--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настоящий диссидент и активист.

Полезный опыт других городов
16
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
03.01.2017
Ведет активную борьбу с произволом чиновников и судов. Мощно обличает.

https://m.vk.com/id161524883
Затмил лавры Алексея Поднебесного?
MrKlaus
03.01.2017
а что из последнего и громкого он обличил ?
Nikky
03.01.2017
ну вот, к примеру. быдло и думающие 29го декабря толпами шастали в поисках боярышника к новогоднему столу, а обличитель, забыв о приближающемся празднике, обличал:

29 дек 2016 в 17:15
С 48 по 50 инициативы по улучшению законов в Госдуму ради простых людей России.
48. Зная о высокой корпоративной солидарности (мафиозности) и коррупции в общих судах Конституционный Суд России запретил привлекать судей к уголовной ответственности в порядке ст. 303 УК РФ за фальсификацию судебных дел пока не разрешит это вышестоящий общий суд. Конституционный Суд России своим постановлением от 18 октября 2011 Г. No 23-П КС РФ также окончательно запретил возбуждать уголовные дела в порядке и ст. 305 УК РФ против судей, выносящих заведомо неправосудные решения, так как боится идти против мафии. Надо отменить подобные постановления, они антиконституционны от страха членов Суда! Предоставить членам Конституционного Суда охрану или перевести их из бандитского Петербурга в другой город, но не в Тамбов! Пора законы улучшать и общественный контроль внедрять.

...Конституционный Суд в отписках подобен аппарату в небесах: зависит он от управлений <<близких>> и, будто бы, испытывает страх. Он обелил корпоративность судей, затем фальсификацию признал законной, словно в умственной простуде, - в защите истины всем отказал! Конституционный Суд честности враг, во всём беззаконности друг и очаг, ведь судьи не пишут в суд-актах закон, - не выбросить, чтоб, их решения вон. Всё туже на шее народа удав последствий анархии власти суда... Лишь фальсификация - судьям закон, бессовестность Дьявола - средство и трон. Безвыходность вновь торжествует во всём, - приветствуют власти прав наших отъём отписками с ложью не по существу, как будто живём в беспредельности рву.

Будучи президентом, Д.А. Медведев сказал: <<Именно суды при широкой общественной поддержке призваны очистить страну от коррупции>>. На деле происходит наоборот. Суд - рассадник коррупции, ибо все подражают ему. <<Независимость>> в кавычках судебной власти провоцирует её обладателей именно на развитие коррупции. Это обстоятельство выражается в подтасовке фактов, в фальсификации протоколов и суди дел, в отводе вопросов, в игнорировании доказательств истцов и потерпевших, в <<утере>> их документов и в других процессуальных нарушениях со стороны судей всех рангов. Почему судьи и прокуроры отказываются нормально работать? Подозреваю, что они, да и не только, относятся к тем, кто дипломы юристов получили на платной основе, а сейчас они отрабатывают стипендии тем, что прикрывают, в конечном счёте, тех нарушителей законов из криминальных кругов, кто авансом им оплачивал их учёбу. Криминальные силы поступают мудро. Если на подкуп других юристов, получивших юридическое образование в советское время, на выборы судей уходили немалые деньги, то втягивание абитуриентов и студентов в криминал обходится дешевле и безопасней.

Более опытные судьи, воспитывают молодых поощрением за преступления против правосудия. Например, судью Чербаеву Л.В. пригласили из Ленинского коррупционного суда в Тамбовский областной суд после того, как я написал ему жалобу на неё, что она на судебном заседании вместо разбора дела по существу произносила оскорбительные грязные нецензурные слова в мой адрес, приняв сторону начальства. Я был истцом в трудовом споре. Моя жалоба в областной суд положительно повлияла на её карьеру. Сейчас Чербаева Л.В. - заместитель председателя областного суда. Судью Сорокину С.Л. ввели в квалификационную коллегию судей сразу после того, как она дважды отказала мне в принятии иска на губернатора Бетина И.И. Причиной она указала якобы неуплату мной госпошлины, хотя при моём иске были доказательства её оплаты - расписки секретаря даже на три квитанции по двести рублей. Областные судьи все доводы и факты проигнорировали и закрыли дело.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

49. Судью Простосердову Т.М. пригласили в областной суд, когда она проигнорировала закон об исполнительном производстве, запретив приставам взыскивать дебиторскую задолженность с мошенника Дикарева в пользу кредиторов. Судья Простосердова Т.М. 08.06.2012 г. временно отменила статьи 69, 75, 76.1 ФЗ No 229 об исполнительном производстве их игнорированием. Иного закона не нашла, отказала без закона. За это её ввели в Тамбовский областной суд и далее отказывать в принятии уже кассационных жалоб также путём фальсификации. Верховный Суд в лице своего члена Ерёменко Т.Е. голословно согласился с судебным произволом и нарушением моих прав и свобод, мотивируя тем, что в областном суде не приняли подобную кассационную жалобу. При выборах судей и контроле над процессуальной деятельностью над независимыми от К. РФ лицами этого произвола и абсурда не произошло бы. Прошу принять закон о том, что немотивированный и фальсифицированный отказ в судебной защите нижестоящих судов является предлогом обязательного принятия кассационных жалоб вышестоящими судами для рассмотрения по существу.



Для Простосердовой Тамары ложь и суд - синонимы с <<ошибки>> первой. Ей нравится противоправности абсурд за счёт большой зарплаты левой. В Решении её позорном мысль тверда: <<За дар, что мне дают красиво, я дебиторскую задолженность не дам взимать для кооператива. Я, как судья, законы снова извращу, по конституции имею такое право, слава нашему клещу, в законе вору, кем болею! Нам независимость коррупцией дана - контроля нет и слава Чёрту! В грабительстве народа и моя вина для Сатаны - в судах когорты>>. Её запрет обязанности исполнять всем приставам: взыскать с бандита украденные деньги, - это благодать ей и шпане всей ядовитой. Ведь оборотень Простосердова судья своим <<Решением>> циничным так угодила облсуду, что он, шутя, в свои ряды возвёл с поличным. www.litsovet.ru/index.php/material.read?materi.. Судья Простосердова Тамара Михайловна - враг честного (простого) народа. Изобличение в коррупции.

Не <<Воры ли в законе>> придумывают законы, направленные против народа. Но эти законы, например, ст. 76.3 исполнительного закона, ст. 134 ГПК, ст. 401 УПК - малая часть вреда, которые приносят судьи. Они, вопреки Конституции и кодексам, судят, не применяя никаких законов. От своего низменного внутреннего убеждения судьи издеваются над истцами или потерпевшими, а перед ответчиками и перед обвиняемыми лебезят прямо на судебных заседаниях. Взятка - великая сила>>! Судья самостоятелен: контроля нет - не подчиняется закону, поэтому любой мошенник-зверь пригрет, а жизнь людей подобна стону. Не исполняют основной закон ведь те, кто злоупотребляет правом, кто и от бесконтрольности так оголтел, - что игнорирует лукаво законы, доказательства и факты все, а также документы, речи. От <<независимости>> не спасёт эссе гаранта прав, кто не перечит звериной сути юридических волков: <<сгубить, кто не приносит взяток>>, - прокуратура топчет истину легко, а суд стирает след от пяток!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

50. Пока о Конституции вверху хвастливо говорят - суды статьи её приносят в жертву как ягнят. Видя это, я согласно статьям 2 и 3. 29 Конституции РФ, в течение уже почти шести лет привожу примеры беззакония, происходящие в судебной системе, предлагая установить хотя бы общественный контроль над процессуальной деятельностью судей, ведь он не является вмешательством в судебную деятельность и Конституцией России не запрещён. Однако Государственная Дума, Федеральное Собрание, президентская администрация отвечают, что <<участники процесса вправе самостоятельно, в установленном Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации порядке, обжаловать соответствующее судебное постановление в апелляционную, кассационную или надзорную инстанции>>, игнорируя многократные сведения, что эти инстанции не хотят работать честно, отказывая в принятии кассационных жалоб. Им выгодней отписаться и голословно не принять жалобы. Такие ответы при неисполнении Верховным Судом или областным судом своих обязанностей предлагаю запретить, считать их издевательствами над народом.
Литсовет: "Судья Простосердова Тамара Михайловна - враг честного (простого) народа. Изобличение..
www.litsovet.ru
Литсовет. Самиздат. Библиотека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов