--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный - кто он?

Нижегородская политика
12
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
05.12.2016
Интересно мнение местных. Уж слишком трудоемки его разоблачения чтобы быть результатом деятельности 5-10 офисных хомяков с доступом в сеть. Уж слишком он "живуч" для своих разоблачений, куда менее опасные и тихие конторы закрывают, а тут вроде пытаются, а все никак. Кто он для вас? Лично для меня он процентов на 70 проект кремля, а вот на остальные 30 даже не знаю.
ythecm
05.12.2016
На ннру есть специалисты, написавшие уже не одну диссертацию по этой теме.
Первая - "Навальный - агент госдепа США."
Вторая - "Навальный - просто мелкий воришка, жулик, кому он нужен, бгг."
Третья - " Навальный - локомотив коррупции в России, скоро его посодют, и надолго, бгг"
Четвертая - "Навальный - агент Кремля, это ведь очевидно, поэтому его никогда не посодют."
Ну так языком мести, не мешки...
Навалыч - имидж проект коллективного опозиционного разума)))) Физически создан, наверное, где-то в подземельях Кремля))))

Последние новости про кадра -

Суд отказался закрыть дело против Навального по <<Кировлесу>>

https://crimerussia.com/grom...go-po-kirovlesu/
MrKlaus
05.12.2016
так он еще и с уголовным прошлым ?
местные не определились как к таким относится. Тунг к примеру всегда резок
к таким персонажам. Остальные вроде даже защищают таких.
Местных не понять в общим.
Он с уголовным настоящим.
MrKlaus
05.12.2016
т.е. еще не сидел ?
Ну так отличный человек значит. Достойный гражданин своего государства.
Странные у Вас критерии.
MrKlaus
06.12.2016
если лично незнаком.
как еще оценить. Не по слухам же.
То есть, если есть срок-гожий человек?
MrKlaus
06.12.2016
так он осужденный или еще нет ?
Я читаю в инете что суд идет, но вроде не закончен еще.
Кировлес который. Или это апелляции ?
у него срок. но пересмотр идёт. но срок-есть.
Anaita
05.12.2016
Самый местный по количеству постов как раз вы))).
MrKlaus
06.12.2016
я тут самое большее пару месяцев. Про таких местные говорят "много вас тут приходят-уходят"
...... воспользуйся положением... спроси у начальства. Они знают.
Osss
05.12.2016
Так я у вас и спрашиваю, вы же местное начальство.
я тебе зарплату за перепосчивание тупых идей не плачу.
araxo
05.12.2016
это да ... ниже вот утверждают что ты на проект кремля деньги даешь... а?
Osss
06.12.2016
тут уникальный серпентарий, друг другу противоречат но лижут..лижут)))
Osss писал(а)
но лижут..лижут))) ...
Зашли присоединиться?
Osss
06.12.2016
откровенно, значит все же другим за перепост тупого платишь? Владка раскрыли гыыы
vp
08.12.2016
Миш, а есть факты, что ОСССС (могу ошибиться в количестве "с") пишет с позволения "начальства"?
Ну или хотя бы какие-то мысли на этот счёт?

Мне, да и тебе, думаю, было б обидно и непонятно получить совершенно неаргументированный ответ в этом стиле в ответ на любой пост.

Я не говорю о том, что ТС не является человеком, которого я знаю (а я с ним не знаком, и его точка зрения не видится мне правильной), мне интересна психология твоего вопроса.
Спасибо.
Osss писал(а)
Интересно мнение местных. Уж слишком трудоемки его разоблачения чтобы быть результатом деятельности 5-10 офисных хомяков с доступом в сеть.
Просто человек и команда знают, как искать и где искать... И знают где разместить "накопанную" информацию...
Osss писал(а) ... он процентов на 70 проект кремля...
Вряд ли... Если бы был проектом Кремля, то для чего столько усердия в попытках дискредитировать его? Сейчас по непредсказуемости его деятельность похожа на раскатывающуюся по палубе "оторвавшуюся в шторм корабельную пушку"... И рады бы "канатом прицепить", да похоже "канаты" хлипки... Вот где то так...
Виктор 2011 писал(а)
Если бы был проектом Кремля, то для чего столько усердия в попытках дискредитировать его?


На перспективу работает.

Если бы он им не был....его бы законопатили в лагеря лет на 20 и никто бы даже не узнал, как поступают с остальными :-)
Ресторанный критик писал(а)
Если бы он им не был....его бы законопатили в лагеря лет на 20 и никто бы даже не узнал, как поступают с остальными [Улыбка]
Ну нет... Он ведь Великого Пу не трогает.... так челядь его причёсывает только, от того и не в лагерях...
Osss
05.12.2016
Легонько тронул, в суд же на Пу подавал, за превышение полномочий по поводу зятя, забыли?
Ну дак превышение полномочий-это ведь не попытка усомнить "слепой электорат" в величии "поводыря"...
Osss
06.12.2016
в том и суть, трогает но в пределах допустимого, сроки дают но не сажают, вроде воду мутит, но даже на выборы допускают. Очень удобный персонаж не находите?
Может просто грамотный... черту не пересекает...
Того кто трогал...не в лагеря отправили.
Ресторанный критик писал(а)
...не в лагеря отправили. ...

Да я припоминаю... :-)
Список будет очень длинным.
araxo
05.12.2016
Ресторанный критик писал(а)
Если бы он им не был...

получается Иосилевич Миша каждый месяц на "проект Кремля" бабки отстегивает? с чего бы?
Я не могу знать, что там в вашем воспаленном воображении получается. И более того, не хочу знать.
Так что не надо мне докладывать свои измышления, я не ваш лечащий врач.
araxo
06.12.2016
да ладно не кайся ... не перед начальником)))
Osss
05.12.2016
Cпасибо за ответ. А нет ощущения, что не тот режим нынче, где "канат все никак прицепить не могут"? То в суд волокут, но на выборы мэра в МСК в нужное время вводят. Теперь опять в суд, но уже только разве что ленивый политолог не предвещает выставление его кандидатом в президенты. Странный оппозиционер, чудеса прямо с ним происходят, да такие какие и близко не постигали лиц в тысячу раз весомее как то Ходор или покойный Борис. Не кажется странным?
Osss писал(а)
Cпасибо за ответ. А нет ощущения, что не тот режим нынче, где "канат все никак прицепить не могут"? То в суд волокут, но на выборы мэра в МСК в нужное время вводят.

Просто игрища в демократию... и только то... Прямой угрозы Великому чучхе нет, как в случае с Ходором... И Пу, я думаю, сейчас жалеет что Ходора выпустил... "Развели" тогда Вову как лоха...
araxo
05.12.2016
Виктор 2011 писал(а)
сейчас жалеет что Ходора выпустил

думаю прикалывается ... зрелище то еще ...
А ну да!!! Я и забыл... Великий он ведь непогрешим ... он не может ошибаться... вот и теперь он прикалывается...
Знаменитая многоходовочка... :'(
araxo
06.12.2016
Виктор 2011 писал(а)
Великий он ведь непогрешим

вам виднее .. вам это на оперативках говорят? )))
Мы на таких тематик оперативки не вхожи... Плачу от обиды...:-) :-)
В субботу НТВ нас снова будет забавлять своим разоблачением, с участием беглых и "политической шпаны" )))
А !!!! Это называется разоблачения? На мой взгляд НТВ лжёт... в основном...
Дело не в разоблачениях,это все мура,какие там шпионы из ПАРНАС,они же с перочинным ножичком не справятся,форма подачи материала забавляет.
А те "недалекие" рады стараться,-" мол делай так, да посмешней, да что нибудь сморозь,глядишь запомнят и возможно нас покажут по ТВ".
Останусь при своём-шнягу НТВшный отдел дезинформации готовит...
Не в основном, а целиком и полностью)))
Народ имеет право знать, кто чем занимается втихую, политической программы у ПАРНАСа нет,да ей и не к чему,вот есть "темные дела", по ним можно и делать вывод.
Nikky
05.12.2016
Тех, кого он обличает, не хватают. Хватают тех, кого он не обличает...
Anaita
05.12.2016
И как ваша тема относится к "Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города"?
Лишь бы с чем вылезти)))
Навальный далеко не дурак, сторонится "чумных" беглых Паноморевых и Чичваркиных,.. и всякий сброд, с дурацкими заседаниями в Литве.
Он хочет урвать конкретно, хапнуть кушь, сыграть по крупному.
Вопрос, он будет поражён в правах или будет допущен до избирательной компании, пойдет на сговор под условием, чтоб не нести с трибун "бред сивой кобылы про ВП и властьпридержащих", а так тихонько по критиковать,зависит от него.
Osss
06.12.2016
Anaita писал(а)
Лишь бы с чем вылезти))) ...

гыыы модам, а вы не хотите отметиться тем же в топ 10 тем данного ресурса авторами которых выступают РК и главный диссидент страны? Или про "лишь бы вылезти" это вы про себя? гыыыы
Не так страшен Навальный,по нему видно он нарцисс (все это было и не раз), как всякий вякающий сброд, который его окружает к-мурз-ы и яшин-ы...и иже с ними.
grozd
10.12.2016
consience52 писал(а)
как всякий вякающий сброд

Не, ну ты-то совсем не вякающий и не сброд, конечно (сучонок).))
Навальный под статьёй ходит и брата у него посадили.
Обличает всю кремлёвскую шушеру, рискуя здоровьем и жизнью.

Это тебе, consience52, не на форуме пистить муйню всякую.
grozd
09.12.2016
Anaita писал(а)
И как ваша тема относится к "Нижегородские политики и депутаты, губернатор,

В одной стране живём. Всё здесь касается всех друг-друга и каждого отдельного индивидуума в частности в масштабах всей страны.
Osss
06.12.2016
Господа а куда подевали 3-х бойцов сего серпентария? Раньше стабильно было 7 плюсов/7 минусов, а теперь 2-3 от силы и только на вождя превозмогая боль вылезает 4-й. Жусинанебеси и шикарная НатаР где? Хотя уикенд кончился, долго с вами вредно для здоровья, до новых нескорых встреч, чао гыыыы
Хорош уже флагом тут махать... порвёшь ещё... Иди себе с миром, не задерживайся... :-)
Osss
08.12.2016
так я уж 2 дня как ушел, нахрен ты опять меня позвал ответив? гыыы
ЗЫ: вот о чем я и говорил, опять 3-х не досчитались. чо вы сделали со старой гвардией? гыыы
MrKlaus
08.12.2016
под другими никами скорей всего.
стиль письма сохраняется. Можно ж заметить ;)
Osss писал(а)
чо вы сделали со старой гвардией? гыыы ...
Ничего мы с нею не делали, подозреваю, что просто определённая часть "старой гвардии" применяет в общении с вам подобными правило-не тронь... и пахнуть не будет...
grozd
10.12.2016
Труселя постирай. Воняет...
grozd
09.12.2016
Osss писал(а)
Уж слишком трудоемки его разоблачения чтобы быть результатом деятельности 5-10 офисных хомяков с доступом в сеть. Уж слишком он "живуч"

А какая разница истоков его разоблачений, раз уж он говорит правду?
Вам совсем не интересно почитать-послушать разоблачения о кремлёвско-путинских ушлёпках, которые страной управляют и жизнью вашей?
Это же ваша жизнь, Osss...
Если на миг предположить, что Власть вот она, на бери,то "политические гномы" из парнас и иже с ними, в штаны наложат от страха, после этого еще передерутся, выйдет пустой звук-пук, от их потуг,такой будет безрадостный исход.
Так что нет у них, не воли, не желания,не способностей, чем либо управлять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов