--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Американский суд самый гуманный суд в мире

Нижегородская политика
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.04.2017
Российскому уголовнику Роме Селезневу дали всего 27 лет тюрьмы. В 2014 г. этого профессионального тунеядца-патриота сынка эксдепутата Госдумы РФ Валерия Селезнева (от ЛДПР - липовой партии Жирика) арестовали спецслужбы США. Хитрый малый украл данные и банковских картах путем взлома ПК, установленных в финансовых учреждениях. Полученную информацию он продавал. В результате банки получили реальный ущерб в 170 млн.баксов. Да его повесить на фонарном столбе мало за это. Тем не менее просольство РФ в США и московский Кремль заявили о несогласии с приговором, ибо считают оного бандита-патриота не виновным. Во как!
regnum.ru/news/society/2266588.html
www.cnews.ru/news/top/2016-0...syna_rossijskogo
По второй сноске можете увидеть рожу ублюдка.
Посидит с неграми, подумает))
grozd
23.04.2017
Это жестоко)))
Таперича так и помрёт пидаром либерально-демократическим от славной партии Жириновского)
Leito
22.04.2017
knopern писал(а)
Российскому уголовнику Роме Селезневу дали всего 27 лет тюрьмы

Очень хорошая новость! Я даже стопочку коньяку пригубил, чтобы годы для Ромы, как один пролетели
Я думаю, Роме не светит выйти до конца жизни. На очереди еще несколько судов в других штатах США, которые прибавят ему еще от себя за хищения денюжек у простых американцев и правительства США.
Leito
23.04.2017
крыска попалась :))
Уже не первая попалась *mocking*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов