--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из моего рабочего блокнота

Нижегородская политика
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
06.01.2017
Спорить с идиотом-патриотом - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
MrKlaus
06.01.2017
играть в шахматы с голубем - это конечно забавно :)
Можно еще записей из рабочего блокнота ?
Уж больно они потешные :)
knopern
06.01.2017
Все записи у меня публикуются в Фейсбуке.
MrKlaus
07.01.2017
Т.е. тут больше не увидим этих талантливых аналогий ?
Steavi
08.01.2017
Я эту фразу слышал без слова "патриот" от своего папы лет, эдак, 25 назад... Вы все народные мудрости себе приписываете? Фу, Вовчик, фу!
knopern
08.01.2017
Странно, с вашим папой не знаком, а он мою фразочку увел 25 лет назад...
Steavi
08.01.2017
Я, пожалуй, папу послушаю. Ну а вы - летите, летите))) Да, кстати, в Мордокнига эта фраза гуляла года назад...
Nikky
08.01.2017
во времена развитого социализма слово патриот не было столь популярно. потому фраза звучала так: Спорить с дураком - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

следуя этой народной мудрости, никогда не спорю с кноперн.
Споря с идиотами вы опускаетесь на его уровень. А учить дурака, только портить. Родился дубом, дубом и помрет.
Потому просто игнорируйте.
MrKlaus
08.01.2017
Советы Кноперну ?
Что еще от апельсинки ожидать...

Сам-то, судя по всему, ("просто игнорируйте") руководствуешься
вот этим простым правилом:
"Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы." ? :))
Стыдно в России быть либералом..
Avis
08.01.2017
knopern писал(а)
Из моего рабочего блокнота

Небось, на обложке написан императив "Если у кого то вместо головы -- жопа, нужно всё записывать в блокнот". Даже афоризмы "с бородой". И, кстати, записывать такие афоризмы это довольно таки дебильная работа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов