--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

еще один сгорел на работе

Нижегородская политика
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
22.01.2017
Еще один добавился в список.

Замглавы Пушкинского района Московской области Роман Елисеев задержан в столице по подозрению в получении взятки в миллион рублей. Об этом в пятницу, 20 января, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах. По его словам, чиновник потребовал деньги за согласование размещения объектов предпринимательской деятельности. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину. В пятницу суд изберет ему меру пресечения. Следствие намерено ходатайствовать о домашнем аресте. Факт задержания Елисеева подтвердил глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко.
Nikky
22.01.2017
воробьеву пальчиком грозят, чай.
Скорее воробьев вертикаль наводит среди местных 40кеных.
Nikky
22.01.2017
там как раз вертикаль годно выстроена была :-) грибинюченко (командир пушкинского района) и его зам елисеев ничего, кроме выполнения задач, поставленных губернатором, пока ничего своего не делают.
А Пушкинский район - это где вообще? Мелковато
Вот ворюга, так ворюга)))

Экс-президент Гамбии Яйя Джамме сбежал из страны, забрав с собой $11,4 млн, составлявших ее бюджет. В результате Гамбия оказалась "в состоянии финансовой катастрофы", сообщает Washington Post.

Кроме содержимого государственной казны, Яйя Джамме вывез в Экваториальную Гвинею несколько дорогих автомобилей и предметы роскоши, заявил Маи Ахмад Фатти, советник нового лидера государства Адамы Барроу.

"Гамбия находится в состоянии финансовой катастрофы. Казна в буквальном смысле пуста, - сказал Маи Ахмад Фатти. - Это подтвердили сотрудники Министерства финансов и Центрального банка Гамбии".
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/80265
А золотого батона у него там не было?
shadow_
24.01.2017
consience52 писал(а)
Экс-президент Гамбии Яйя Джамме

Так правильно читать премьер министр Украины Яценюк.

Кстати, а золотой батон так и не нашли. Патриоты скапитализдили с концами?
Так если уж правильно читать...в вашем мире перевода всего и вся на украинские события, то это экс-президент Янукович.
shadow_
24.01.2017
Как Янукович стырил свой же золотой батон?
О... Да вы все перепутали.
Золотой батон у него "на даче" нашли.
А потом он вдруг исчез, когда его онижедети охранять стали. И никто его с тех пор найти не может

https://www.youtube.com/watch?v=YmWbBZVesRU
Подозреваю что батон могла постигнуть судьба гирь.
Вам новая методичка пришла? До сего момента вашенские их укрофашистами вроде называли, а не патриотами?
У охранника <<Газпрома>> украли золотой унитаз

В необычным заявлением обратился в московскую полицию житель российской столицы Максим Б., работающий простым охранником в офисе ОАО "Газпром". Он сообщил, что из его квартиры в Новой Москве неизвестные рабочие-строители похитили золотой унитаз. Стоимость пропажи сотрудник газового монополиста оценил в 200 тысяч рублей, пишет российская газета "Правда".

По данным правоохранителей, сам Максим Б. пока не проживал в своей квартире в поселке Сосенское на территории Новой Москвы. Он приобрел ее для того, чтобы было удобнее добираться на работу в находящийся неподалеку новый офис РАО "Газпром". Квартира находится в новостройке, и перед тем, как переселиться в нее вместе с женой, потерпевший затеял там дорогостоящий ремонт.

В итоге Максим Б. смог лишь убедиться в справедливости русской пословицы "скупой платит дважды". Пока охранник вместе с супругой путешествовал по зарубежным курортам, свидетельством чего стали многочисленные фото в Twitter и Instagram, он никак не контролировал проведение ремонта в своей квартире.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов