--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский либеральный клуб.

Нижегородская политика
192
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
val1953
31.01.2017
ЗАЯВЛЕНИЕ
НИЖЕГОРОДСКОГО ЛИБЕРАЛЬНОГО КЛУБА
«О Доктрине информационной безопасности Российской Федерации»

28 января 2017 года г.Нижний Новгород

5 декабря 2016 г. Указом Президента Российской Федерации №646 утверждена «Доктрина информационной безопасности Российской Федерации», в которой заявлена система официальных взглядов на обеспечение национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере.
Нижегородский Либеральный клуб считает необходимым заявить о своей оценке этого документа.
В последние годы были приняты целый ряд законов и других нормативно-правовых актов, которые вошли в противоречие как c правовой практикой демократических стран, так и с юридическими приоритетами установленными российской Конституцией. Данная Доктрина пополнила их число.
Заявляя о защите прав человека, национальных интересах и поддержке демократических институтов рассматриваемая Доктрина фактически выстраивает «правовую» базу под разрушение остатков этих прав, интересов и демократических основ нашего государства. Пространные положения Доктрины об угрозах национальной безопасности, формах воздействия на общественное сознание и происках террористов не только не способствуют ни безопасности, ни интересам нашей страны, но напротив маскируют истинные угрозы - главной из которых является узурпация государственной власти авторитарной группировкой. Эта угроза уже является свершившимся фактом, после которого узурпаторы диктуют захваченной стране свои «Доктрины».
Авторы документа проповедуют об устойчивой системе неконфликтных межгосударственных отношений в то время как Россия попирает международное право, в связи с чем Генеральная Ассамблея ООН квалифицирует её действия как оккупацию чужих территорий.
Давая оценку рассматриваемой Доктрине необходимо отметить, что она является прямым продолжением информационной политики проводящейся в течение 16 лет. О плачевных результатах этой деятельности красноречиво говорят международные рейтинги Российской Федерации располагающиеся в конце списков, среди слаборазвитых стран.
Именно российские государственные СМИ обрушили на Российский народ беспрецедентные объёмы лживой информации, создали искажённую картину мира внутри и за пределами наших границ. Ими сформированы ложные исторические оценки, ревизуются образы самых кровавых тиранов и палачей. Ценности свободы, демократии, прав человека подвергаются осмеянию и остракизму. Именно это - является реальной государственной политикой в информационной сфере.
За респектабельным лоском реверансов в адрес демократии, законности и национальных интересов отчётливо просматривается смысл Доктрины - обеспечение информационной безопасности самой правящей группировки, от основной угрозы — Российского народа.
Постановка на службу лицемерного, авторитарного режима всех национальных информационных ресурсов угрожает самому существованию нашей страны.
knopern
31.01.2017
Вишнепольский там заведует?
Заведующих Нижегородским либеральным клубом нет.
Мысь
01.02.2017
У них был Новосельцев заведует релизами профессиональный приедросный гимнюк Барановский Константин Борисович и это всё, что надо знать о нижегородских официальных либералах и будущем их клуба.
Продолжайте набрасывать продукты Вашего сумеречного сознания. И не стесняйтесь! Больше ада, трэша и угара! И плевать на факты!
araxo
01.02.2017
приедросный гимнюк....бггг...точно сумерки...)))
Мысь
01.02.2017
На факты плевать Гуманитарному Технологу как опытному приедростному старальцу, это понятно, но не плевать всё ж таки большинству участников данного форума. Здесь ваши методы не прокатят, г-н Барановский.

Заглянул на ленты информагентств - вдруг, черт не шутит, Костик сменил ориентацию в преддверии очередной русской революции?

Фиг вам, оппозиционеры. Всё то же самое.

Последние известия от Барановского, политическая аналитика :

www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=126126

"СОБЫТИЯ - 23 Января 2017г., Понедельник
Барановский: С таким политическим багажом политик если не обязан, то может выдвигаться на новый срок с весьма высокими шансами на победу

<<С таким политическим багажом политик если не обязан, то может выдвигаться на новый срок с весьма высокими шансами на победу>>, - заявил журналистам гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя избрание губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в состав Высшего Совета партии <<Единая Россия>>.

<<Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев включен в высший совет партии <<Единая Россия>> по итогам завершившегося в Москве съезда партии, - заявил Константин Барановский. - Кроме Шанцев в высший совет вошли другие влиятельные региональные фигуры (глава Москвы Сергей Собянин, глава Татарстана Рустам Минниханов, а также глава Чеченской республики Рамзан Кадыров), федеральные политики. Думаю, назначение Шанцева можно рассматривать не просто как знак доверия и поощрение за деятельность на посту губернатора, но и как возможность для федерального центра использовать наработки Шанцева для других регионов. Прежде всего, речь может идти о сохранении и развитии социально-экономической ситуации в Нижегородской области, где низкая безработица (на 31 декабря 2016 года - 0,55% от численности экономически активных людей. В целом по России этот показатель составил 1,2%, в ПФО - 1,0%) ..."

"Такие решения - не пустяк, они много значат. В том числе и для будущего Шанцева. В частности, не за горами - в 2019 году - выборы губернатора Нижегородской области и с таким политическим багажом политик если не обязан, то может выдвигаться на новый срок с весьма высокими шансами на победу. Понятно, что регулярная деятельность на благо региона важна и необходима, но политика во многом базируется на системе знаков, кодов и смыслов...."

"Если говорить и о других региональных лидерах, ставших членами высшего совета партии, то здесь налицо стремление центра вовлечь в политическую жизнь, в принятие решений региональные элиты, чтобы чувствовать пульс страны и не замыкаться в рамках Садового кольца.."

Все те же тупейшие оды едросне.

Старые песни о "главном". О региональном гауляйтере банды узурпаторов.
Мысь писал(а)
Все те же тупейшие оды


Так вот именно.
Мысь
01.02.2017
С другой стороны, может мы с Вами просто не догоняем "Систему знаков, кодов и смыслов".

Как говорится : "Дмитрий Анатольевич, подайте знак, если вас удерживают насильно" (
Мысь писал(а)
"Дмитрий Анатольевич, подайте знак, если вас удерживают насильно"

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Мысь
01.02.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Больше ада, трэша и угара! И плевать на факты!
Вот их реальный девиз. Открытым текстом пишут (

Теперь даже очков не надо ->

Да-а-а, воистину : Россия - страна возможностей..
Ну так зомбировать надо....а без труда и рыбки не выловишь из пруда.


Обожаю этот фильм))) (про кадр из фильма)
Мысь
02.02.2017
Стойкие формы жизни.

С одной стороны - клуб шлет коллективные релизы о проклятой клике, с другой - член клуба прославляет именно её необыкновенными красками лет уж 8 на регулярной основе.

Как голова не лопается? Наверное поэтому Барановский постоянно срывается на "шепот демонов в голове" - шиза неизбывный спутник двоемыслия.
Так это образ жизни))) Где налили....там и спели. :-D
Мысь
02.02.2017
Клуб расово нижегородских либералов это как клуб пофигистов. Либерально относятся, кто и как из членов за что стоит in real life. Помните наверное, пофигистам в известном анекдоте было пофиг на все противоречия в своих позициях, на то они и пофигисты. Так и нижегородские либералы будут либерально смотреть на все свои клубные компоненты - да свобода, блеать, пролижи хоть 7 железных дверей "авторитарной группировке, осуществившей узурпацию государственной власти".
Мысь писал(а)
да свобода, блеать, пролижи хоть 7 железных дверей

*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Мысь
02.02.2017
Оказывается и сами участники клуба отмечают тенденцию, которую я заметил

https://www.facebook.com/groups/841862669290624/

"В разном обсуждали инициативу члена клуба Куликова ВС под названием <<Клубное зеркало>>, текст ниже. В результате обсуждения пришли к единому мнению, что члены клуба не признают устав и тем более никаких <<зеркал>>. "

"Марина Александровская. да и либеральность нашего клуба - из идеологической категории перешла в категорию "свободы мнений"."
14 участников)))))))

Ну я так понимаю...Шахматный, ГородоШный клуб ветеранов погорелых клубов и театров .. ..было как то скучно и надоело порядком.

Решили....Либеральный......)))))) Это так в духе времени....
Сережа, о каких "фактах" ты поешь? Я не заведую в Либеральном клубе релизами и вообще чем бы то ни было. И все остальные твои построения- не более, чем порождение твоего сумеречного сознания.
Мысь
02.02.2017
Ну, началось. А кто тут релизы клуба по разнообразным поводам клеил на форум?

"Построения сумеречного сознания", дурачок - бесконечная патока про свершения местных коррупционеров и баллады про благотворное повышение чувствительности ЕР к сигналам из-за Садового кольца. Старички из "либерального клуба" макароны с ушей снимать не успевали бы (при всей сноровке, выработанной в СССР), когда бы познали, что разносишь по специально обученным СМИ..
Мысь писал(а)
заведует релизами профессиональный приедросный гимнюк Барановский Константин Борисович


Действительно, мне этой инфы достаточно :-) И ранее серьезно не воспринимал эту мышиную возню ...а уж после информации...совсем неинтересны.

Особенно позабавило - Нижегородский Либеральный клуб считает необходимым заявить......За респектабельным лоском реверансов в адрес демократии (где только углядели реверансы)))), законности и национальных интересов.
Мысь
01.02.2017
Да, да, национальные интересы.

Дегенерат, вор у детей и матершинник, оскверняющий рясу лютеранского пастора, научит Родину любить, играя по определенным дням либерала.
Карнавал...по вызову))) *rofl*
Мысь
01.02.2017
"Других писателей спикеров, согласившихся засунуть в нос кольцо по первому зову отрабатывающих техзадание Скуднякова, у меня для Вас нет".
Ну да...с этим не поспоришь. Уважающий себя человек и настоящий специалист в своем деле...не согласится)) :-D
Мысь
02.02.2017
Ну что вы, лучшие либералы города..

www.nn.ru/community/gorod/po...t.html#128060324

" Гуманитарный технолог 09.09.2015 <<ответить>>
Кстати, за последние 7 лет я создал в регионе отделения Солидарности и ПАРНАС"

"Участвовал с создании и деятельности Либерального клуба, в том числе - деньгами."

"Роздал порядка 20000 экземпляров брошюр Путин.10 лет и Путин.Итоги"

"Единственный представитель оппозиции, кто участвовал в прошлых выборах в Законодательное собрание."

По странному стечению обстоятельств, единственный представитель оппозиции - такой представитель.. что единственный допёр всё время правления Шанцева (да-да, та самая нелигитимная узурпирующая клика из стартового поста) до блеска вылизывать партию власти.

Вообще размах фантазии поражает.

"Создал независимую газету "Лидер XXI" - так аттестована проплаченная "портянка", суть которой никому не нужная обработка студентов вдохновляющими фейсами чиновников и текстами вроде "Дружины простимулируют" ->
Рубрика в газете....Вести с полей

Да ладно......Все еще намного хуже...чем кажется на первый взгляд. Вести с полей))))))))))))))))))))))))))

А вот это перечисление своих небывалых заслуг....это что?....Он ведь искренен и считает,...что это супер-пупер))))
Деревенский дурачок......ей богу. Другого термина не подберу.
Бриг
01.02.2017
Святой отец?
Мысь
01.02.2017
Не совсем, формально заменитель лютеранских пасторов Аугсбургского вероисповедования если их где-то нет. Облечен правом творить обряды и таинства, нести слово Божие.

И пусть в Нижнем не заладилось (почему у меня есть уверенность, какое будущее ждет либеральный клуб), то в целом по стране контора, интронизировавшая Барановского - Центральная консистория Централизованной религиозной организации <<Евангелическо-Лютеранской Церкви Аугсбургского исповедания>> (ЕЛЦ АИ) - весьма заинтересовалось интеграцией с российской армией и претендует на соответствующие гранты.

А вообще ведутся работы, ждите результатов :

www.bible.com.ua/news/r/89047

"2013-07-10 18:14:47: Invictory.org
Ветеран двух чеченских военных кампаний, орденоносец, житель Нижнего Новгорода (Россия) Александр Санакоев рукоположен в священнический сан дьякона. Об этом Христианскому Мегапорталу invictory.org сообщил журналист Константин Барановский, который работает над созданием общины ЕЛЦ АИ в Нижнем Новгороде.."
Бриг
01.02.2017
ахереть...
Лучший и самый точный коммент. :-D
:-Д
*drink*
Мысь
02.02.2017
dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/388075

Джон и Питер
Джон (Фрай) и Питер (Лори) -- сильнопьющие руководители... каждый раз нового бизнеса: от оздоровительного центра до епархии Юттоксетера (Джон -- в качестве епископа, Питер -- в качестве вице-епископа). Их ключевая фраза -- <<Черт!>> или <<Черт возьми, Джон!>> (<<Damn!>>, <<Dammit John!>>).
Мысь
02.02.2017
Удобно устроился - сам себе отпускает грехи. Поэтому всего можно ожидать.
Ты продолжаешь бредить.
Мысь
02.02.2017
Воспел режим местечкового коррупционного сатрапа, затем отшутился на форуме про "кговавый режим" и быстренько смотался в Либеральный клуб подмахивать петицию про партию власти - проклятых узурпаторов. Вечером грехи обнулил - готов по новой крутить Колесо Сансары. Примерно так представляю оборот смыслов в твоей природе.

Нет? технологически всё не так?
german
02.02.2017
технологичный гуманитарий какой-то получился..))
:-D
Мысь
03.02.2017
Языком кибернетики : автоколебательная система с самовозбуждением. Иначе невозможно такое плодородие.
german
03.02.2017
техгутарий манинологичный - в переводе с кибернетического на местный
это очень либерально !

:))))
Коллега Мысь, у Вас недостоверная информация. К. Барановский не часто появляется на Клубе и не заведует релизами. Почти все участники стоят в непримиримой и жёсткой оппозиции едру и "гаранту". Некоторые крымнашисты, называющие себя либералами, даже перестали посещать собрания Клуба. "Официальных" либералов, т. е. приедросных, в Клубе не наблюдается, хотя появлялись ранее. Клуб открытый, ни одна из персон его не может представлять. Вы бы, Сергей (так Вас зовут, я понял?), пришли разок, познакомились не опосредованно. liberalnn.org/
vivat
01.02.2017
огласите список нижегородских клубных либералов, ежели не затруднит...
кстати...
либеральному интернационалу угрожает страшная опасность
:-))
vivat писал(а)
либеральному интернационалу угрожает страшная опасность
:-))

От Вас?
vivat
01.02.2017
ни в коем разе :-))

от Трампа и его соратников (-:
Вам об этом сам Трамп сказал?
vivat
02.02.2017
ни в коем разе
у меня сложилось такое мнение
но я же ж в праве ошибаться?
:-)
val1953
02.02.2017
Сожалею, что участники форума не смогли прокомментировать важную тему. Одни оскорбительно разоблачающие строчки. Ещё раз сожалею.
Мысь
02.02.2017
Держите в клубе персонал поприличнее Барановского - не провластных жополизов.

И будет ему счастье.
наоборот, надо приглашать всех.... :)

легализовать проституцию и Барановского (лизание жопы власти) - это человеческая природа - куда от нее деться ?
Иосилевич Михаил писал(а)
легализовать проституцию и Барановского



*rofl* *rofl* *rofl*
Мысь
03.02.2017
Может быть, достижение сингулярности в области либерализма есть главный итог существования данного клуба. Затем они свернут пространство в точку, где либерализм достигнет запредельной, никем не воображаемой плотности, Большой Либеральный Взрыв, и клоны Барановского заполнят всю вселенную. Так либерализм и победит.
Мысь
03.02.2017
Похоже в Нижнем Новгороде усилиями клуба создан "Парадокс Либерала"

( наряду с таким известным как "может ли Бог создать камень, который сам не сможет поднять" )

формулируется примерно так..

- Всё чем занят человек, решивший называться либералом, либерально по определению, сделать его не либералом - нелиберально.

По сути имеем дело с "Черной дырой либеральности" - всё попадающее в её притяжение, навсегда либерализируется.
Бриг
03.02.2017
Посмотрите как взор его ясен, весь он здесь, на ладони, как есть, он на все непременно согласен, он готов всем без мыла залезть ...
MrKlaus
03.02.2017
если найдете форум, на котором идет конструктивный политический диалог,
напишите пожалуйста мне в личку. Было бы интересно почитать.
А тут да, в лучшем случае выясняют кто кому личный враг.
MrKlaus
03.02.2017
по факту в этом заявлении никаких практических предложений по типу
"так перебор - а вот так и с терроризмом борьба и свободы не ущемляются".
В целом заявление в духе этого форума: "Путиноиды отбирают самое святое.."

Потому и кроме ругни в этой теме ничего нет.
Переходите к конструктивной критике. И будет конструктивный диалог :)
val1953
03.05.2018
Прошло немного времени и наступил Роскмпозор. Будут ли ещё политические комментарии Нижегородцев? Или выльется вновь словесный понос?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов