--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин и дебаты.

Нижегородская политика
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
20.10.2016
Как полагаете, будет участвовать с краснобаями или снова ограничится прямой линией с плебсом?
Вопрос собс-но больше к прокремлёвским.
P.s. Тема чиста по мотивам баталий в США, пусть говорят, что это уже банальщина, но хоть движуха какая-то.
7x7
21.10.2016
Конечно не будет, а то вдруг всплывёт крышевание различных ОПГ, Кража Юкоса, наркоторговля, "Озеро", смерть Собчака, Лебедя, Илюхина и.т.д., взрывы домов и много чего ещё.
Конечно это наглая ложь, но кто же поверит, что это наглая ложь?
Если компромат с доказательством, то почему нет?
7x7
22.10.2016
Даже без доказательсв оппонент Путина будет застрелен показательно в прямом эфире, дабы другим не повадно было нести ложь в массы!
Испугались без боротьбы?
7x7
23.10.2016
От дураков подальше - жизнь спокойнеё.
К чему ж тогда клоунада, чиста спойлер кремлёвский?
7x7
23.10.2016
А у них всё правление - клоунада.
Anaita
21.10.2016
В 12м не было. Т.е. другие участвовали, он - нет. Раньше.... не помню.
Интернет говорит, что никогда. как-то представителя посылал. (до 12 го).
Ну не барское это дело " в носу ковыряться... Для этого холопы есть.
С чего вдруг? Какие могут быть дебаты и какой в них смысл. Пяток подставных кандидатов (которые кстати невзначай могут и не удержаться, да как начнут целовать пятую точку дорогого Леонида Ильича прям в эфире....вместо дебатов) на полном содержании и доверии, подконтрольные избиркомы, суды, войска и правоохранительные органы, ... полнота власти ... неограниченная ничем и никем...от слова совсем. Послушные аборигены...одурманенные пропагандой. (уж немцы вляпались ...а этим то сам бог велел по уши измазаться)

Да и выборов нет...одна большая всенародная поддержка. :-) Как впрочем у всех диктаторов в мире и во все времена. :-) Ну не бывает иначе при подобном государственном устройстве. Не россияне первые, не россияне думаю и последние в этом позоре измазаны.
Ну допустим Пархоменко-Путин, стал бы визжать он также?
Адяшка писал(а)
Как полагаете, будет участвовать с краснобаями ...

А зачем?
Шоу и зрелище, демокраси или как.
Кмк, наш президент считает, что и без него достаточно желающих повеселить почтенную публику. К тому же, как показывает мой жизненный опыт, иногда молчать бывает куда полезней, чем говорить. Вот, к примеру, нашему министру культуры, некогда тобой уважаемому господину Мединскому - я его перманентный фейспалм именую - этому поучиться бы не мешало.
Гусь, а ничего что уже 25 лет публичной политики?
А при чем здесь публичная политика? Что ты вообще называешь публичной политикой? Пляски Ельцина, или может быть ежегодную встречу Отца Родного с электоратом? На мой взгляд, друг мой, как раз никакой публичной политикой вокруг и не пахнет ни разу. Политика в своём исконном определении, то есть как искусство управления государством, спрятана подальше от глаз дорогих россиян, чтобы этот самый глаз не раздражать своими деяниями. А вместо таковой мы можем наблюдать цирк с конями и неизменной группой дряхлеющих клоунов. Кстати, видимо, опасаясь снижения интереса созерцателей шоу к выходящим в тираж актерам, в этом году проведён публичный конкурс "Алло, мы ищем таланты", обозвав его малопонятным большинству населения Третьего Рима словом праймериз. Так что, повторюсь: не вижу ни малейшего смысла Путину участвовать в публичных дебатах. Не знаю, сам он до этого дошел, или подсказал кто, но его молчание действует на окружающих куда действенней, нежели пустой трёп предыдущего главы государства. Если он сейчас сломает этот стереотип, думаю, что это будет первая ступень вниз с политического Олимпа.
Да при том, колизей, хлеб и зрелища.
Давайте ещё венчание на царство, пипл схавает.
О, Колизей. Хороша аналогия.
Ну, что же, тогда посмотри на это вот с какого ракурса: сейчас "Темнейший" сидит в императорской ложе и от его жестикуляции зависит судьба и жизнь развлекающих почтеннейшую публику тружеников арены. И сам подумай, нафига ему менять VIP-ложу на казарму, а императорскую тогу на гладиаторские латы?!
Что же до "пипл хавает", то я ещё девять лет назад на форуме несогласных говорил, что в сегодняшних реалиях шоу вроде "Бегущего человека" или "Голодных игр" будет самым популярным и востребованным - немотивированной злости скопилось в окружающих просто необыкновенное количество. В тебе, к сожалению, тоже.
зы: с венчанием на царство ты не оригинален. Я почти уверен, что если бы сейчас этот вопрос вынести на референдум, то результат, с которым ВВП сядет на трон российский, будет куда выше, нежели на предыдущих президентских выборах. Но, кстати, это же событие может оказаться первой ступенью на эшафот, который, как ты знаешь, часто идёт в комплекте с короной, скипетром и державой.
То есть с трона токмо в белых тапках и никак иначе?
Слушай, в сша кланы как-то договорились, придумали массу фильтров, достаточно устойчивая система, а в россии как всегда смута, опосля кончины верховного, и никакой стабильности.
Ты был в штатах? Масса фильтров. Ну-ну.
Адяшка писал(а)
Слушай, в сша кланы как-то договорились,

Ну так мы в том же направлении движемся - только у нас кланы ещё до конца не сформировались и ещё наследие СССР не до конца поделили. Ах, да, ещё пережитки "совка" остались - те кто успел родиться и жить в СССР не только в сопливом детстве. Ну, это расходный материал, ты же понимаешь. Дай власть местной братии - она бы эти "пережитки" быстро "утилизировала". Но как только это произойдёт, даже не сомневайся: договорятся и придумают массу фильтров, обеспечивая для себя вполне устойчивую систему.
Адяшка писал(а)
а в россии как всегда смута, опосля кончины верховного, и никакой стабильности.

Это, друг мой, от нас зависит, чего мы хотим и что делаем, для того чтобы осуществить свои хотелки. К сожалению, в смуте многие видят выход именно для того, чтобы реализовать свои вожделения. Просто у всех действующих лиц этого "шоу" уровень хотелок разный, но способы и средства схожи.
Кстати, не исключаю версию, что те самые договоренности и фильтры, которые ты находишь привлекательными в штатах, скоро будут пересмотрены - не стоит забывать, что социальная политика США и всего остального капиталистического мира строилась с оглядкой на СССР, а последнего более нет.
А разве нет? Окромя миллиардеров никто и не пройдёт, такая американ дрим.
Ежели половину всего нажитого вывозят из страны в метрополию, так и будет, утилизация страны продолжится. О какой независимости благоустройстве этой страны можно говорить.
Да никому ничего не нужно, пожрать в сласть в лондонах и точка, делюгу делаем и разбегаемся, чего тут имперью кроить и мучать народонаселение.
СССР нет, есть Китай, не станет Китая, ещё мировой жупел образуется.
Адяшка писал(а)
А разве нет?

Что "разве нет"? Не понял о чем вопрос.
Адяшка писал(а)
Окромя миллиардеров никто и не пройдёт, такая американ дрим.

Ну да, именно такая. И никаких эгалите, либерте, фратерните, как здесь пытаются некоторые утверждать. Всё чётко, строго по ранжиру: повезло родиться в семье, которая давно у кормушки - ты успешен и знаменит. Как в песне Гребня, у тебя есть привилегированная возможность "сойти с ума от того, что" тебе "нечего больше хотеть". Не повезло тебе с рождением - сиди на своей жердочке и внимательно слушай рецепты успеха от умных дядей с экрана телевизора и мечтай, как тебе повезёт и ты тоже когда-нибудь станешь богатым и знаменитым. Но только с жердочки не слазь, чтобы в экстремиста какого не превратиться.
Адяшка писал(а)
Ежели половину всего нажитого вывозят из страны в метрополию

Хорошо сказал - нажитого. Когда успели...
Адяшка писал(а)
так и будет, утилизация страны продолжится.

Заметь, при нашем молчаливом, а уж согласии, или несогласии - даже не важно.
Адяшка писал(а)
О какой независимости благоустройстве этой страны можно говорить.

Тут главное о независимости от кого или чего идёт речь. Никто же не говорит о независимости от Мамоны:
"...О бог новорусский Мамона, гляди же:
Аз есмь раб твой нищий и милости ждущий.
Какой будет курс в понедельник на бирже?
Давай же нам днесь ты наш доллар насущный!.."
Адяшка писал(а)
СССР нет, есть Китай, не станет Китая, ещё мировой жупел образуется. .

Ты путаешь содержание с вывеской. Китаю до СССР ещё век на четвереньках спиной вперёд против ветра в дождливую погоду и всегда в гору. А это понятно не только мне.
7x7
22.10.2016
Действительно!
Чай не в Омерике избирается.
Ты прав, док, с этим даже от не хера делать не поспоришь.
7x7
24.10.2016
Мы всегда имели с тобой одинаковую точку зрения. Не разошлись и здесь!
Это похоже на тост. Я сейчас ещё на службе, но по возвращению домой обязательно накачу вискаря за такое дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов