--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последняя афера доктора Лизы

Нижегородская политика
1323
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
30.12.2016
"Когда в далёком 1962г в Москве в семье папы Пети Сидорова и мамы Гали Поскрёбышевой родилась девочка Лиза Сидорова, никто и представить не мог, что эта будущая спасительница русских детишек от кровожадной жидобендеровской хунты на Украине...
Чтобы правильно понимать национальность Лизы Сидоровой неплохо взглянуть на фото её мамы Галины Поскрёбышевой (1935-2008)., врача-диетолога...

Далее:


aleksei-44.livejournal.com/4464253.html
knopern
30.12.2016
Ты очень ценную информацию привел, молодец. Наши патриоты, конечно, не в курсе...
shadow_
30.12.2016
Очень ценную. Американка по гражданству, еврейка по национальности, помогает людям Донбаса.
Шаблоны вам рвет, да? 8-)
grozd
30.12.2016
shadow_ писал(а)
Американка по гражданству, еврейка по национальности, помогает людям Донбаса.

Т.е. ты сейчас отрицаешь категорически тот поцреотический факт, что все американцы и евреи - это обамы-чмо по определению?
shadow_
30.12.2016
Тут у вас вилка получается.
Доктор Лиза также утверждала, что на Донбасе нет 200тыс коннобурятов.

Если она хороший человек, то российских войск там нет.
А если плохой, то "все американцы и евреи - это обамы-чмо по определению".

Так она хороший или плохой была человек?
grozd
30.12.2016
"Доктор Лиза в этом году привезла на лечение в РФ 45 детей из Донбасса, детского дома-интерната для умственно отсталых детей."

Спасибо Вам Доктор Лиза посмертно, но, объективности ради - у нас тут и своих дебилов хватает.
Ничего личного, но деньги в нормальных детей прежде всего вкладывать надо, в развитие их и перспективы. А уж что останется - остатки в умственно-отсталых, если останется что-то в бюджете...
shadow_
30.12.2016
во время Великой Отечественной фашисты в Киеве расстреляли пациентов психиотрической больницы.
Предлагаешь поступать также?
grozd
30.12.2016
Нет. Не предлагаю.
Хохлы этих умственно-отсталых расстреливали???
Телевизора с распятым мальчиком насмотрелся?
Если не расстреливали, тогда зачем этих дебилов везти к нам?

Не, я всё понимаю... благотворительность там, сочувствие и пр. бодяга...
Но надо же практически на вещи смотреть!
Зачем тратить деньги на дебилов, если у нас и нормальные дети живут ущербно??
shadow_
30.12.2016
grozd писал(а)
Если не расстреливали, тогда зачем этих дебилов везти к нам?

Обстреливали. Прошерсти Интернет, найдешь.
К тому же в тех условиях о них позаботиться было некому, вопросы матобеспечения и питания Украина прекратила.
grozd
30.12.2016
shadow_ писал(а)
вопросы матобеспечения и питания Украина прекратила.

Прекратила, когда толпы гопников-"добровольцев" из России попёрли туда за баблом и калашами на халяву.
shadow_
30.12.2016
т.е. бросила своих тяжелобольных? Ну-ну.
Еще раз, смотри ролик, там ее интервью, не тупи
shadow_
30.12.2016
grozd писал(а)
Не, я всё понимаю... благотворительность там, сочувствие и пр. бодяга...
Но надо же практически на вещи смотреть!
Зачем тратить деньги на дебилов, если у нас и нормальные дети живут ущербно??

я так и понял, если не расстрелять предлагаешь, то чтобы сами умерли.
grozd
30.12.2016
shadow_ писал(а)
я так и понял, если не расстрелять предлагаешь, то чтобы сами умерли.

С чего бы им там умирать, если гопота-"добровольцы" во главе с президентом-гопником вмешиваться не станут в дела другой страны?

Опять телевизора насмотрелся, shadow?
grozd
30.12.2016
А ты предлагаешь тратить бюджетные деньги России на дебилов из донбаса, а нормальные дети в России нехай тем временем к боярышнику припадают, да?
Ну, ты типичный поцреот, shadow.))
shadow_
30.12.2016
Мда.... посмотри чем занималась и на чьи деньги.
Я ролик даже привел. Не позорься.
7x7
30.12.2016
Неужели на деньги ГосДепа???
Бриг
30.12.2016
В случае с "доктором" Лизой тут не совсем благотворительность, она не оформляла свою деятельность как благотворительную, так как в благотворительных организациях есть ограничения, траты на собственные нужды не должны превышать 20% от всех сборов и пожертвований, а у "доктора" при ее деятельности по фин отчетам 67%, разница замечу существенная...
shadow_
30.12.2016
смотрим с 9:45 и не позоримся
https://www.youtube.com/watch?v=_U1FhLZai9o
grozd
30.12.2016
Не смотрел.
Но тёлка с сигаретой на заднем плане прикольная.

Чё там в кратце, в ролике-то?
shadow_
30.12.2016
я указал откуда смотреть. Или даже этого не можешь? =-O
grozd
31.12.2016
shadow_ писал(а)
я указал откуда смотреть.

А ты не охренел ли указывать куда, кому и что?
Гонор-то поумерь маненько, взбалмошный.

Чё там в ролике вкратце?
Если заинтересуешь, тогда посмотрю может быть...
shadow_
31.12.2016
не передергивай.
Я указал время от начала, если тебе уж из идеологических соображений не хочется слушать Шария.
Послушай саму доктора Лизу, чем занимается ее фонд (это к вопросу о "заинтересуешь"). Хосписы, патронаж для пожилых и беспомощных. Причем в том же Киеве, где ее с грязью мешают.
grozd
01.01.2017
shadow_ писал(а)
Послушай саму доктора Лизу, чем занимается ее фонд (это к вопросу о "заинтересуешь"). Хосписы, патронаж для пожилых и беспомощных.

Перестань уже фигню эту пропагандировать.
"Доктор Лиза" занималась исключительно умственно-отсталыми детьми и бомжами, уже потерянными навсегда для этого общества.
Я, как налогоплательщик, не хочу оплачивать лечение дебилов и дебилов-бомжей.
Это их проблемы...
shadow_
02.01.2017
Да я понял что, "не читал, но возражаю"(с)

Кстати можно достоверный источник про "исключительно умственно-отсталыми детьми"

Дети бомжи для вас не дети, я так понимаю, да?
Бриг
30.12.2016
Анатолий Шарий - аферист, вор и педофил, разыскивается полицией Нидерландов.

https://www.youtube.com/watch?v=5ZsL5gptwdE
MrKlaus
30.12.2016
а вы местный распространитель слухов и лжи ?
Не знал-не знал.

Список-то расширяется , ребятки.
Тут честных и идейных единицы остались :)
shadow_
31.12.2016
Похоже после изчезновения тунга некоторые стремительно опускаются до его уровня *crazy*
Тот фейки все время пулил, так еще и упорствовал.
У него есть последователи.
shadow_
31.12.2016
Бриг писал(а)
разыскивается полицией Нидерландов

забавно, это чтобы разыскивать сначала политическое убежище предоставляют? Ну-ну *rofl* *wall*
Бриг
31.12.2016
Lida Moniava
За этот год в Детском хосписе умерли 92 ребенка. Ровно столько же, как в самолете. Совпадение, наверное.

По погибшим в военном самолете объявили общероссийский траур. Об этом говорили все федеральные телеканалы. Родственникам государство выплачивает теперь огромные компенсации.

92 ребенка хосписа умерли тихо и незаметно для страны. Мне очень больно оттого, что когда умирали дети, и им были нужно медицинское оборудование, лекарства, когда рядом дома должны были дежурить врачи, медсестры и психологи, государство бездействовало. Государственные учреждения не обеспечивают детей на дому мед.оборудованием и не предоставляют полноценного медицинского сопровождения, могут предложить только лечь в реанимацию или убогие государственные паллиативные отделения, где 4 ребенка в палате и нет современного оборудования.

В итоге семьи могут получить помощь пока только в благотворительном Детском хосписе. На ваши средства врачи и медсестры круглосуточно дежурили дома с умирающими детьми, на ваши средства работала круглосуточная горячая линия для родителей, к каждому ребенку домой завозили целые машины оборудования, расходных материалов и лекарств. На ваши деньги с детьми сидели няни, чтобы дать небольшую передышку уставшим родителям, а социальные работники воевали с гос.структурами за получение обезболивания, инвалидных колясок и дорогостоящих лекарств.

356 миллионов рублей на работу Детского хосписа в 2016 году были собраны здесь на фейсбуке. Это деньги, которые сложились из всех ваших переводов: 500 рублей по смс, 50 евро через PayPal и 3000 рублей с карты... Вы вместе собрали триста пятьдесят шесть миллионов рублей. И это просто невероятно.

Сейчас на счетах Детского хосписа есть деньги на работу до марта. Нам очень страшно выходить в следующий год, страшно, что в любой момент деньги закончатся, и дети останутся без помощи.

Детскому хоспису так и не удалось договориться ни с одним федеральным каналом, кроме Лайфа, про регулярный сбор средств. Нам не удалось получить серьезную финансовую поддержку от крупного бизнеса. Детский хоспис продолжает работать на ваши пожертвования. Очень просим всех кто может подписаться на пусть небольшие, но ежемесячные переводы. Это даст нашим семьями и сотрудникам хотя бы немного уверенности в завтрашнем дне.

С карты: www.childrenshospice.ru/cloudpayments
PayPal: www.childrenshospice.ru/paypal
И другие способы сделать разовый перевод: www.childrenshospice.ru/help

И пусть Детскому хоспису хватит денег для всех детей в следующем году. Такая у нас новогодняя мечта.

на всякий случай мои контакты: 8 968 029 38 29, moniava@gmail.com

<iframe src=″https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fnatalya.anikina.31%2Fposts%2F1302427779795381&width=500″ width=″500″ height=″283″ style=″border:none;overflow:hidden″ scrolling=″no″ frameborder=″0″ allowTransparency=″true″></iframe>
shadow_
31.12.2016
это что перевод темы такой или при чем здесь доктор Лиза?

Да и вообще странно выглядит:
- сперва утверждаете что Шарий вор и педофил, как будто это что-то меняет в приведенных им видеофактах,
- потом на вопрос о том как же его разыскивает полиция Нийдерландов, если они же дали ему убещище, постите
длинный пост про хоспис не относящийся к теме.

Вы с логикой не дружите? Где взаимосвязь вопроса и ответа?
"чукча не читатель"(с) анекдот?
Бриг
31.12.2016
shadow_ писал(а)
То есть хоспис и патронаж в Киеве - это пиар войны ]:->
Бриг
30.12.2016
"Доктор" Лиза пиарщик войны.

https://twitter.com/mnbvcxzaa33/status/813829521090760704
7x7
30.12.2016
Действительно, не было бы войны и она была бы никто.
shadow_
31.12.2016
ну да, ну да. Благотворительный патронаж - пиар войны *wall* *wall*

Врач -> бинт -> перевязывание ран -> раны на войне.
Аааа... пиар войны!!! =-O =-O =-O %-)
grozd
01.01.2017
shadow_ писал(а)
ну да, ну да. Благотворительный патронаж - пиар войны *wall* *wall*

Врач -> бинт -> перевязывание ран -> раны на войне.
Аааа... пиар войны!!! =-O =-O =-O %-)

Чё-то вы нервный какой-то, однако...)
grozd
01.01.2017
shadow_ писал(а)
Врач -> бинт -> перевязывание ран -> раны на войне.

Можно посмотреть видево с ""Лизой", где она "Врач -> бинт -> перевязывание ран -> раны на войне"".?
Или она только с сигаретой на камеру может (могла, т.е.)?
shadow_
31.12.2016
То есть хоспис и патронаж в Киеве - это пиар войны ]:->
grozd
01.01.2017
Бриг писал(а)
м самолете объявили общероссийский траур. Об этом говорили все федеральные телеканалы. Родственникам госуд

Вопрос такой практический в тему и сразу: Нахрена тащить в Россию дебилов и бомжей?
Своих дебилов и бомжей в России мало?
Так они нужнее, коли совок возрождается. :-) В колхоз то кто пойдет, иначе.
Вопрос спорный, но задуматься о целях такого милосердия есть смысл... В декабре 2014 года, ко мне по телефону о трудоустройстве обращались типа беженцы из Донбасса... искали место поприбыльнее, да поменьше работать... Мой ответ их разочаровал... и больше не звонили...
У меня в соседях приезжали))) Быстро сбрызнули, сказали что жить здесь невозможно...поехали обратно в Украину)))
Приехали, посмотрели что тут тот же "Донбасс", только не стреляют... и "сбрызнули"...
Три месяца они тут отирались, по-причитали, что обещали им квартиры, работу хорошую...собрали помощь...и уехали назад. Оказалось, что к тем они приехали живут значительно хуже, чем они.
shadow_
02.01.2017
1) вы разве не теми же принципами руководствуетесь?
бОльшая зарплата за единицу труда. Капитализм же?

2) люди бывают разные. И там есть лентяи, что же тут удивительного.
Вообще то у меня "висело" объявление о приеме на работу, на условиях сдельной оплаты... А им хотелось, в связи с тем что они "беженцы" с Донбасса, повременной оплаты... И подавалось это под соусом что я просто обязан их принять на работу, на их условиях, в связи с тем что они с Донбасса... Капитализм тут ни при чём...
shadow_
03.01.2017
Под каким соусом они это подавали, смысла не имеет. Они здесь, и должны играть по общим правилам.

А капитализм при том, что они как любой продавец, в том числе продавец своего труда, пытается выдать за преимущества свои мнимые или реальные преимущества. Они таковыми посчитали неверный аргумент. Поторговались, ни к чему не пришли. Сделка не сложилась.
Вы ведь тоже торгуетесь, не так ли? И наверняка с точки зрения противоположной стороны можете выдвигать нелогичные аргументы 8-)
Как у покупателя моя точка зрения превалирует... Я даже не пытался с кем то торговаться... Я просто обозначил условия получения ЗП при выполнении соответствующей работы... и только то...
knopern
02.01.2017
Этого лживого аферюгу, бывшего украинского журналиста, украинские власти предложили посадить в "Лукьяновку" (тюрьма в Киеве). Он сразу слинял с Украины. бросил квартиру. Промышляет своими гнусными роликами. Но все равно возмездие клеветника покарает.
shadow_
02.01.2017
Преследовать начали при Ющенко, продолжили при Януковиче.
А убежище дали в Евросоюзе.
Поэтотому возникают вопросы:
1) если он плохой, то получается Янукович по вашему хороший. Я вас правильно понимаю?
2) если он плохой, а ЕС ему предоставил убежище, значит ЕС (один из оплотов демократии) поддерживает плохих парней?

*rofl*
shadow_
02.01.2017
А еще при чем здесь Шарий?
В ролике есть интервью с доктором Лизой, мы ведь ее обсуждаем, не так ли?
Или от того, кто его показал черное становится белым? =-O
Lisss
02.01.2017
Почитал ТС и комментарии, обитатели Помойки, в очередной раз, подтвердили статус данного форума и то что вы-гавно. Так держать, девочки, внесистемная оппозиция с таким электоратом и будет иметь пару процентов и статус моральных педерастов
Вы мистер, что ле садомазохист, ежели с упорством эдакого политбегемота всё ходите на проклинаемый Вами форум?
Lisss
02.01.2017
Еслиб тут сидели адекватные люди, то, может, и не ходил бы. Но как такой цирк уродов не посещать на халяву?
Lisss писал(а)
... Но как такой цирк уродов не посещать на халяву? ...

Я вот насколько знаю яблоко, так и тянет к яблоне... А Вы просто халявщик?! Хе-хе...
Lisss
02.01.2017
Ох, грешен я, грешен.. Нельзя развлекаться на убогих. Но слаб человек, искушение от лукавого и все такое.
Чо! Доходы падают, психоз растет? Ваши то вон соратники по путриотизму лярдами складывают, но вам не светит, так и будете на провинциальных форумах шестерить за копейки.
Lisss
02.01.2017
Скучно с вами, ни какого креатива, все однообразно.
Да, доходы растут- моя контора 12 млн оборота за декабрь сделала, с 2013 такого не было. А вы продолжайте пережевывать какой год что все конечно. Уж сами, поди, поверили, наверное?
Именно твоя контора))) *rofl*
Оборот сделала..и хрен с маслом прибыли получила. *yahoo*
Lisss
02.01.2017
Ага. А как у тебя НГ прошёл, много пролетариата водкой в своей разливайке напоил?
Нет у меня никакой разливайки, сто раз уже говорил.))) У меня с головой все хорошо в отличие от тебя, для того чтобы сейчас заниматься бизнесом и уж тем более розницей, рассчитанной на таких синяков)))
Lisss
03.01.2017
Видел я тему про тебя 2015 года- и фото, м ФИО. Даже домашний адрес- Автозавод, вроде? Ты под колпаком, Олежка
Слышал звон, да не знаешь где он?
Головушку лечи. *rofl* Ты сам тут и писал всю эту ахинею. Теперь сам на нее и ссылаешься.
Завязывай лопать. Новый год не повод до такой степени нажираться.
Lisss
03.01.2017
Тыж сам в этой теме отписывался )
Очередной раз и отписываюсь, что написана АХИНЕЯ про капельницу
Lisss
03.01.2017
Могу предоставить скрины, хочешь?) только потом уж не обижайся, ты многих успел тут оскорбить)
Ресторанный критик писал(а)
Ты сам тут и писал всю эту ахинею. Теперь сам на нее и ссылаешься.


Кого многих?))) Тебя и твое окружение синяков?
Так это не оскорбление, это лишь констатация. С каких пор озвучивание очевидности стала оскорблением. *rofl*
Lisss
03.01.2017
Так что скажешь? Выкладываю? Замечу, я спрашиваю твоё согласие, хоть это в вашей компашке по отношению к оппонентам не принято
Потом только не верещи, что тебя опять оскорбили на НП ))) *write*
И не корчи из себя сиротку-обиженку на ГФ, как это любишь делать.
Lisss
03.01.2017
А это что-то поменяет в отношении помоещников ко мне? Сомневаюсь. Так что, последнее слово за тобой
Так вы владелец бизнеса? Ну нечасто такое встречается, прямо скажем, чтоб бизнесмен страдал пгм в жесткой форме (-:
На него достаточно посмотреть, чтобы сразу в голову пришло...владелец конторы)))) Вылитый просто купЭц нижегородскОй))))
Ни разу не оборванец с области *rofl*
Lisss
03.01.2017
Два высших образования, до этого 5 лет руководство представительства лизинговой. Это если я оборванец, то ты то кто такой тогда?
Конечно оборванец)) А причем здесь два образования?))))...да еще ДО этого 5 лет руководства фейковой лизинговой компанией)))) со школьной скамьи)))?
Это как меняет ситуацию? *rofl*
Lisss
03.01.2017
Почему со школьной скамьи? У меня был насыщенный трудовой путь- слесарь по ремонту дорожно-строительной техники и администратор интернет- клуба пока учился, продавец оборудования и инженер- технолог завода бронеавтомобилей, потом- начальник отдела этого завода. Руководителей направления строительной компании, а потом уже- финансовое направление, теперь соучредитель компании. Вот как то так. Завидуйте
ЧЕМУ?????? =-O =-O =-O
Что из тебя терпилу делают...оформив на слесаря - администратора .... ООО))))) *yahoo*
Lisss писал(а)
слесарь по ремонту дорожно-строительной техники и инженер- технолог завода бронеавтомобилей, потом- ...


тут просили передать
*rofl*
Тунг писал(а)
в теме одного кидалы горе, такого же предпринимателя...не знал что кабина как и рама это теперь номерной агрегат дорожно...строительной...техники.... и заменить одно из этих на другое нереально.
И спрашивается как это ... смогло руководить лизингом?

Lisss
03.01.2017
Где это чудо писало? Ботаник написал хню, а ты и рад. Выложи уж ссылку на тему.

Контора банкрот, но информация в инете есть про меня www.all-leasing.ru/lizingovye-kompanii/gruzomobil-lizing/
Раз уж мы занялись деанонимацией и ты не сказал что против, то жди понедельника- у меня ссылочки на тему на рабочем компе
Lisss писал(а)
Два высших образования, до этого 5 лет руководство представительства лизинговой.

Lisss писал(а)
Контора банкрот


Кто бы сомневался. *rofl*

И да...я смотрю Тунг знает о чем пишет...коли подобным образом идет реакция от тебя.

---------------------------------------------------------------------->

И после этого ты не оборванец....ДА РЕДКОСТНЫЙ!!!! коих днем с огнем еще поискать.
о как. а что же банкрот? неужто крымнашем прихлопнуло? Тогда это более чем справедливо, преступление и наказание прямо.
Lisss
03.01.2017
Какиеж вы долбоебы. Бедный Навальный и ко. Вот чес слово- даже жаль за таких миньенов
Да нет)) Просто компании Рога и Копыта обычно именно для этого и создают, набирая неудачников-фриков на представительства в колониях регионах.
Умения и знания не нужны при привлечении персонала, просто ушибленное самомнение и пустоголовость. *write*
Lisss писал(а)
Ох, грешен я, грешен.. Нельзя развлекаться на убогих. Но слаб человек, искушение от лукавого и все такое. ...
Цивилизованность общества определяется тем, как оно... Ну в общем общество которое Вы представляете весьма нецивилизовано?
Lisss
02.01.2017
Ну естественно- пока есть Помойка и её обитатели с такими темами, то наше общество нельзя назвать цивилизованным.
Печально что цивилизованного будущего у вас нет и не будет... пока такие как Вы оппонентов называете помойкой... Мне вас жаль...
shadow_
02.01.2017
Виктор 2011 писал(а)
Вопрос спорный, но задуматься о целях такого милосердия есть смысл...



Цивилизованность общества определяется тем, как оно...
Цивилизованность общества определяется отношением к самым незащищённым членам этого общества ( старикам, инвалидам, детям) и чистотой общественных туалетов.... А вот про хамство людей с тремя высшими образованиями сидящими в дорогих авто с мигалками ничего не сказано...
shadow_
03.01.2017
Виктор 2011 писал(а)
Цивилизованность общества определяется отношением к самым незащищённым членам этого общества ( старикам, инвалидам, детям)

Что-то не вижу вашего возмущения точкой зрения вот автора вот этого:

Вопрос такой практический в тему и сразу: Нахрена тащить в Россию дебилов и бомжей?
Своих дебилов и бомжей в России мало? ?


Или то что он в вашем лагере важнее всего?
Чтой то я не наблюдаю чтоб к своим, сиречь рассейским, имеющим гражданство России, старикам инвалидам и детям относились достойно... Что то всё Донбасс, да Сирия на повестке дня...
Так что никаких противоречий...
shadow_
04.01.2017
Каждую неделю волонтёры выезжают на Павелецкий вокзал, раздают еду и лекарства бездомным, а также оказывают им бесплатную юридическую и медицинскую помощь[14]. Согласно отчёту за 2012 год, в среднем около 200 человек в год организация направляла в больницы Москвы и Московской области[15]. <<Справедливая помощь>> занимается также организацией пунктов для обогрева бездомных.
===
т.е. работа доктора Лизы касалась и имеющих гражданство России
shadow_ писал(а)
Согласно отчёту за 2012 год ...
В 2016-2017-м годах пора бы говорить о делах 2015-2016 года, а не о 2012-го ... Вот где то так...
Юродство на Руси не грех. Так что не убивайся.
Адекватные люди не сидят.
Просто жертва загрязнения свинцом. :-)
Не нравится-вали! (с)
Lisss
03.01.2017
Ну теперь, вроде, вся помойка отметилась или кого ещё забыл?
Почему все, даже еще Лоток с подругой не появлялись. Да вас там на ГФ...полно.
shadow_
03.01.2017
Кого?(с)
Тебя.
Бриг писал(а)
её мамы Галины Поскрёбышевой (1935-2008)

Так она внучка известного фельдшера А. Н. Поскребышева?
Личного секретаря Сталина-Джугашвили. Песков того времени. 8-)
что вы знаете про то время? Вот Кантор, он понимает!
https://www.facebook.com/PoboiPosudov/posts/1824489641152359
Ничего нового. Это давно известный факт.
vivat
03.01.2017
ндааааа....
и эти люди говорят о демократии и толерантности...
хотя...
ведь именно такие предпочли национал-соцыалистов соцыал-демократам и коммунистам
странно, странно...
shadow_
03.01.2017
думаете, странно. Мне кажется закономерно.
Предпочли однажды, предпочтут снова... Удивляться не приходится.

В новостях мелькнуло, что в Германии майн кампф 84тыс разошелся (с переизданиями)
vivat
04.01.2017
ну в общем то...
ведь именно миролюбивые цывилизованные европейцы придумали Мировые Войны
i8
03.01.2017
много нового..
vladmir
03.01.2017
Хватит гнать на Доктора Лизу.
Она использовала любые способы, чтобы помогать людям, нуждающимся в помощи.
и правильно делала


Эхо Москвы :: Персоны / Елизавета Глинка (Доктор Лиза)
echo.msk.ru/guests/803802-echo/

echo.msk.ru/programs/razbor_poleta/1249012-echo/
03 февраля 2014
Разбор полета

В гостях: Елизавета Глинка (Доктор Лиза) исполнительный директор фонда "Справедливая помощь", врач паллиативной медицины
Ведущие: Татьяна Фельгенгауэр, Ирина Воробьева
===
Никто ничего не гонит. Написано то что есть на самом деле, а не фейковые сказки пропаганды.
Ресторанный критик писал(а)
Написано то что есть на самом деле, а не фейковые сказки пропаганды
ага. Прям сплошные факты и безоценочные суждения
бриг писала и какал(а)
будущая спасительница русских детишек от кровожадной жидобендеровской хунты на Украине...
Чтобы правильно понимать национальность Лизы Сидоровой неплохо взглянуть на фото её мамы Галины Поскрёбышевой
Шендерович про неё сказал, что то в стиле "Добро на службе у Зла"...
Ну и добром назвать можно с очень большой натяжкой, вспоминая темную историю с.....убийством пожилой женщины, завещавшей квартиру на строительство хосписа Поскребышевой-Глинки в Екатеринбурге. Убийцу так и не нашли, квартира отошла наследнице.
Конечно все бывает на свете....может просто трагическое совпадение. Я лично не верю в подобные случайности.
Про Екатеринбург ничего не могу сказать... да и не хочу... не следил и не слежу за её деятельностью. До того как она связалась с нашим гарантом, её деятельность, как общественницы, на мой взгляд, заслуживала хоть какого то оправдания... А как только она стала прислугой у бессменного и незаменимого... интерес к ней пропал...
vladmir
04.01.2017
Эхо Москвы :: Особое мнение: Виктор Шендерович
echo.msk.ru/programs/personalno/1900290-echo/
29 декабря 2016
...
В.Шендерович
-Лиза Глинка... Случай Лизы Глинки описан в знаменитом 66-м сонете Шекспира, в 12-й строке. "И праведность на службе у порока", - сказано у Шекспира. Видимо, этот случай был замечен до Лизы Глинки. Абсолютная праведность на службе у порока. Обсуждать и осуждать Лизу Глинку было много желающих при ее жизни...
И нашлись те, которые порадовались ее смерти в связи с этим. Это случай тяжелый моральный как мне кажется. Эти осуждения. Лиза Глинка сделала свой выбор: она миссионер. Это выбор правозащитника, миссионера, доктора. Это выбор абсолютно ясный! Она летит на несчастье как магнит на железо. Она должна оказать помощь этим страдающим. Почему они страдают? - этим должны заниматься другие.

О.Журавлева
-А в этом нет никакой .........и? Многие слушатели пишут: как можно, надо заниматься изменением политического режима.

В.Шендерович
-Кто-то должен заниматься. Должна быть и Новодворская, и Лиза Глинка. А президента выбирала не Лиза Глинка нам. Это мы выбрали. А она просто знает, что есть либо бомжи у Павелецкого вокзала... либо эти в Донбассе... У Павелецкого вокзала, в Сирии. Есть люди, которые нуждаются в помощи! Для эффективного оказания помощи нужно сотрудничать с властью - она сотрудничает с властью. Она мне рассказывала в эфире радио "Свобода", что Миронов ей давал охрану, машины, охранников. Ну, плюсик в карму Миронова. Что - она должна отказываться от этого, потому что ее не вполне устраивает нравственный облик Миронова? Нет, ребята; братцы, мы проходили это в более легком случае с Чулпан Хаматовой.

О.Журавлева
-Тоже случай был так себе.

В.Шендерович
-Да, давайте не предъявлять претензии праведникам, которые пытаются спасать людей.

О.Журавлева
-Но это же государство должно спасать. Они тем самым его освобождают.

В.Шендерович
-Наше государство убивает. То, что праведность - в лице Чулпан Хаматовой, в лице Доктора Лизы... - регулярно оказывается на службе у порока, это типовая вещь. Из 66-го сонета Вильяма Шекспира.
...
Опять-таки - святое (действительно, без иронии говорю) для меня имя Лизы Глинки. Я ее знал, и я уважаю ее. Как Жванецкий говорил: я уважаю чудовищный выбор моего народа. Я уважаю ее чудовищный выбор помогать бедным так, что одновременно быть вынужденой пиарить Путина и его авантюры. Это ее был выбор. И так, как она за это заплатила... - уже обсуждать тут нечего. Но я просто хочу сказать, это отдельный такой случай. Она - праведность на службе у порока. (Пауза). Мне трудно... я начал говорить, и я понимаю сразу, какая может быть реакция...

О.Журавлева
-Назвать именем. Сделать какие-то доски, это правильно.

В.Шендерович
-Я замолчал, - я понимаю, как это сейчас звучит, и сколько я снова огребу... Но, тем не менее. Назвать именем Лизы Глинки надо, но когда через запятую с Моторолой... Я говорил о контексте... Мне это кажется посмертным кошмаром Доктора Лизы: она уже через запятую с Моторолой. Уж тут-то попользуют мертвую! Как живую пользовали, - а уж мертвую попользуют, мама не горюй! И я вот даже торможу об этом говорить... тормозил, - нет, ничего. Ужас! Посмертный ужас. Потому что теперь уже все: с мертвыми можно уже и так. И вот через запятую, мы уже видим у Захара Прилепина, вот два героя: Лиза Глинка и Моторола. Не угодно ли? И уже не возразишь.

О.Журавлева
-А разве это не вызовет массовой поддержки?

В.Шендерович
-Вызовет, разумеется.

О.Журавлева
-Так о чем это говорит? О чутье.

В.Шендерович
-Чьем чутье?

О.Журавлева
-Этих людей, которые понимают, что народу понравится.

В.Шендерович
-Секундочку. С этим народом уже можно делать все, что угодно. После 15 лет вливаний из Останкино в башку - можно делать просто что угодно уже. Вопрос только в том, какова будет этому цена. Потому что это называется словом "растление".
===
Помогала, да. Но то, что была пиарщиком войны (и погибали посредством этого, может быть, тысячи)-тоже факт.
shadow_
03.01.2017
А в чем пиар выражался? 8-)
В спасенных жизнях? Оригинально. *wall*
И ты здесь...
shadow_
04.01.2017
по сути возразить есть что, а не пересказывать сказки с "эм".

ЗЫ
тыкай своему мужу, плиз.
Радовался бы, что тебе молодая женщина хотя бы в интернете тыкает)))
Ну так для этого надо быть, как минимум, полноценным))
Думаешь, в реале никто не тыкает?))
Да его в реале...затыкали)) уже так....сидеть не может, потому и бросается.... *rofl*

https://www.youtube.com/watch?v=PrAi5H9qOLg
Lisss
03.01.2017
Вова, молодец. Ты не до конца долбоеб, надо пологать? До тебя еще Баргузин меня удивил- возмутился глумлению местного говна над сбитым пилотом в Сирии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем