--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белов сменил половину глав районов.

Нижегородская политика
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сергей Белов завершил формирование команды глав районов. Получается, что из восьми глав он сменил ровно половину:
Автозаводский - Нагин вместо Солдатенкова,
Канавинский - остался Шаров,
Ленинский - осталась Рожкова,
Московский - пришёл Кропотин,
Нижегородский - остался Согин,
Приокский - Ковалев вместо Сивохина,
Советский - остался Новиков,
Сормовский - Сивохин вместо Рудакова.
Солдатенкова сковырнули....прям переворот)))
Тунг
23.11.2016
бгхы..с сорокинцами....казнокрадами...

-- Опять! -- Горестно воскликнул Филипп Филиппович, -- ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

И про Белова

-- Не угодно ли -- калошная стойка. С 1903года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не Было ни одного случая -- подчеркиваю красным карандашом н и о д н о г о -- чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала хоть одна пара калош. Заметьте, здесь 12 квартир, у меня прием. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, 3 палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция -- не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок? И еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве карл маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у карла маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на пречистенеке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
Так у меня уже давно сложилось впечатление, что мы вернулись в то время и Швондеры с Шариковыми снова пришли к власти. :-) Прям четко по тексту двигаются. :-D
16ninelll
23.11.2016
Швондеров и тут достаточно.
Так их везде в избытке. Только вот во власть их допускать не нужно.
Даже не верится!) Вот уж несменяемый-то был, пересидел всех.)
Ага.. :-D Просто прирос к стулу.
MrKlaus
23.11.2016
приокский сивохин и сормовский - это 2 разных человека ?
7x7
24.11.2016
Ну ты тут даже Петросяна обсмешил.
MrKlaus
24.11.2016
отец и сын ?
7x7
24.11.2016
Масляковы?
MrKlaus
24.11.2016
сивохины
7x7
24.11.2016
Патриот на патриоте.
val1953
29.11.2016
В век интернета, ситименеджерства и безденежья Нижегородского, стоило бы совсем ликвидировать эту структуру власти, как вредную. Система перекочевала с советских времён. Тогда была полноценная районная власть с депутатами и бюджетом, руководимая райкомом партии. Сегодня в районах нет своих бюджетов.Есть только поборы на нужды района. У главы два- три зама. Один по комерции, по жкх, третий представитель от Едра. В плачевном состояние ТОСы, коих в городе больше 50. Вся команда районной власти поставлена на кормление. Предлагаю депутатам Нижнего Новгорода внести изменения в устав города и ликвидировать районные администрации.
MrKlaus
29.11.2016
Был тут недавно в администрации одного из районов. Очередина из
желающих общаться - просто на улице хвост стоял.
Предлагаю разделить районы еще на два-три района. Сделать больше администраций,
чтоб без очереди вопросы решать.
val1953
09.12.2016
Сожалею, что Нижегородцам не интересна тема самоуправления. Может кто то подаст эту тему с обратной стороны.
val1953
18.12.2016
Нет обратной стороны медали в Нижегородском самоуправлении.
какое там самоуправление? всем некогда, одни выживают, другие бизнесом занимаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов