burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Обратился за помощью на Техподдержку.

    Нижегородская политика
    27
    259
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Не дает возможности голосовать на форуме.

    Всплывает такое уведомление. Банов на форуме нет.
    Вот скрин с экрана --------------------------->

    Результат..
    40 молотков с оскорбительной подписью от МАТИ .... что я дрянь и радужная тварь......
    1 молоток от Smoke bird

    Какие то шуточки от vp

    Подобное поведение модераторов становится нормой на данном ресурсе?

    Они мне не мешают...конечно. Но я не могу элементарно задать вопрос на форуме техподдержки ресурса.
    vp писал(а)
    Позвольте уточнить наличие иных ников (ботов) у Вашей основной учётной записи. Сколько их?
    Ваш честный ответ поможет решению данной проблемы.

    vp писал(а)
    Странно, зачем банить профиль со столь восхительной реальной фоткой...
    Гадости пишут с него, да?
    Спрашиваю. А что не так?
    Т.е. гадости не пишут... Раз фактов нет.
    А точно других ботов нет?

    vp писал(а)
    Естественно, они все были случайно созданы и совершенно случайно отписались в одной теме. РК тут абсолютно ни при чём.
    Старик Фрейд бы много бы мог чего сказать по этому поводу...


    А это Мати в общении со вторым модератором......на ТЕХПОДДЕРЖКЕ ресурса.
    Мати писал(а)
    наверняка, в свой отстойник сопли размазывать побежал )
    Мысь
    02.11.2016
    Откровенно говоря, удивляет апломб темпераментной южанки с Дондураса. Наверное на коллекторах тренируется (

    https://lurkmore.to/Russian_Reversal

    "В Америке вы депортируете иммигрантов. В Советской России иммигранты депортируют вас!!"

    Почитал тексты на метках .. место - в нормальном обществе - на панели вместе с подручными.
    Так безнаказанность зашкаливает все разумные и неразумные пределы.
    На ресурсе просто кто что хочет тот то и творит.
    Модераторы возомнили себя цензорами, владельцами ресурса...
    У модераторов полное наплевательское отношение к пользователям. Модераторы могут оскорблять, унижать, травить...все что угодно. Ни в чем нет краев. Никаких стоп сигналов.
    Просто отдали на откуп ресурс кучке невменяемых людей...которые со своей крайней маргинальностью....вообще не видят берегов.
    Даже на форуме Техподдержки!!!!!!!!!!!....тебя просто и тупо начинают мешать с говном под улюлюканье модераторов.
    MrKlaus
    02.11.2016
    эк тебя намолотили. На каком форуме скажи. Век в личку беспокоить не буду :)
    так вроде в названии темы сказано.
    MrKlaus
    03.11.2016
    в техподдержке молотком ? бред какой-то..
    там случайные люди работают ?
    60 молотков))) ;-)
    Вот и именно что бред.
    7x7
    03.11.2016
    Это гормональный сдвиг.
    Ты просто не знаешь (и никогда не прочувствуешь) что такое климакс при не отданом кредите, да ещё осенью при такой погоде.
    Да человек уже потерял связь с реальностью.
    7x7
    03.11.2016
    Хохлы - прародители человечества. И в связи с этим (как ей кажется) негоже россиянам иметь своё мнение.
    Да не хохлушка она, а чистокровная совковая маргиналка, ее самый распространенный подвид - подзаборная.
    Но себя то она видит королевной...по меркам ее территории зомби и при участии виртуальной реальности в которой она находится безвылазно..
    7x7
    03.11.2016
    И ведь ни один даже самый захудалый никчёмный мужичёнка не стремиться овладеть этим опасным существом.

    А за компанию и мне молотка влепила, только анонимно.
    Ну ущербность...пыжится, пыжится...а все никак.
    7x7
    03.11.2016
    Я бы ей посоветовал сиськи на 3 размера увеличить.
    *rofl* *rofl* *rofl*
    Чтобы жопа не так выделялась?
    7x7
    03.11.2016
    А там кроме жопы ещё что-то есть?
    Она ведь последует и ещё кредит возьмёт...на сиськи... :'(
    7x7
    03.11.2016
    В банке придётся заложить почки.
    Ну почек-то целых две, а сиськи требуют жертв!
    7x7
    03.11.2016
    Ты наверное будешь удивлена, но сисек тоже две)))
    О да!) Но в денежном эквиваленте одна почка стоит нескольких сисек...в приоритетах у некоторых всё ровно так же.))
    7x7
    04.11.2016
    А вдруг у неё не 2 сиськи , а 14.
    Холы говорят от свиней произошли?
    Едва ли...14 сисек-это только у семи нянек...
    7x7
    04.11.2016
    Ей самой ещё нянька нужна.
    Семь...а лучше 7х7...)
    7x7
    04.11.2016
    ТТТ, пусть сгинет, нечистая!
    :-Д
    shadow_
    04.11.2016
    7x7 писал(а)
    А вдруг у неё не 2 сиськи , а 14.
    Холы говорят от свиней произошли?

    Как же быстро "а нас за что" скатились до оскорблений...

    И кстати, вы не думаете, что подобное высказывание является разжиганием межнациональной розни?
    7x7
    04.11.2016
    Ты такой умный, что даже Путин меркнет на твоём фоне.
    Тут нет ничего личного и если вышеуказанная дама не пересмотрит своего отношения к таким же форумцам как и она (а мы тут все равны), то пусть обижается на меня до конца жизни.

    ЗЫ:Больше чем пропутинские СМИ и их тролли никто не может разжечь межнациональной розни между Россией и Украиной.
    Anaita
    04.11.2016
    7x7 писал(а)
    Больше чем пропутинские СМИ и их тролли никто не может разжечь межнациональной розни между Россией и Украиной.

    Большой плюс!
    7x7 писал(а)
    И ведь ни один даже самый захудалый никчёмный мужичёнка не стремиться овладеть этим опасным существом

    Фу...Правильно говорят, что мужики - сплетники похуже баб. Вам то какое до этого дело))
    7x7
    04.11.2016
    Не мешай нам восхищаться самой прекрасной женщиной на ННРУ!!!
    А кредит то так и не вернула что ле? Видать транш по команде Великого Пу, как Ролдугину, не пришёл ещё...
    7x7
    03.11.2016
    Могла бы хоть на скрипочке выучиться.
    Ну на худой конец на кобзе.
    Сейчас бы одним взглядом закрыла всю ННРУ, а мы бы пилили лес.
    7x7 писал(а)
    Могла бы хоть на скрипочке выучиться.

    Может лучше на виолончели? :-) Это, насколько я помню, по части прибыли круче.
    7x7
    04.11.2016
    Два виолончелиста Россия уже не потянет.
    Что даже если Великий Пу референдум типа Крымского проведёт и то не потянет? Думаю Вы ошибаетесь... Если Великий Пу прикажет... мы сможем... Нацлидер всё же...
    Ну за бесплатно чё не лепить "молотки"? Халява... она развращает...
    Пачками...по 20 штук)))
    7x7
    03.11.2016
    Оптом дешевле!!!
    Ну логично. Привыкла по жизни экономить на всем))) Тяжелая жизнь на депрессивном Донбассе....и все такое.
    7x7
    03.11.2016
    Даже хохлы её не выдержали и выгнали из страны.
    7x7
    03.11.2016
    Она сама халява.
    vp
    02.11.2016
    Спросил про ботов. Нет, грит, у меня ботов. Один и тот не мой, а враги сделали. Было? было.
    Глянул по IP. И теперь немного фактов:
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=159193572
    Можете удалить, но я ведь по этому поводу новую тему создам :)

    PS. про молотки - не ко мне, а к авторам молотков так-то...
    Мысь
    03.11.2016
    У него вопрос был про голосование с обычного, стандартного ника вообще-то.

    В ответ ~ "всё, что угодно, только не про это".
    Я надеюсь, что администрация или владельцы ресурса смогут объяснить и дать пояснения на поведение своих сотрудников.
    В данной конкретной ситуации.
    Потому как я пока наблюдаю картину сюрреализма. Сотрудники компании устроили травлю потребителя их услуги, не ограничивают себя оскорблениями......Все таки это предоставление услуг....и травлю устроили не форумчане, а именно сотрудники.
    Я так понимаю, компания должна как то реагировать на такие вопиющие вещи.
    Мысь
    03.11.2016
    Похоже, для объяснения этих странностей коммуникации придется снова привлекать астрологию.

    Интегральный тип Нижнего Новгорода ассоциируется со знаком Тельца; а Уран, с которым связаны интернеты и коллективные средства коммуникации, имеет в нем качество падения (эссенциальная сила 1 балл из линейки 0..6).
    Отсюда вывод : если хочешь развивать и экплуатировать нижегородские интернеты, они должны быть инновационны (как цветок, пробивающий асфальт), или же, экзальтирующе злые, что собственно и предопределяет механизм работы так называемой техподдержки на портале.
    Таким образом, понятно почему после превращения НН.РУ в стабильный бизнес именно группка малопочтенных хамов, опойц и моральных деградантов, которых годами тщательно растила администрация, по мнения Хёрст-Шкулёв медиа, олицетворяет оптимальный IT-интерфейс для титульных сообществ нашего города : на нижегородских форумах должна поддерживаться атмосфера борьбы, максимально понятная обывателю. Догхантеры против собачников, чужие против хищника, бэтман против моторолы и т.д. и т.п. А когда накала маловато, техподдержка должна брать повышенные обязательства - против пользователей должна "подбрасывать дровишек".
    Мысь писал(а)
    Догхантеры против собачников, чужие против хищника, бэтман против моторолы и т.д. и т.п. А когда накала маловато, техподдержка должна брать повышенные обязательства - против пользователей должна "подбрасывать дровишек".


    Это апокалипсис какой-то, по меркам цивилизованного общества.
    Мысь
    03.11.2016
    Всё идет по плану.

    https://ria.ru/economy/20090316/165063972.html
    19:2116.03.2009
    "Мы полностью сознаем, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди - вот наша "вторая нефть", которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займет заслуженное первое место", - сказал Иванов.

    Прошло 7 лет. Нефть подешевела, и вот своеобразная "Матрица" по выкачке вторичного продукта создана в Нижнем Новгороде.
    vp
    03.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    В данной конкретной ситуации.
    Потому как я пока наблюдаю картину сюрреализма.

    Да, вруна вывели на чистую воду, потому столько визга )
    Минусуем, да, я вижу, кто это делает )
    Разберитесь в ситуации, пожалуйста.

    Ботов РК наплодил много, правда, мне непонятно, зачем? У кого-то есть вменяемый ответ, кроме вариаций типа "ну чтобы тема была представлена и другими никами с "правильными" суждениями?

    Или уважаемым посетителям форума приятно, когда "массовка" делается одним человеком, лишь бы "массовка" несла "правильную" идею?
    Задумайтесь над этим.
    Где твои обозначенные боты участвуют? Покажи хоть на одном форуме?
    Какие массовки они создают?
    vp
    04.11.2016
    shadow_
    04.11.2016
    боты созданы далеко заранее. И задача была их вырастить, чтобы уровни получили, а соответственно рычаги управления.
    Не срослось...
    Так чего не выросли? =-O ...раз созданы далеко заранее)))
    И где их пытались вырастить?
    vp
    04.11.2016
    Воистину, что писай в глаза - всё Божья роса :)
    Факты приведены, но, блин, "где ж боты-то?!" - возмущается ботовод.
    Принять поражение достойно - удел сильных.
    Продолжать не буду.

    Спасибо объективным людям.
    Anaita
    04.11.2016
    А на ГФ Вы не можете половить ботов? Частенько один и тот же пользователь в одной теме с двух ников хамит дуэтом (с поддержкой, так сказать), вероятно, хамить "вдвоем" ему приятней. Почему-то на ГФ боты чаще всего у хамов...
    Конечно не могут они, это боты кого надо боты, целиком и полностью в русле партии и правительства (-:

    А так будет прикольно если еще меня и пару челов забанят. Останется тут только мистер йоллупукки, бессознательное52 и нацик который все мечтает когда его громить начнут (-: Запорят форум который не они создали, зашибок. Эти д.б. умеют только ломать и ничего создавать походу (-:
    А может именно в этом и есть великая цель-запороть форум,который не они создали) а то вишь дебаты тут разводят,рассадник либерастии...хватит идейно близкого гф ну и СП...а собстно,только сп и хватит...ну еще дурацкие вопросы какие-нибудь оставить и будя!)
    В общем я подумал подумал и пришел к такому выводу - пока рк не разбанят пожалуй тоже не буду ждем писать (и вам советую). Один голос конечно ничего не решает, но... в общем скучновато здесь будет. Посижу пока на теплом ламповом фсбуке, пусть йоллопукки между собой тут общаются (-:
    А я практически не пишу уже со вчерашнего дня (так как с самого начала в теме была) и не буду. Вот только здесь да кноперна поздравила...Если цели уничтожить форум у руководства нет, надеюсь, несколько голосов основных форумцев должны что-то да решать...
    Я здесь)))) *yahoo*
    Здорово!)) Поздравы, а я и не в курсе, сегодня весь день не заходила... ;))
    Только вот модерацию не удалось пока исправить.
    И складывается подозрения, что именно вопросы про нее...спровоцировали атаку.
    Спасибо))) Вы настоящий друг. ;-)
    Я вам еще раз повторяю, действующих ботов нет. Они нигде не фигурируют, не участвуют и не имеют трастовости. Не пишут, не растят уровни и ничего подобного.
    Кстати я вас попрошу ко мне больше не обращаться.
    Вы действительно были в моих глазах порядочным человеком и я это твердил при каждом возможном случае. Любой и каждый это может подтвердит.
    Вы мне сегодня доказали обратное. Показали себя во всей красе подонка.
    Так что давайте на этом закончим.
    Я вас знать не хочу и вы мне более не докучайте своей персоной.
    vp
    03.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Я вам еще раз повторяю, действующих ботов нет.

    А с IP вашего пишут пропутинские агенты?
    Не пишут. Сто раз сказано.
    vp
    04.11.2016
    Против фактов сложно сто раз говорить. Хоть одно вменяемое обоснование есть?
    Повторяю вопрос: почему туева хуча ботов пишет с того же IP, что и ваш основной ник и в той же канве, что основной ник в одной теме на одном форуме?
    Где они пишут? Повторяю вопрос для конченного дебила.
    vp
    04.11.2016
    Хамство на форумах неприемлемо, как и переход на личности. Лови "молоток".
    Это раз.
    Пишут в одной теме, дублирую скрины>>>
    Так вот откуда у Олежки стокмо плюсов. ггы
    vp писал(а)
    Повторяю вопрос: почему туева хуча ботов пишет с того же IP, что и ваш основной ник

    Если это NAT, прокси или просто динамический IP, то с него сколько угодно человек могут писать. Уж в техподдержке можно бы и знать такие вещи.
    А для чего "техподдержке" знать какие-то вопросы?! Модератор кие кнопки и молотки раздали, чтоб вопросы решать, знать-это лишнее...
    vp писал(а)
    Против фактов сложно сто раз говорить. Хоть одно вменяемое обоснование есть? <br> [b]Повторяю вопрос: почему туева хуча ботов пишет с того же IP, что и ваш основной ник ...

    "Мегре" вроде как промахнулся... Один "факт" нам тут объяснил пользователь Больцано-Вейерштрасс... Мне кажется, что пора признать ошибку... ну и призываю Вас исправить Вами "сварганенное"...
    Зашёл на свою страничку к провайдеру, а там...
    MrKlaus
    05.11.2016
    лучше б он через прокси ходил.
    Отмазка про динамический ай-пи не сработает.
    Даже не сомневаюсь что не сработает... Чтоб признавать ошибку, для этого нужно мужество...
    MrKlaus
    05.11.2016
    Мужество - это да. Все верно.
    Тут какая цепочка. Если у ТС динамический Ай-пи, то мужество надо ему,
    чтобы признать свой мультиакк.
    А если прокси (ну допустим выходит с рабочего компа, хотя и поздним вечером,
    но почему бы и нет - и все компьютеры сетки светятся одним ай-пи. как у прокси-сервера.
    При этом надо признать, что тем же вечером его коллега независимо от него
    высказывал похожее мнение, что вобщим-то тоже объяснимо) - то тут конечно
    мужество надо модератору. Жалко что ТС про прокси ничего не упоминал,
    а то бы уже знали кому из них мужества по жизни не хватает.
    Я не пытаюсь говорить про мужество РК как ТС... У меня с ним тоже периодически возникали весьма яркие разногласия... Я говорил о мужестве наказавшего... вначале, весьма спорными претензиями, доводят пользователя до белого каления, а потом в бан... за оскорбления... Его наказали ведь за оскорбление а не за упоминание про прокси...
    Упс... я уже начинаю опасаться... вдруХ я тут обсуждаю действия модератора...
    7x7
    03.11.2016
    А что не так?
    у него они есть.

    заводились зачемто , но он ими не пользуется вообще (и никогда не пользовался видимо)...

    но это другая тема.
    Техподдержка должна быть техподдержкой а не сервисом насмешек и обвинений.
    Мысь
    03.11.2016
    >Техподдержка должна быть техподдержкой а не сервисом насмешек и обвинений.

    Именно эта практика имеет глубокие причины .. следствие игрового баланса, нет?

    Глумление облегчается асимметрией движка : орудий нападения больше, чем защиты и защита дороже. Сопоставьте базовую опцию - стоимость процедур постановки, и снятия черных меток с матом и бредом, например.

    Ладно, понятно сервис разрабатывался как инфодеймент, такая игровая форма..

    Но в России ситуация такова, что ролевые игры (в Сирию, в спасение Украины) стали основой производства ВВП (валового национального продукта, имею в виду) и доводят до Третьей мировой (
    vp
    03.11.2016
    Иосилевич Михаил писал(а)
    но он ими не пользуется вообще (и никогда не пользовался видимо)...

    Михаил, в твоих силах проверить моё утверждение.
    Проверь и отпишись.
    Подсказываю. Если фейк - опровергни.

    Жду.
    разницу во времени между моим сообщением и его учитываешь ? :)))))))
    Иосилевич Михаил писал(а)
    Техподдержка должна быть техподдержкой а не сервисом насмешек и обвинений.

    Согласна. Однако Вы знаете что такое бюрократия? Это когда ответ на свой запрос вы можете получать годами. А всего лишь не похвали кофточку у девочки - курьера или не принесли шоколадку секретарше... Ваше письмо будет немножко теряться, начальник будет занят до последнего, телефоны ломаться и т.п.
    А здесь было даже не хамство... А вообще чёрт знает что. ИМХО.

    С какой стати это чмо меня здесь обсуждает, и Мати, которой здесь вообще нет? Я бы поняла, если б это была какая-нибудь свободка. Но такая искренняя радость по поводу удаления того же Фрикета, а потом тут же обращение на ТП за помощью... Что-то я сильно не понимаю...
    И я этому чму дала нормальный совет из возможных в личном распоряжении - подождать сутки. Придут грамотные люди и поправят с утра, или тормознулось что-то действительно, не смотря на вопиющие оскорбления в мой адрес, не говоря о помощнике модератора. Чмо предпочло ввязаться в дополнительные инсинуации и притащило свою поддержку, дабы вдвоём было веселее.
    Короче, Мишань, выпей пустырнику с редбулом или чем там? Полегчает... ната р оч рекомендовала.
    Даже если это так, что есть запрет? В поисковике наберите ник "Руперт"... будете приятно удивлены Вы ...
    У Руперта счёт идёт на тысячи, сам мне говорил.))
    Я помню с год назад он меня "доставал"... Я поначалу попытался объяснить ему свое нежелание с ним общаться посредством "чёрных меток"... но потом понял, что их на всём сайте столько нету...
    Руперт пиитух визгливый, попадётся как-нить в реале, убью нах.)
    vp
    03.11.2016
    Виктор 2011 писал(а)
    что есть запрет?

    Вы невнимательны. На ТП ТС утверждал, что ни одного бота у него нет. По факту выяснилось, что с тех же IP написала дюжина "левых" ников. Причём все в одном направлении глаголят :)
    Речь не о запрете в Правилах, а во вранье ТС.
    Дальше чего?
    vp
    04.11.2016
    Да, собственно, всё. Поздравляю, гражданин соврамши (с).
    Т.е. РК лишён права Народной модерации на Политфоруме за наличие у него ботов? Или за то что соврал на форуме ТехПоддержки, о наличии у него ботов?
    Виктор 2011 писал(а)
    РК лишён права Народной модерации на Политфоруме за наличие у него ботов?


    Речь то как раз об этом, а не о ваших фантазиях. Ваши фантазии...верьте во что хотите.
    Как сказал....
    vp писал(а)
    Можно верить в "партийную дисциплину", можно верить в Макаронного Монстра.


    Вопрос то о заблокированной у меня народной модерации.
    Обращаюсь к тем, кто может помочь. Потому что с форума техподдержки продолжают приходить посылки от невменяемого модератора...еще 20 молотков с надписью.


    Народная модерация все последнее время удивляла своим неумолимым стремлением нулю, несмотря на рост уровней на разных форумах.

    То есть с каждым месяцем количество моих возможных голосов уменьшалось. И увеличение уровня опять уменьшало голоса.

    Теперь совсем нет возможности голосовать...всплывает окно, что забаненные пользователи голосовать не могут.
    vp
    03.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Обращаюсь к тем, кто может помочь.

    В чём?
    Вместо того, чтобы признать своё враньё, вы продолжаете играть роль жертвы модераторского беспердела )
    Ну да, и флаг с Мати - он такой, прям красная тряпка... )
    Многие "пострадавшие" под ним сплотятся )
    ПНХ
    Так тебе понятно? Или морду разбить подъехать?

    Десять раз сказано никто ничего не строит.
    Пишет что в модерации участвовать не могу, потому что забанен.
    В списке банов меня нет.
    vp
    04.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Или морду разбить подъехать?

    Давай. Готов? Лучше пузом задави или колготами придуши.
    Что ещё скажешь?
    Колготами?.....Ты мразь совсем потерял реальность?
    vp
    04.11.2016
    07.11.2016 у входа в гост. "Ока" ровно в полдень. В лицо повторишь эти слова, я надеюсь. Меня узнаешь по газете "Правда" в левой руке :)
    vp
    04.11.2016
    Судя по "минусу" - не придёт... ) ой, да, извините, я тут ещё и его ботов забанил... Хотя... О чём это я? Их же не было, верно? Значит и жалеть не о чем...

    PS. Да, РК тоже забанен за оскорбление.
    Но, уверен, что многие представят, что за идею. Не грустите, он нового бота склепает.
    Лишь бы все верили в правду...
    Anselm
    04.11.2016
    ты прямо такой модератор)) конечно до мати, которая принципиально не читая ходит закрывать мои темы, еще далеко. но то, что она окончательно офонарела, факт. безграмотная истеричная хохлушка с горой молотков, это не представитель администрации, а ее дискредитация. эта тема наглядно иллюстрирует ее личную неприязнь, а не защиту правил. как думаешь, стоит дать ссылку ТС на плагин против молотков?
    vp
    04.11.2016
    Anselm писал(а)
    ты прямо такой модератор))

    Nobody's perfect. (c)
    Давать вообще не мужское занятие (с)
    С учётом вышесказанного он сам к тебе прибежит придёт, я так думаю :)
    Ну вместо после как мне чо-нить разобъёт, как обещал )
    Anselm
    04.11.2016
    трешь?)
    vp
    04.11.2016
    А хамство надо оставлять? )
    Anselm
    04.11.2016
    у меня все с фактами, все подтверждабельно, а пока мати еще не дошла до стадии "или хорошо, или никак", я могу оценивать ее по ее поступкам в полной отрицательной гамме
    vp
    04.11.2016
    Ну как только ты будешь готов:
    а) не хамить на форуме
    б) предоставить доказательства в офис
    так сразу и наступит счастье.

    Надеюсь, ни с первым, ни со вторым у тебя проблем не будет, верно?
    Anselm
    04.11.2016
    письменно по почте россии? читал, смеялся.
    счастье наступит, когда ты откроешь тему, которая не является дублем. точнее не счастье, а жалкое подобие справедливости.
    Насри лучше им перед офисом. ггы
    Anselm
    05.11.2016
    под предлогом, что услуга первые 2 недели бесплатно?) пожалуй, стоит)
    Он там работает вроде...
    Вы так говорите, как будто в кремле и на лубянке не срут.
    Та ты ж не в специально отведённом месте - типа туалет - советуешь.
    Ну пусть на авто Мати насрёт, раз кушать не может.
    Ваш эта... пост сильно противоречив в силу биологических причин.
    Если он кушать не может, то остальное...?
    Чтобы наполнить стакан, его нужно опустошить.
    мне во вкладках плохо видно :(
    Очки надень, развидишь.
    Это, конечно, чисто техническая проблема при ответах с мобильной связи, но некоторые создаваемые неудобства говорят об уважении к собеседнику :)
    Сначала молоточком пульнуть, промахнуться, а потом визжать об уважении? Нет, матрён, я исповедую принцип око за око.
    А это уже не мои проблемы :-D
    vp
    05.11.2016
    Судя по "плюсам" ты герой форума :)

    ps. Ну то, что я антигерой - я уже знаю, ибо одна прижученная крыса повлекла всю движуху против меня :)
    vp писал(а)
    ибо одна прижученная крыса


    Какая сильная крыса оказалась
    *yahoo*
    Ну, ведь ты в курсе как их выводят, да? Берут многа крыс и оставляют без еды в закрытом пространстве. В конечном итоге остаётся одна. Её и выпускают в город. :) Она всех других крыс убивает, а потом её отслеживают и отстреливают. И всех делов :)
    Дилера поменяй или шинок....где отовариваешься.
    а зачем? тебя от моих постов и так хорошо штырит.
    Ну штырит тебя...ты же продолжаешь метки швырять, хотя тебя в упор не видят)))
    И уж если подписываешь метки, так хоть пиши без ошибок.
    Наберут по колхозам..... :'(
    Ресторанный критик писал(а)
    Наберут по колхозам..

    Кого, минхерц? В вообще вменяемы?

    Ну, за ошибки дико извиняюсь конечно. ...
    Smoke bird писал(а)
    В вообще вменяемы


    Судя по твоей фразе....Нет.
    Ты недавно в России? Из какой республики приехала?
    Малыш, ты опять снял мои метки. Ну откуда я могу вспомнить что я там писала? Мне уровень хотелось тебе сбить на ГФ :)

    А для чма отвечаю: я здесь живу - в НН. С рождения. Ебало завали.
    И байку про крыс мне в детстве приехавший из Перми кгбшник рассказал, думал может, что не запомню.
    Anselm
    06.11.2016
    vp писал(а)
    крыса

    это не хамство, скрывать не надо?)
    Anselm
    04.11.2016
    теперь передумал и открыл? да вы, батенька, четких принципов не имеете))
    vp
    04.11.2016
    Anselm писал(а)
    теперь передумал и открыл?

    Нет.
    С чего такой вывод?

    ps. Подсказываю, что если что-то появилось, то, может, не волею того, кем скрывалось? Это ведь нетрудно понять, да? :)

    И, кстати, ГДЕ??
    Anselm
    04.11.2016
    я сейчас не имею возможности уточнить, кто именно.
    вроде в этой теме ты лишь один мой пост скрыл. какое тебе надо уточнение?
    ты льешь простыни воды в привате вместо того, чтобы четко сказать
    "да, я считаю, что вопрос о личных симпатиях и ванговании будущих результатов одинаков, так что тема дубль" и слиться в партийной дисциплине с коллегкой по цеху
    или
    "нет, я вижу, что тема не дубль, хотя варианты опроса такие же, готов ее воскресить" и остаться мужиком, хотя и не поддержав коллегу
    vp
    04.11.2016
    Anselm писал(а)
    вроде в этой теме

    Да, скрыт твой пост с хамством.

    Можно верить в "партийную дисциплину", можно верить в Макаронного Монстра.

    Выбирай сам.
    Лучше верь в себя )
    vp писал(а)
    Можно верить в "партийную дисциплину", можно верить в Макаронного Монстра.

    А можно во всемогущую и неупиваемую МАТиЮЛЮ.
    Можно в свою непредвзятость, не продажность и честность, еще верить.
    Вера она такая ...когда более ничего не осталось в жизни...остается только верить.
    *yahoo*
    Простите что вмешиваюсь, а с провоцированием на хамство как у нас обстоят дела?
    vp
    05.11.2016
    Виктор 2011 писал(а)
    с провоцированием на хамство как у нас обстоят дела?

    Так как у вас с этим дела обстоят?
    Зачем меня спрашивать про это? :)
    Нет, надо стирать избирательно, как на гф. бгг
    Ну так за собой не видим ни оскорблений, ни глума.
    Избирательное зрение у человека.
    Такая вот генетическая аномалия и если бы только одна. А вы говорили ...что нет генетических аномалий)))
    vp
    06.11.2016
    Продолжайте.
    )
    Тунг
    04.11.2016
    vp писал(а)
    многие

    Поименно жду.
    vp
    05.11.2016
    Игорь, потерпи. Всё увидишь. ) ты наблюдателен.
    vp писал(а)
    Не грустите, он нового бота склепает.
    Провоцируете на это?
    vp
    05.11.2016
    Склепавшего под 20 ботов провоцировать на создание ещё одного (двух, 20-ти)?
    Смешной вопрос, не находите?
    Вас не интересуют два этих IP?
    Как самого не предвзятого модератора всех времен и народов, просто материальные трудности достали.
    ВСТ vst2.www.nn.ru
    BCT bct.www.nn.ru
    FreeCat www.nn.ru/user.php?user_id=23566
    Free Cat www.nn.ru/user.php?user_id=2008

    С выращенными уровнями в обоих случаях. :-)

    И для понимания, у меня нет своего IP который ты можешь увидеть, потому как сервер с одним IP стоит в центре города на Нартова))) и видишь ты его IP, именно раздает интернет, а вот пригород пользуется им, установив свою индивидуальную антенну-усилитель на свой дом за дорого))). Так что свои фантазии при себе оставь. :-)
    Для тех у кого нет доступа к проводному интернету, кого не устраивает мобильный, есть деньги на установку своей антенны и нет преград для сигнала.
    vp
    05.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    И для понимания, у меня нет своего IP, потому как сервер с одним IP стоит в центре города на Нартова))) и раздает интернет, а вот пригород пользуется им, установив свою индивидуальную антенну-усилитель на свой дом за дорого)))

    И весь пригород только и мечтает, как бы отписаться под ником типа "покемон" в твоей теме, а единственном форуме НП, и нигде больше ога :)
    *все плачут*
    Бан временно снял. Это моё решение, отчасти МИ спасибо скажи )
    Моё решение вызвано желанием "перезагрузки" этого болота.
    Буду рад, если получится.
    Знать не могу, что желает пригород Нижегородской области. Счет идет на тысячи, откуда я могу знать. Установщики сказали, что даже Городец подключали....Обратитесь в компанию Вычислительный центр)))...может они вам чем то помогут.

    Благодарности ждете...не дождетесь. Изменения мнения о вас...тоже.

    Так как там с ботами, которые не по IP...а в реальности одни и те же? Причем даже страшно сказать в модераторах ходят))) И более того имеют уровни, выращенные....трастовые =-O
    Или ботов ищем только в ограниченной группе?

    Как быть с народной модерацией у меня, которой так и нет?
    Скандал высосали из пальца, дабы не решать проблему?
    vp
    05.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Скандал высосали из пальца, дабы не решать проблему?

    Смешно, когда боты с вашего IP пишут в одной смысловой теме, ога.
    Признать свой косяк мужества не хватает?
    Мне признавать нечего. Это не мой IP
    Признать свою ошибку мужества не хватает или генетическая упертость?
    Как поступите с подтвержденными трастовыми ботами, которые растят уровни?
    На них силы яиц хватит?

    ВСТ vst2.www.nn.ru
    BCT bct.www.nn.ru
    FreeCat www.nn.ru/user.php?user_id=23566
    Free Cat www.nn.ru/user.php?user_id=2008
    vp
    06.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Мне признавать нечего. Это не мой IP

    Пичалька, с него пишете,, и это не ваш IP...

    Вот какое лицемерие...
    Ресторанный критик писал(а)
    И для понимания, у меня нет своего IP который ты можешь увидеть, потому как сервер с одним IP стоит в центре города на Нартова))) и видишь ты его IP, именно раздает интернет, а вот пригород пользуется им, установив свою индивидуальную антенну-усилитель на свой дом за дорого))). Так что свои фантазии при себе оставь.
    Для тех у кого нет доступа к проводному интернету, кого не устраивает мобильный, есть деньги на установку своей антенны и нет преград для сигнала.


    Признать свою ошибку не хватает чего у тебя?

    Так чего с выше озвученными ботами в силу новой кампании?
    vp
    06.11.2016
    <br> Смешно, когда боты с вашего IP пишут в одной смысловой теме, ога. <br> Признать свой косяк мужества не хватает?
    Это выясняйте не со мной.
    Так как там с подтвержденной информацией, а не с фантазиями и домыслами в исполнении VP?

    ВСТ vst2.www.nn.ru
    BCT bct.www.nn.ru
    FreeCat www.nn.ru/user.php?user_id=23566
    Free Cat www.nn.ru/user.php?user_id=2008
    vp
    06.11.2016
    О, ну наконец-то...
    Слив засчитан. ))

    Примечательно то, что боты с тем же IP в других темах на других форумах ннру не отмечены.
    Но, понятно, что вы опять ни при чём.
    Верно? )
    А на НП много где отмечены? Или только в одной теме, там где было обсуждалось совершенное непотребство FreeCat ...и он был изгнан, а его наказания отменены?

    Так как поступите с этими
    ВСТ vst2.www.nn.ru
    BCT bct.www.nn.ru
    FreeCat www.nn.ru/user.php?user_id=23566
    Free Cat www.nn.ru/user.php?user_id=2008

    Принципиально или так....забудем и утремся?
    vp писал(а)
    Буду рад, если получится.

    Вы подлец и негодяй (с) :)
    vp писал(а)
    вызвано желанием "перезагрузки" этого болота.


    https://www.youtube.com/watch?v=76ZJAiMLDvs

    Так чего с народной модерацией?
    Блокировка моего права голосовать....как связана с вашими друзьями ....желаниями на болоте?
    Боты будут блокироваться избирательно или у всех ?
    Не дает ответа северный олень))) :'(
    vp писал(а)
    PS. Да, РК тоже забанен за оскорбление. <br> Но, уверен, что многие представят, что за идею.

    На полгода бан за оскорбление-это, ИМХО, перебор... Больше похоже на "за идею"...

    Мученика создаёте... :-), :-D
    ХТНН
    04.11.2016
    Да что ты? Ты посмотри ка список банов, объективный ты наш. Почему только сейчас такой вопрос возник?
    Мнение Ваше меня, уж простите, меня мало интересует... но отвечу...
    ХТНН писал(а)
    Почему только сейчас такой вопрос возник? ...
    Потому что накал антиПу страстей не стабилен, а растёт... в быту растёт... а не в интернете... Пу-патриотизем падает в душах россиянинов... Потому, по теории малых дел, на мой взгляд, это сейчас и возникло...
    vp
    05.11.2016
    Виктор 2011 писал(а)
    На полгода бан за оскорбление-это, ИМХО, перебор.

    Модератора?
    +за угрозу физической расправы (ну тут я поржал, но факт есть).
    + за прямое лицемерие?
    Да, надо было почётную грамоту выписать...
    Я те бланк пишлю, если чо...
    vp
    05.11.2016
    Виктор 2011 писал(а)
    Мученика создаёте... ,

    Отменил своё решение, на время, я знаю, что значение слова "прощение" многим непонятно....
    vp
    06.11.2016
    vp писал(а)
    Отменил своё решение

    Один минус.
    Красавцы, чо )
    Тунг
    06.11.2016
    Значит они несогласны с отменой решения.?
    MrKlaus
    06.11.2016
    а минусуют когда согласны ?
    Ресторанный критик писал(а)
    ПНХ <br> Так тебе понятно? Или морду разбить подъехать?

    Фигнёй начали страдать... Это не дело...
    vp
    05.11.2016
    Согласен.
    Но, заметьте, не я это предложил... (с)
    Тунг
    03.11.2016
    Весной было подобное...списал на баг конфликта интересов. Особо не переживал.
    И как это исправить?
    Сначала количество возможных голосов уменьшалось с каждым увеличением уровня. Теперь в народной модерации я не могу участвовать вообще.
    Вы к кому то обращались на ресурсе?
    Тунг
    03.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Вы к кому то обращались на ресурсе?

    Нет конечно. Да и сейчас...доступны лишь три плюсика вместо положенных 4-х.

    Поярков, знает но молчит, почему ТАК. В своем гадюшнике форуме модераторов об этом все в курсе.

    Выстроили модель многоуровневых уродов со своими межродственными связями..
    MrKlaus
    03.11.2016
    Я недавно сообщение получил от одного пользователя:
    "Вашего флуда, - говорит - в моих темах более не будет ни слова.."

    Очень похоже что модераторы в техподдержке имеют точно такой же
    местечковый подход. Только уровень повыше и реакция глобальней :)
    Просто напросто флуд - это нарушение...читайте правила.
    Здесь идет речь не о нарушениях за которые как-то не так наказали.
    Три плюсика?.....
    Ну это вообще какой то дурдом.
    Anaita
    03.11.2016
    У меня 4...)))
    ИМХО, это некая система...
    Да понятно, что это цирк. Но у меня вообще не дает голосовать и пишет что я забанен. Хотя я не забанен.
    vp
    04.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Но у меня вообще не дает голосовать

    Угу, одного бота лишили права - по всем остальным аукнулось.
    Аккуратнее надо с ботами-то... )
    Нет ботов трастовых, которые могут в чем то участвовать. Нет ботов пишущих. Нет ботов в банах.
    vp
    04.11.2016
    Ресторанный критик писал(а)
    Нет ботов пишущих.

    Не, совсем. Ни одного. -->
    vp
    05.11.2016
    Очень порадовало то, что минусят за факты.
    Спасибо.
    vp
    05.11.2016
    Ну вот и подтверждение )
    i8
    03.11.2016
    как-то заходила на форум техподдержки
    впечатление: стебный форум, посмеяться над жалобами пользователей со стороны местечковых модераторов -норма
    если есть реальные вопросы к тп, то лучше писать в личку, и не модератору-подтиральщику бесплатному, а модератору-сотруднику ннру
    А кому можно написать именно с этой проблемой? :-)
    i8
    03.11.2016
    www.nn.ru/user.php?user_id=27600

    был там еще Ulaynov или как-то так ник писался, но что-то уже не вижу его (
    Спасибо большое. *drink*
    7x7
    03.11.2016
    Прочти Акафист Пресвятой Богородице перед иконой " Не Рыдайте мене Мати" и нечистая сгинет.
    =-O
    7x7
    03.11.2016
    Ежедневно читаю перед заходом на форум.
    Теперь нечистая меня боится.
    Один раз я навёл на неё порчу. Могу и повторить.
    7x7 писал(а)
    Ежедневно читаю перед заходом на форум.
    Теперь нечистая меня боится.

    *rofl*
    7x7
    03.11.2016
    Раньше когда банили меня , хоть робот форума присылал какую-то ссылку за что (пусть формально). Сейчас даже робот боится что-то прислать. Просто банят и всё. Но ведь модераторы не знают, что я на всех обратку включаю. Потом у них неприятности в жизни возникают, вот они и бесятся.
    Да видать недостаточно, раз так усиленно ищут приключения на свою и так измученную жопу.
    7x7
    03.11.2016
    Да я всё на их измученную голову приключения делаю.
    Жопа - это когда они проктолога забанят.
    Комплексные приключения необходимы, а то неорганичность в жизни возникает у них.
    7x7
    03.11.2016
    Вава в голове отражается на все органы.
    i8
    04.11.2016
    И сейчас присылают
    Вот сегодня пришtk бан с гa, оказывается где-то усмотрели хамство :-D
    7x7
    04.11.2016
    А у меня и бан прошёл уже, а в истории робота так ничего и не появилось.
    Причём в списке банов написано типа" за нецензурные выражения".
    Да я даже не знаю ни одного нецензурного выражения-то...
    Может список нецензурных выражений сменился, но я не знаю :( :( :(
    i8
    04.11.2016
    у какого-то псевдомодератора слово псевдопатриоты" является оскорбление/хамством

    а вот "либшиза" -нет, это по их -нормалек )
    Мысь
    04.11.2016
    Стремятся к идеалу
    https://www.youtube.com/watch?v=W805yVzVzQw
    7x7
    04.11.2016
    Да!
    Есть тут модернутые/матирнутые на всю голову...
    И пока она не поймёт, что наши дрязги никто кроме нас же (и кому следует!!!) не читает, так и останется посмешищем для всего форума.
    Почему то напомнило.

    https://www.youtube.com/watch?v=dKu3IUrb9AA
    Прямо в точку!)) А как фильм называется, не Старые клячи?)
    Мысь
    03.11.2016
    "Небеса обетованные". На экране ещё излет совка, а как похоже на современность..
    А, точно. :) Современность похожа на излёт совка...
    Мысь
    03.11.2016
    Совок возвращается - как и положено работать истории - в виде ФАРСА.

    И вот вместо горьковского обкома - горстка горьких опойц, за первого секретаря - какая-то очевидная бл..дь.

    Милиция попряталась за жуликоватых "помощников"? (- Кто дружинник? - Я дружинник).

    Для картины полного процветания не хватает только очередей в интернет.
    Мысь писал(а)
    Совок возвращается - как и положено работать истории - в виде ФАРСА.

    Именно так. И меня смешат коммунисты, которые причитают что вот бы вернуть советский строй...ОН вот...в полный рост. Просто чуток изменился и мимикрировал под цивилизационные изменения на планете.)))
    Мысь
    03.11.2016
    Наиболее эпичен в развивающейся ситуации "Директор Петухов А.А." - обобщенный гражданин Кейн Хёрст-Шкулев.
    У любой "народной", "стихийной" и прочей спорадической бесхозяйственности, при совке есть выгодоприобретатель с минимумом реплик, но массой своих конкретных целей.
    Небеса обетованные. Потрясающий фильм)))
    Я смотрела, его довольно часто показывают...только давно...надо пересмотреть...))
    Его можно смотреть бесконечно))) Любой персонаж гениально показан.
    Ну, я так понял, забанили самого активного участника данного форума? По весьма спорным основаниям? Это так администрация борется с и без того падающей посещаемостью? Ну-ну, мне та чта, уйду на фсбук, а тут останется какой то позор, пара ольгинских ботов уныло воспевающих кириененко и линчеванных негров и идейные неплательщики кредитов. Так победите ребята, все рекламодатели будут ваши, эта успех однозначно (-:
    Anaita
    04.11.2016
    Же Суи Кобзон писал(а)
    уйду на фсбук

    Я уж давным-давно там, на ГФ и сюда забегаю с СП, могу и не забегать)).
    Я тут зале в список банов по такому случаю. Смотрю там уже начали банить за "антироссийскую пропаганду" (-: Ну зато честно, а то вот эта история с ботами звучит как фиговый листок (-: Ну эти деятели через пару лет превратят ресурс в полную угешечку типа сайта "однако", я в них верю. С другой стороны ресурс то частный, хочет херст-шкулев обнулить свою инвестицию - флаг им в руки. Читающему и думающему человеку все одно найдется что почитать, интернет большой (-:
    Тунг
    04.11.2016
    тоже поржал. Цензуры на ннру нет. на новичках такое махровое говно скопилось..началось наверняка с одного янезапутина грампса.
    Мысь
    05.11.2016
    А за что теперь gramps?

    Насколько я понимаю, обычная бытовая конформность : вступил в Росатом - стабильность - и одновременно накрыло штормом прикладного путинизма. Бывает.
    Хаббардизмом их там накрывает, скажет завтра Путин сливаем Рашку, так сольют в едином порыве, лишь бы у кормушки остаться и чтоб все завидовали. ггы
    Мысь
    05.11.2016
    К сожалению это шаблон. Чем еще заняться в Нижнем Новгороде мужчине в расцвете сил, но перед пенсией - только одобрямсом и крымингом.
    vp
    05.11.2016
    Тунг писал(а)
    Цензуры на ннру нет.

    Спасибо за констатацию факта.
    А то многие не верят....
    vp
    05.11.2016
    Же Суи Кобзон писал(а)
    Это так администрация борется

    Я не имею отношения к Администрации.
    Но верить можете во что угодно...
    PS. Ну да, а что самого активного лгуна поймали на факте вранья, я так понимаю, не рассматривается? )))
    Мысь
    05.11.2016
    vp писал(а)
    Я не имею отношения к Администрации.

    Как так-то?

    Ты известен как модер со значительными правами на самых фантастических форумах, вписан туда явочным порядком, но не имеешь отношения к Администрации (сайта)?

    Это что-то новое в картине мира у многих.
    vp
    05.11.2016
    Не поверишь, но уже много лет я не являюсь ни сотрудником нн.ру, ни внештатным "платным" модератором. Это факт.
    Права во многом остались со старых времён (кстати, а почему они тебя беспокоят?),
    и почему ты решил про "явочный порядок"?
    Могу что-то подсказать про адекватность и про честность (у тебя есть сомнения?).
    Ну и?
    Мысь
    05.11.2016
    Права не беспокоят, просто ты воспринимаешься как супермод и обоснованно (на массу форумов, где тебя никоим образом не звали, вписан как блюститель от администрации).
    vp
    05.11.2016
    Мысь писал(а)
    вписан как блюститель от администрации

    Это лишь только твоё оценочное суждение.
    Мысь
    05.11.2016
    Во всяком случае, других "левых" для комьюнити людей туда почему-то не вписывают (как правило).

    // Тема "Пара слов от модератора" www.nn.ru/community/hobby/advance/para_slov_ot_moderatora.html
    vp
    05.11.2016
    Полагаю, что с этим вопросом лучше обратиться к Администрации.
    Спасибо за интерес к этому факту.
    Мысь
    05.11.2016
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)

    Администрация с большой буквы А - это полумифический Иванов, Хромова ли.. кто в её роли?

    Поразительно, все же - масса людей на этом сайте обладают фантастическими возможностями, которые тратят на пустяки, но прячутся за спины друг друга при действительно принципиальных случаях, когда нужно проявить волю и отстоять справедливость.
    Наверное, модель страны в целом, не только Нижнего Новгорода, как я полагал раньше.
    vp
    06.11.2016
    Мысь писал(а)
    но прячутся за спины друг друга при действительно принципиальных случаях, когда нужно проявить волю и отстоять справедливость

    Одного вруна обнародовали с фактами - и туева хуча минусов и твоя "принципиальная позиция".
    Да, надо отстоять "другую" справедливость."
    vp писал(а)
    Но верить можете во что угодно...
    Мысь
    06.11.2016
    Да, мне не нравится, когда боты расклеивают в адрес пользователей наветы, заведомую (подчеркну) ложь, относящиеся к их оффлайн деятельности.

    Это моя принципиальная позиция. Авторизованные и деанонимизированные пользователи в роли клеветников и дуралеев относительно фиолетовы, например не особенно Религиона-НН/Симонова экзерцисы волнуют, но боты - наглеть не должны. К ботам, не знаю, какой IP - это не критично, - относится, например, "Тамбовский Волчонок" - за него пишет, по собственному признанию, забаненный "Манштейн", кстати тоже бот.

    Тебе (как модератору) неприемлем данный принцип?

    Просто интересно.
    Так получается, что не было вранья... 8-)
    Лишь твое воображение....воспаленное на очень узкую группу людей.
    Данный адрес виден у нескольких тысяч людей.....одновременно....8-)

    А еще вопрос, только модераторы могут оскорблять?
    А Адяшка не модератор, так?
    Уважаемый, давайте разберемся по простому вопросу сначала.

    Если вас сюда назначила модератором администрация, значит вы представитель администрации. Где у вас трудовая книжка лежит - не важно в данном контексте, бритва Оккама знаете ли.

    Если же вы типа свободный художник у которого случайно завалялись права модератора, то что вам здесь надо? Здесь своя атмосфера, микроклимат, вы на этом форуме раз в год появляетесь. Что вам здесь надо тогда? Идите творите где нибудь в другом месте.
    Осталось дело за малым....решить проблему с народной модерацией, которая так и заблокирована у меня. :'(
    Она у тя по жизни заблокирована - больше некому ставить два минусика за каждый пост.
    Сама поняла чего написала?
    Ресторанный критик писал(а)
    ...я дрянь и радужная тварь...



    Вы что, правда педераст?
    ХТНН
    06.11.2016
    На фото посмотри, разве есть сомнения? )))
    И часто передергиваешь? бедняга...ну найди уже кого нибудь себе...пусть он тебе сольет. *write*
    Понимаю вашу надежду, но вынужден огорчить. Вы не по адресу с предложениями своей жопы. ;-)
    Мысь
    06.11.2016
    Техподдержка такая поддержка.
    Да что вы. Техподдержка ресурса.
    Мы приветствуем вас, ваш звонок очень ценен для нас...ожидайте соединения с оператором....все операторы заняты....ту-ту-ту-ту-ту. Мегафон.
    На этом ресурсе решили переплюнуть...и это удалось - с лихвой.

    ------------------------------------------------------------------------>

    Такой вот маркетинговый ход и продвижение ресурса на рынке.
    Ты забыл упомянуть как красиво вы часть народа сТП перед своими обращениями обосрали. Ты, дружочек, обложил... в смысле оскорбил лично тех людей, которые могли бы тебе помочь. На хера козе баян? Иди к Иосилевичу и плакайся там.
    Дитятке минусик не дали поставить, какое горе!
    :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

    инфантильное тупое чмо, и ещё выпендривается, лизоблюдина.
    У тебя с ч\ю "дасвиданья" по жизни. Не дёргался бы уже.
    Вся эта ситуация на форуме техподдержки напомнила

    https://www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов