--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срывая покровы: активист Альберт Гюрджиян - член "Единой России" и болен шизофренией.

Нижегородская политика
32
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
25.02.2017
Так сообщает жена Альберта posredi.ru/bloger-iz-nizhnego-novgoroda.html
knopern
25.02.2017
Ну и что? Члены партии "Единая Россия" - все больны шизофренией.Нормальные люди в эту партию, как впрочем, и в "Справедливую Россию", КПРФ и ЛДПР, вступать не будет...
Nikky
25.02.2017
я, конечно, понимаю Ваше стремление стать, наконец, "политическим невольником". но в Вашем случае даже попытка оскорбить не одну, а сразу четыре социальных группы окончится разве что так posredi.ru/sozdatel-cerkvi-chelyabinskogo-meteorita.html
7x7
25.02.2017
И почему я сразу так подумал?
Надо же! На судейское сообщество замахнулся!
если человек чемто болел ( в детстве например ) - его за это надо в СИЗО сажать ?
это делает его автоматически виновным ?

а "судья" чем болел если среди белого дня по соседям из пистолетика стреляет ?
Бриг
25.02.2017
Думаю что у судьи несколько диагнозов: звездная болезнь, мания величия (из грязи в князи), садизм... Может еще кто какие диагнозы поставит?
Nikky
25.02.2017
дядь Миш, да причем тут СИЗО - то? Тема - то не про то...

А в СИЗО, может Анька его и попросила забрать, чтоб муженек охолонул трошки? Нам-то почем знать?
7x7
25.02.2017
Т.е какие-то догадки со слов и не больше?
Если бы стрелялв людей - попал бы. Хоть раз.
Собака - другое дело. У меня тоже чешутся руки пару собачек слегка продырявить.
Nikky
25.02.2017
Дед Маздай писал(а)
Если бы стрелял в людей - попал бы...


там фигурировал, ЕМНИП, травматический пистолет и дистанция 15+ метров. на такой дистанции нет великой разницы, куда направлен ствол травматического пистолета :-)
Всех накроет?
Nikky
26.02.2017
ага. матом.
i8
26.02.2017
Дед Маздай писал(а)
У меня тоже чешутся руки пару собачек слегка продырявить.

у вас проблемы
araxo
26.02.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
если человек чемто болел ( в детстве например ) - его за это надо в СИЗО сажать ?

подмена понятий. разве его за его болезнь задержали?
Аминазин и галоперидол ему в помощь.
knopern
26.02.2017
Экий шустрый малыш этот "Призрак замка...". И названия таблеток он даже знает. Чувствуется, что не в одной психушке ссаные стены подпирал...
mr.krabs
26.02.2017
А почему однопартийцы за него не вступились.. или Табаки каждый сам за себя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов