--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путиноиды к войне готовы

Нижегородская политика
17
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
10.10.2016
В Питере уже утверждена суточная военная норма харчей. Хлеба будут давать, как и в первую блокаду, всего 300 гр.
izvestia.ru/news/637343
Довставались б...дь с колен. Ну скажите...разве не у@людки все эти одобрямсы, крымнашисты, свидетели никтокроме, вставатели?
KIA
10.10.2016
Интересно Никонов тот самый нижегородский депутат ляжет дохнуть в ядерном пепле со своим сыночком или нет?
Кооонееечно))) вместе с Астаховыми и Мизулиными)))
Лучше выясни для себя где ближайшее бомбоубежище,пользы больше будет, чем смехуёчками увлекаться.
К тому моменту когда ты будешь сидеть в бомбоубежище, я буду уже очень далеко))) Так что иди выясняй для себя.ю...коли с колен встал)))..крымнашист и стабилизатор)))
Не забудь спасательный жилет, чтоб подольше можно было барахтаться в море-океяне )))
Мне не надо. У меня КМС по плаванию.
Как прямой родственник Молотова, будет хомячить партийный сухпаёк в тепле. ггы
KIA
12.10.2016
В тепле Сан-Франциско?
Да хоть в мск, какая им разница.
Andrey Af
11.10.2016
Вообще-то это америкосы грозят нападением и нагнетают обстановку. И было бы это независимо от Крыма- придумали каких-нибудь геев.
Ну то есть не обидно будет вам отвечать за содеянное))) *rofl*
Andrey Af
11.10.2016
Кому-нам? Ты хоть и бот- а базарчик фильтруй.
За что содеянное? За легальное присоединение Крыма путем референдума? Или вы уже против прямой демократии? ))
Крымнашистам)))
Andrey Af
11.10.2016
Крым- это хорошо. А что лучше? Плюшки госдепа?
И что отвечать? Привлечь бы тебя к ответу- да хрен найдешь.
Andrey Af писал(а)
А что лучше? Плюшки госдепа?

Жри лебеду..плюшки ему))) Ты и без плюшек цак в нос сунул и радуешься.
:-D
Andrey Af писал(а)
Привлечь бы тебя к ответу- да хрен найдешь. ...

Вас следовало бы арестовать!
https://www.youtube.com/watch?v=O3Le7G8WlAY

- Товарищ командир, я тут медведя поймал!
- Так веди сюда.
- Так он меня не пускает.

И было бы это независимо от Крыма- придумали каких-нибудь геев.
За что содеянное? За легальное присоединение Крыма путем референдума?
Ты уж определись))))
Andrey Af
12.10.2016
Я то и в ресторане нормально поем, а тебе остается только мечтать о таком, хотя бы в своем тупом нике. ))
Внятно сформулируйте...потом пишите. *rofl*
"Приключения итальянцев в России"© "Мы проведем два очень насыщенных рабочих дня, посетим Симферополь, Ялту и Севастополь, - цитируют в фонде одного из членов делегации, депутата парламента итальянского региона Венето Стефано Вальдегамбери. - Наша поездка - это своего рода политический жест, протест против санкционной политики. Таким образом мы хотим подтвердить то, что уже было сказано нашими областными советами, когда мы принимали резолюции против антироссийских санкций и за признание права народа Крыма на самоопределение". http://tass.ru/ekonomika/3700460
Jeaman
14.10.2016
Найдут, уже небось ходит оглядываясь.Найдут.Как только так сразу.
knopern
11.10.2016
Андрюшка, дай нам с РК на твоем велике покататься...
Andrey Af
11.10.2016
Легко- 150 т.р. залога + паспортные данные.
Пусть сам катается...пока не отняли в фонд восстановления Сирии и Крыма))) :-D
Andrey Af
12.10.2016
Мне пока только добавляют из фондов, и не на один десяток велосипедов. ))
Тем дороже ответ будет. Власть то она не вечно, изучите историю страны...что бывает потом.
i8
10.10.2016
i8
11.10.2016
а тем временем путю уже видеть не хотят

__
Визит президента России Владимира Путина в Париж состоится, когда французскому лидеру Франсуа Олланду будет <<комфортно>>. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

<<Если Олланду стал некомфортен визит Путина в Париж, мы подождем, когда ему будет комфортно>>, - приводит корреспондент <<Комсомольской правды>> Дмитрий Смирнов слова Пескова.

Во вторник стало известно, что Путин решил отложить свои переговоры с Олландом.

Ранее французский президент в эфире местного телеканала обвинил Россию в <<преступлениях>> на территории Сирии.

<<Можем ли мы добиться, чтобы он прекратил делать то, что делает вместе с сирийским режимом, то есть поддерживать авиацию режима, который бомбит население Алеппо. Я скажу ему, что это недопустимо и что это даже вредит имиджу России>>, - сказал Олланд. Он добавил, что события в Алеппо можно признать военным преступлением, а тем, кто в этом виновен, грозит суд.
Так Оланд им уже неделю назад сказал, что встречаться не намерен. А они все к поездке готовились.
KIA
11.10.2016
Суточные..командировочные...приготовились, Эйфелева встречай плебс, а Оланд им -
https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8
Так уже авансы выписали))) *rofl*
Так и вижу ватную молодёжь с криками: За Родину! За Сечина и Миллера! (нужно подставить) ггы
Jeaman
14.10.2016
Так и вижу вас с портретом Обамы в теплушке по пути на Сахалин))
kangaroo
14.10.2016
Все ваше (латентных либерастов) отличие от Парнаса - это то что ваш Пу лег не под тех в Вашингтоне. И стоит у него портрет не Обамы, а условного Трампа. В этой связи просто обожаю патриотическое кипение кипение г..на в ваших головах - оно такое непосредственное ))
Jeaman
14.10.2016
Шипение? Шипите как раз вы, а надо то всего то, вернуться на землю предков.
kangaroo
14.10.2016
Вы, латентные, не шипите. Вы действуете, утилизируя Рашу и/или поддерживая утилизирующих. Беззвучно или слегка причмокивая, не шипя и не скуля. Какое это имеет отношение к "возвращению" - х.з.
Jeaman
14.10.2016
Жили бы вы в Таиланде,получили бы срок в 35 лет.А так пользуетесь добротой и недоглядом.Вамли,пи...м,рассуждать о латентности :-) Смешно слушать изгоев:-)
kangaroo
14.10.2016
Мелкий торгаш называет меня изгоем - вот где смешно. По всему ты имеешь гораздо больше меня шансов быть вытащенным государевыми людьми из-под дивана и выипанным несмотря на верноподданнические попискивания, не сомневайся. А самое смешное что вы, латентные либерасты из массовки, даже и корысти-то никакой от "работы" своих кумиров не имеете, а очень даже наоборот. Так, чисто из любви к искусству и убежденного холопства своего подмахиваете...
+1
Если вдруг дойдёт до чисток, репрессий, теплушек и ты пы (а история штука занятная, вот в 19-м веке кто предвидел прелести 20-го?..По выражению Александра Исаевича, все чеховские герои сошли бы с ума и ни одна пьеса не дошла до конца... :)), то с них, пожалуй, и начнут.)
Как показывает история, которую они знают...только как по фильмам)), первыми под раздачу попадут именно ватные патриоты )))
А вас жена сечина самолетом перевозит?)
С багажом в чемодане.
Jeaman
14.10.2016
Я работаю, торгую тихонько, че мне Сечин.
Позор нации профессии. :-D
Ага, барыжкам что джинсами турецкими торговать, что родиной и *опой. ггы
FreeCat
15.10.2016
оскорбляем :) ?
Кыс, да где?) Ты ж меня знаешь, я сам первый на личность редко перехожу.)
FreeCat
16.10.2016
ОК :) .
+1
Тихо шифером шурша, в России крыша съезжает не спеша.
Jeaman
14.10.2016
Небось уж сдал за всю семью?
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Личный пропуск в метро, я так понимаю))) :-D
"Бей первым, Фредди!" © :-D Абамка - ЧМО, хромая утка, кишка тонка у этого ублюдка: "Ошибка может привести к прямому военному противостоянию с Москвой, чего Обама опасается больше всего." http://mobile.reuters.com/article/idUSKCN12D2B2?feedType=RSS&feedName=worldNews "Будет людям Путин. Путин - на века. У жидовской власти сила велика..."
Jeaman
14.10.2016
У жидовской власти сила велика))) Тут вас не поняли))
Jeaman
14.10.2016
Не готовы, нужна зачистка 5 колонны, санация страны. Я думаю и этот форум как раз для этого и существует)) Списки люди составляют сами, я смотрю, прямо наперебой))
KIA
14.10.2016
Доразжигаешься фарцовщик. Давно ли налоги платил? Первым и пойдешь по этапу.
Jeaman
14.10.2016
Недавно заплатил в пенсионный, теперь до 25 заплачу подоходный, задолжностей не имею, отчёты сдаю вовремя. Супруга работает, сын тоже, все работают на страну. Военно обязанные, позовут воевать или чистить страну, буду в первых рядах. И не надо на меня стучать, стучать будете на своих подельников в другом месте, при зачистке.
KIA
14.10.2016
Jeaman писал(а)
позовут чистить страну, буду в первых рядах при зачистке

https://www.youtube.com/watch?v=d9cqqKD0NB0

В этом Бортко был гениален.
Jeaman
14.10.2016
Не люблю крыс. Вы сейчас как раз со Швондерами если что, с их сильно революционной нацией.
Вы Даже не в состоянии узнать в себе Швондеров и Шариковых))))
Jeaman
14.10.2016
Куда уж нам убогим и не обрезанным,а между прочим это возможно ваш бывший родственник, судя по корням.
Jeaman писал(а)
Куда уж нам убогим


Ну хоть это понимаете.
*write*
Jeaman
14.10.2016
Да мы то хоть у Бога, ни как вы, у Иуды.
Утешайте себя сколько угодно))) *rofl*
KIA
15.10.2016
Jeaman писал(а)
Куда уж нам убогим

По идее здесь должен быть бан за оскорбление))))))))))))))

Да, да, лоток, за голословное утверждение - нам. рУССКИМ.

Вот Джиман убогий и пусть за себя говорит.
Когда для этих б... нефтяные деньги закончатся?!! (С) Доколе??...))
Еще немного))) Вон уже решили Роснефть продать. Останется еще только Газпром)))
KIA
14.10.2016
Он просто йопнутый какой-то

>Необходимы решительные действия, чтобы помочь этой стране справиться с такими вызовами и угрозами, как терроризм, экстремизм, незаконный оборот наркотиков

>В более широком плане наша страна настроена на развитие в упомянутом регионе таких форматов взаимодействия, которые позволяли бы оперативно реагировать на возникающие вызовы безопасности, вести совместный поиск путей купирования потенциальных угроз>>,


Ах, да. Это он про Афганистан.
Они готовы к войне 19-20 веков. К новым вызовам 21 века, как всегда не готовы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем