--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему россияне "живут в говне"?

Нижегородская политика
193
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.02.2017
MrKlaus
16.02.2017
интересная тема кстати.
Вот те кто не живет в говне - они однозначно воруют ?
Можно ли жить нормально и оставаться нормальным человеком в нашей стране ?
7x7
16.02.2017
Ты нормой что считаешь?
MrKlaus
16.02.2017
Достаток - это когда не "от зарплаты до зарплаты" хотя бы.
Ну и без излишеств. Яхта 7 метров - больше не надо.
Бриг
16.02.2017
Яхта 7 метров в США, можно купить за 100 долл, а за 1000 с посудой и постельным бельем... Пиндосы, что с них взять...
MrKlaus
16.02.2017
ну не знаю. я даже не помню что из вторички когда-нить покупал.
Нене. это не вариант
Бриг
16.02.2017
У американов лодки в идеальном состоянии, есть даже с барами, полными виски...
MrKlaus
16.02.2017
ну старение пластика никто не отменял.
также как и машины. понятно что езда по германии более
щадящая чем по россии, но чудес не бывает.
10 лет для металла например - срок критический.
Для пластика теже 10 лет тоже не подарок.
Бриг
16.02.2017
Не рассуждай о том в чем ты не смыслишь не хрена. Барку Крузнштейн на днях исполнилось 100 лет.
MrKlaus
16.02.2017
ты про какие яхты ? барк крузенштейн :)
7-м за 100 долларов - это рухлядь эпоксидная.
че там рассуждать-то :)
Бриг
17.02.2017
Ну о чем мне с тобой говорить, я профессиональный моряк, родился и вырос на судне. Первую лодку построил в 6-м классе, в 81-м году прошел Северный Ледовитый океан, на деревянной трехмачтовой шхуне с гафельным вооружением, первым и единственным в мире, про меня сняли 2 фильма. И ты дилетант будешь мне что то доказывать? Я так понимаю что ты "профессор" по всем вопросам, обо всем можешь рассуждать, все знаешь, только не летаешь, все всем расскажешь, как картошку выращивать и как ракеты в космос запускать.
MrKlaus
17.02.2017
нет у меня таких достижений.
Но это не значит, что только тебе известно стоимость
лодок.
Бриг
17.02.2017
Ну вот что ты за человек, крутишься постоянно как шкурка на "ую, ты же тут все про состояние лодок говорил.
MrKlaus
17.02.2017
Бриг писал(а)
Яхта 7 метров в США, можно купить за 100 долл


как ты начал вокруг этого и крутимся.
Ты постоянно срулить хочешь на какие-то ледовитые океаны да Крузенштейны.
Так что шкурка-то это ты пока что ;)
MrKlaus
17.02.2017
ну-ка зацени.
Мой проект.
Бриг
17.02.2017
Отличная лодка, мото-сейлер, для внутренних водоемов и для прибрежного плавания.
MrKlaus
17.02.2017
и что самое главное (!) это не стеклопластик.
Все сделано из листового пластика. Собирается как пазл,
сваривается постепенно, этап за этапом, сварочным пистолетом.
По типу как бассейны полипропиленовые варят.
Практически у себя на даче можно собрать.
Экологично.
Длина около 6 метров. две каюты, камбуз.

Вобщим кое-что понимаю в лодках.
Бриг
17.02.2017
Вот именно, кое что. И кое как.
MrKlaus
17.02.2017
все продумано до мелочей.
Баки с топливом и пресной водой, отсек для якорной цепи.
Туалет само собой отдельная коморка.
Вот душевая не помню есть-нет. Надо открывать, смотреть.
Образование не судостроительное.
Но уж ценники изучил в свое время от корки до корки.
Бриг
17.02.2017
Баки называются: танки.
MrKlaus
17.02.2017
мореман маритим и многие другие зовут это баками.
но не важно.
Бриг
17.02.2017
Балластные танки, фекальные танки, топливные танки...
Нам в квартире очень тесно,
Мы - огромная семья,
Кошке даже нету места,
А без кошки мне нельзя.
Вот бы нам построить дом,
Чтоб сто комнат было в нем.
Папа маму утешает,
Дом построить обещает,
Но мы слышим каждый раз
Все один и тот же сказ,
Что нам стоит дом построить,
Нарисуем, будем жить.
Я подумал, что тужить?
Надо взяться нам и строить.
Взял бумаги, карандаш
И рисую домик наш
Много окон, трехэтажный,
Не беда что он бумажный,
Места всем теперь нам хватит,
Мама с папой будут ладить,
Заведу себе котенка
И собачку, и мышонка,
И тритона принесу,
И в коробочке осу,
Вот как здорово! Наш дом,
Будем ль жить теперь мы в нем,
-Мама, мама! Как же быть?
Как нам в этом доме жить?
-Нарисуем, будем жить.
MrKlaus
17.02.2017
ну тебе даже не знаю что ответить.
Видно что хочешь общаться, но какой-то ты
нестандартный. Я бы даже сказал странный :)
Бриг
16.02.2017
А воровать не так то просто, если хорошо лежит..., ведь не спит наверно пёс то, дом который сторожит...
вася!
16.02.2017
есть такое слово - Родина. (с)
поменяй заголовок кнопочка
"Кто в России говно"

На телеканале НТВ вышел в эфир выпуск передачи <<Новые русские сенсации>>, посвященный Лесе Рябцевой -- бывшей помощнице главного редактора радиостанции <<Эхо Москвы>> Алексея Венедиктова.
В фильме девушка крайне резко отзывается о Михаиле Ходорковском, Михаиле Касьянове, Алексее Навальном и о российской оппозиции в целом, называя ее <<говном>>.

Про Навального:
<<Самую первую историю, которая помогла мне разобраться в том, что оппозиция не уж чиста и прекрасна, я услышала, собственно, от Венедиктова, который рассказал мне, что есть заказные материалы, которые делает Алексей Навальный. Ему заказывают кого-то ,,мочить", ,,рубить", убирать с должности и он начинает под них что-то копать, собирать информацию, Фонд борьбы с коррупцией потом это публикует>>.
<<У него огромная команда, как мне кажется -- с очень хорошими политологами. Более того, я знаю, что там есть и американские политологи, которые помогают ему все писать, говорить, подготавливать>>.
<<Я считаю, что без поддержки Навальный -- абсолютный политический импотент. Никто, кстати, по-моему ни разу не делал расследования против Навального. Он все время кичится тем, что у него простая квартирка... Я была в этой квартире, правда ничего там гениального и огромного нет, но никто не разбирался в его заработке, не разбирался в том, как простой условный адвокат, как он себя называет, смог открыть огромный Фонд борьбы с коррупцией. Почему это никого не волнует?.. Я не знаю, что про него говорить -- он ужасный человек, отвратительный... У него слишком много амбиций, но, к сожалению, основы для этого всего у него пока еще маловато>>.

Про Собчак:
<<Ксения Собчак -- публичный человек и нее есть образ, который нужно поддерживать. Чаще всего она говорит только для того, чтобы ее заметили. Как я думаю, это из-за того, что у нее низкая самооценка>>

Про Касьянова:
<<Касьянов попытался смерть... убийство Бориса Немцова отыграть в свою пользу. Вот это я знаю точно. Он попытался за счет имени Бориса Немцова выехать и создать новую оппозиционную коалицию. Он создал список Бориса Немцова, они выпустили какой-то псевдодоклад Бориса Немцова, лишь бы только раскрутиться, заработать деньги, чтобы какой-то пиар был у оппозиции. Я считаю это низкими поступками.>>

Про работу на <<Эхо Москвы>>:
<<Я ухожу в первую очередь из-за людей, которые там работают. Когда я полтора года пыталась там что-то изменить или исправить, я поняла, что это... это болото, оно не собирается никуда двигаться. Я не хочу работать с такими ничтожествами, которые ничего из себя не представляют, я не могу находиться рядом с бездеятельными, тупыми, пассивными людьми.>>
<<Я прихожу в редакцию и ощущение, что там бегают тараканы>>.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1449933389
7x7
16.02.2017
Ладно хоть в порыве эпилепсии не перешла на Путина и его друзей.
(хотя может это вырезали из эфира).

ЗЫ: В какой психиатрической лечебнице сейчас находится эта заблудшая овца Леся?
MrKlaus
17.02.2017
Леся Рябцева: <<Подумываю, не вернуться ли на <<Эхо Москвы>>
7x7
17.02.2017
MrKlaus писал(а)
Подумываю, не вернуться ли на <<Эхо Москвы

В отдельной палате у неё есть время всё обдумать.
MrKlaus
17.02.2017
снялась в телепроекте Холостяк.
В марте на всех экранах страны.
Недолго ждать осталось.
не устраивает тебя Лесина правда, почитай тезисы общепризнанных мировых знаменитостей...

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить
Ф.М.Достоевский

Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр
А.П.Чехов

Странная вещь -- русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка -- он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать. Если спросить наших либералов: вам что, действительно хочется, чтобы тут всё пошло прахом? Боюсь, что мы получим ответ: мы Родину любим, но пусть тут хоть всё сгорит, лишь бы торжествовала либеральная идея
В.Бортко


Напрасный труд

Нет, их не вразумишь
Чем либеральней, тем они пошлее
Цивилизация для них фетиш
Но недоступна им её идея

Как перед ней не гнитесь, господа
Вам не снискать признанья от Европы
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы
Ф.Тютчев
7x7
17.02.2017
Путин - либерал.
Неужели это всё про него?
Слова принадлежат не Достоевскому, а персонажу произведения Бесы...Разницу этого ощущаете?
И прежде чем ссылаться на Достоевского, неплохо знать что Достоевский был в услужении тайной полиции после того, как отсидел в лагерях за участие в террористической организации....да и его склонность к маленьким девочкам.....педофилия - это называется...тоже не лучший показатель, даже для того времени.
Ощущаете...))))

Учите русскую литературу, прежде чем копипастить.

С каких пор это, сумасшедший сталинист В.Бортко ...стал общепризнанной мировой знаменитостью? %-)
Главной новостью Якутии стало сооружение гигантских статуй из говна)))
вот прям фотки в точку...особенно в виде обезьяней фермы...точная эксрементальная копия либерастов)
и ведь материал правильный подобрали..говно)
Дык, структуры модерна не выдержали, лопнули под напором ватноголовых. Все на что их хватило - пропить и прогулять советское наследство. Потом археологи будут ломать голову - что за исчезнувая цивилизация на диких просторах северной евразии оставила после себя памятники ленину.
В стране лепят статуи из говна
а по телевизору лепят горбатого.
Русский мир встал с колен)))
Ктсати да. Наконец-то есть что разместить на сайте сделаноунас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов