--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Этот ролик уже прошел на ТК Россия 24, скоро на Россия 1, ННТВ и так далее. :)

Нижегородская политика
29
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
24.08.2016
Анна Лудина и Народовластие-ТВ на гос. каналах, это уже не шутки!

https://youtu.be/_mCcpz9UtHo
POM@H
24.08.2016
вангую не больше 1,5 %
Много.
POM@H
24.08.2016
я оптимист))))))))))))
T52
25.08.2016
на праймериз Единой России она взяла 4,5 % - с этими же текстами - в ЕР !!! без выхода в СМИ, без поддержки Мальцева и Парнас, на площадке врага так сказать 4,5 % при полной фальсификации праймериз админ ресурсом - это победа :)
POM@H
25.08.2016
а вы что и вашим и нашим? всем подряд?
тогда 1%
На мой взгляд это говорит только о том , что Анна Лудина доносит свои идеи и до электората других партий. Это наверное нужно, тк политические взгляды людей могут меняться. И то, что Анна , будучи за власть народа, те демократических политических взглядов, перетянула на свою сторону 4,5% консерваторов уже результат.
POM@H
26.08.2016
В моём понимании, она лишь говорящая кукла продвигающая идеи автора. От того и нет к ней никакой симпатии.
Вы сейчас перевернули все с ног на голову. Во всех парламентских партиях все кандидаты говорят одно и то же, то что велит их партия. Так же они и голосуют. И в этом смысле депутаты этих партий марионетки, их роль формальная. Партия Парнас предоставляет возможность своим кандидатам мыслить самостоятельно, и поэтому возможно появление кандидатов с оригинальными идеями. Так кандидаты каких партий куклы все же?
Tom-Cat
25.08.2016
T52 писал(а)
на праймериз Единой России ...

Что за фигня? Пчелы против меда?
T52
25.08.2016
Не против мёда а против куйла. Вы думаете рядовые едросы сильно любят еросовых лидеров? Да большинство их ненавидит, но пока не знает как от них избавиться
Так она в Единой России состоит? :) Трэшак подставной. Понятно.
T52
26.08.2016
не состоит и ни разу не состояла
i8
24.08.2016
Сколько ей лет?:)
Выглядит как ребенок, с этим же текстом , но надо более взрослого и внушающего доверия человека
Nikky
24.08.2016
Один фиг за Козу буду голосовать. Ее хоть знаю :-)
7x7
24.08.2016
За Яровую, что ли?
Nikky
24.08.2016
Не, местную, которая коза пресс :-)
T52
25.08.2016
Мне очень жаль что мы с Ириной Славиной будем делить оппозиционные голоса на одной территории, больше шансов проиграть обоим, но задайте себе вопрос - если Ирина пройдет в думу, будет ли она открыто требовать и голосовать за импичмент Путину?
Нет, не будет. Ибо она не дура. Устраивать в стране рэволюшн могут только конченные либерасты. Народу трэша не трэба.
Я не знаю, что вы там собрались делить, но вангую, что Славина получит раз в пятьдесят голосов больше, чем ваша контора. И ей с вами дружить...:) Ну только себе имидж портить.
T52 писал(а)
за импичмент Путину Устраивать в стране рэволюшн

Чота прям в голос...
8-)
А это такая доблесть - импичмент Путину? Да ну!
В нашей стране да. Потому что оппозиционеров здесь убивают. Вам назвать фамилию?Если бы Вы помнили об этом Вы бы это не спросили.
Не порите ахинею.
А можно у Вас поинтересоваться о Ваших политических предпочтениях. К примеру за какую партию Вы намерены проголосовать на выборах в Госдуму, и кого Вы бы хотели видеть на должности президента.
А можно я Вам не отвечу, соответственно Конституции России? Не Ваше это дело. Однако мои политические предпочтения - правоконсервативные, демократия+капитализм.
Вопрос был не очень скромный. Поэтому спасибо, идеологическое напрвление и хотел узнать. Ну те , что сейчас в России и с Россией происходит Вас, так более менее , как понял, устраивает. Ясно, что ж.
С чего Вы сделали вывод, что меня устраивает происходящее в России? Демоны в голове нашептали?
T52
26.08.2016
фамилию... ? правильнее говорить - список фамилий, причем не маленький.
Nikky
25.08.2016
Импичмента не случится, даже если кто-то дотащит эту идею до голосования в ГД, и даже если ЕР, СР и КПРФ будут за :-). ЛибералыДемократы сорвут такое голосование.
T52
26.08.2016
согласен в ГД большинство получить скорее всего не получится но вот инициировать референдум по этому поводу вполне реально, и снять пуйло всенародным голосованием а не госдумовским.
Какая чушь
Lisss
26.08.2016
Оппозиция? Вы же вроде от ЕдРо раньше были?
T52
26.08.2016
мы просто через праймериз донесли до наших противников нашу точку зрения и вполне успешно :)
Lisss
26.08.2016
Ну, это ваша жизнь

Кстати, не хотите сделать что-нито полезное? Слышали про дтп с автобусом на пр.ленина?
Обвиняют водителя, но это бред. Может потребовать справедливой экспертизы через рои?
T52
26.08.2016
РОИ это класный инструмент но сейчас его контролируют ублюдки под прикрытием и покровительством Путина а так же госдумы которая все эти три года игнорировала РОИ, потому нам и пришлось идти в думу, что РОИ саботируется на всех уровнях, и конкретно сейчас все силы у меня уходят на избирательную компанию, частностями будем заниматься после избрания, а сейчас тратить время на не легитимный суд просто бестолку. Кроме того у меня у самого суд на носу и не менее серьезный.
И в штаны Вам тоже Путин срёт?
Адский отжиг. Поржал, спасибо. 90% популизма и 10% некомпетентности. Остальное - в тему.
И да. На майке реклама какого то "тв". Смонтировано просто адски. Слов много - смысла мало. Склейки обалденные. На ННТВ даже покажут? Ну тогда точно выберут! И она себе зарплату отменит. Будет на транвае ездить.
T52
25.08.2016
для многих будет большим сюрпризом число голосов которое получит девочка из никому не известного Народовластия-ТВ
Особенно большим сюрпризом это будет для никому не известных народовластьцев из самодельного ТВ.
Вы чо, не верите в прорывные способности деэшки в футболке и Т-52? РОИ на Вас нету!
Стой!

Т52 -это чел с сэлфипалкой?
T52
26.08.2016
да он самый
И это ты называешь "телевидением"? :)
T52
27.08.2016
это только начало :)
Поверь. Это уже после конца.
T52
27.08.2016
рано вы хороните мой проект :)
T52
26.08.2016
в некотором смысле для всех должно быть сюрпризом если получится не дать сфабриковать результаты выборов. А если результат уже спущен сверху и будет просто написан ЦИКом - то да , но результат может назойти с данными наблюдателей причем глобально разойтись, и тогда да здравствует 5.11.2017
И уже начните вращать Землю в другую сторону. Вы ставите перед собой и девушкой Анной неадекватные вашим возможностям задачи.
помню товарисч Пу тоже много чего обещал....и едро много обещало! Ну войдет она туда, а дальше что? Поддержки у нее никакой, тылов нет, заткнут сразу и будет сидеть свой срок и радоваться жизни.
T52
26.08.2016
зато у едросов и поддержка и тылы и офшорные счета на готове - голосуй за едро чё, они твои кумиры видимо :)
не, я не за них! Просто реально смотрю на вещи
T52
26.08.2016
ну ну
"картинка на телевизоре", "Сократ как-то сказал мне", "электРонных РефеРендумов на Рои" (букву "р", видимо, Анна обожает просто)

А что, по ТВ реально это идет? 3 с лишним минуты терпит же кто-то...
T52
26.08.2016
идет и будет идти еще - я специально попросил проверить выдадут ли в эфир.
anso
25.08.2016
Ужасно!
T52
26.08.2016
ужасно то, что теле аудитория на 100% отделена от интернета - прироста на канале от теле рекламы 0 плюс минут 3 человека, которые скорее всего пришли не с ТВ а через группы и рекламу на ютубе.
anso
26.08.2016
Ролик ужасный. Он не привлечет, а оттолкнет избирателей.
T52
26.08.2016
вот и посмотрим по итогам.
anso
26.08.2016
На какой процент Вы рассчитываете?
В ролике было бы хорошо наложить текст, в котором сообщить, что кандидат от партии Парнас, а то партия вообще не упоминается, кроме того сообщить имя и фамилию, потому что ролик длинный и телезрители должны знать кто выступает, даже если присоединились с середины, еще округ можно указать.
Кстати, ролик можно разместить на местных ТВ - каналах, например на арзамасском и на ТВ других территорий, от которых избирается Анна Лудина.
T52
26.08.2016
По договоренности с Нижегородским руководствам Парнас, с учетом наших методов ведения войны (Парнас все еще верит в выборы а мы готовимся к реальной войне на выборах) нам рекомендовано не упоминать Парнас в контексте наших методов борьбы. Как то так.
Ну и ахинея.
vivat
26.08.2016
фига себе
а кто призывал не ходить на выборы ибо впустую?
а теперь будете призывать ходить на выборы?
таки уже определитесь, пжалуйста

ямы на дорогах...
работать надо, а не в чатах отжигать :-)
anso
26.08.2016
Ямы на дорогах ремонтируют те, кому за это деньги платят.
vivat
26.08.2016
ну то што дороги стали лучше - это реально
хотя...
:-))
лет 10-ть назад по казанке весело было ехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов