--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое неудобное интервью, или на воре шапка горит

Нижегородская политика
23
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
11.10.2016
Оно кишит оговорками по Фрейду министра иностранных дел Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=ygOZs_1CXk4

- Четыре члена делегации подкомитета ООН по предотвращению пыток приостановили свой визит на Украину и заявили, что вы отказываетесь сотрудничать.
- Отнюдь нет. Я лично занимался этим делом, сейчас мы уже все уладили, и я скажу вам, почему так случилось - мы подготовили надлежащее юридическое сопровождение их визита на Украину. И объяснение, почему они не могли получить доступ в любое место, состоит в том, что…
- Почему они не могут получить доступ повсюду?
- Потому что речь идет о безопасности…
- Вы подписали протокол, который дает инспекторам ООН право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ посещать ЛЮБЫЕ пенитенциарные учреждения.
- Верно.
- Зачем вы его подписали, если не собирались исполнять?
- Но согласно протоколу, я советую вам его просто прочитать, мы обязаны предоставить доступ в места, в которых могут применяться пытки по отношению к заключенным или имеет место ненадлежащее поведение с задержанными. Но речь шла о других объектах, и именно к ним хотели получить доступ наблюдатели. Возникли вопросы защиты НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, но после дополнительных консультаций мы все уладили.

Интересно в какую тюрьму попросились ООНовцы, посещение которой нанесет ущерб нац.безопасности? Или как раз в ту, куда были срочно свезены политзэки?


- Хорошо, Запад очень разочарован тем, что украинский парламент не смог принять изменения к конституции, которые фактически дали бы автономию сепаратистским регионам, что было ключевым условием минских соглашений, параграф 11. Изменения нужно было принять до конца прошлого года. Для вас минские соглашения мертвы?
- Нет, конечно.
- Но вы не продвинулись вперед. Вы не выполняете своих обязательств.

- И мы не намерены продвигаться, пока…

- Итак, соглашение мертво. На самом деле мертво.
- Минск - простой и понятный (документ), если вы действительно хотите его воплотить в жизнь. У нас с Россией есть несколько фундаментальных разногласий о том, как интерпретировать минские договоренности. Россия пытается легализовать свой протекторат в Донбассе. Для этого, по их мнению, сначала нужно провести голосование (в украинском парламенте) и только потом Россия уйдет из Донбасса и передаст его территорию под контроль ОБСЕ, чтобы обеспечить настоящую безопасность в регионе.
- Германия заявляет, что обе стороны должны действовать по соглашению. Они напомнили вам, что обе стороны должны выполнять договоренности.
- Безусловно. Но моя позиция очень проста: или мы добиваемся базового уровня безопасности там, и Россия физически уходит, в смысле российские регулярные войска, российское вооружение, после чего там уже не будет чего-то, похожего на российский протекторат...

- И после этого вы начинаете выполнять свою часть минских соглашений? Только тогда - это вы имеете в виду? Это ваше условие теперь?

- Это моя принципиальная позиция…
- Это новое условие.
- Это моя принципиальная позиция
- Вы превратили ее в условие.

Тут вообще без коментариев. И здорово видно, как Климкина загнали в угол. 8-)

А полный текст можно прочитать вот здесь:
www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%B0%D...D1%8B/a-35964425
7x7
17.10.2016
Так на то и МИД, чтобы засирать мозги.
shadow_
24.10.2016
главное, чтобы самому в Г не вступить при этом.
У него получилось :-D
shadow_
24.10.2016
http://www.nn.ru/~gallery752593?MFID=1135424&IID=33615674

Сразу видно гуманитария :-D
Помнится обсуждение вашей компашкой, про ракету на космодроме "Восточный"
"А царь-то не настоящий"(с) *rofl* *rofl* *rofl*
Ты ненормальный что-ли?

https://www.youtube.com/watch?v=Yy2R4RrW8xk
Anaita
19.10.2016
На ГФ суйте, там заплюсуют))).
А в это время в России:
В Таганроге отключили 5 точек Вечного огня. "Газпром" дал пояснение, что это вынужденная мера, чтобы люди не жарили сосиски на огне.
MrKlaus
24.10.2016
Там не так написано.
Там написано что 1 точка горит всегда - центральная.
Еще две точки праздничные - по праздникам включают.
И еще две точки цеховые - за ними смотрят предприятия.

Ресторанный критик писал(а)
В Таганроге отключили 5 точек Вечного огня.
Написано, так как ответил руководитель Газпрорегион в Ростове на Дону. Отключено 5 точек...нет охраны, ограждения...чтобы сосиски жители Таганрога не жарили.
MrKlaus
25.10.2016
Эх фантазеры :)
Не лень вам "новости" придумывать :)
Никто не фантазирует.
На хохлосайты дрочишь?
Не суди по себе...не все в мире как ты вынуждены в гордом одиночестве общаться со своей рукой и сайтом.
Информация была размещена в Фейсбук. Официальная страница руководителя.
Только пиндостанский госдеп настолько туп, что считает фейсбук официальной информацией, я думал. Оказывается наши лиеберсты тоже недалеки.
MrKlaus
25.10.2016
ну так там (в Фейсбук. Официальная страница руководителя) и написано что огонь горит постоянно, никто его не отключал.
Либо сами не читали либо много желтизны ;)
i8
24.10.2016
уж лучше бы не уточняли причины..))
Ну с другой стороны, чиновнику открытости не занимать)))
В соц. сетях отреагировали...
-решили оставить местных жителей без горячего питания, решили голодом уморить Таганрог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов