--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что ненавидят жители России?

Нижегородская политика
17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
02.06.2016
Вот это;
Давеча спрашивал у знакомых: "Ты ненавидишь правосудие?" Все смотрели на меня обалдело и отвечали вопросом: "А с чего это вдруг мне его ненавидеть?"
7x7
03.06.2016
А на все остальные вопросы из картинки ответили, что ненавидят?
Спросил: ненавидят ли они смену власти. Никто не понял вопроса. Все спрашивали в ответ: ну, вот в 1991 вроде власть сменилась. И еще типа в 1993. И в 2000 году вот Ельцин ушел, а Путин пришел. И я все эти смены должен был ненавидеть? А за что ненавидеть-то?
Еще спросил знакомых: "Вы ведь ненавидите демократию, правда?" Все ответили вопросом: "А что, я должен ее ненавидеть?"
Пока Рассейское "Правосудие" персонально человека не коснулось, с чего ему его ненавидеть?
trusty
03.06.2016
"Российскую Федерацию", а Родину любят.
Все аидывали в 90 годы И пслали.
nikom
03.06.2016
Хотите поговорить о методах манипулирования?Таких картинок с вопросами-утверждениями можно накидать про что угодно. Например:
nikom
03.06.2016
Равно как, используя одну и ту же картинку, удобно ляпать разный текст. Главное наводнить интернет высосанными из пальца "наблюдениями".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов