--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хлеб печь скоро будет не из чего

Нижегородская политика
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
27.09.2016
Как сообщает Интерфакс в России уже сегодня дефицит хлебопекарной пшеницы 12,6 млн тонн. Замещать дефицит будут, как обычно, дерьмом. А ведь хлеб в Путляндии и так хуже некуда...
В августе путинские СМИ трубили о грандиозном урожае зерна.
Nikky
28.09.2016
Люди давно уже пекут хлеб сами или заказывают. А дерьмоеды как раньше ели дерьмо, так и дальше будут. абудет в том дерьме дерьма чуть больше или меньше - какая разница?
7x7
28.09.2016
А узбеки чем питаются?
Он не знает. Продал свою узбекскую Родину....и сбежал.
Anaita
01.10.2016
Хлеб - имеется в виду зерно, мука.
Детский сад - "сами хлеб печем!")))) Элитную муку, никак,
Женя Пригожин с барских объедков выделяет?)))
Nikky
01.10.2016
Для себя я и импортировать необходимое количество муки могу :-) И с хамоном - пармезаном нет проблем. А дерьмоеды пусть и дальше едят дерьмо :-)


Авось сдохнут быстрее. Ведь местные активисты давно доказали, что в России бедняков-дерьмоедов 80+%. И рейтинг действующей власти - 80+%. Сдохнут бедняки - рейтинг власти рухнет. Что не устраивает местных активистов?
Anaita
01.10.2016
Nikky писал(а)
и импортировать необходимое количество муки могу :-) И с хамоном - пармезаном нет проблем

Ааа, олигарх местного значения))). Я и забыла, что их на ГФ процентов 60))).
Больше!)))
Да, трубили про урожай, а хорошие, твёрдые сорта продали, как водится, за рубеж. Осталась кормовая пшеница мягких сортов. Давно хочу купить экспресс-тест на белок мягкой пшеницы, для эксперимента проанализировать муку. Такие тесты на фальсификацию разных продуктов производит "Р-Биофарм".
Ничего, Вас кремируем, пепел с лебедой смешаем, из того и испечем. Схавают.
Anaita
01.10.2016
В Кремль, т.е., отправите?)
Он себя с народом не связывает. Он будет пшеницу кормовую дальше есть...а плебс - лебеду.
В посте видна рука знающего эксперта-агрария.
Anaita
02.10.2016
В СТ всего лишь официальная информация. А "знающий" Иксперт-аграрий, который не отождествляет хлеб ни с мукой, ни с зерном, странным образом на это ответствовал.
"...Солдатской службы срок окончился уже,
Но с плеч шинель я все же не снимаю:
Стою среди хлебов на узенькой меже --
На верность полю присягаю!
И выцвела совсем пилотка у меня,
И гимнастерка крепко просолилась.
Но вот они, хлеба янтарные, шумят,
Как на войне солдатам снилось!"
Хотя.. может, и по-Вашему, в песне речь о караваях и булках?
Капитализм, выгоднее за кордон загнать за бакинске, хотя за продовольственную безопасность комитет госбеза ответственен.
Беру в мяснове, вполне приличный хлеб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов