--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бомба на Праймериз Единой России - вторая моя попытка пробежать через поле граблей - как сказал классик: Будем бить через дымоход!

Нижегородская политика
3
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
10.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=WzNlVVpv_fI

Бомба на Праймериз Единой России - вторая моя попытка пробежать через поле граблей - как сказал классик: Будем бить через дымоход!

pg.er.ru/candidate/program/id/3629/
Грабли понравились, я так понимаю. Видать очумелые грабли.
Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
vp
10.04.2016
Красавчек!
Вкратце: ГосДуру разогнать, сделать электронные госуслуги и чтоб народ решал сам (каждый гражданин с мобилы или с терминала).

Жаль, что не пройдёт. Разумное зерно в его послании есть.
Я плюсанул, если что))) :-D
vp
11.04.2016
:-D
Годное предложение. Ведь что такое парламент без государства? Либо полный одобрямс, либо олигархический междусобойчик (-:

Но роспуск возможен только с роспуском империи, вряд ли раньше (-:
vivat
12.04.2016
рекомендую попробовать порешать вопрос голосованием в многоквартирном доме :-))
для начала
Пробуют порешать вопрос...в другом месте и без голосования обычно обходится.
vivat
12.04.2016
тонкое замечание :-))
:-[
T52
12.04.2016
просто перед революцией надо проверить последние варианты мирного решения - ну а если и тут тупик, чтож... знакомые ФСБшники уже давно дают полезные советы покупать хороший запас патронов на ближайшее будущее... и я им верю.
Они не ошибаются никогда, по крайней мере сколько людей оттуда не знаю...не ошибаются, в данном случае к сожалению.
T52 писал(а)
просто перед революцией надо проверить последние варианты мирного решения - ну а если и тут тупик, чтож... знакомые ФСБшники уже давно дают полезные советы покупать хороший запас патронов на ближайшее будущее... и я им верю. ...

это они кому советуют? людям, у которых сроду не было лицензии на огнестрельное оружие? зачем? чтоб потом всех соборне повязать? ФСБшники нам, я думаю, не друзья.
Мысь
14.04.2016
Ситуация заглядение.
Иной раз гэбня подкидывают патрон .. а тут - оппозиционер сам купил и проинсталлировал "хороший запас" по её совету.
да уж... они бы ещё наркоту посоветовали купить для полного счастья.
vivat
12.04.2016
рекомендую в многоквартирном доме осуществить любое демократическое мероприятие, касающееся непосредственно жильцов-собственников жилья
:-)
Мысь
10.04.2016
Годное превью. Доставляет.
Так то оно так, но кто бюджет страны, в особенности закрытую часть, принимать будет? Нужно быть реалистом в этой части...
T52
12.04.2016
а с какого перепуга народ должен позволять пилить бюджет на какие то закрытые части? не пойти ли в жопу всем кто желает иметь закрытые части бюджета - должны остаться только полностью открытые части и более никаких
Как Архимед, хотите перевернуть Землю? Точку опоры не найдёте...
С Вашими идеями Вас ЕдиноРоги и затопчат... углядят, что следующим шагом будет смешение с трона "Луноликого"...
Nikky
11.04.2016
Вот потому даже Ленин, продекларировав возможность управления государством кухарками, на самом деле не делегировал кухаркам таких полномочий.

И да, сделайте лицо попроще.
vivat
12.04.2016
осталось узнать про праймериз "парнаса"
там должны быть иные лозунги
более радикальные :-)
T52
12.04.2016
все оппозиционные силы предпочитают бороться за власть а не за народовластие, я их пытался уговорить но понимания не нашел - как говориться если хочешь что то сделать хорошо, делай это сам.
А я считаю, что делать вид что свободен, когда тебя насилуют....может и вариант, но не делает по факту свободным. Можно конечно продолжать делать вид, что ничего не происходит и голос на выборах хоть на что-то влияет...может и вариант, но не приводит к результату.
vivat
12.04.2016
т.е. только переворот...
ну тогда... :-)))
Я ни слова не сказал о перевороте. Не приписывайте мне свои желания. Не по адресу ко мне, с вашими переворотами. Это к Лимоновым...и прочим красно-коричневым.

Я сказал не надо делать вид, что есть выборы.
vivat
13.04.2016
ежели белооппозиционники не считают для себя возможным реально и успешно участвовать в выборах, то каким маниром оне собираются прийти к власти?
или и это просто трёп?
У них спросите, чего вы у меня спрашиваете.
vivat
13.04.2016
т.е. вам пофигу и на парнас и на громогласные Два Процента...
и то неплохо
vivat
12.04.2016
а с борьбой у них получится облом
потому как:
- 90 % населения оне считают недостойными внимания, потому как сами себе сверчеловеки
- с привеликим трудом представлю себе служивого, симпатизирующего этой группе товарищей по очевидным причинам
- всякий получающий казённое жалование гражданский вряд ли слышит что то симпатичное из их уст работники ВПК ничего кроме реальной угрозу от них воспринимать не могут
- судя по реализованным прожектам финансирование не сильно велико, что характеризует поддержку реальных коммерсантов
- выбор "лиц" движения просто повергает в перманентное уныние
- ну и по моему скромному мнению... всякая оппозиция, находящаяся вне "системы" является противоправной, со всеми вытекающими... тем более "оппозицыя" прилагающая все усилия для не вхождения в систему
потому как таковую "оппозицыю" не потерпит никакое здравомыслящее государство :-)
опять же... на текущий момент любое вменяемое оппозиционное движение при наличии положительного здраво-консервативного посыла имеет реальный шанс потеснить "ветеранов политического борделя россии" :-)
но только без "истерично критикующей группы товарищей" :-))
Ка-Ир
13.04.2016
5% голосов нужно набрать чтоб в ГосДуму пройти. Если не будет вмешательства считающих, у них есть шанс набрать нужный процент.
T52
13.04.2016
5% это смешно - это для галочки мол - "тут был вася". Если бороться то бороться за победу или не бороться вообще
Ка-Ир
16.04.2016
Это был ответ на утверждение что они вообще не пройдут т.к. у них взаимная "любовь" с недостойными их внимания.
Т52, так наберите больше 5%, что языком-то трепать
vivat
14.04.2016
ежели будут реально работать на это, то шанс есть
ежели будут продолжать маяться хернёй, то придётся опять списывать всё на происки трусливого режима
:-)
Ка-Ир
16.04.2016
Я за ними специально не слежу, но мне кажется они что то делают в этом направлении. Не хочу сказать что правильно делают, но делают.
Я бы им посоветовала, не дразнить разных НОДовцев фразами типа " Мы вернём Крым"...
vivat
16.04.2016
т.е. дразнить не нужно, а стремиться необходимо :-)
судя по их "закрытым политическим вечеринкам" в заграницах делают совсем не в ту сторону
Мысь
14.04.2016
Вашему построению о невозможности оппозиционной деятельности следовало бы аплодировать стоя, если бы оно не покоилось на целом ряде заведомо ложных посылок апологетического (нездорово-пропагандисткого) характера.

Как минимум : здравомыслящее государство и интересы такового - это не про современную РФ.
vivat
14.04.2016
в вашей объективности нет сомнений :-)
тем более, ежели ваш подход имеет один существенный и системный изъян
но "системность" не конёк "несистемников" :-))
Мысь
14.04.2016
Главное, что в особенностях вашего подхода к работе с информацией нет и не может быть сомнений.
vivat
14.04.2016
как вы считаете, чем в этой стране может заниматься уважающий себя мыслящий россиянин?
Мысь
14.04.2016
Вы и сами знаете - спасением этой страны, остальное полумеры.
vivat
14.04.2016
т.е. работать - удел маломыслящих :-)
Мысь
14.04.2016
Не клевещите на Президента.
*rofl*
Мысь
15.04.2016
Ага...я угораю от этого сериала)))) *rofl*
vivat
15.04.2016
т.е. Вам не грози ни работа не глубокомыслие?
жаль...
хотя...
все Ваши помыслы о Президенте, о Родине помыслы Ваши
трудно Вам жить, наверное
Мысь
15.04.2016
Не грозят, здесь вы абсолютно правы. Я ими наслаждаюсь.
vivat
15.04.2016
удачи
деликатесы иногда полезны :-))
подправить в печатном варианте программы надо. У Вас написано - "и тогда будут не нужны не митинги, не протесты не революция Вячеслава Мальцева", соответственно надо исправить на "и тогда будут не нужны ни митинги, ни протесты, ни революция Вячеслава Мальцева".
T52
17.04.2016
T52
17.04.2016
T52
23.04.2016
24.04 - очередные дебаты :)
Вы своими благими действиями... создаете иллюзию выборов для сограждан. Вы это понимаете?
T52
23.04.2016
я пытаюсь донести до тех кто рулит процессом что у них выбор очень прост - либо я развиваю электронную демократию и они мне всячески помогают, либо они все очень скоро ну там 5 11 2017 будут висеть на столбах и тихонько на ветру стукать ботиночком о ботинок - если у меня получится быть убедительным, то есть шанс избежать кровопролития которое уже начинает источать в воздухе запах свежей крови про которую кстати говорил и сам Путин на телемосте едра где мне посчастливилось поприсутствовать.
Я думаю они не так глупы как пытаются казаться. Потому и выборы инсценировка, и куча артистов выполняющих различные роли....от оппозиции до ура-патриотов...и по правам человека - генерал МВД...и жуткий поток пропаганды с экрана...и кривые зеркала, и старая провереная советская система управления...
Они все делают правильно для того, чтобы не отдать власть никогда и никому.
Только проблема в том...страна не выдержит, как это уже было ....
Они провели ребрендинг своей власти...и продолжили дальше до нового развала...и очередного вынужденного ребрендинга.
Ничего они менять не хотят и не будут, пока ресурсы этой территории стоят хоть что-то...
+100500
T52
23.04.2016
Ох как вы ошибаетесь уважаемый, если бы они были не так глупы они бы не загнали страну в такую жопу в которой она сейчас так как все решения которые скажем я предлагаю для наших повседневных проблем с теми же дорогами и пробками - давно известные по большей части в мировой практике и не требуют больших затрат, но у власти окопались настолько тупорылые дебилы что они даже эти простые вещи не способны понять и сделать. Так что вы уж простите мне мою наивность но я все же еще раз попытаюсь решить проблему мирным путем прежде чем пойму что уже без вариантов придется брать в руки оружие.
Не ошибаюсь.
Выборов у нас нет и точка. И все попытки сделать имитацию того, что они есть, -- это, собственно, как раз отвлечение сил оппозиции на выборы с тем, чтобы потом ткнуть им в глаза и сказать, что <<Вот, вы знаете, а, вот, как же? Вот смотрите, как всё было честно, а у вас не получилось>>.
Ну, и кого там ни назначай на ЦИК, ну, не может быть у верблюда спина прямая, если у него всё остальное кривое.
T52
23.04.2016
Не удачная цитата Латыниной про верблюда - поверьте там не роботы там такие же люди и кое у кого уже сдают нервы, кто то постепенно начинает верить в новый ньюрнбергский трибунал который будет после путинизма так что шансы на мирное разрешение ситуации все еще есть хотя и ничтожные тут я не спорю - а про отвлечение сил оппозиции - если эти силы все равно пока ничем полезным не заняты то не грех и отвлечь чтобы проверить мою гипотезу. :)
Не надо считать их глупыми. Глупые здесь на форуме оды власти поют или коз пасут...а не оффшоры миллиардами забивают. :-)
Они уже провернули иммитацию крушения компартии))), провернут и еще. И народ поверил...а некоторые и до сих времен не доперли, что произошло тогда.

Сейчас они глаголят только то, что хотят слышать местные аборигены. Причем аборигенам так нравятся слова, что они даже не вглядываются кто их произносит.))

И неважно, что обладатель сильной руки - мужичонка с ноготок - 1.60 на каблуках))) :-)
Как раньше не обращали, что обладатель сильной руки - с одной нормальной рукой...а другая отсохла еще в детстве.
Неважно, что холодильник пуст...потому как расскажут, что продукты своровали спекулянты, американцы...или фашисты))...а может и соседи по лестничной площадке. Неважно, что во главе Украины....евреи по национальности, сказали же что там фашисты и нацисты у власти))))

И все будет идти своим путем, пока не начнется развал и грызня элит России на фоне усиления санкций..уменьшения прихода бабла от ресурсов, дележа земель..... И более никак.
T52
24.04.2016
я не считаю их глупыми я считаю их дегенератами неандертальцами которые не умеют мыслить дальновидно - все что они наворовали и вывели в офшоры они теперь не смогут потратить так как слишком зарвались и натворили делов и их теперь будет прессовать вся мировая общественность и конфисковывать все их офшорные счета, так что умными их точно назвать нельзя.
Дегенераты миллиардами счета не наполняют и по пятнадцать лет 100 с лишним миллионов человек за нос не водят, априори. Вы изначально ошибаетесь.
T52
24.04.2016
время покажет - про то что будет создана система голосования на базе авторизации госуслуг которую я описал тут на ННРУ в 2011 тоже никто не верил и все считали меня в лучшем случае мечтателем... однако она есть... "совпадение? не думаю..." (с) :)
пока время показало, что вы так и ничего толком не добились. Одно броуновское движение...ради движения.
Ну, нравится человеку считать себя Повелителем Голактико. Кто Вы такой, чтобы развеивать морок?
И то правда.
Т52, ты бы свой дымоход поберёг
T52
23.04.2016
у кого чего болит тот о том и говорит - если у тебя проблемы с дымоходом, не рассчитывай что такие же проблемы есть у остальных :)
Про дымоход заговорил ты, чучелко соломенное
T52
23.04.2016
педерастам везде мерещатся жопы, а я всего лишь процитировал ХФ Тот самый Мюнгхаузен
Заметь, сравнил дымоход с жопой опять ты. Так кому мерещаться жопы кругом? А про кино - я в курсе.
T52
23.04.2016
это была аналогия - для примера, не надо быть большим ценителем сарказма чтобы понять зачем ты зацепился за слово дымоход. Короче Гум давай так ты не лезешь ко мне со своим дымоходом я не лезу к тебе со своим, ты же наверняка никаким боком к нашим праймериз отношения не имеешь я прав?
Я к тебе лезу со своим дымоходом? Не надо озвучивать свои влажные гей-фантазии. По поводу комментариев - это Интернет. Не хочешь комментариев - не пиши. А то, что дымоход у тебя чётко ассоциируется с анусом - так сходи к психотерапеуту или прими свою ориентацию.
Про "ваши" праймериз. К прамериз "Единой России" я никакого отношения не имею. Как и ты.
T52
24.04.2016
от гумусного ничтожества я впрочем другой реакции и не знал, иди уже от сель помойное бородатое чмо.
Слышь, дебилоид, ты бы язычог свой поганый придержал.Обделался - так обтекай.
T52
24.04.2016
Народовластие-ТВ на праймериз ЕР НН 24.04.2016 - отжигаем! - первая часть

https://youtu.be/fflz2iAAlMI?t=5m53s
T52
24.04.2016
https://youtu.be/fflz2iAAlMI?t=53m40s
Народовластие-ТВ на праймериз ЕР НН 24.04.2016 - отжигаем! - часть Вторая
T52
24.04.2016
https://youtu.be/fflz2iAAlMI?t=53m48s - уточнение времени в ролике
T52
17.05.2016
https://youtu.be/Q-qZkJS8SSk - кратко по моей предвыборной программе из прошедших дебатов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем