--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Мариинском театре отменено анонсированное выступление Марии Максаковой

Досье
23
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выступление оперной певицы, супруги экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова Марии Максаковой в Мариинском театре, назначенное на 30 января, отменено.

Ранее Вороненков дал показания Генпрокуратуре Украины по делу о госизмене против бывшего украинского президента Виктора Януковича.

Как сообщает телеканал «Дождь», в пятницу утром информация об участии Максаковой в спектакле «Пиковая дама» была размещена на сайте самого театра в разделе «Афиша», а также на странице певицы в разделе «Ближайшие выступления». Однако к вечеру она пропала и там и там.

В пресс-службе Мариинского театра подтвердили, что Максакова планировала выступление в спектакле 30 января и что ее участие отменилось. Но причину изменения состава не смогли назвать. Также в пресс-службе затруднились отметить, планирует ли театр в дальнейшем сотрудничать с певицей. Сама Максакова в пятницу не отвечала на телефонные звонки журналистов.

Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на источники сообщал, что Денис Вороненков сам проявил инициативу и вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко. Собеседник не исключил, что по итогам этой беседы Луценко предъявил Януковичу обвинения в государственной измене, а именно в том, что экс-президент якобы пригласил на Украину российские войска.

Также, по данным газеты, Вороненков частично подтвердил следователям показания, которые ранее дал другой бывший российский депутат Илья Пономарев, получивший летом 2016 года вид на жительство на Украине. Пономарев встречался с украинскими следователями, в том числе с главным военным прокурором Украины Анатолием Матиосом, несколько раз в декабре и январе. Следователям он рассказал о якобы имевших место договоренностях между господином Януковичем и российским руководством.

Между тем Следственный комитет РФ подозревает Вороненкова в причастности к организации хищения здания в центре Москвы и пытался добиться лишения его депутатской неприкосновенности.

Украинское издание «Деловая столица» ранее первым сообщило, что он и его супруга Мария Максакова, представлявшая в думе шестого созыва «Единую Россию», перебрались жить из Москвы в Киев в декабре 2016 года.

При этом Максакова продолжает регулярно посещать Россию для выступлений в Мариинском театре.

Вот так сразу два бывших депутата Госдумы РФ (коммунист и единоросска) переехали жить в Украину и дали показания против Януковича по делу о госизмене :'(
А на содержании ГосДепа все равно ты))))
knopern
28.01.2017
Все депутаты в Госдуме такие. Ни одного честного и порядочного там нет. Все ратуют только за свои корыстные интересы.
Мысь
29.01.2017
Это же нижегородский депутат Госдумы..
knopern
01.02.2017
Профессор, доктор юридических наук, профессор, верный ленинец. Выпустил массовым тиражом буклетик о том. как грамотно оплачивать ЖКХ. А теперь его уже называют предателем и фашистом...
Даже коммунисты с зарплаты под миллион и с полного обеспечения .... бегут к фашистско-бандеровской хунте))) А уж побег истинной единоросски, члена партии великого кормчего.....из той самой династии верных ленинцев Максаковых .....не укладывается в голове))))

https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw

Даже этих больше привлекает угнетаемая фашистско-бандеровской хунтой Украина....нежели процветающая, вставшая с колен Россия)))
Мысь
14.02.2017
И так будет с каждым..
Ну откуда еще...как не из Нижегородской области)))
7x7
28.01.2017
Если Вороненков является свидетелем по делу, то святой долг дать показания.
Но Путин естественно заявит, что обвинения смехотворны, пока он при власти.
7x7
28.01.2017
Кто принимал Максакову в ряды Партии должен теперь положить на стол партбилет и вступить в ЛДПР на 3 года на посмешище...
А из КПРФ...те кто мужа ее принимали.....в мироновскую. Хотя КПРФ уже и так посмешище, как и мироновская. :'(
german
29.01.2017
лучше в партию пенсионеров ссылать, с соответствующим среднестатисьтиссським пенсионным содержанием
А может просто....ссылать? :-D
german
31.01.2017
я за конкретику)
Ну тогда прям конкретно ссылать.))) :-D
german
01.02.2017
туда тоже можно- (с)
vivat
01.02.2017
давайте для начала определимся...
Савченко теперь кто?
:-)
Причем здесь Савченко?
Тема о экс-депутате Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкове и экс-депутате Госдумы от Единой России Марии Максаковой убежавшим к украинской хунте....
vivat
01.02.2017
спасибо
теперь гораздо понятнее
Ресторанный критик писал(а)
убежавшим к украинской хунте
может им люстраций захотелось
:-))
Они не чиновники, не служащие и более того не были гражданами Украины ...каким образом к ним применят люстрацию? =-O Они сбежали из России))
vivat
01.02.2017
и слава Богу што сбежали
:-)
Так люди обычно бегут от хунты )))
Если бегут в Украину из России...где хунта?
vivat
03.02.2017
и сколько сбежало туда и сколько работает тут?
Мысь
14.02.2017
Ресторанный критик писал(а)
Причем здесь Савченко?

Перевод стрелок же.

Тема про чету депутатов "ненужная", надо понимать политический момент )
Ну так им только это и остается.
История думского коммуниста-оборотня Вороненкова, на самом деле, довольно поучительна.

Если кого-то удивляет скорость, с которой он сменил убеждения, то тут просто стоит вспомнить роман Джорджа Оруэлла <<1984>> и тот феномен, который его автор называл <<двоемыслием>> (doublethink).

Оруэлл очень точно и подробно разобрал это интересное состояние постоянной готовности номенклатурного рыла сменить любые свои взгляды на прямо противоположные, -- главное при этом не снижать градус беснования, оставаться всю дорогу на одинаково сложных щах, как Н.С. Михалков, разоблачающий преступления Ельцина.

У Пелевина, через полвека после Оруэлла, тоже было про эту лёгкость перевоплощения:

Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы CС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии.

Казалось бы, Пелевин не мог тогда знать, какая у нас нынче выстроится очередь желающих проклинать <<лихие 90-е>>, ровно из тех самых разъевшихся рях, которые в 90-е годы сделали себе карьеру и сколотили состояния.

Наши чекисты, попеременно припадающие к мощам то Дзержинского, то Николая II, воцерковленные ленинцы, пламенные патриоты с квартирами в Майами, борцы с оффшорами из амбарных книг Моссак-Фонсеки -- всё это самые привычные экспонаты в нашей политической кунсткамере, причём не только в нынешнем тысячелетии, а и в предыдущем, когда наблюдение за этими оборотнями сподвигло Пелевина на процитированное выше замечание.

Вороненков -- просто один из них.
Не хуже и не лучше, хотя думает про себя, что умней и дальновидней.
(Не приходится сомневаться, что до конца VII созыва ещё некоторое количество думцев попытается куда-нибудь из России свинтить, по тем же причинам).
vivat
19.02.2017
ну и?
торговец серыми мобилками то же....
убежал от "наезда силовиков"

деньги решают не всё
как и "крыша"
вот и вся суть
:-)
vivat
19.02.2017
режим вообще озверел...
увольнять за прогулы?!
прогулы могут быть у.....
сантехника, дворника, маркетолога, менеджера цеха...
а у журналиста и оперной дивы прогулов быть не может!

"Супруга уехавшего на Украину депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова заявила, что она опасается увольнении из академии имени Гнесиных за прогулы. Об этом она рассказала в интервью <<Коммерсантъ FM>>...."

:-))
Бывший депутат Госдуму Денис Вороненков от партии КПРФ получил гражданство Украины
Бывший депутат КПРФ от Нижегородской области сравнил Россию с нацистской Германией.......интересно, а когда он избирался коммунистом, когда одобрямсом занимался, когда голосовал ЗА...он так не считал?
Если считал...то почему молчал,голосовал и одобрял?
И что ему показалось похожим?...то что он сам принимали, сидя в ГосДуме от КПРФ?...

А жена Максакова от Единой России на кого она похожа...тогда?

Вот таких депутатов избирает наше прозорливое большинство, приходя на участки))) Или не избирает?)))
Bonus777
14.02.2017
Ресторанный критик писал(а)
Следственный комитет РФ подозревает Вороненкова в причастности к организации хищения здания в центре Москвы

Интересно, что за здание он пытался похитить. Не иначе его на Украину хотел вытащить. ...
Уехавшая на Украину экс-депутат Максакова исключена из <<Единой России>>

https://www.youtube.com/watch?v=KLi1TL0qiMk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов