы никакая. Однако достаточно посмотреть на папство внимательно, или, к нам поближе, на пресловутые исчезающие часы мистера Гундяева, дорогостоящие и всегда новехонькие броневики охраны, квартиры за миллионы долларов; проч. разные там контракты на поставку алкоголя, табака, на текущие прайсы любого храма, чтобы задуматься, соотнести практику, веру и лайфстайл; впрочем, конечно, не каждому дано.

Комсомольские кооперативные предприятия и банки, золото партии - пожалуй попроще тема :)

Что нибудь об этом слышали в обкоме, наверное.. Кириенко и ко, например..
"провинциального..."
- вы, столичные, такие спесивые ;)
Мысь
10.08.2016
А в колдунство и домовых вы верите?
Нет. В русалок только ;)
А Вы?
Мысь
10.08.2016
Но Бог может их предъявить (строго говоря, как и любое чудо) в любой момент ... почему не верите и - вообще - как же так?
Откуда Вы знаете, что Бог хочет и может предъявить?
Мысь
10.08.2016
Обычно религии (не знаю к сожалению вашу) сходятся на том, что Бог всеведущ, всезнающ, всемогущ - этот фактор берется за основу для принятия неисповедимых замыслов Творца нашей вселенной. Ограничивать Его всемогущество тем и этим пока не в вашей власти, как мне кажется. Я снова не прав, в Нижегородской области всё иначе?
У него вышестоящее начальство всемогущ.)))
Чего ж странного? Растолкуйте, не понял.
Ну вообще Спиноза же все растолковал уже в "трактате". Не вижу смысла повторяться.
Ну уж снизойдите, растолкуйте бестолковому про идеи уважаемого пантеиста...
Мысь
10.08.2016
Все процитированные, кроме Лопухина, даже и раньше Р.Бэкона жили...
Мысь
10.08.2016
Кто про что, я про соотв. стих Библии.
А у вас точно университетское образование?
А то вы не знаете, как в совке подобные товарищи корочки получали. :-D
Да полно лицемерить, г-н эмигрант. На этом форуме подробнешим образом с подачи г-на Мыся разбиралась моя скромная карьера, каковую Вы и имели в виду, не так ли?

"искоренять уже то, что пропагандировал ранее".
- прошу пояснить, что именно я " искореняю".

И таки повторяю: скажите же пару слов о себе. Если Вам лет 25, так я как-то и успокоюсь на предмет всех Ваших обвинений;)
Если вы себя узнали в формулировке -

как поступать с перевертышами и приспособленцами?...которые за свою жизнь искалечили и поломали много жизней тех кто стойко стоял на своих принципах....всего-лишь в угоду своему благополучию?

Какая мера уготована таким мерзким видам человечества...Речь о тех, кто сначала пропагандировал, боролся, докладывал, стыдил, назидал и искоренял....в духе веления партии....а потом в духе нового времени поехал уже с другими лекциями...искоренять уже то, что пропагандировал ранее.


Так это вроде не в меня надо плевать, а в зеркало.

Я лишь хотел знать вашу точку зрения, не более)))

Какая мера уготована таким мерзким видам человечества... вашей мерой весов?
Ну, кто был верным орком мордора - тот будет гореть в аду. Кажется так нас учит религия (-:
Странный вопрос о возрасте...вроде не в ЗАГС позвал)))..или как проповедуют теперь экс-лекторы атеизма...в храм)))

Всего лишь задал прямой вопрос...коли человек уже приговоры выносит, взяв на себя функцию суда...тройки...трибунала....товарищеского суда по старой его памяти или может уже суда божьего...в новом его амплуа, думаю дай уточню...как он относится

к перевертышам и приспособленцам...которые за свою жизнь искалечили и поломали много жизней тех кто стойко стоял на своих принципах....всего-лишь в угоду своему благополучию...к тем кто сначала пропагандировал, боролся, докладывал, стыдил, назидал и искоренял....в духе веления партии....а потом в духе нового времени поехал уже с другими лекциями...искоренять уже то, что пропагандировал ранее.

Вместо прямого ответа на прямой вопрос...про свои половые проблемы начал строчить...про какую-то эммиграцию...про какие то переходы на личности...про какие то свои мании ...
"взяв на себя функцию суда...тройки...трибунала....товарищеского суда по старой его памяти или может уже суда божьего...в новом его амплуа"
- это о ком, о чем?
Ресторанный критик писал(а)
как поступать с перевертышами и приспособленцами?...которые за свою жизнь искалечили и поломали много жизней тех кто стойко стоял на своих принципах....всего-лишь в угоду своему благополучию?

Какая мера уготована таким мерзким видам человечества...Речь о тех, кто сначала пропагандировал, боролся, докладывал, стыдил, назидал и искоренял....в духе веления партии....а потом в духе нового времени поехал уже с другими лекциями...искоренять уже то, что пропагандировал ранее.
Мысь
11.08.2016
"Полицейский разворот"
https://www.youtube.com/watch?v=4ogPAeMPIs4
"Странный вопрос о возрасте..."
Чего ж странного? Если бы мы спорили о русско-японской войне, я бы о возрасте Вашем и не заикнулся.

Но Вы встали в пафосную позу судьи людей, которые жили и воспитывались в атеистическом-коммунистическом СССР. На примере конкретного неанонимного форумчанина.
Отсюда и вопрос о возрасте Вашем. Если Вы сами из той эпохи, если Вы сами учились в советской школе, носили октябрятскую звездочку и пионерский галстук (во что слабо верится) - это один разговор. Который, впрочем, тоже предполагает вопросы.Ну
а если Вы родились году в 85-м , так можно Вашу пафосную "абличаловку" и проигнорировать ;)
Мысь
10.08.2016
Religion_NN писал(а)
а если Вы родились году в 85-м , так можно Вашу пафосную "абличаловку" и проигнорировать
Практически астролог, нет?
Хреновый, я бы сказал из него астролог))) Как впрочем атеист и религиовед)))
На учителя истории...в сельской приходской больше смахивает.
Мысь
11.08.2016
Зороастрийский тотем года - казалось бы, дубовая технология для журнальной и газетной, то есть на грани шарлатанства, астрологии - прекрасно характеризует Религиона :

"Человек, родившийся в год Гепарда ( 1958 после 21 марта ) - активный, хитрый и умный уже с самого детства. Ему не нужна поддержка, так как он принимает решения только сам и постоянно стремится к независимости. Гепард сочетает в себе силу, эмоциональность и умение рассуждать.
Часто Гепард идет напролом, но при этом он сможет уступать, сохранив верность своим интересам. Гепард даже способен напасть на более слабого противника, он не пренебрегает никакими средствами. Гепард предусмотрителен, поэтому редко совершает опрометчивые поступки или грубые ошибки.
Гепард честный, но не преданный, он больше похож на эгоиста с широким кругом интересов и переменчивыми планами. Гепард пользуется популярностью у противоположного пола. И только когда дело касается его собственных чувств, Гепард ненадолго забывает о своей расчетливости и становится рабом. Но вскоре один объект страсти сменяется другим, Гепарду чужды раскаяние и пустые переживания.

Антитотем Гепарда лишен силы и храбрости, не умеет разбираться в людях и доверяет тем, кто его откровенно использует. Когда в Гепарде начинают проявляться слабость, трусливость, неразборчивость в связях, это говорит о признаках антитотема -- Болотной Кошки".

Вот начал бы он тотемную тему применять, читать по ней лекции - цены не было бы такому советнику Представителя Президента в ПФО. Или по сельским школам..
гранты опять же..

Как эти наблюдения противоречат его религии - я лично не понимаю.
Пошел читать про себя)))) Обожаю такие штучки)))
Скоро 2017 год-это мой, год верблюда.))
Везет тебе)))
А то!)))
Атас )))

На 11.11.1961 дай такую же фигню, прошу!
Мысь
14.08.2016
На здоровье

"Люди, появившиеся на свет в год Рыси, - настоящие авантюристы. Для них характерны перепады настроения: мирные, домашние кошечки могут мгновенно превратиться в разъяренного зверя, причем причина перемены ясна только самой Рыси, окружающие пребывают в полном недоумении. Именно эта черта нередко мешает людям с этим тотемом сохранять дружеские и любовные связи: своей непредсказуемостью они отпугивают близких. Зато другая черта Рыси выручает ее в самые трудные минуты: при необходимости такой человек способен мобилизоваться в считанные секунды. Рысь отличает обостренное чувство собственного достоинства. Во внешности обычно есть что-то кошачье.

Антитотем Рыси - Клещ

Антитотем: Клещ. Чаще всего это люди невысокого роста, в отличие от динамичной, активной Рыси, Клещи малоподвижны, терпеть не могут высовываться. У них вечно нет сил, они обожают прикидываться сиротками в расчете на то, что найдется добрая душа, которая им поможет, обогреет, накормит, подкинет денег. Это натуральные энергетические вампиры.
Антитотем года проявляется в человеке, лишенном собственной точки зрения и во всем стремящемся угодить тем, кто сильнее его. Он не одобряет проявлений свободолюбия и независимости, боится нарушить существующие нормы и покрыть себя дурной славой."
Так непонятно, кто же он, чел, который родился 11 ноября 1961 года? Рысь или клещ? Или одновременно?
Клещ

Мысь писал(а)
Антитотем года проявляется в человеке, лишенном собственной точки зрения и во всем стремящемся угодить тем, кто сильнее его. Он не одобряет проявлений свободолюбия и независимости, боится нарушить существующие нормы
;-Д
Тьфу на тебя, эмиграшка
Почти в два раза больше, чем вы ткнули пальцем в небо.
На вопрос собираетесь отвечать?
Или продолжите поток своих половых проблем выкладывать?
Мысь
11.08.2016
Не будет он отвечать (по существу).. такова се ля ви

magenya.ru/?p=3427#t1

Антитотем Гепарда -- Болотная кошка (Камышовый кот) трусливая и жалкая. Полное отсутствие моральных убеждений, настоящих чувств и привязанностей делают Болотную кошку жестокой и коварной с наклонностями садиста. Она способна делать подлости незаметно, прячась за спины других, это людоед и убийца. Из-за отсутствия собственной силы и рассудительности, Болотная кошка становится исполнителем у манипулирующих ею аферистов.
Мангуст, белка и змея....вот моя семья))) :-)
Там и про Таро есть. Моя тема. :)
Был у меня знакомый москвич, этакий политтехнолог. Можно даже сказать, гуманитарный технолог ;) (прошу не путать с).
Обедали как-то с ним (с употреблением спиртных напитков) и он говорит под строгим секретом:
- Партию я новую придумал, такой беспроигрышный проект, реальные члены, симпатии общества, прохождение в органы всех уровней гарантировано.
-А какую именно?
- Не скажу, идею сразу сопрут, опередят...
Так и не вымолвил.
Оказалось, что придумал он Партию матерей-одиночек.
Причем сия идея еще нескольким креативщикам в России в голову пришла, вроде кто-то чуть ли не до стадии регистрации дошел ;)
Мысь
09.08.2016
Сообщества, публичные клубы, партии в теории повышают social proof, демонстрируют успех участника (например партия власти, "ночные волки" - одни хорошо устроились, у других есть деньги на кокаинум и бензин), ассоциироваться же с брошенками и вроде того - заведомо тупиковый вариант. Примерно как сделать партию жертв Платона и капремонта.

Впрочем, не удивлен, что на такого рода активность спускаются в Москве миллионы. Общество симуляции.
Денюжки-то на похожие дела в свое время и в Нижнем давали, давали ... (не на партии, правда, а на "движения" и "НКО"). Кое-кто, знаю, и квартирку купил на гребне волны. Но сейчас на региональном уровне уж денег на это не дают. Может, разве, в некоторых республиках (РБ, РТ), но там с национально-"сепаратистским" моментом.
Мысь
09.08.2016
Форм много, целевая функция одна. Аккуратно сцедить пассионариев.
О чем я вам и говорил.
Вот когда граждане будут доходить своим умом, не дожидаясь когда им скажут сверху....и настанет счастье в России.
vivat
09.08.2016
т.е. выборы нелигитимны, но выбираться нужно
потому нужны выборы только для т.н. "независимых" партий...

может в консерватории что-нибудь поправить?
для начала нанять нормальных юристов :-)
ну и попробовать начать работать "на местах"...
хотя...
легитимность выборам придаёт только та партия, которая имеет право на саму легитимность
т.е. "патент"
:-))
Lisss
10.08.2016
т.е. он винит власть, что не может больше 2,5% набрать?
anso
10.08.2016
Он винит власть в том, что та жульничает на выборах.
Lisss
10.08.2016
да то что жульничают- никто и не спорит
мне больше интересно- он не может набрать более 2,5% потому как они жульничают на выборах?
anso
10.08.2016
Навальный в выборах участвовал один раз и набрал 27%.
Навальный, успеет еще выберется, 6 лет у него есть чтоб работать над ошибками, а если невтерпеж прозаседать, то для начало может и не с ГД РФ,а начать с подмосковного сельсовета или как покойный г-н Немцов податься в областную думу в Ярославль или Тверь или Калугу, чтоб поближе к Болотной площади.
Мысь
10.08.2016
Как можешь оспаривать видение ситуации лизунами едра, им виднее, тычо.
А кто здесь за ЕдР,не встречал, тут есть кто против чудаков,это верно.
Мысь
10.08.2016
>А кто здесь за ЕдР

По делам их узнаете их
Ehidna
10.08.2016
Если Партия Прогресса даже к выборам в ГД пробиться не в состоянии, то возникает вопрос - а что же они за политики такие картонные, кто их поддерживает?
Мы ведь все умные люди и понимаем, что слесарь дядя Вася или бывший адвокат Лёша не могут баллотироваться в депутаты сами по себе, так получается весь вопрос в том, кто за ними стоит.
И тут мы выходим на новый уровень: чья крыша сильнее:))
Почему партия должна пробиваться на выборы? =-O
Она может быть поддержана или нет...но пробиваться на выборы))) Вы тут кривое зеркало за нормальное не впаривайте.
anso
11.08.2016
Ehidna писал(а)
кто их поддерживает?

Народ.
val1953
10.08.2016
О кандидатах в депутаты.
9 08 в 9 30 утра был на встрече с кандидатами в депуты гос думы и законодательного собрания Нижегородской области от партии <<Единая Россия>>. Встречу организовали в ДК села Стёксово, глава местного самоуправления Ардатовского района и глава сельской администрации. Присутствовали человек 50. В основном женщины бюджетники. Я пришёл поинтересоваться, кто есть кто. Хотя не доверяю партии власти со дня ее основания. Глава местного самоуправления была очень довольна и выразила вслух, что кандидаты такого уровня нашли время и приехали в глубинку. Кандидаты рассказывали о себе и о своей работе. Мало вразумительного говорили и том, какие инициативы будут проявлять, став депутатами. Вот кандидат в гос думу Назарова НВ, как крупный управленец в области энергоресурсов утверждала, что в думе должны быть профессионалы промышленники, понимающие и могущие наладить экономику страны. Утверждала, как специалист, что может наладить контроль тарифов и снизить их стоимость. Кандидат в зак собрание , известный строитель из Богородска Хафизов, призывал народ сплачиваться и верить партии власти и лидеру партийного списка Никонову В и тогда его фирма <<Окский берег>> обеспечит жителей городов и посёлков социальным жильём по 35 тысяч за кВ метр, не смотря на сложную внутреннюю и внешнюю политическую обстановку. Известный предприниматель из Нижнего Новгорода, уроженец Навашина, Тюрин И А, кандидат в законодательное собрание, просил избирателей нанять их на управление и он и партия, народ не подведут. Сплотившись вокруг губернатора будут <<выбивать деньги>> на благо местного населения. Вопросов и выступлений было немного. Они касались роста тарифов, проблем медицинского обслуживания, проблем местного досуга молодёжи, плохих дорог и дороговизны хлеба в местных магазинах. Добродушные жители слабо аплодировали кандидатам. В заключение глава местного самоуправления Милентина Мякишева призвала народ любить ВВ Путина. Не избирать в депутаты молодых из других партий, способных дестабилизировать жизнь в стране. Указала на произошедшее в Украине.
С двойственным чувством я вышел из зала. Кандидаты, вроде, бы достойные, образованные люди, имеющие жизненный опыт, опыт управления. В то же время я не думаю, что они наивны и не видят проблем, допустивших партией власти и президентом. Это снижение уровня жизни населения, социальных проблем, управленческих, коррупционных, бюджетных проблем. Проблем в международных отношениях с западом и востоком. Войны, на которой гибнут наши граждане. Никто из них не обозначил и не предсказал пути выхода из затянувшегося кризиса. Значит, они не говорят избирателям правды. Значит, они замалчивают свои просчёты. Пытаются просчёты свалить на внешних и внутренних <<врагов>>. Боятся. Лукавят.
На прошлой неделе принесли пачку предвыборных газет от КПРФ. Демагогия коммунистов продолжает пользоваться спросом у нашего избирателя. Кандидаты от КПРФ разных классов, крупные нижегородские буржуа, бывшие кгбешники, партийные функционеры.... Вот только <<гегемон>> в списки не включён. Такой же демагогический, красочный, весь социалистический материал разнесут скоро по почтовым ящикам от партии <<Справедливая Россия>>.
<<Коммунизм - это наша традиция и единственная надежда на прорыв в будущее>>. Так написано в Нижегородской газете <<Народный депутат>>.
А вы как думаете уважаемые избиратели? Построим коммунизм?
Куликов ВС. Нижний Новгород - Стёксово. 9 августа 2016года.
val1953 писал(а)
в думе должны быть профессионалы промышленники, понимающие и могущие наладить экономику страны.


Тогда причем здесь управленец в области энергоресурсов....Назарова)))

val1953 писал(а)
призывал народ сплачиваться и верить


Так это нужно не в думу....А в сан просить рукоположить......строителю (плотнику, сантехнику или столяру наверняка) Хафизову. Причем здесь дума)))

val1953 писал(а)
будут <<выбивать деньги>>


Ну кто бы сомневался в их реальных профессиях в прошлой жизни))).
Что Вы о Навальном печётесь он сегодня здесь, а завтра с Чичваркиным бухает на Манчестере...
А нам здесь жить.
Где вы увидели, что я пекусь о Навальном или об остальных?
Вы меня с кем то спутали, написав свой пост?

На счет Навального не знаю...бухает он на Манчестере или нет. Не отслеживал его жизнь.
Больше интересны его расследования о коррупции, которые он делает ВМЕСТО прокуратуры, счетной палаты...депутатов. Но лишь расследования...ни в чем другом мне эта фигура не интересна. Ввиду разных взглядов на остальное.

А вот то что нынешняя власть...единороссы, ....справедливороссы...коммунисты......жириновцы...родинцы...не исключая и яблочников (в том числе бывших).....и прочая шайка лейка. Бухает именно там.
Если не сами...то их семьи и дети. Это да. Это я вижу. Причем начиная с самого кормчего....заканчивая последним мэром города в бедной провинции.
И то что все давным давно положили .... на эту страну и на местных аборигенов, подкармливая стадо лишь патриотической риторикой.

А народ как был быдлом (в СССР)...так им и остался. И продолжает им оставаться.
Вот это радует кстати. Хотя хозяева ваты конечно улетят в ландон, на зимние квартиры при наступлении шухера, рядовой вате действительно тут жить и расхлебывать последствия того что они тут натворили. Может и дойдет чего, хотя бы и медленно, как до жирафов (-:
Стало доходить уже даже до верблюдов))) Но пока только в отношении якобы оппозиционно настроенных и отвалившихся от корыта. Власть предержащие, по убеждению этих самых верблюдов, все еще строят русский мир)))

Верим, верим, верим....гип, гип...ура!!! Америка (ЕС, Украина, Япония, Грузия, Турция) параша, победа будет наша!!! Все еще разносится среди редких кустов саксаула.
Что самое интересное, власть тоже кроме как за верблюдов их и не держит.
Для большей части верблюдов, патриотизм - это гордиться тем, что зоопарк, в котором они живут, занимает большую территорию. А в центре этого зоопарка, в самом его сердце - цирк и клоуны на манеже
german
16.08.2016
очень метко про зоопарк подмечено, очень не радостно оттого, что нет пока возможности смотреть на этот вольер с наружной стороны
german писал(а)
оочень не радостно оттого, что нет пока возможности смотреть на этот вольер с наружной стороны ...


Точно.
Ржачно. Оценим по итогу процент идиотов проголосовавших за ср (-:
Что не депутат, все рассказчик Путину. Ходоки блин.
Нализал...так сказать.
Россия. Игра в имитацию.

https://www.youtube.com/watch?v=O0c632HCJrg
Какая разница... Все уже решено и без нас... И без вас... Как должно быть так и будет
anso
12.08.2016
anso писал(а)
ведущая независимая политическая сила России

Правда, что ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем