--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наталья Фатеева: "Путин намеренно запугивает население, пытаясь держать его в рабстве, страхе. лжи и нищите"

Нижегородская политика
55
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
20.11.2016
Резковато, но в основном, суть прослеживается верно... И по-видимому это не только и не столько Пу-великий... сколько его приспешники...
MrKlaus
20.11.2016
просто эмоциональная статья без каких-либо фактов и требований.
Вкратце, кому лень читать:
Я жила при сталине, мы видим возвращение его плакатов - это жуть.
Люди заняты зарабатыванием денег, а где же моральная составляющая?
Люди выпрашивают себе права (о чем непонятно пояснений нет).
Украина и Грузия - так нельзя.

Ну не знаю.. Тунг лучше пишет, содержательней :)
MrKlaus писал(а)
Я жила при сталине

...а теперь наступил климакс.
7x7
20.11.2016
MrKlaus писал(а)
Я жила при сталине

Нашла чем хвастаться.
Я вот при Путине сейчас живу - вот это действительно удача!!!
MrKlaus
20.11.2016
ну и в названии темы цитата, которой нет в статье. Я бы это назвал ложью, провокацией и очернением.
Надо у Мыся уточнить тут он спец.
Да этот народ сам обманываться и запугиваться рад. Как были 70 с лишним лет отсталые, так ничего и не изменилось.
Nikky
20.11.2016
Что с россиян взять.
7x7
20.11.2016
Не все россияне языки в жопу засунули, а только русские россияне.
Нерусские россияне очень даже не плохо устроились и доят папу всея россиян.
Nikky
20.11.2016
Вас достаточно запугал, или Вы еще не в рабстве?
7x7
20.11.2016
Вот скоро ботекс колоть некуда будет, тогда действительно напугает.
i8
20.11.2016
жить он хочет
а для этого нужен новый президентский срок
гайки будут закручивать еще больше
Какие гайки и как их будут закручивать?
MrKlaus
20.11.2016
водопроводные какие же еще.
Кран течет, а вот если бы гайки кто закрутил. Так ведь нет.
Никто не придет, прокуратура молчит, на федеральные каналы не пускают -
хотят замолчать эту проблему. Вместо насущных вопросов на КП
с утра до вечера какие-то молебны и песнопения. Как будто никто не
видит какая разруха на кухне. И так ведь во всем !
7x7
20.11.2016
Действительно!
Спи...Спионерили уже давно все гайки с гаечными ключами, и трубы скоро все растащат.
shadow_
20.11.2016
Список "спионеров", которые под следствием, а иные уже сидят, все длиннее и длиннее.
Вы этому радуетесь, не так ли?
7x7
20.11.2016
Нет, это быдло радуется.
А основные спионеры пионерят у тех спионеров, которые спионерили у них.
Ему уже деваться некуда. Власть отдавать нельзя и он это понимает. Единственный вариант якобы ухода, только повторение ситуации а-ля рокировка с очередным Медведевым...и то маловероятен. Не рискнет даже на такое.
MrKlaus
20.11.2016
ты про Михалыча с ДУКа на приокской ?
Этот да. как стал завскладом никого туда не пущает. грит власть дана мне сверху
и не вам сюда за инструментом ходить.
И гайки главное сидит затягивает..

Ресторанный критик писал(а)
Власть отдавать нельзя и он это понимает
16ninelll
20.11.2016
Несчастная старушка...
vladmir
25.11.2016
mirror715.graniru.info/blogs/free/entries/175405.html

О возвращении Сталина

Наталья Фатеева 02.03.2010

Это делается специально, это делается властью. Я прожила жизнь при Сталине, и во время войны и после, но такого психоза не видела. Сейчас это возвращается, чтобы оправдывать насилие над людьми и беззаконие, это все путинские дела. Поэтому я с ненавистью и возмущением слышу все это. Каким надо быть равнодушным к своей стране, чтобы даже не знать ее историю.

Это сталинизация, оправдываемая просьбами ветеранов. А где ветераны были в допутинские годы? Почему не требовали развесить плакаты со Сталиным по Москве? Зачем это все из нафталина вытащено?

Это делается, чтобы держать страну в рабстве, чтобы люди не пикнули, чтобы жили в страхе. Этой власти ни мы, ни страна не нужны. Мы нужны лишь затем, чтобы пожизненно находиться у власти, поэтому они водружают Сталина, упраздняют суды, выборность и разделение властей - это все вытащено из одной копилки.

Если анализировать теракты - Беслан, "Норд-Ост", взрывы домов - и последующие захваты наших прав, можно подумать, что это была спецоперация с целью лишить нас всего. А теперь люди по одной капельке начинают у этой ничтожной власти выпрашивать права, которые еще недавно у них были.

Все заняты накоплением материальной собственности, людей ничего не интересует, а страна потом долго будет за все это расплачиваться.

Вся история со Сталиным - это возмутительно, морочить людям голову вместо того, чтобы их просвещать.

Вечный психоз по поводу Великой Отечественной войны: "великий главнокомандующий Сталин". Да он был ничтожество, этот Сталин! Почитайте Бориса Васильева, он называет его глупцом и дураком, который ничего не понимал в главнокомандовании. Архивы спрятаны, и наша власть манипулирует фактами в своих интересах, чтобы держать страну в феодализме.

А внешняя политика? Война с Грузией, желание захватить Украину - та же история. Это такая пошлость, от которой уши вянут. Мерзейшая, наглая, бесстыжая, глупая и алчная власть.
===
MrKlaus
25.11.2016
ты реально такой медленный или что с тобой не так ?
эта статья в заголовке. зачем её же повторно через 5 дней постить ?
vladmir
26.11.2016
Тосик-едросик, хорошего много не бывает.
К тому же, у меня ссылка на первоначальный блог Фатеевой на гранях с исходной датой публикации - март 2010 года.



Ещё из того же блога примечательное:
Наталья Фатеева:
29.04.2010
С каждым годом вокруг Победы нагнетается все больший психоз, я в это время просто тихо живу. Сколько мы живем, нам рассказывают про войну, нам это надоело.

Недавно я посмотрела документальный фильм о блокаде Ленинграда - когда это без психоза, еще ничего.

Было очень много хороших песен о войне, их все знали наизусть, сейчас я не помню ни одной.

Я не могу этим жить, я помню первый день войны, помню эвакуацию, разруху. Не могу жить в постоянном напряжении. И не понимаю, зачем все время держаться за прошлое.
===
01.09.2010
После того как я услышала великого мыслителя господина Путина, у меня внутри все закипело, и я не смогла не прийти на Триумфальную площадь. Такого пустого, невежественного, бескультурного человека надо поискать в нашей стране. И это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем.
===
MrKlaus
26.11.2016
будильник себе заведи, копипасть раз в пять дней.
Облегчит твою нелегкую работу копи-паста :)

vladmir писал(а)
хорошего много не бывает.
vladmir
26.11.2016
март 2010 года

А внешняя политика?
Война с Грузией, желание захватить Украину - та же история.

Это такая пошлость, от которой уши вянут.
Мерзейшая, наглая, бесстыжая, глупая и алчная власть
===
Путин запугивает? А вас он уже запугал? Меня почему-то нет.
Да кто же бомжей то запугивает?...Вы и так счастливы в хрущебе и считаете что у Христа за пазухой, попав в Магнит)))
Фатеева честная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов