--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День патриотизма в ночь идиотизма

Нижегородская политика
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Группа активистов общественников из числа депутатов ГосДумы предложила учредить в России новый праздник: День Патриотизма.

Уже смешно.

Отмечать праздник предлагается в день введения российского эмбарго на продукты из вражеских стран.

Ну это уже чересчур.

Много и с удовольствием можно было бы ёрничать и издеваться над очередной бредово-верноподданнической инициативой -- может, смехом делу и поможешь? -- но печален сам факт, что такое бывает. Причём исходит абсурд сверху и тут же одобряется сбоку (в данном случае первым успел подвякнуть Минкульт).

Чтобы стало ещё веселее, предлагаю учредить сразу несколько новых праздников и отметить их выходными днями и принудительными народными гуляниями:

-- День Домостроя: приурочить к дате принятия закона о декриминализации домашнего насилия; массовые конкурсы на самый громкий шлепок и самый большой фингал;

-- День Гомостроя: строить в колонны гомиков и водить их под конвоем между толп разъярённых граждан в день принятия закона о гомосексуальной пропаганде;

-- Праздник Скрепы: одеваться нарядно (платья в пол, платочки, красные банты) и водить хороводы вокруг церквей; символизирует единение православия, язычества и коммунизма;

-- Международный День Доброты: отмечать в день принятия <<закона подлецов>>, предписывается дарить подарки детям;

-- День Защиты Верующих: ритуальные погромы квартир и домов атеистов; на нужных дверях и постройках ещё с ночи рисуют пентаграммы (если смогут).

Есть ещё над чем поработать нашим законодателям.

Предлагаю этот день назвать "День пальмового масла" или "Колбасы без мяса")))))))

И еще, следовало бы учредить галерею авторов таких замечательных праздников и новый праздник по случаю учреждения! *rofl*
7x7
09.02.2017
Клоуны должны отрабатывать свой хлеб, отвлекая внимание от наблюдения за неуклонным повышением благосостояния народонаселения.
Патриоты-идиоты!

А как же Рождество Князя Владимира?
Просто необходимо. Князя Киевского (до-московского, норвежского) или нынешнего?
Идея приурочить "день патриотизма" к запрету на продукты питания - лишь половина истории.

Любопытно, кому в голову пришла эта блестящая мысль.

Оказывается, существует российская НКО (некоммерческая организация) "Ассоциация по развитию бизнес-патриотизма" (не патриотичного бизнеса, а именно бизнес-патриотизма) с итальянским названием "Аванти" ("Вперед").

Есть свой сайт - businesspatriot точка ru.

"Это общественная площадка, работающая вне политики", написано на сайте с фотографиями Путина, цитатами из Путина, разделом "Курс Путина" и акцией за переименование центральной улицы Симферополя в проспект имени В.В.Путина.

В 2016 году президент "Аванти" Рахман Янсуков (он и озвучил предложение о "празднике патриотического эмбарго") шел кандидатом в депутаты Госдумы от "партии Роста", но проиграл в своем округе Любови Духаниной из "Единой России".

Сегодня президент "Аванти" является помощником председателя комитета Госдумы по делам СНГ Л.Слуцкого. Какая политика, помилуйте. Политикой в России, как установил Минюст, занимаются правозащитники, экологи, социологи и те, кто помогает малочисленным коренным народам севера. А это - просто бизнес.

Предыдущая яркая инициатива Р.Янсукова была озвучена в октябре 2016 года. Тогда он обратился к западным кинокомпаниям с предложением снять в Крыму очередной фильм о Джеймсе Бонде.
ubel
11.02.2017
Ресторанный критик писал(а)
праздник: День Патриотизма.

Я не против, если выходной будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов