--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Русский Майдан" ждет вождя

Нижегородская политика
3
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
19.09.2016
– Главная причина – отсутствие права в РФ, характер правящего режима и его идеология. То и другое можно назвать "ВВП": Враньё, Воровство, Подлость. Режим состоит из насилия, коррупции, пропагандистской лжи, тупого невежества и откровенного малоумия. Такая концентрация мерзости ставит вне закона любую систему. Законов в РФ нет, соблюдать нечего. Режим отменил законность. И не может претендовать на соблюдение своих антиконституционных нормативов. Так называемые "духовные скрепы" режима с 2014 года – идеи нескрываемого человеконенавистничества. Помесь сталинизма с гитлеризмом. Носители таких идей в принципе не понимают человеческого языка, – утверждает Роман.
www.svoboda.org/a/28000439.html
Поэтому народ не любит как власть, так и мудаковатую либерастию :(
7x7
20.09.2016
Хорошо хоть, что революции (путчи, перевороты и т.п.) совершают не 92% тупых безмолвных баранов, а 1% жителей Москвы. Остальные по инерции подтянутся.
Остальные раньше узнавали через несколько месяцев...потом дней...)
А плохо, что этот 1% жителей столицы заменит адептов тирании и отношение к 92% баранов станет ещё хуже.
7x7
20.09.2016
92% баранов они при любой власти бараны. Будет им хуже или лучше - даже непоблеют.
О как. Чего ж тогда лицемерите, избранные? Не берутЬ в 8% чтоль? Негодяи, подлецы и мерзавцы.
7x7
20.09.2016
Почему лицемерим. Управление массами оттачивалось веками. Народишко дохнуть миллионами будут, но без организатора даже не вякнет.
Док, смарю ты трактат *Государь* освоил, но никак не привыкнешь к роли народишки.бгг
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Люди делятся на умных и идиотов.
А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии.
А умные, между тем, будут ждать своего вождя до той поры, пока рак на горе свистнет:-)))
А у умных нет вождя Вам конечно подобное не втолкуешь. Но именно этим и отличается умный от барана)))
Тогда надежды "умных" на русский майдан в Москве БЕССМЫСЛЕННЫ И ГЛУПЫ)))))))
На русский))) Анекдот))) так кто же на такое надеется?))) Только от вас о подобном и слышу)))
Ресторанный критик писал(а)
Только от вас о подобном и слышу

Это потому, что кроме собственных перлов здесь, ничего не читаешь)))))
Ну ваши точно не читаю))) :-D
Кому же тогда отвечаете, сударь? Или как в песне: "Тихо сам с собою я веду беседу"? А я - это ваша галлюцинация? Однако! :-D
Да, а ещё делятся на читающих и не читающих, согласных и несогласных, на критиков и одобряющих.
Ресторанный критик писал(а)
Люди делятся на умных и идиотов.


Еще они не делятся, все что вы перечислили уже в этих двух категориях.
Вы не поверите, но ещё люди объединяются.
Кучкуются по разуму отпущенному генетически.
Да-да, Йозеф наш Геббельс стенался об этом.
Один процент жителей Москвы, это между прочим почти девяносто тыщ человек.
Большое кладбище понадобится!
7x7
21.09.2016
Зачем кладбище? Можно и одним Мавзолеем обойтись.
Мавзолей в данный момент одноместный.
Уважаемый Бриг, у вас есть родственники на Украине? Хорошо они жить стали?
Я понимаю, вы в Израиле, вам безразлично, а тутошним этот кипишь не упёрся.
7x7
20.09.2016
Вот стабфонд кончится и мы ощутим всю прелесть жизни на Украине.
Закончится, так порадуетесь.
Пятков годков еще перекантуемся пока Европа окончательно не развалится,
так что еще неизвестно кто кого.
Выборы во Франции на носу и там всяко Оланда попрут, а нам и Ле Пен и Саркози сойдет, на выход из Германии Меркель
А сумасшедшая мадам из Великой страны может и вовсе от пневмании слечь или от маразма.
Так что не дождетесь!!!
7x7
20.09.2016
Вот я уже 10 пятилеток прожил и всё не дождусь, когда они наконец-то развалятся, хотя загнивают уже давным-давно.
А мы уже как минимум 1 раз развалились.
Вы ему на это лучше бы рецепт выписали.)))
7x7
21.09.2016
Ни одно лекарство не поможет.
Тогда госпитализация!
7x7
21.09.2016
Тут строгая изоляция нужна. Особенно от ННРУ.
Какое уж тут лекарство))) Тут и трепанация то бессмыслица. *rofl*
7x7
21.09.2016
Ну почему? Пустое пространство можно хоть ватой набить.
Да ну ... вату только переводить.
7x7
21.09.2016
А мы туда утилизируем использованную, после месячных.
Утилизировать это хорошо)) Это колоссальная польза для окружающей среды.
И они глядишь недаром в землю гадили.
А ЕС разве 50 лет уже существует?
Вроде только с 1993 года? Или Вы заранее ждать начали, впрок?
7x7
27.09.2016
Я не об ЕС, а об империализме как высшей и последней стадии капитализьма.
А, об этом... Так ведь "концепция сменилась"(с)
7x7
27.09.2016
Неужели бессмертные творения дедушки Ленина (как нас учили в молодости) безвозвратно устарели?
Но он же, вроде, помер лет 90 назад?
Он же не видел того, что потом было.
7x7
27.09.2016
Religion_NN писал(а)
Он же не видел того, что потом было

Повезло же мужику!!!
Да, тут не поспоришь. Как нечего делать бы репрессировали. Или как Троцкого...
Не видел...как лектор атеизма по стране катался, катался....по его заветам. А потом по требованию новых властей этот же самый ... начал религию нести в массы.

В мавзолей не сходили?....не перевернулся он там в своем хрустальном гробу пуленепробиваемом от вашего приспособленческого стиля жизни?
Точно, в 25-м годе Айропа загниёт и земля налетит на собственную ось. бгг
Не, Украине Запад помогает. :)
7x7
21.09.2016
Только загнивать.
Все цирк уехал, всех погрузили в повозку со старым хламом Яшин и Касьянов и Навальный,...сжали кулачки едут и поют себе под нос -"ничего мы еще поквитаемся с Вами 2021 году, уж мы уж соберем такую рать, что затрепещет от наших звонких лозунгов Россия"
Ой,а куда мы едем.
7x7
21.09.2016
Ты будешь удивлён, но Патриоты России набрали меньше Парнаса.
Ну уж эти-то точно дадут жару на следующих выборах!
На нашем участке нашелся только один идиЕт за патриотов))) При этом за Яблоко 7....За Парнас 7..За Партию Роста 15.

А вот голосование ...так для сравнения еще))))

Ну если мы выносим за скобки, что цирковое представление)) И берем за константу то, что голосовавшие были уверены, что они выбирают.... :-) Скажем так...очевидно, что образование и развитие мозга влияет...и сильно)))
7x7
21.09.2016
Но там же голосовали думающие и читающие застенчивые интеллигенты!!! :-D :-D :-D
Ну нету у них шансов, ни 2021, ни 2026-2032, пока они думают, что Россия начинается в Калининграде, а заканчивается где то в районе Барвихи, а дальше степь кругом колышится...)))
7x7
21.09.2016
К сожалению 100% шансы есть только у тех, кто считает, что Россия заканчивается за стенами Кремля.
Ребята они хорошие,но беда в другом.Вот стоят и ждут сигнала,-началось.Полетела большая кость и начинается драчка,один другого рвет на части,третий готов лапу товарищу отгрысть, а четвертый поддал так что не до кости...
Так и живут.Нет коллектива, все Цари Царьки Царевны....
В Магадан, куда же ещё:-)
shadow_
21.09.2016
а господин Яценюк заработал свой первый миллиард в 2015, наверное на помощь запада, и свалил из страны на этот самый запад.
А второго, который наколядовал в 2014 до яценюка, теперь через интерпол никак экстрадировать не могут. Патриоты фуле!
Кругооборот бабла в мире :-D
Не очень сильно ;) А главное, не впрок им как-то та помощь идет.
Да Россия смотрю тоже просрала все возможности и увлеклась строительством фашистского строя (государственного капитализма или феодализма...как вам угодно назвать один и тот же строй), разве нет?
+100500! Профукано (съединороссено) 3 триллиона нефтедолларов.)
так потому на патриотизм с милитаризмом и нажимают.
Ресторанный критик писал(а)
Да Россия смотрю тоже просрала все возможности ..., разве нет? ...

желаемое за действительное выдаете, г-н эмигрант.
"Не дождетесь"(с) Рабинович
Что вы)) Я ваш хлеб не хочу отнимать. Это ваше поле деятельности по жизни.
Бриг
21.09.2016
У меня в Донецке, четыре маминых сестры, 12 двоюродных братьев и сестер, их дети внуки, человек 50 родни наберется. Все проклинают русню, "ополченцев", Путина... У них просто гуманитарная катастрофа.
А с какими проклятиями отсюда уехали, так называемые беженцы...Это надо было видеть.
Иракцы,сирийцы,ливанцы...то же проклинают проклятых фрицев, но ничего кушают с руки и морщась щупают их девок..
Это гомо сапиенс.
Они здесь причем?
shadow_
21.09.2016
А еще вы забыли сказать, что вы дочь офицера 8-)
shadow_
21.09.2016
А проклинают, что Россия войска не ввела.
8-)
А еще вы забыли сказать, что все ваши родственники, на референдум в Донецке не ходили, а его сняли в Останкино.

И еще расскажите как ополченцы сами себя весь 2014 и 2015 год обстреливали.
И Славянск из гаубиц, которых у них не было 8-)

ЗЫ
И в конце расскажите как тунг про пьяного Захарченко на параде *rofl* *rofl* *rofl*
В Донецке и отделяют себя от русни? надо же, ни разу таких не видывал.
А у меня вот в Киеве, тётка русская, муж кадровый хохол, мягко говоря, Порошенко и майдаунов жалуют не более, чем Януковича. В перспективу европейской ассоциации уже граждане в столице не веруют, там что хохлы, что русские нах никому не впёрлись.
Не веровать нужно, а работать на себя и над собой.
Надо же, а что мешало майданцам работать при Кучмах и пр. Януковичах?
Ничто не мешало. Неуважение со стороны власти привело к тому, что Яныку пинка под зад отвесили. Ну уважают они себя и не терпят в отличии от терпил)))
Какие вольнодумцы-то, надо же. Стал быть порошенке путь заказан.
У Порошенко сейчас слабый рейтинг. Это нормально, там всё очень динамично, выберут другого.
Весело живут, а россияне выбирают стабильность.
*yahoo*
Холопы и трусливые к тому же.
На самом деле я не понимаю, на что власть рассчитывает...ведь постоянно бунтовали на Руси...традиции организованного политического протеста конечно жидковаты, но протеста вообще-вполне себе нехилые...) Зачем им это...ничему история не учит...
Ну то на Руси.
И в совке тоже. Полно было протестов, забастовок, стачек, движений всяких...несмотря на то, что это было смертельно опасно.
Да ладно)))
Протесты, стачки с обращениями к Хрущеву на плохого директора завода)))
И с обращениями, и без...и при Хрущёве, и в войну, и в годы террора...и в новейшее время...) По разному конечно..сейчас вон шахтёры в Ростовской области...голодают... :'(
irkutsk.yodda.ru/news/golodovka__tupik_protesta/1408137/
Да не городи муйни, разбирали же в теме про бунты на Руси, есть понятие целесообразности, бунт ради бунта это больше по вашей клованской части.
Ради жрать нечего! Ради бунта не бунтуют, участник бунта-это обычный человек, а не супермэн, ему проблемы и стычки с властями без уважительных причин не нужны.
Так вас же и будут грабить, в первую очередь.
У вас ведь что не попозиционер, то красную икру чёрной закусывает, отбирая производственную маржу у работяг, но ещё стенаются при этом, перекладывая вину на других. Фальшивые и лицемерные людишки просто.
Ты какое отношение имеешь к работягам...сторожиха?
Я работал в юности грузчиком, кладовщиком и каменщик n-го разряда вообще-то.
А ты, токмо губами шлёпал?
Ты сейчас какое отношение имеешь к работягам, сторожиха?
Бонифаций визгливый, профильно я в рекламе уже 7 лет, остальное не твоего ума дела.
Так вот почему ты в нейтрализаторы подался....нищебродство не за горами))) в рекламщиках)))

То есть никакого. Клещ на теле рабочего класса. *yahoo*
Ну ничего ...скоро пойдешь опять вагоны разгружать))))
бгг
России до западного сбыта продукции, путь долгий в известной позе. Видели-с, аки в сша и на загнивающем, ну а надо будет, то и разгрузим, напушгали прям. бгг
А вот вы, иноземные элементы, словите токмо по ледорубу с этими яхтсменами, пролетарии они суровы, но справедливы. бгг
Микросхема сгорела, от ощущения твоего будущего?
Бриг
26.09.2016
В рекламном бизнесе работают одни жулики, лгуны и люди не порядочные. (особое мнение)
По особому мнению, в Израиле живут исключительно честнейшие люди со всей планеты.
По маркетингу и сбыту России до США и ФРГ лет 30, не меньше.
Согласен с вашим мнением. И в большинстве своем ...если говорить о местном рынке...еще и бездарности.
А с рестораторами как на местном рынке? бгг
Как со всем бизнесом, который власть душит всеми доступными методами.
Ты какое отношение имеешь к Руси или твои вечно "трезвые" родичи?
Самое прямое, до 7 колена.
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Что смешного, я ибн Старополев и Хаджи, а ты кто такой, Кац?)
Бриг
24.09.2016
Олег, первый раз я с тобой не согласен, по поводу ТРУСЛИВЫЕ ВСЕ, да все трусы, не только ХОЛОПЫ, и мы с тобою трусы, не были бы трусами, "взяли бы автоматы и начали стрелять" организовали бы какое то подполье, сжигать их недвижимость, машины.... но.... Я вот например, уже старый идти по этапу, я свой этап прошел, второй просто не выдержу..., а ты урбанист жизнь в зоне не для тебя.... ТрУсы мы все....
Так и написал...холопы трусливые, голосующие за якобы стабильность....так свою холопскую натуру Адяшки прикрывают....мол за стабильность (которой нет давным давно, да и не было особо)

Ну тут ...Вопрос в чем... за кого впрягаться?
За кого страдать то?...за этих Адяшек? ;-) пьянчужек Смоки)))?..... Привыкших за чужой счет в рай въезжать?)))
Оно вам надо? Мне лично нет. Тут не в старости дело...
Бриг
25.09.2016
Я тебя по дружески обнимаю, хотя мы пока друзьями не стали, мы даже не встречались не разу... Приезжай ка ко мне в гости, на рыбалку ( www.kbf.co.il ) я живу один в коттедже, так что жить есть где... места хватит на 10 чел...
Ну по скайпу...то поболтали))) Надо сказать, что в том что не встретились...только моя вина))) Вы несколько раз звали)))
Каюсь))) *drink*

Вы сделали свой сайт, Борис....Круто))) Хорошо выглядите на фото))) ;-)
На идише хоть поболтали-то? бгг
Я не знаю идиша.
А чего знаешь, американо хоть освоил?
Очень трогательный диалог болгарина с израильтянином.) Не за кого им впрячься туточки. бгг
Согласен с вами, Олежка сцыкло, каких свет не видывал просто. Вместо боротьбы сбёг в Болгарию свою.
Так если верить украинским СМИ, скоро они в состав Украины вернутся. Заживут...
Так вроде и Путин настаивает на том, что Донбасс и Лугандония...в составе Украины...
Разве нет?
Слово "Лугандония" сразу и отбило желание отвечать.

Хотя есть что ответить...
Так если Лугандония....слов из песни не выкинешь.
Вам на украинские форумы... причем не на всякие :)
Ну так вам на лугандонские)) Или там так и нет интернета? *yahoo*
Вот так история наказывает тех, кто забывает её уроки.
Очевидно, фильм Михаила Ромма уже мало кто помнит.
А это как раз про них.
+ много
Майдаунов точно не надо. Достаточно на хохлов посмотреть. Учится нужно на чужих ошибках. Если мозг есть.
Вам до них, как до Парижа раком. Ровно столько, сколько существовала Киевская Русь до появления на свет Московии.
Да уж. Опускаться до состояния хохляндии не собираюсь. Пусть отсасывают у Ляшка дальше.
Ровно столько, сколько существовала Киевская Русь до появления на свет Московии.
Ты столько не проживешь, насколько отстали от них.
А сколько существовала Украина? Если не изменяет память, лет двадцать? Дык сынки еще.

https://www.youtube.com/watch?v=AyNj44CVkW8
Вы почитайте украинские СМИ, например, Хвилю.
Там четко доказывают, что Украина существовала (в смысле, существует) две тысячи лет, являясь при этом "государством фронтира" (или "государством рубежа", там идет философская дискуссия о том, чем "фронтир" от "рубежа" отличается), "заградительной цивилизацией" etc - то есть защищая западный мир светлых эльфов от восточных мордорцев из мокшанских болот :)

Но, кстати, на Хвиле полно очень трезвых оценок нынешнего состояния Украины и отношения к ней Запада. Забавная круговая диаграмма там, в частности, была размещена: соотношение понятий "ганьба","перемога" и "зрада" :)

https://www.google.ru/search...GDM8CKpaCbbHM%3A
vivat
04.10.2016
таки да...
зовущие на баррикады сами на баррикадах присутствовать будут?
:-)
хотя...
им приятнее будет очутиться сразу в "небесной сотне" (-:
Че то смотрю все ольгинцы в теме пеной брыжжут (-: Значит хорошие сапоги, надо брать (с)
Игорь Чубайс на росТВ выкрикнул: "Слава Украине!"
:-)
https://www.youtube.com/watch?v=Os4aP-gHIvk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов