burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    клоунада, как она есть

    Нижегородская политика
    15
    102
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Гусь121
    22.02.2017
    Реакция на смерть господин Чуркина местными обитателями вполне предсказуема, как и предсказуемо уже ставшее традиционным воровство чужих текстов пафосным псевдоинтеллектуалом ресторанным критиком.
    Накануне приближающейся годовщины убийства господина Немцова мне особенно забавно наблюдать, как одни и те же "жители" террариума гневно бичуют тех, кто не разделяет их кукольной скорби по почившему в бозе Борису Ефимовичу и одновременно отплясывают гопак на ещё не остывших костях Виталия Ивановича.
    Как там в анекдоте?! А, вспомнил: так, либералы, сэр.
    Мысь
    22.02.2017
    Дружок, из стынущих костей Виталия Ивановича ,- как вы патриотично изъясняетесь, - на "городских" форумах как я погляжу варят густой гуляш боты-агитаторы. Срочно распакованные из коматоза ники и включения из ООН постоянно смотрели, речами покойного Атланта заслушивались.

    "Очень неожиданно. Соболезнования его родственникам и нам всем. Умнейший человек, великий дипломат и оратор! Всегда заслушивалась его речами в ООН. Нам его будет очень-очень не хватать... "

    "Очень и очень жаль. Он мне очень нравился, всегда было интересно его послушать. Всегда гордился как он выступал! Надеюсь, выпустят небольшую книгу с его речью.
    Наверняка, ему было очень тяжело там работать в этом серпертариуме, где ежеминутные нападки на РФ, а ему приходилось постоянно держать удар.
    Достойный человек. Может улицу назовут в его честь или памятник поставят... "

    "Он каждый день бился за Россию!!!
    это показывали практически каждый день.
    вот он - герой нашего времени.
    настоящий Герой России! "

    Для вас может и нет разницы между спокойно, в комфорте умершим своей смертью Чуркиным - поджигателем войны и военным преступником, и Немцовым, который тушил войны (в частности в нашем регионе собрано 1 млн подписей против эскалации войны в Чечне) и был убит на мостовой к Кремля слугами режима.

    Однако, если хотите объективности, пафос умерьте, пожалуйста. Очень нелепо смотрятся речи новоявленных чуркобесов, раздувающих страсти по клерку. Ежеминутные нападки, бился - вы там в уме ли?
    Скажу так: не вижу большой разницы между ресторанным критиком, своровавшим текст у Сотника, дабы полить дерьмом умершего "слугу режима", и "ботами-агитаторам", что, по вашему, "варят густой патриотический гуляш из стынущих костей Виталий Ивановича". Как говориться, даже толики желания не имею, дабы в этих сортах известной субстанции полутона изыскивать.
    Мысь писал(а)
    умершим своей смертью Чуркиным, поджигателем войны и военным преступником

    Хм... У вас есть доказательства, позволяющие называть умершего "военным преступником"?
    Мысь писал(а)
    Немцовым, который тушил войны (в частности в нашем регионе собрано 1 млн подписей против эскалации войны в Чечне)

    Войны тушатся подписями?! Не знал.
    Мысь писал(а)
    - и был убит слугами режима.

    Этому тоже есть доказательства?
    Мысь
    22.02.2017
    Гусь121 писал(а)
    Этому тоже есть доказательства?

    Арестованы и обвиняются по делу об убийстве Немцова сотрудники силовых ведомств РФ. Всей стране известные пареньки, обвешанные оружием с ног до головы. По странной случайности, подручные чеченского царька, большого друга нашего президента.

    Для вас это новость?
    Я в курсе, где служили задержанные по делу об убийстве Немцова. Следуя вашей логике, генерал-лейтенант Власов был верным псом сталинского режима и РОА и КОНР создавал под руководством лучшего друга физкультурников, за что и был повешен в 46 году.
    Мысь
    22.02.2017
    Это пример логики, к сожалению, не моей, а вашей. И себе-то не верите, а пытаетесь убедить других.
    Ясно. Логику вы прогуливали. Видимо, были заняты в это время изучением фундаментальной науки соционики, хотя, я могу ошибаться.
    Мысь
    22.02.2017
    Покуда собственные дегенеративные рассуждения приписываете другим, это не говорит о сколько-то правильном моделировании оппонента или понимании его логики, разве что описывает ваш уровень компетентности. Проверено еще Иисусом : "This is you say" - Пилату.
    Мысь писал(а)
    Покуда собственные дегенеративные рассуждения приписываете другим

    Почаще себе в зеркало повторяйте.
    Мысь
    22.02.2017
    Ох, если я вам начну командовать, что делать..
    Дык, вы попробуйте, глядишь, и сами поймёте, что из вас командир, как из дерьма граната.
    Мысь
    22.02.2017
    Командир.. (какая досада) не терпимый к мудачью. Да кому рассказываю, на собственном опыте знаете и с тех раз не забыли - потому и злобой исходите.
    Прелестно: командир из среды мудачья к нему нетерпимый? Браво, юноша.
    7x7
    22.02.2017
    Интересно, а если Гусь увидит своё отражение в зеркале он сильно расстраивается, как его Бог изуродовал? Раскажи, когда посмотришься.
    Я так понимаю, ты сейчас собственным жизненным опытом поделился? Сочувствую. Зеркала-то из дома уже выкинул?
    Да, что с доказательствами, позволяющими вам именовать Чуркина военным преступником? Я их не вижу.
    Мысь
    22.02.2017
    Доказательства на дворе : гибридная война РФ против Украины; разумеется, вы их не видите - зачем..

    Чуть выше по Немцову дозрели до понимания, что его подло, в спину убили служаки путинских силовых структур - но поди докажи, что убийство совершено слугами режима. Афиллированность, вот действительно, где она.
    Мысь писал(а)
    гибридная война РФ против Украины

    Что ты знаешь о войне, мальчик? Трусливая мразота придумала отмаз, дабы не кормить собственной сокровенной тушкой вшей в окопах и испытывать прочность сфинктера во время артподготовки - гибридная война, а сказочно невежественная и столько пафосная интернет-богема бросилась распространять его не рефлексируя.
    Мысь писал(а)
    Чуть выше по Немцову дозрели до понимания, что его подло, в спину убили служаки путинских силовых структур

    Ещё раз для не знающего логики: находится на службе и быть верным орудием режима - не одно и то же. Убили подло в спину - возможно. Вам лучше знать: для вас же как и для убийц Немцова - цель оправдывает средства.
    Мысь
    22.02.2017
    Гибридная война - это оккупанты с замотанными лицами, которые "может быть из ЧВК", думал, вы не забудете с 2014 года. Ан нет, великие вехи, но выветриваются как-то сами собой..

    А убили конечно Чечены, днем работающие путинофашистами, а по вечерам (да и вообще - "на самом деле", не за страх, а за совесть) служащие проклятым думающим интеллигентам и Госдепу. Это так романтично, детка.
    Мысь писал(а)
    Гибридная война - это оккупанты с замотанными лицами, которые "может быть из ЧВК"

    Ваши ночные кошмары, обусловленные вашими индивидуальными психическими особенностями, меня совершенно не интересуют.
    Мысь писал(а)
    А убили конечно Чечены, днем работающие путинофашистами, а по вечерам (да и вообще - "на самом деле", не за страх, а за совесть) служащие проклятым думающим интеллигентам и Госдепу.

    "Заметьте: не я это предложил!"
    Ваш примитивизм меня утомляет. С этой хренью вон к ресторанному критику, или к володе пантелееву.
    Мысь писал(а)
    Это так романтично, детка.

    Да, детка, я понял, что вы ветряная натура.
    Мысь
    22.02.2017
    Гусь121 писал(а)
    Ваши ночные кошмары
    Вот так я и знал. Пройдет пара десятков месяцев, и велиречивые романисты, восхищавшиеся оккупацией Крыма таинственными "вежливыми людьми", будут числить их по разряду призраков оперы.
    Вы бы, как говорил классик, не путали своих овец с государственными.
    Мысь
    22.02.2017
    Вот так просмотр советских фильмов и доказывает всему прогрессивному человечеству, что гибридной войны не существует.

    Может вас отрядить на место Чуркина? Очень классно получается, серьезно - принципиально новый уровень.

    О, забыл - для этого придется вылезти из патриотического окопа и назвать хотя бы свое имя, Вася там, или Петя (
    7x7
    22.02.2017
    Мысь писал(а)
    Вася там, или Петя

    А вдруг выяснится, что это Шлёма? И как с таким именем отстаивать интересы России в ООН?
    Мысь писал(а)
    Вот так просмотр советских фильмов и доказывает всему прогрессивному человечеству, что гибридной войны не существует.

    Кстати, неплохая доказательная база. Качественная, на века.
    В отличие от ваших бредней о "гибридной войне". Или у вас есть точное определение этого термина?
    Мысь писал(а)
    Может вас отрядить на место Чуркина? Очень классно получается, серьезно - принципиально новый уровень.

    Деточка, вы в своем либеральном окопе на передовой "гибридной войны" сопливых гимназисток на слабо разводите. Меня сие давно не трогает.
    Мысь писал(а)
    Вася там, или Петя (

    А что, вполне себе нормальные имена, не хуже, скажем, какого-то Сережи.
    7x7
    22.02.2017
    Гусь121 писал(а)
    какого-то Сережи.

    Кириенко?
    А я откуда знаю?! Ты давай всё сама-сама.
    7x7
    22.02.2017
    Гусь121 писал(а)
    Вы бы, как говорил классик, не путали бы своих Гусей с государственными
    Да на здоровье. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.
    не особо в курсе ху из чуркин. что-то на фейсбуке мелькало что умер, но я не читал.

    однако отмечу что на говнофоруме ситуация наверняка строго обратная - поливают грязью немцова и восхваляют этого самого чуркина (не проверял, но уверен что так). это тоже возмущает нашего правдоборца или если на гф - то норм? (-:
    Мысь
    22.02.2017
    Да и вообще, Цицерон выбалтывал все тайны Центра и весь эффектно :
    https://www.youtube.com/watch?v=aRKqcQ2aEio "Мы предлагали им спокойно выйти.. . э.. ополченцы предлагали .."

    Не удивлюсь, если златоуста элементарно убрали по плану зачистки темы ДНР-ЛН - сейчас разворачивался Кремлем и пика достигнет по весне-лету.
    И что? Насколько я помню, российская сторона позволила окруженным разбитым частям ВСУ выйти из под удара ополченцев Донбасса на территорию РФ, оказала необходимую помощь раненным и вернула военнослужащих Украины обратно на родину, а не расстреляла их из крупнокалиберных пулеметов и не присыпала российской землицей по оврагам.
    Мысь
    22.02.2017
    >И что?

    Какбэ то, что никакие "ополченцы" ничего не предлагают. Термин вымороченный и по ляпам суперспикера это заметно. Предлагает Кремль. На инспирированной, поддерживаемой, проводимой им гибридной войне против соседа.
    О, да, вам-то "краснобаю и баламуту" в любой ситуации и на любой трибуне комфортно.
    Мысь
    22.02.2017
    Ну а кстати Вы как местный специалист по словесности может объясните, зачем на ГФ устроена клоунада из славословий?

    Явные перегибы, совершенно несообразные личности почившего клерка.

    Еще понимаю, если бы супервоином русского мира выставляли бы Гиркина. А так, как разорались ... просто тупо спалили ботов да вату.

    "Мощный политик. Великий человек. Отражатель атак и нападков со стороны иноземных "редисок" и бомбардировщик интересов России перед мировой политикой. Великая потеря..."

    "иносранцы сгубили его..
    очень жаль.. "

    "Он постоянно находился на передовой международных отношений почти наравне с Сергеем Лавровым. На этот важный пост нелегко будет найти на замену такого же честного и влиятельного дипломата. Такие люди все при деле и уже эффективно выполняют свою работу. Назначат сверху."

    "Скорбим... Один из тех, на кого могла положится вся Страна.. "

    "наверняка он не первый наш представитель в ООН.
    но ПЕРВЫЙ, кого каждый человек нашей страны считает его своим Представителем. "

    Вариант - может троллинг такой? Своеобразный автосаботаж. Я понимаю, что на ГФ давно нет ничего святого, но не до такой же степени (
    Мысь писал(а)
    Ну а кстати Вы как местный специалист по словесности

    И кто тот идиот, кто меня назначил "местным специалистом по словесности"?
    Мысь писал(а)
    зачем на ГФ устроена клоунада из славословий?

    Это дело персонального предпочтения: для кого-то клоунада, а для кого-то дань памяти. К примеру, я не называл вашу заунывную песнь об убиенном Немцове клоунадой.
    Мысь писал(а)
    Явные перегибы, совершенно несообразные личности почившего клерка.

    Ну, это только ваше мнение, основанное, на мой взгляд, на раздутом ЧСВ и, возможно, зависти.
    Мысь писал(а)
    Еще понимаю, если бы супервоином русского мира выставляли бы Гиркина. А так, как разорались ... просто тупо спалили ботов да вату.

    Это какое-то непонятное словоблудие. Даже вникать нет желания.
    Мысь писал(а)
    "Мощный политик. Великий человек. Отражатель атак и нападков со стороны иноземных "редисок" и бомбардировщик интересов России перед мировой политикой. Великая потеря..."

    "иносранцы сгубили его..
    очень жаль.. "

    "Он постоянно находился на передовой международных отношений почти наравне с Сергеем Лавровым. На этот важный пост нелегко будет найти на замену такого же честного и влиятельного дипломата. Такие люди все при деле и уже эффективно выполняют свою работу. Назначат сверху."

    "Скорбим... Один из тех, на кого могла положится вся Страна.. "

    Обратите внимание на импортный кинематограф - в последнее десятилетие он забит фильмами, повествующими о героях с фантастическими способностями. Людям нужны сказки, чтобы в них верить.
    Мысь писал(а)
    Вариант - может это троллинг такой? Я понимаю, что на ГФ давно нет ничего святого, но не до такой же степени (

    Даже гадать не буду, что это такое, как, впрочем, и над манерой оплакивания господина Немцова. Повторюсь, у каждого есть право во что-то верить, кому-то поклоняться, о ком-то искренне, или не очень, но в обоих случаях показно скорбеть. Никого за сие судить не собираюсь. Замечу только: не вам судить о святости, концентрация коей на НП не отличается от ГФ.
    Мысь
    22.02.2017
    Сухой остаток - тот абсурд, с чего начиналась тема.

    Вы как полпред ваты (в таком жанре написан первый пост, хоть сейчас в ООН) не ощущаете принципиальной разницы между смертью и убийством.

    В комфорте умерший своей смертью клерк Чуркин - поджигатель войны и военный преступник, и Немцов, который тушил войны (в частности в нашем регионе собрано 1 млн подписей против эскалации войны в Чечне) и был убит на мостовой у Кремля, военизированными слугами режима.

    Функционера-политрука, сладко питавшегося за госсчет в цитадели буржуазии последние 35 лет и умершего в собственной постели выставляют супергероем, а вот по поводу вызывающего политического убийства Немцова нехорошо "оплакивать".

    Я вас понял, продолжайте дальше преступления против здравого смысла. Остается только надеяться, что причитающиеся дивиденты вы получите.
    Мысь писал(а)
    Сухой остаток - тот абсурд, с чего начиналась тема.

    Дык, а что вы хотели? Да, сказочный абсурд: одновременно убиваться над Немцовым и поливать дерьмом Чуркина. Вы же не изменитесь одномоментно.
    Мысь писал(а)
    Вы как полпред ваты не ощущаете разницы между спокойно, в комфорте умершим своей смертью клерком Чуркиным - поджигателем войны и военным преступником

    Ой, прелестно! Вы, деточка, что-то знаете об особенностях спокойной работы постпреда? Позвольте поинтересоваться, откуда? И, повторяю вопрос: где доказательства выдвигаемых вами в адрес Чуркина обвинений в военных преступлениях?
    Последний раз о подписях Немцова: что ты, деточка, знаешь о войне, чтобы утверждать, что её можно остановить подписями?
    Мысь писал(а)
    Я вас понял, продолжайте дальше преступления против здравого смысла.

    Чем вы меня всегда несказанно забавляли на протяжении последних десяти лет, так это пафосным бредом перенасыщенным фразами и словами, смысл коих вам остался неведом.
    Мысь
    22.02.2017
    В свою очередь меня (уже рассказывал) в вашем поведении забавляют два факта. Первое : кристалльно проявленная автокритика - незамутненная, не особо завуалированная - рвущаяся на свободу, как в последнем абзаце, что изволили накарябать; во вторых, своеобразно пахнущий пафос пожилого принципиального анонима, выглядящий как компенсация. Скалкой, поди, по голове охаживают, вот и ходите тут кривляясь, трусливо бросаетесь на людей.
    Мысь писал(а)
    В свою очередь меня (уже рассказывал) в вашем поведении забавляют два факта.

    Опять же, как там у классика: проблемы индейцев - это только проблемы индейцев.
    Мысь писал(а)
    Скалкой, поди, по голове охаживают, вот и ходите тут кривляясь, трусливо бросаетесь на людей.

    И тут не обойдусь без цитаты:
    https://www.youtube.com/watch?v=W3odNytG_vU
    Вы, деточка, слишком часто проецируете собственное мировосприятие и поведенческие стереотипы на окружающих. Не, мне не жалко - на здоровье. Главное, с крыши не прыгайте, а то вдруг убьете кого своей бренной тушкой.
    Бриг
    22.02.2017
    Скорблю... (((
    Да я давно понял, что в Израиле те же проблемы с оказанием неотложной психиатрической помощи.
    Бриг
    22.02.2017
    Гусь он и в Африке гусь и Израиль здесь совсем ни при чем...
    knopern
    22.02.2017
    Лет семь, смотрю, болтается под ногами этот Гусь121. И никак не сдохнет сам, гад. Профессиональный патриот-шизофреник-демагог поливает своими лживыми вонючими инсинуациями демократически ориентированных граждан, пытается их "учить" уму-разуму. Шел бы, придурок, лучше снег чистить вокруг своего "танхауза". Банить его, гада, нужно пожизненно. Такие ублюдки не должны иметь право голоса. Вот На фейсбуке некто Прилепин-Лавлинский вылез со своим патриотическим бредом - сразу получил долгосрочный бан и предупреждение о последующем удалении странички...
    + много
    7x7
    22.02.2017
    knopern писал(а)
    никак не сдохнет сам, гад.

    А мы фуагру экспортируем при отечественном-то сырье...
    Бриг писал(а)
    Гусь он и в Африке гусь и Израиль здесь совсем ни при чем... ...

    От ить, с этим и не поспоришь.
    7x7
    22.02.2017
    Так естественно!
    Израиль не в Африке.
    У тебя сегодня день открытий? Поздравляю.
    7x7
    22.02.2017
    Ликбез для тебя.
    А то ты на зиму на юг не летаешь, т.к. навигатор пропил.
    Хм... Денатурат по утрам ты явно пить не перестал.
    7x7
    22.02.2017
    Зачем мне горький этанол, когда у меня есть сладкий, чистый, медицинский?
    Вот и я не знаю, зачем ты в рот всякую гадость тащишь.
    knopern
    22.02.2017
    Уж если кто и нуждается в срочной психиатрической помощи, то это местечковый недожареный Гусь121.
    Ой, володя, и ты здесь. Когда у тебя следующая госпитализация на Ульянова? Ты не стесняйся, поведай - я тебе фруктов каких принесу.
    7x7
    22.02.2017
    Гусь, обжаренный до хрустящей корочки с яблоками и черносливом - самый лучший подарок
    Будет в недалеком и уже в обозримом будущем.
    7x7
    22.02.2017
    Только сначала пусть сходит к ветеринару. Вдруг заразный. (Птичья болезнь какая-нибудь из нескольких перьев.)
    Насколько помню, володя на печень как-то жаловался лет надцать назад. Нельзя ему гуся с черносливом.
    7x7
    22.02.2017
    Ну, как в дурку определят - сообщай, поучаствую.
    7x7
    22.02.2017
    Да, ты уж перед моёй госпитализацией в палате убери своё гусиное говно.
    Ну сам подумай, зачем уничтожать привычную тебе среду обитания? Ты же сам потом недоволен будешь. Хотя, чем тебе думать...
    7x7
    22.02.2017
    Вот из-за таких как ты у нас такая среда становится привычной.
    Да-да, всё так: ты же даже когда себе в штаны навалишь в этом кого угодно обвинишь, кроме себя.
    7x7
    22.02.2017
    Я - как Путин.
    Во всём виню кризис и Пятую колонну.
    Молодец. Продолжай.
    Стоит ли Вам упражняться в эпистолярном жанре с антрепринером и промоутером Святого Астрогора?
    Мысь
    22.02.2017
    У ваты сегодня все святые, как я погляжу.

    Так как насчет Чуркин-шоу на ГФ силами бототы?

    www.nn.ru/community/gorod/main/umer_vitaliy_churkin.html#170841102

    "ему было дано право поступать так, как он считает нужным.
    = без совета Москвы.
    этот момент говорит о масштабе его личности
    = о безграничном доверии к нему. "

    Дурошлепит (даже по меркам патриотизма, высказывания идиотские, сделавшие бы честь книге о новых похождениях Швейка), как водится, весьма симптоматичный "участник форумов" :

    marfusha61.www.nn.ru

    "портрет No 210126 зарегистрирован более 1 года назад
    marfusha6-1
    (Имя скрыто) (Отч. скрыто) (Фам. скрыта)
    Пользователь не отмечен на карте
    Основное
    Дата рождения : скрыто
    Место рождения : скрыто
    Место нахождения : скрыто
    Место проживания : не указано
    Любимые места : не указаны
    Интересы : не указаны"
    Да я и не упражняюсь. Только заметил, что у этих граждан нет ничего своего: даже ушат с дерьмом и тот ворованный.
    7x7
    22.02.2017
    А кто может быть святее Путина?
    Даже папа Римский в подмётки ему не годится.
    Тебе виднее.
    7x7
    22.02.2017
    Ну не ваш же Навальный, который украл весь лес в стране.
    Хм... Точно весь? То есть мне летом некуда за грибами будет идти? Вот ведь что делается...
    7x7
    22.02.2017
    Гусь за грибами?
    И кто после этого среди нас Петросян?
    Так у вас и свой Петросян есть? Не, я не удивлен, только не понимаю, почему ты меня об этом спрашиваешь.
    7x7
    22.02.2017
    Так спрашиваю, как самого умного из всех вас.
    Кого нас?
    7x7
    22.02.2017
    Стесняюсь спросить, не тот ли это Гришечкин, который...?
    MrKlaus
    22.02.2017
    Такова есть суть политической возни.
    Любое событие пиарить в благо своему движению.
    Если ты провластный - "славься отечество", если из
    обиженных : "до коле ?".
    Вот и казалось бы обычное, в плане человеческой жизни, событие
    адепты "до коле?" начинают разворачивать в нужном русле: "убрали".
    В чем отличие от Немцова ? Там же тоже "убрали". Да ни в чем особо.
    Кговавая гебня. Основной посыл.
    А кто и что случилось - это второстепенно.
    Ну, так скажу, это скорее околополитическая возня. Политика здесь и рядом не валялась.
    7x7
    22.02.2017
    Так всё это вторично.
    Первична только власть Путина.
    Её нужно удержать любой ценой!!!
    Слава Путину!!!
    7x7 писал(а)
    Слава Путину!!!


    Путину слава....

    Герои не умирают)))) *rofl*
    Ну так держи крепче и ори громче. Глядишь, узрит тебя "великий кормчий", да по шерстке погладит.
    7x7
    22.02.2017
    В твоих словах я усмотрел страшную ненависть в Величайшему Политику нашей с вами современности.
    Смотри!
    Владимир Владимирович и не таким Гусинским шеи обламывал!
    А ты на меня заяву в фсб накатай. Тогда тебе ещё плюшки какие перепадут.
    7x7
    22.02.2017
    Т.е ты ещё и на наше доблестное ФСБ бочку катишь?

    Заяву накатать - мой патриотический долг!
    Главное, не забывай свои долги отдавать своевременно.
    7x7
    22.02.2017
    А как же иначе?
    Никак иначе.
    MrKlaus
    22.02.2017
    Еще уточню.
    желание быть поближе к далекому и непонятному слову "политика".
    А так да, просто гражданское общение на форуме :)

    Гусь121 писал(а)
    Ну, так скажу, это скорее околополитическая возня.
    7x7
    22.02.2017
    Что-то патриоты на ГФ особо не расстроились от его смерти.
    Не видел, как в отчаянии они рвут на себе волосы, выдёргивают перья, чистятся от чешуи.
    Где патриотизьм???
    Так задача другая поставлена...искать кто не скорбит))) и отметились по разнарядке все те же жители соц.жилья в кредит. :-D
    Да понимаешь, какая хрень, я не вижу ни малейшего повода подражать вам.
    7x7
    22.02.2017
    А я, как истинный патриот, вот уже сутки рву на себе волосы по поводу Невосполнимой Утраты.
    Хм... Ты сие на видео сними и в нет выложи, глядишь, денег поднимешь на своей патриотичной истерике.
    7x7
    22.02.2017
    А мне и так Кремль не плохо платит.
    А ваш Навальный по яндекс-кошелькам вам на зарплату сшибает.
    Рад за тебя несказанно.
    7x7
    22.02.2017
    На сострадание нарываешься?
    Кхм... Ты слово новое узнал, а смысл традиционно остался для тебя неведом? Не удивлен.
    неее...этих индивидуумов либералами называть нельзя...только либерасты
    Как вам будет угодно.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов