burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    квариры Карнилина в Майями

    Нижегородская политика
    89
    172
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    https://navalny.com/p/5173/

    Это удар по вере в людей.
    Скромняга Карнилин, его политический таллант, его умение быть со всеми в хороших отношениях. Он был для многих примером.

    Но вот эта "двойная жизнь" Единоросов.
    Если уж ее не избежал и Карнилин - что творится у остальных (Сорокина Шанцева, Аверина...)


    ЕР - клеймо.
    MrKlaus
    21.12.2016
    какой вопрос обсуждаем ?
    Где деньги взял или почему квартиры купил где захотел ?
    Нет, обсуждаем, почему у него есть квартиры в Майами, а у нас-нет.
    Точнее, и квартиры не его, а его бывшей жены.
    nn.rbc.ru/nn/21/12/2016/585a80db9a79478dcddb8f7d?from=main
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну можно и квартиры в майами.
    Меня интересует сколько он потеряет на продаже тех квартир.
    Допустим ценник не поменялся и через пару лет он их по той же цене
    продаст. Сколько он на руки получит ? есть там налог с продаж или еще
    че-нить такое ?

    Из ссылки:
    "в собственности Карнилина находится квартира (287,5 кв.м)" - тут-то похоже есть квартира.
    Мысь
    21.12.2016
    Пока теряют 1 млн рублей в год в виде американского налога, что немало и спонсирует войну в Сирии.

    Лучше бы, напротив : сдавали полсотни квартир в НН, получая примерно 5 000 млн рублей в год в качестве дохода и 1 млн отдавая в российскую казну.

    Для реализации этого плана достаточно было приобрести подъезд в "Гагаринских высотах" и - никаких антипатриотичных налогов нашим потенциальным партнерам, хорошие прибыли, номинация на лучшего рантье областного центра, и т.п.

    Может и фиктивно разводиться не пришлось бы.
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну если вопрос в том где куплена недвижимость - это как-то по-децки.
    "Я вот на гранте езжу и вы все на грантах катайтесь"
    Куда хотят туда и вкладывают.
    Чиновник обычный человек и не обязан покупать всё российское.
    Это конечно мое мнение.
    Мысь
    21.12.2016
    "ну если" вопрос исключительно в том, к чему сводите

    Очень, очень хорошая тема-детектор. Навальный действует как лакмусовая бумажка, кто за что реально стоит - подъедросные спикеры не могут высказаться "за", должны распушить оперение и хором отмазывать. вот и ГТ снова в строю..
    MrKlaus
    21.12.2016
    хаха.
    ну только совсем слепой не видит кто тут за че стоит.
    Не там лакмусовая бумажка применена :)
    Мысь
    21.12.2016
    Ну да, ну да. Навальный постоянно встревает не туда, где хочется Ольгину. Кто б сомневался.
    MrKlaus
    21.12.2016
    что, реально непонятно было кто за что стоит ? :)
    Где РК-то ? это вроде его работа копи-пастить..
    Мысь
    21.12.2016
    Но, но. Копипастить то несложно.. Не страда чай. Настоящая работа - сочинять объяснения, которые будут полезны власть придержавшим и вызовут нежелание всякой там демократии, а также отвращение от коммуникации. А то Вы не знаете.
    MrKlaus
    21.12.2016
    нене. Искать по инету грязь, потом придумывать как ее пришить
    к действующему руководству, а главное лозунг в конце по типу
    "Эту власть надо менять" - это очень трудоемко. А еще ж по сети
    распространить надо. похоже на зарплатную работу.
    Мысь
    21.12.2016
    Прекрасные, продуваемые, чистейшие квартиры в Майами - грязь?!

    Побольше бы такой грязи жителям Нижнего Новгорода.

    Пересели бы на новые, улучшенные трамваи и стали более лучше доставляться на работу - если бы каждый продал полцарства одну квартиру, хотя бы, империалистам обратно.

    Грязь разве что в том, что пока (пока) семья Карнилина вынуждена снабжать Америку миллионом рублей в год. И то грязь весьма относительная : патриотам, например, неясно, как при таком раскладе в Сирии победить, если мэр миллионника кормит преимущественно бюджет вероятного противника.
    А либералам ясно всё.
    MrKlaus
    21.12.2016
    в майами грязь ? нет я не про квартиру говорил.

    Покупать недвижимость с целью вложения денег - это не самый
    выгодный вариант, а вроде даже и убыточный.
    Похоже экс-жена готовила себе квартиру для отдыха на пенсии.
    Вторую - чтоб дети рядом жили.
    Норм вариант.
    Но тут нужен рабочий бизнес чтобы после ухода с чиновничьей работы
    бывшего мужа была возможность платить те высокие налоги.
    есть бизнес-то у ребят ? заводик где-нить в киржачах или еще что ?
    Мысь
    21.12.2016
    Мне кажется Иван Карнилин решил заняться инфобизнесом (или занимался им ранее, совмещая с госслужбой, такое возможно).

    "Антикоррупционная Формула".

    Мне кажется любопытным, что Иван Карнилин за день до странного разоблачения себя Навальным проспонсировал создание именно такой формулы www.gorduma.nnov.ru/?id=42452

    Умножение на ноль в её составе, особенно ценный компонент. См. фото 1 с конкурса, организованного мэром ->

    Навальный, получается, на самом деле наехал на конкурента, на ходу подметки режущего? Как считаете?
    MrKlaus
    21.12.2016
    это не 0. Это Одухотворение и Озарение
    Мысь
    21.12.2016
    Смотрите внимательно. После ноля в одном случае префикс "Откр" (допускаю : Ноль откровений), однако в первой части формулы - ноль стандартный, без индексов, постфиксов. И на него умножается сумма (!)
    Константа Карнилина своеобразная, хорошо обрисовывающая положение дел. С женой развелся до выборов, перед выборами и после пропечатал в газетах будто женат. На практике, оказывается, нет имущества и проч. ПОведенческая КОнстанта КАрнилина или просто по-научному ПОКОКА.
    MrKlaus
    21.12.2016
    да в любом варианте сложная формула.
    Там еще куча исключений как оно обычно бывает.
    Лучше сразу на ноль умножать.
    Уличили и х0. Вот такая формула очень даже неплоха.
    Мысь
    21.12.2016
    По мне так ПОКОКА или хотя бы просто КОКА, Константа Карнилина, - удачно и славно звучит, нижегородцы любят, когда много букв "о".
    MrKlaus
    21.12.2016
    ПОКА - постоянная карнилина. тоже нормально.
    Мысь
    21.12.2016
    Ну да, как реликтовое коррупционное излучение, которое никто не замечает.

    Важно донести до юных мэрских падаванов, что нельзя делить на 0 коррупцию.

    А то еще два-три подобных конкурса и Нижний Новгород можно будет закрывать на санитарный день.
    Серёжа, всякий и любой строй в котормо я якобы стою или работаю - не более. чем плод Вашего воображения.
    Мысь
    21.12.2016
    На редкость сбивчиво, неубедительно изъясняетесь.

    Несложно понять, что Барановский (Гуманитарный Технолог) провластный спикер.

    Поведает нам это банально сайт ЕР : например, там пущена в ход чудовищная "аналитика" нашей "Шахерезады", будто во всех нарушениях на выборах повинны коммунисты.

    er.ru/news/68957/
    Я вообще не объясняюсь с Вами, ибо понял, что Вы - просто хейтер, плюющийся дерьмом.
    Мысь
    21.12.2016
    Алгоритм на самом деле проще.
    Вы актер, который рядится в одежды демократической фигуры, -отсюда и пешее эротическое путешествие по родине фуагры на западные гранты ( www.msps.su/article/6226 "Тут Шахерезада завершает дозволенные речи и начинает недозволенные. Но это -- не предмет всеобщего обсуждения." ), а на деле поливаете помоями всё, сколько-то реально неугодное властям.

    Очень удобная позиция. В режиме idle, простоя - песни по демократическим ресурсам, какой здесь имеется либерал. Посещение либеральных клубов и прочие абстракции.

    Если что не так пошло у региональных едросных бонз, или нужен пиар власти (принят бюджет, бесконечные проездные превращены в 38 разовых талончиков, надо дать отпор градозащите и т.п.) - "как штык" на защиту интересов авторити : в новостные агентства, на сайт ЕР или вот на форум, грудью против Навального, не щадя живота своего.

    Даже по этой теме видно, с каким упорством приходится выгребать против очевидного.
    MrKlaus
    21.12.2016
    Вспоминая как навальный о путине вещал:
    "Значительная часть тех вещей, которые я,
    действительно, собираюсь делать, Путин говорит вслух"

    Одним предложением поднял себе рейтинг до 86%.
    Мы все за него теперь. Наш человек.
    Мысь
    21.12.2016
    Это да. Без вопросов.

    Но всё еще непонятно, почему Барановский называет себя Шахерезадой, это наверняка влияет на рейтинг, среди либералов, государственников? очевидно влияет, не могу уловить как, помогайте www.msps.su/article/6226
    vladmir
    24.12.2016
    er.ru/news/68957/

    При этом сами представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман>>, - добавил Барановский.
    ===
    Ннда, про партию жуликов и воров он такого не пишет.
    Мысь
    25.12.2016
    Исключено, пока у власти.
    mr.krabs
    22.12.2016
    MrKlaus писал(а)
    Чиновник обычный человек

    Нет , ответственен за государство
    Из текста Навального никак не следует, что квартиры в Майями именно у Карнилина. Они - у его экс-жены.
    А с чего он теряет? Доллар-то вырос.
    MrKlaus
    21.12.2016
    10% налог на продажу недвижимости нерезидентами в США.
    конечно меньше чем подрос доллар. Но я думаю товарищ
    не рубли же хотел вложить, а доллары сохранить.
    Просто в банк положить долларовый вклад и то выгоднее.
    Квартира не принадлежит Карнилину, и поэтому любые манипуляции с ней не отражаются на его кармане.
    Мысь
    21.12.2016
    "Не могу ничего плохого сказать про Сорокина, он развивал город, учитывая интересы своего бизнеса. В условиях федерального экономического кризиса мы не можем лучше жить, чем вся страна. Есть определенный коридор возможностей, который Шанцев использует на все 110%", - цитирует Константина Барановского РБК.

    www.birzha.ru/news/politics/27673/
    Дре
    18.02.2017
    Что та с трудом вериться , если перед процентами минус жирный поставить, выглядеть будет так: -110%. Более реалистично.
    tRaneccc
    24.12.2016
    де юре нет. де факто она его.
    knopern
    25.12.2016
    Барановский, как обычно, на стороне отбросов. "Гумтехнолог"-единорос всегда на защите своего корыта...
    Мысь
    21.12.2016
    Ну да, после развода с чиновником (пиплу, впрочем, об этом знать не обязательно, а жить можно в той же самой квартире в пер. Гоголя) самая обычная женщина с завода "Теплообменник" сразу рвется в зарубеж инвестировать сокровища. Так оно обычно и бывает.

    "Как пояснил Иван Карнилин, к данной недвижимости он не имеет отношения, поскольку с весны 2015 года находится в разводе со своей супругой, сообщает NN.ru . "Недвижимость в США приобреталась моей бывшей супругой в 2013-2014 году.."

    При этом в первом интервью в должности главы города в октябре 2015 года он о своем разводе не упомянул. "С женой Альбиной Ивановной мы познакомились давно, когда работали на заводе "Теплообменник". Вместе мы 35 лет. У нас сын и дочь, и уже есть внуки, чему мы очень рады", - ответил новоизбранный мэр порталу "ProГород" на просьбу рассказать о семье.
    nn.rbc.ru/nn/21/12/2016/585a80db9a79478dcddb8f7d?from=main

    Интересно, что мешало сделать вложения в американскую экономику раньше. Может Карнилин ей несчастье приносил ( 35 лет) ?
    Flipper01
    22.12.2016
    какая-то ревность немолодой брошенки читается, т. мисюсь.
    красивая и смелая дорогу перешла? черешней скороспелою ее любовь была? найдете и вы счастье своё.
    vladmir
    24.12.2016
    Вместе мы 35 лет. У нас сын и дочь, и уже есть внуки, чему мы очень рады", - ответил новоизбранный мэр порталу "ProГород" на просьбу рассказать о семье.
    ===

    А зачем Карнилин о якобы бывшей жене говорит так, словно она действующая жена?
    Дезинформирует?
    Flipper01
    24.12.2016
    Понятия не имею, зачем он вообще про жену решил рассказывать
    vladmir
    25.12.2016
    Есть у него жена - вот он про неё и рассказывает.
    А то, что они фиктивно развелись, для него не главное.
    Это следует из интервью со всей очевидностью.
    Flipper01
    25.12.2016
    И что?
    Дре
    18.02.2017
    Чует киса чью сметану спорола :-)
    Ну можно обсудить, как стать бывшей женой действующего члена едра...)
    ВЭБ
    22.12.2016
    "какой вопрос обсуждаем ?
    Где деньги взял или почему квартиры купил где захотел ?"

    Мне кажется самый важный вопрос - это: есть ли будущее у Нижнего Новгорода, если его глава связывает свое личное будущее с Майами?
    kilometr
    23.12.2016
    Вопрос, имхо, пошире будет - Есть ли будущее у РФ.
    Andross
    29.12.2016
    а че? видео все посмотрели ужо?
    https://www.youtube.com/watch?v=q8GvCG0t7Fo
    MrKlaus
    29.12.2016
    да стотыщпятьсот раз.
    В трех темах только тут, на НП.
    andrey72
    21.12.2016
    Иосилевич Михаил писал(а)
    его умение быть со всеми в хороших отношениях.

    Бумеранг добра..

    Интересно только кто заказал Навальному беднягу Карнилина?
    или это не Карнилина мочат, а Шанцеву толсто намекают?
    Макиавелизм какой то ,право слово...
    "Быть у водицы и не напиться"...)))
    Я не думаю, что он запустил руку "в карман государства",это гонорар,- за послушание и приверженность быть молчаливым,покладистым и скромным,а это тоже, я скажу в РФ капитал.
    Кто то по достоинству "подогрел","тьфу ты" выразился нехорошо,-ОЦЕНИЛ.
    7x7
    21.12.2016
    Раньше бояр землёй с крепостными душами одаривали, сейчас необращением внимания на незаконные доходы.
    Не накорми чиновника, так он бунт затеет.
    Есть доказуха незаконных доходов?
    7x7
    21.12.2016
    Он же МЕР.
    Какая может быть доказуха, пока не проштрафился.
    knopern
    25.12.2016
    Раз Барановский на его защите, то это на 100 процентов доказано. Ибо наш разлюбезный Костян всегда защищает и пытается оправдать махровое жулье...
    ну так помнит няшка жирненькая, кто её семгой кормит. что ж такого?
    работа такая)
    Мысь
    30.12.2016
    Именно.

    Последний раз это был, кажется, "Хабарский Стрелок".

    www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2678107&topic_id=62222043

    Хорошо черту об ангажированности данного субъекта подвел прославленный правозащитник и мем Поднебесный :

    "Вопреки всякому здравому смыслу и логике, выдвигается и продавливается версия, что это я фактически безмотивно "напал" на двух пьяных парней с ножом! На самом деле я - лжеправозащитник, лжеправославный (тут цитировали целый опус уволенной из начальников следственного отдела О. Маликовой об этом), хожу с ножом и всех убиваю!
    И вот миллионер, напавший с пистолетом на безоружного, - "часто ходит в храм" - он православный! Принес молитвослов на заседание суда! О! Все пиарщики умиляются!
    Не видите разницы в оценках?
    В одном случае ночью на человека с женой, который совершал молитвенный обход озера, которое почитал святым, нападают два пьяных отморозка, один из которых ранее судим - и никакой самообороны пиар-технологи не видят!
    В другом случае СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ молодой здоровый парень (кикбоксер вы говорите?) стреляет два раза в упор, в голову пожилому человеку в людном месте, на стоянке, и пиарщики начинают доказывать что это САМООБОРОНА!
    <..>
    И во главе всего этого лицемерия оказывается Барановский"
    Дре
    18.02.2017
    Может,как в Китае? Чик-и готово? Любой, кто у гос кормушки сидит отмечен палевом!
    7x7
    18.02.2017
    У них народу много, а у нас если не Корнилин, то кто?
    "бешаный Вадик", бульдозерист Сатаев, Кондратьева можно с больничного отозвать ))
    7x7
    19.02.2017
    Клементьева...
    Смех смехом, а посмотреть на Андрюшу "во власти" было бы интересно. Полукриминальный тип, рано порвавший с так называемой нижегородской политэлитой. Его госдеятельность рассматривали бы под микроскопом федерательные каратели ))
    Чем сейчас занимается? Давно не видел о нем новостей.
    7x7
    21.12.2016
    А почему заказали Навальному, а не прокуратуре, например?
    Или поставленные от ЕР не по зубам прокурорским без команды с верху?
    andrey72
    22.12.2016
    ну не знаю...
    коммерческие предложения , наверно всем рассылали...
    У Навального , поди, условия получше он и выиграл конкурс на поставку...
    Вы ему завидуете? Или вы марксист?
    MrKlaus
    21.12.2016
    они правильное дело делают.
    Если реально наворовал - нужно сажать.
    Деньги в любом варианте в НН уже не вернутся, но чтоб другим неповадно было.
    7x7
    21.12.2016
    За что сажать? За эту мелочь?
    Да тут награждать надо, что миллиарды не увёл (хотя кто бы ему их дал).
    MrKlaus
    21.12.2016
    клеймо проверь у себя.
    Две буквы "Е" и "Р"
    7x7
    21.12.2016
    У меня на лбу стоит клеймо из други 2- букв "П" и "У".
    А к указанным тобою двум буквам я бы приписал впереди букву "Х" и такое креймо ставил бы всем узаконенным ворам.
    MrKlaus
    21.12.2016
    ПУ - это аббревиатура или сокращение ?
    7x7
    21.12.2016
    А это в зависимости от ситуации.
    MrKlaus
    21.12.2016
    а твое любимое из них ?
    7x7
    21.12.2016
    Нельзя отделить неотделимое!
    ЗЫ: Ты кого больше любишь маму или папу?
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну тогда последние три скажи.
    Че там было, интересно до жути.
    7x7
    21.12.2016
    Если всё скажу - пропадёт интрига...
    MrKlaus
    21.12.2016
    А вот ЕР, про которую Иосилевич тут твердил,
    она тоже по ситуации разная ?
    7x7
    21.12.2016
    Но если почует, что где-то можно украсть - то её решение однозначное.
    Пока Великий Пу при "руле", чует она везде и всегда...
    MrKlaus
    22.12.2016
    а сокращение до одного слога - это приверженность китайским
    традициям или два слога уже сложно для восприятия ?
    Много чести... И почему сразу китайским? Скорее северокорейским... Вла Вла Пу великий вождь и учитель...
    MrKlaus
    22.12.2016
    воспитатели из Северной Кореи ?
    Или почитатель северокорейских традиций ?
    Ни то и ни другое...
    На мой взгляд мы идём к тому что скоро станем как Северная Корея... И никакой Трамп не поможет...
    MrKlaus
    22.12.2016
    Я думаю таких же почитателей северной кореи у нас мало.
    помним же опросы. Че-та около 15%.
    Ну и да, Трамп вам не поможет :)
    Почитателей Великого Вла Вла Пу всего 15%? Я думал больше...
    MrKlaus
    22.12.2016
    мы же про клеймо и расшифровку. А ты про че ?
    7x7
    22.12.2016
    А ты?
    MrKlaus
    22.12.2016
    хаха.. ты как тот старый дед. На ходу забываешь о чем говоришь ;)
    7x7
    22.12.2016
    Так 3-е внуков, чего ты хотел?
    MrKlaus
    22.12.2016
    ну у меня один знакомый в сорок лет дедом стал.
    Уверен есть и моложе.
    Так что 3 внуков не повод забывать
    о чем говоришь через пару фраз ;)
    7x7
    22.12.2016
    Для меня уже повод. Я когда пишу, не запоминаю. что пишу. Особенно тебе.
    Nikky
    21.12.2016
    Да ладно, неудачник какой-то. Юра вот Хилов из ДойчеБанка, а чуть ранее Андрюша Корнилов из БалтИнвестБанка - молодцы.
    Мысь
    21.12.2016
    Забавно как человек тонко чувствует веяния времени.
    За день до борьбы Навального с коррупцией Карнилина, к ней присоединился сам Карнилин :

    "19.12.2016. Третий год при поддержке Ивана Карнилина проходит районная деловая игра <<Молодежь против коррупции>>.
    Деловая игра решала задачи воспитания антикоррупционной этики и формирование негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.

    Домашним заданием для команд стала подготовка фотоплаката, объясняющего негативную сущность проявлений коррупции и последующее составление антикоррупционного кластера.

    На этапе <<Верю - Не верю>> участникам предстояло вспомнить историю борьбы с коррупцией - от Судебника Ивана III до наших дней. Этап <<Сто к одному>> дал возможность познакомиться с исследованием общественного мнения в отношении самых коррумпированных профессий.

    Заключительным этапом стало создание формулы антикоррупционного поведения. В ходе игры все команды сошлись на том, что борьба с коррупцией - это общее дело, которое начинается с каждого гражданина России."

    В итоге, всем участникам вручены "сладкие подарки" Ивана Карнилина ( www.gorduma.nnov.ru/?id=42452 )
    7x7
    21.12.2016
    Таким двум монстрам тесно в одной песочнице борцов с коррупцией. Началась конкуренция.
    Мысь
    21.12.2016
    То ли еще будет когда ГТ начнет бичевать. В смысле - когда обрушится на коррупцию Шанцева.
    Ведь подобрался он к нему уже достаточно близко, на дистанцию поцелуя, как говорят в единоборствах.

    * Важно, что Шанцев не врет - Барановский www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193348

    * Константин Барановский: в работе Шанцева трудно найти просчеты nacexpert.ru/konstantin-baranovskij-v-rabote-shanceva-trudno-najti-proschety/

    * Шанцев направил "невидимую руку рынка" в нужном направлении - Барановский www.nta-nn.ru/news/item/?ID=189417
    7x7
    21.12.2016
    Всё, факты зафиксированы в скрине, теперь Костя никогда не отмоется от такого позора :'(
    за один день до публикации "квартир" :)) зачет ))
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну вобщим как-то неинтересно квартиры в майами.

    Может лучше про клеймо ?
    Оно вообще стираемо или на всю жизнь ?
    И что значит "клеймо" в этом контексте ?

    Иосилевич Михаил писал(а)
    ЕР - клеймо.
    Flipper01
    22.12.2016
    Но что с женой,помилуй Бог
    Конь рухнул сгоряча
    И граф чтоб облегчить ей вздох
    Рвет ткань с ее плеча
    И платье с плеч ползет само,
    А на плече горит клеймо
    16ninelll
    21.12.2016
    А почему у его бывшей жены не может быть квартиры в Майями? Да и у него может быть? Он не всегда был Главой города.
    MrKlaus
    21.12.2016
    пишут, что уже как 22 года работает слугой народа.
    16ninelll
    21.12.2016
    Слугам народа на неосвобождённый основе ничто не мешает заниматься бизнесом.
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну так-то да.
    Набрал поиск юр.лиц и вылезла какая-то
    ООО Фирма "Вика".
    Активно в госзакупках участвует.
    Норм бизнес.
    думаю и другие есть. Активный бизнесмен.

    www.rusprofile.ru/id/2638873
    Мысь
    21.12.2016
    Справка по ООО Вика-Гранд и его президенту Королеву : "Индекс доверия 12%" contragents.ru/vika-grand_ooo_1025203722686

    К чему бы это? Какое доверие?

    www.nn.ru/community/gorod/politika/karnilin_ivan_nikolaevich.html
    "Громадного бизнеса нет. Есть доля у меня в одной фирме, в декларации сведения о ней есть. А так я был нанятый менеджер в одной из организаций - заместитель генерального директора ЗАО "ТехноМашХолдинг". Уволился.

    - Бизнес в какой сфере?

    - Услуги.

    - Услуги бывают разные. Какие именно?

    - Развлекательные. Культурно-развлекательные. Спортивного направления. "

    А упомянутый ЗАО <<ТехноМашХолдинг>> - производство резиновых изделий (sic!) на проспекте Молодежном (бинго) : www.b2b-project.ru/profile/98378

    Похоже, глум какой-то (
    MrKlaus
    21.12.2016
    www.rusprofile.ru/id/3926259

    а николай иваныч кто будет этому Карнилину ?
    Мысь
    21.12.2016
    Сопоставьте, Шерлок

    нижнийновгород.рф/news/lenta-novostey/71050/
    14 июня 2016 года постановлением администрации Нижнего Новгорода директором муниципального казенного учреждения <<Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети Нижнего Новгорода>> назначен Николай Карнилин. К исполнению обязанностей Николай Карнилин приступил с 16 июня 2016 года.

    С июля 2012 года работал начальником отдела мониторинга потребительского рынка и предпринимательства управления развития потребительского рынка и предпринимательства департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

    Николай Иванович Карнилин родился 14 февраля 1983 года в г. Горьком.

    echo.msk.ru/blog/corruption/1896133-echo/
    " Под номером три Карнилин Николай Иванович, полный тезка сына мэра Нижнего Новгорода."
    MrKlaus
    21.12.2016
    ну то только в этом году он стал.
    К квартирам-то отношения нет.

    stnmedia.ru/?id=31020
    Мысь
    21.12.2016
    Вопрос, насколько помню, был таким

    >а николай иваныч кто будет этому Карнилину ?

    В принципе удобно, папа работает мэром, а сын директором муниципального казенного учреждения.
    MrKlaus
    21.12.2016
    да я потом только увидел что он с 16-ого года там.
    В первой ссылке будто б вечно на той должности работал.
    Мысь
    21.12.2016
    Вот видите, надо бывать в других местах, кроме как на форуме, разблокировать ютуб, телевизор..
    MrKlaus
    21.12.2016
    но карьера интересная.
    Сначала в налоговой после института. Ну так обтереться,
    вступить во взрослую жизнь.
    Потом осмысленно так "не надо мне помогать я сам с усами" - банковская сфера.
    А вот с 12 года "ну ладно уж. Че там для меня есть подходящего ?" :)
    Мысь
    21.12.2016
    Поскольку всех тянет в итоге в Майями или в Ниццу, Лондон, я бы на месте государства потратил резервный фонд на то, чтобы застроить побережье Атлантики многоквартирными домами, так надежнее зарабатывать.

    Шанцевы и карнилины продают местным пейзанам виды на Оку и Волгу втридорога, так что мешает государству продавать им виды на мировой океан по той же системе.
    araxo
    22.12.2016
    Мысь писал(а)
    производство резиновых изделий (sic!)

    а что вам показалось важным?
    Flipper01
    24.12.2016
    Мисюсь буквально окружён видимо резиновыми изделиями.
    Мысь
    25.12.2016
    Старый анекдот.

    "Только не это. Партия презервативов у нас уже есть".
    Вот сейчас Вы льёте воду на мельницу кровавой гэбни! Это никому не интересно, что Карнилин не получал деньги за своё депутатство и что депутатам Гордумы позволено заниматься бизнесом. Важно закидать говном.
    Мысь
    21.12.2016
    ГТ сегодня довольно откровенен, доступно излагает собственную стратегию.

    "НОВОСТИ ПАРТИЯ КТО ЕСТЬ КТО ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ ПРЕСС-СЛУЖБА СТОРОННИКИ ПРИЕМНАЯ
    Поиск по сайту
    er.ru

    7 декабря 2011, 11:26
    Наибольшее количество нарушений выборного законодательства в Нижегородской области связаны с деятельностью КПРФ

    Из 38 выявленных правонарушений - 29 касаются агитации КПРФ, одно - <<Справедливой России>>, по восьми правонарушениям <<партийная принадлежность>> пока не установлена.

    Комментируя данную статистику, политтехнолог Константин Барановский, отметил, что <<коммунисты на собственном примере доказали, что лучшая защита - нападение>>, - сказал он.

    <<Все привыкли к тому, что стиль пропагандистских кампаний КПРФ заключается в том, чтобы громче всех кричать о нарушениях против себя, обвинять всех и вся в притеснении этой партии. При этом сами представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман>>, - добавил Барановский."

    er.ru/news/68957/
    MrKlaus
    22.12.2016
    какие-то архивные все перепосты.
    Какую цель они преследуют? никак не пойму.
    Мысь
    22.12.2016
    Показ тенденции. Все молодцы зашибись.
    MrKlaus
    22.12.2016
    но все посты от 11 года. это не тенденция, а одномоментный выплеск эмоций.
    Мысь
    22.12.2016
    Ну выплеск все тех же верноподданических эмоций и по Карнилину в 2017.Как раз оформляет тенденцию.
    7x7
    21.12.2016
    В Майами классно!
    Самому что ли туда переехать, поближе к детям?
    MrKlaus
    21.12.2016
    там снега не бывает.
    7x7
    21.12.2016
    Одно противно, если уж с океана задует ветерок, то мама не горюй, держись за шляпу (с)
    MrKlaus
    21.12.2016
    так тебе за компом-то без разницы поди че там за окном ?
    7x7
    21.12.2016
    А я там бываю только в "правильное" время, когда выйдя на террасу с чашечкой кофе и сигарой, пригретый ласковым солнышком, я сажусь в кресло и всматриваюсь в даль океана, думая о вечном...
    Ну предполагаю я откуда у него деньжата.
    -Все честно,это личные финансы.
    Вопрос, почему все сваливает на жену?
    -Не хочет может быть открывать источник.
    Вопрос лишь в том, почему Майями, развод фиктивный или нет?
    7x7
    21.12.2016
    Просто стесняется сказать, что жена кинула его с квартирами и ушла)))
    Нет, деньги честные,тут нет сомнений.
    Вопрос один,брак фиктивный или нет?
    И любопытно почему такой выбор-Майями?
    7x7
    21.12.2016
    consience52 писал(а)
    И любопытно почему такой выбор-Майями?

    Канны уже все коллеги скупили. Вот и приходится у чёрта на рогах что-то было брать, чтоб нажитое не успели отобрать. Но он не учёл, что сейчас там Трамп, друг Путина и в миг наших трудяг раскулачит.
    MrKlaus
    21.12.2016
    а в украине говорят щас недвига на минимуме. можно и там было скупить.
    Мысь
    21.12.2016
    Главное в Крыму не покупать, там москвичи устроили ценовой бум (
    А в Майами стабильность.
    MrKlaus
    21.12.2016
    как это брак фиктивный если детей двое ?
    Тут, имхо, тоже вопросов нет.
    Мысь
    21.12.2016
    До и после Навального
    Сознаю свою вину.
    Меру. Степень. Глубину.
    И прошу меня направить
    На текущую войну.

    Нет войны -- я все приму --
    Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

    Но желательно -- в июле,
    И желательно -- в Крыму.
    MrKlaus
    22.12.2016
    чета кроме трех постояльцев тема никого не затронула. На городском есть такая ?
    7x7
    22.12.2016
    Заведи, посмотрим.
    А чего интересного в этой теме.
    Интереснее тема бы была, если вдруг ЕРовец жил бы на одну зарплату. :'(
    MrKlaus
    22.12.2016
    есть там такая же.

    А чем еровцы особенные ?

    Просто человек который живет на одну зарплату.
    Это ж надо быть сиротой неженатым. где таких сыскать ?
    7x7
    22.12.2016
    MrKlaus писал(а)
    есть там такая же

    Ну и как там?
    Все возмутились наглостью Навального наехать на неприкасаемого от власти?
    MrKlaus
    22.12.2016
    не успел еще прочитать.
    Ты-то там не отметился еще ?
    7x7
    22.12.2016
    Я в бане. Перед завтрешним Путин-шоу меня туда пускать нельзя.
    Там же понимаю, что только я один буду восхищаться каждым словом Путина.
    val1953
    22.12.2016
    В этом квартирном поступке мэра Нижнего Новгорода обычная коррупция прикрытая наспех гадким разводом. Вот все мы, Нижегородцы, сейчас в дерьме. Как отмываться будем? Или так в дерьме и будем жить?
    Как крысят за хвост на свет вытаскивают))))

    О патриотизме заговорили - значит проворовались. Салтыков-Щедрин

    https://www.youtube.com/watch?v=QW04cS-JDQk
    babo4ka43
    23.12.2016
    +100000...
    Супруга главы Нижнего Новгорода владеет сразу двумя квартирами в американском курортном городе Майами.

    Первая из них площадью 130 квадратных метров была куплена в декабре 2013 года. Тогда ее стоимость составляла 824 тысячи долларов.
    Вслед за этим весной 2014 года Альбина Карнилина приобрела еще одну квартиру в этом же доме — площадью 159 квадратных метров и стоимостью 1 100 000 долларов.

    Ни одна из этих квартир в декларации о доходах Ивана Карнилина за 2015 год не была указана.

    Сам он накануне эту нестыковку объяснил просто:

    Я последние пять лет работал в коммерческой структуре, был заместителем директора - говорит Корнилин.

    Чтобы заработать 2 миллиона долларов за пять лет, мэр Карнилин должен был получать зарплату 400 тысяч долларов в год или 33 тысячи долларов в месяц.

    При этом только подоходного налога (13%) ежемесячно ему пришлось бы платить 4200 долларов. А за все пять лет -- 252 тысячи долларов.

    А уж сколько социальных взносов пришлось бы заплатить работодателю Карнилина даже и считать страшно.

    Только в таком случае, плюс если бы Карнилин все эти пять лет не пил, не ел и не одевался, ему удалось бы <<скопить>> на квартиры в Майами.

    Теперь проверяющим органам (если они, конечно, желают что-то проверять) нужно сделать элементарную вещь --

    а) посмотреть, выплатил ли Иван Николаевич такие огромные налоги за пять лет,

    б) проверить, имел ли он такой огромнейший легальный доход.


    Мы с вами отлично понимаем, что нет. Не будет там таких огромных цифр легального дохода и близко.
    Бриг
    23.12.2016
    Интернет-ополчение мэра Карнилина вышло в бой на защиту недвижимости в Майами

    https://twitter.com/Gulay_Pole/status/812217512507088896
    Так иначе кто их в администрации держать будет)) На то они там и присосаны специалистами различных категорий...чтобы по первому зову))) Один раз не выполнят и поедут к себе на малую родину к своим корням и свинарникам...в условные Тумботино или Семенов к маме с папой, коровам хвосты крутить.
    vladmir
    24.12.2016
    https://navalny.com/p/5173/
    Вопросы агитации. Возможно, эта квартира мэра в Майами будет неплохо агитировать за меня
    21.12.2016, 13:41

    https://navalny.com/p/5175/
    Заработался так, что забыл и жену, и развод
    21.12.2016, 17:18

    https://navalny.com/p/5176/
    Заработал за всю жизнь (берём калькулятор и считаем)
    23.12.2016, 10:58
    А почему именно в Майами купили жилье?

    - Повторюсь, это решение было принято на семейном совете. В Майами все можно быстро купить и быстро продать. Если бы решили приобрести недвижимость тут, то сложно было бы и купить, потом сложно продать. Это инвестиционный проект.

    ---------------------------------------------------------------

    Карнилин вызывал самые большие симпатии в среде нижегородского политического бомонда. Казался образцом нешумного, но толкового политика.
    Теперь видно насколько он эффективно вел депутатскую деятельность, что не смог создать "тут" благоприятную инвестиционную атмосферу.

    И сейчас считаю Карнилина толковым человеком, а покупки квартир - приговором российской "суверенной" демократии, если для"системных политиков" наша страна - полигон по зарабатыванию выгодных долларов по 30р. ((, кои лучше размещать, где-нить подальше от родных осин.

    Будем надеяться, что флоридские ураганы обойдут стороной дом, где упокоились нижегородские деньги ))
    Зря ты, Федя, для меня
    Мой народ -- моя родня.
    Я без мыслей об народе
    Не могу прожить и дня!..

    Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна --
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

    А виновник -- генерал,
    Интриган и аморал!
    Энто он, коровья морда,
    Честь цареву обмарал!
    grozd
    29.12.2016
    Краткие выдержки из интервью Карнилина 2015 года.

    - Ваше хобби?
    - Как всякий русский человек, я очень люблю природу и отдыхаю душой на земле - чаще всего бываю в Шатковском районе. Плавание в речке, баня, зимой - лыжи.
    - О чем вы мечтаете?
    - Мои планы предельно конкретны и связаны с работой в новой для меня должности главы города.
    - Ваше любимое блюдо?
    - Люблю простую вкусную еду: кашу, пельмени, щи. Поскольку страна наша многонациональная, на праздник друзья угощают татарскими, армянскими, азербайджанскими, украинскими блюдами - это очень вкусно.
    - Расскажите о своей семье?
    - С женой Альбиной Ивановной мы познакомились давно, когда работали на заводе <<Теплообменник>>. Вместе мы 35 лет. У нас сын и дочь, и уже есть внуки, чему мы очень рады.
    - Что вы пожелаете нашим горожанам?
    - Успехов и позитивного созидательного настроя: проблем много - будем работать.

    Блин, кристально чистый человек.
    Лапа и душечка. Всё для народа!
    Чё вы тут на него наезжаете, я вааще не понимаю))
    Золотой человек.)))
    Мысь
    18.02.2017
    Всё ясно. Вот поэтому и отдал квартиры в Майами : там на лыжах неудобно, не то что в Шатковском районе.
    *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

    Ну да...по песку лыжи не скользят)))
    matex52
    29.12.2016
    Ну вот уже 29 декабря - а тема про "честнейшего" невидимого мера Нижнего Новгорода как то ушла в никуда. Вот так тихой сапой, видимо полагают в "сером доме" в Кремле, она и канет в лету. А "честнейшему" меру - Ванечке Карнилину того и надо... как говорится: Васька слушает да ест! Печально, печально... порядочные люди в таких обстоятельствах обычно уходят в отставку... но в нашем захолустье порядочностью и не пахнет - стоит вспомнить всю историю управления городом и областью в последние 25 лет. Ну кто из придержащих власть вызывает уважение? Так и не назовешь никого... ах да - Андрей Климентьев, быть может... он хоть ведет себя как мужик. А остальная братия - пауки в банке. Противно однако...
    Andross
    29.12.2016
    grozd
    30.12.2016
    matex52 писал(а)
    Ну вот уже 29 декабря - а тема про "честнейшего" невидимого мера Нижнего Новгорода как то ушла в никуда. Вот так тихой сапой, видимо полагают в "сером доме" в Кремле, она и канет в лету.

    Видимо у него свояк в Кремле имеется, а иначе давно бы уже шоу о "борьбе с коррупцией" замутили по всем пропагондонским каналам.
    Nikky
    29.01.2017
    да уж... член Союза Правых Сил. соратник Немцова, и на тебе... бугага.
    +zorg+
    02.02.2017
    Россияне, я считаю -- нам грех жаловаться.
    У нас 96 долларовых миллиардеров.
    О таком другие страны могут только мечтать!
    Bonus777
    20.02.2017
    Уже 97. Растут, как грибы.

    6-ю строчку в рэйтинге занимает Россия. Наша страна хоть и опережает Гонконг всего на одну строчку, но по числу миллиардеров ее можно отнести скорее к первой пятерке. В России числятся 97 миллиардеров с суммарным состоянием в $380 млрд. Отечественные миллиардеры занимают 8,5% от числа ультрабогатых граждан страны, но контролируют более 60% всего состояния. За последний год число миллиардеров выросло на 17 человек, однако общее состояние сократилось на 29%. Общее состояние людей с капиталом от $30 млн в
    Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/17996
    catt
    22.02.2017
    www.nn.ru/news/more/navalnyy...aign=newsdisguss

    Продолжение истории.... Точнее никакого продолжения
    к сожалению :((
    Соратники по ЕдРу постановили- Ничего страшного, что у мэра Нижнего Новгорода пара квартир в Майами. Было бы более подозрительно, если бы у него нашли квартиру в Брянске. :-)
    Виктор 2011 писал(а)
    Было бы более подозрительно, если бы у него нашли квартиру в Брянске.


    Ну надо отметить, что это действительно так))) *dance*
    Bonus777
    24.05.2017
    Я считаю, что эта тема поспособствовала уходу Карнилина на пенсию. Ждём следующего кандидата.
    vp
    25.05.2017
    Я думаю, что это основная причина его отставки. Про которую не напишут в СМИ.
    Да уж не из-за раскрытой-же информации населению России о его квартирах в Майами.
    На то оно и население, чтобы это не было причиной отставки.
    Bonus777
    25.05.2017
    vp писал(а)
    Я думаю, что это основная причина его отставки. Про которую не напишут в СМИ.

    А жаль. Бедствие -это то, что человек не предвидел. А как он мог это предвидеть, если он не заходит на этот форум? Никак! Поэтому сам виноват. ...
    Сегодня утречком по БизнесФМ озвучили версию про то что в случае с отставкой Карнилина, "квартиры Карнилина" всё же выстрелили...
    Bonus777
    25.05.2017
    Конечно "выстрелили". А как по другому? Он приходит на работу. Включает радио. А там обсуждают его квартиры и так каждый день. Лучше уж сменить работу. Хотя я бы лучше выкинул радио. ...
    Ваапчето это со ссылкой на Бабича прозвучало... Ну и ФБК, и Навальный, конечно не озвучивались... ну мол это всё внутренние расследования и прокуратура... мол цельный год....
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов