--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как "патриоты" "Комсомольской правды" из своих трусов вылезают

Нижегородская политика
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.11.2016
На кухне у меня работает радио, настроенное сегодня на волну "Комсомольской правды". Так вот целый день переросшие комсомольский возраст мальчики и девочки из этого пропутинского СМИ обсуждали важнейший вопрос - как некто Медведев, главарь единороссов, предложил переименовать кофе "американо". Журналюги славославили его, как могли. вылизывали с ног до головы: какой умный, какой остроумный, как его обожет молодежь России и т.д. Кстати, назвать кофе "русиано" предложил подобострастно премьер-министр Армении.
Вова, а по кой хер ты слушаешь целый день то, что тебе не нравится?
MrKlaus
17.11.2016
ты веришь в то что он слушает и целые сутки штудирует ютуб ?

Скорей всего просто есть любимый твиттер - там все выкладывают и он прямиком копирует сюда.
А позитива нет.. ну так с такой жизнью я бы и не так на этих двуногих обиделся.
knopern писал(а)
Так вот целый день переросшие комсомольский возраст мальчики и девочки из этого пропутинского СМИ обсуждали важнейший вопрос

Это не я написал, а кноперн
MrKlaus
17.11.2016
вот же блюдолизы.
И главное жеж слово-то не русское придумал.
Нет бы просто "по-русски" обязательно надо "ано" добавить.. Нашелся итальянец.
Stopkin
20.11.2016
Это радио меня шокировало многочасовой пресс-конференцией колдунов-экстрасенсов. Мракобесие.
Nikky
20.11.2016
А Вы почем знаете, что прессконференция многочасовая была? Вы слушали с большим интересом от начала до конца?
Stopkin
20.11.2016
Я сканировал весь диапазон, периодечески проверяя, не началось ли что-нибудь приличное, навроде пресс-конференции юриста Ольшанского.
Nikky
20.11.2016
Того Ольшанского, что ловко делал очень качественные ксивы еще во времена развитого социализма? На весь Союз знаменит был. Паспортов не делал, но всякие удостоверения (в том числе те, перед которыми секретари обкомов бледнели) у него прекрасно выходили. Он что, сейчас практикует как адвокат? Вот умора-то, если он.
MrKlaus
20.11.2016
википедия выдала Леонид Мордкович Купершмидт - он же ольшанский.
Хороший наверное человек, раз ради его речей много часов народ сканирует
радио..

Stopkin писал(а)
юриста Ольшанского
Stopkin
20.11.2016
Юрист, защищает права автомобилистов.
knopern
21.11.2016
Да он получил срок 5 лет за подделку документов (отсидел 3 года). Юристом не является, ибо по образованию экономист. По призванию - профессиональный мошенник.
Stopkin
21.11.2016
=-O
knopern
20.11.2016
Издательский Дом "Комсомольская правда" принадлежит дружку Путина и всеми своими жалкими силенками работает на воспитание нужной масти зомбированных российских патриотов, которые необходимы сегодняшней власти. В советский период нашего существования "КП" так же не сидела без работы: клеймила позором верующую в бога молодежь, западный образ жизни, вещизм, пропагандировала марксистско-ленинскую идеологию, насаждала в коллективах "ленинские зачеты" и т.д.
MrKlaus
20.11.2016
но на примере кноперна (я так понимаю тут он единственный кто читает и слушает КП)
мы видим что как-то плохо работают :)
knopern писал(а)
На кухне у меня работает радио, настроенное сегодня на волну "Комсомольской правды".

Неправильный вы какой-то кноперн. У вас радио должно быть настроено на "Голос Америки" или хотя бы на "Йеху мацы" :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов