--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХА-ХА-ХА: Фабрика троллей на марше

Нижегородская политика
22
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
23.02.2017
knopern писал(а)
По словам министра обороны РФ Шойгу, новые войска помогут вести умную, грамотную и эффективную пропаганду.


Даже не скрывают.
Nikky
23.02.2017
а чего скрывать-то? главное, от кого? от 39% россиян? так они ничего не поймут.
А почему 39%?
Мне показалось, что Вы как то с гордостью о сложившейся в стране ситуовине... Так ли это?
Не удивлюсь если бюджет этого рода войск окажется большим, либо равным, бюджета например того же ВДВ.
Можете даже в этом не сомневаться. Потому что реальный, а не вымышленный все в тех же целях, враг у них один. И против этого врага самое эффективное - это пропаганда.

<<Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!>>, - часто повторял Йозеф Геббельс
7x7
23.02.2017
Так из интернет-троллей-нейтрализаторов и создадут эти войска.
Приоденут, умоют, накормят - так всех бомжей и пристроят к общественно-полезному труду. А то они пользуются плюшками от государства, а налогов совсем не платят.
Мысь
23.02.2017
Интересные звания, типа "Заслуженный тролль РФ" (Затролль РФ), Государственный Тролль 2-го класса запаса с правом ношения формы..

Интересно, какая форма и что на эмблемах - скрещенные языки? П..да с зубами?
7x7
23.02.2017
Мысь писал(а)
на эмблемах

Мышь дохлая

А форма в полосочку как у особика с мишенью на спине.
Мысь
24.02.2017
Представления к званиям будут выглядеть примерно так "В одиночку окружил и убил тупостью дивизию ( 100500) либерастов"
Мысь писал(а)
"В одиночку окружил и убил тупостью

*yahoo*
Мысь
24.02.2017
Вообще годная тема .. Кисель пусть в форме маршала выступает с голубых экранов, или какого нибудь 25-звездного генерала..

Наш Зепп Бранниган.

slurmed.com/wall/060/060_zapp-kif-wind_0800.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов