burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Когда займет свое место на нарах московский "судья" Наталья Дударь?

    Нижегородская политика
    35
    26
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    knopern
    28.02.2017
    меня больше волнует, когда займет свое место в психушке болезный вова пантелеев
    Nikky
    28.02.2017
    кому он теперь нужен? это раньше таких пытались излечить и помещали для того в психушки. а теперь - всё. пока кого-то не покусает, не госпитализируют.
    7x7
    28.02.2017
    Жду когда Жирик кого-нибудь покусает.
    Nikky
    28.02.2017
    говорят, у него специальные травмобезопасные вставные зубы. так что безопасен для себя и окружающих.
    7x7
    28.02.2017
    После него на трупах только засосы остаются?
    Nikky
    28.02.2017
    после него, говорят, вовсе не трупы, но с засосами, убегают. но потом большинство возвращается за новыми засосами. Курдюмов тому яркий пример.
    7x7
    28.02.2017
    Это смотря в какое место он засос поставит.
    knopern
    28.02.2017
    Вот чем и хорош Фейсбук. Как только там случайно нарисуются какие-либо Nikky с Компотом - их убирают без всяких предупреждений.
    7x7
    28.02.2017
    Так там же не хохлушки в смотрящих, а умные люди.
    7x7
    28.02.2017
    Жаль, что тебя ничего уже больше не волнует, а это психическое заболевание.
    Так что Добро пожаловать на госпитализацию и уже через 20 лет ты выйдешь совершенно полноценным человеком. Обещаю.
    7x7 писал(а)
    Жаль, что тебя ничего уже больше не волнует,

    вся суть нашей лживой либерастичной шоблы - придумают хуйню, припишут оппоненту и пляшут вокруг нее.

    зы. ты уже перестал ебать гусей по утрам?
    7x7
    28.02.2017
    Бахыт-Компот писал(а)
    ты уже перестал ебать гусей по утрам?

    Да, Гусь 121 помер. Не вынес надругательств.
    Осторожно! Мошенничество.

    "Политические мародёры" не менее отвратительны
    и опасны, как и те, что на поле боя".

    Случайно, обнаружил в Интернете свою фамилию под "Обращением" жителя Нижнего Новгорода некоего г-на Пантелеева Владимира Борисовича. В этом Обращении он просит частных и других лиц высылать ему деньги, якобы для помощи бывшим "политзаключенным". Под Обращением стоят и другие имена. Так вот. Я, Кукобака Михаил Игнатьевич ответственно заявляю: никаких "Обращений" с просьбами о помощи не подписывал и не давал согласие ставить моё имя. Таким образом, налицо - прямое мошенничество. Но я не могу позволить, чтобы какой-то аферист безнаказанно спекулировал моим именем и моей судьбой. Также как и другими именами, без их ведома и согласия.
    Я отбывал тюремно - лагерный срок за свои убеждения, не рассчитывая на какие-то "дивиденды" в будущем. Попрошайничеством - никогда не занимался. И вовсе не считаю, что мне кто-то обязан платить за то, что "я сидел". Мой выбор был сознательным. Под фамилией нет и моего e-mail (witaut@rambler.ru ). Под любым своим документом обычно указываю адрес, для сомневающегося читателя.
    Под этим же Обращением стоит фамилия, и бывшего политзэка, Александра Болонкина. Но инициатор "Обращения" г-н Пантелеев "по скромности" умолчал, что профессор Болонкин давно проживает в США, и является гражданином этой страны. Кроме того, он несколько лет работал высокооплачиваемым научным сотрудником в НАСА (аэрокосмический исследовательский центр США). У г-на Болонкина есть серьёзные претензии к Президенту России г-ну Путину, но вряд ли он нуждается в подаянии от труженика из Рязани или Питера.
    Г-н Пантелеев однажды прислал мне какой-то невразумительный текст и попросил указать "ошибки". Потом поделился планами: мол, хочет на своём сайте создать "доску позора" для тех лиц, которые откажутся присылать ему деньги. Всё это я расценил как "черный юмор", не более того. Однако, обнаружив свою фамилию, понял, что имею дело с обычным мошенником. Провел небольшое исследование. Оказалось, что никому не ведомы подвиги "журналиста - антисоветчика" (как он себя рекламирует) г-на Пантелеева. Его земляки сообщили, что он бывал в психушке. За что? - я не выяснял. Скорее всего, за какой-нибудь скандал на бытовой почве. Сам г-н Пантелеев "скромничает" об этом рассказывать. Сообщает только, что в 1970-76 годах был "политзаключенным". Где, за что и как? - Не уточняет, и никому об этом неизвестно.
    Попрошайничество - древнейший бизнес. Это самый простой и безопасный метод отъема денег. И что неприятно: отъёма - у самых добрых, трудолюбивых, и порядочных людей. Есть много способов поживиться за чужой счет. Можно в темном переулке напасть на прохожего; для надёжности, лучше на прохожую. Но вдруг эта прохожая в молодости увлекалась кикбоксингом?! Или же выигрывала школьную олимпиаду в беге на стометровке? В первом случае, привод в милицию с побитой рожей - обеспечен. А во втором - добыча легко ускользнёт, как молодая антилопа от голодной гиены.
    Поэтому граждане, не обременённые излишним интеллектом и моралью, выбирают себе более надёжный метод, типа: "Подайте люди добрые! - Мы не местные..". Ещё лучше, оберегая свои голосовые связки, ставят рядом табличку: "На прокорм любимой собачке" или "на приют для бездомных кошечек". И находятся люди, что подают; но всё реже. Потому как приелось однообразие метода. И товарищ Пантелеев Владимир Борисович из Нижнего Новгорода подошёл творчески к процессу добычи денег.
    "Подайте люди добрые, бывшему "борцу" с коммунизмом!" - звучит по-новому, и более "жалостливо". К борцам ведь больше сочувствия, чем к бездомным собакам? А внизу таблички - "Обращения", он подставляет фамилии людей, могущих привлечь внимание публики. Естественно, не спрашивая согласия, спекулировать чужим именем и чужой судьбой.
    P.S. Практически написав эту заметку, я получил ещё пару документов. Сначала письмо от г-на Болонкина. Цитирую: "...Он (Пантелеев) присылал мне часть этого текста и спрашивал мое мнение. Но речь не шла о подписи, и я предлагал дать наш IASPPV счет, если и составлять такое обращение. Я вижу, что он обращается весьма вольно с другими людьми. Практика показала, что никто и ничего не даст. Я постараюсь найти время и написать ему, чтобы впредь он так не поступал. Я не думаю, что это серьезный деятель. Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России. Александр abolonkin@juno.com
    Чуть позже мне попалось прошлогоднее интервью г-на Пантелеева, в местной газете. Вот оно: Кор. "НТА-Приволжье" А. Арбузова
    23.06.2004 10:35 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область
    Социальные льготы нужно сохранить только избранным.
    Социальные льготы необходимо сохранить лишь нескольким категориям населения, - считает председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий Владимир Пантелеев.
    По его мнению, льготные пособия должны выплачиваться, в первую очередь, участникам боевых действий. Инвалидам первой и второй групп, которые получили ранение или заболевание на службе в армии, МВД, погранвойсках, МЧС... Последнюю категорию льготников должны составить жертвы политических репрессий и их дети... Свои предложения, председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий направил в администрацию Президента и в Государственную думу. "Наша страна не может быть одним большим собесом", - заключил он.
    Может показаться странным, что один и тот же человек, предлагает выступить с Обращением о присвоении Шамилю Басаеву звание Героя России. Хотя год назад обращался к Президенту и в Госдуму о первоочередных льготах солдатам, которые за этим самым Басаевым гоняются круглосуточно. Но для Пантелеева это нормально. Для марадёра и провокатора, нет понятия "свой-чужой". Его шкурный интерес - добыть деньги любым способом, спекулируя на чем угодно. Он даже ухитрился поместить своё "Обращение" в одной еврейской газете в США. Вот её сайт: www.newswe.com/Pismo/pismo.htm Вторая группа инвалидности по психиатрии, надёжно защищает г-на Пантелеев от уголовного преследования.
    Дальнейшие комментарии, надеюсь излишни.
    Михась Кукобака, диссидент. witaut@rambler.ru г.Москва. 10.08.2005 г.
    samlib.ru/k/kukobaka_m_i/achtung.shtml ?
    7x7
    28.02.2017
    Тоже мне мошенничество.
    Вот скоро купишь добровольно ОФЗ и тогда узнаешь что такое настоящее мошенничество.
    MrKlaus
    28.02.2017
    Правда чтоль ?

    Гришечкин писал(а)
    Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России.
    knopern
    28.02.2017
    Ссылку на эту хню я сам выложил в переписке с одним френдом. Она понравилась пропутинскому быдлу на городском форуме, которое стало выкладывать ссылку в каждом своем посте через одного. Мне не жалко. И по телефону звонят с угрозами. А один раз нитрокраской исписали входную дверь в подъезде... Не понимает ничего испорченный Путимым молодняк. пока не пристрелишь...
    7x7
    28.02.2017
    Хорошо ещё что тортом не кинули)))
    Великая Россия, епть...
    MrKlaus
    28.02.2017
    ну ссылка меня мало интересует.
    Я про инициативу дать героя Басаеву.
    Прадва чтоли ?
    И какие его действия заслужили по Вашему мнению героя ?
    knopern
    28.02.2017
    Это не ко мне вопрос, а к тому, кто сочинял текст...
    7x7
    28.02.2017
    Ну не Басаеву досталась звёздочка, а Кадырову.
    В чём разница?
    MrKlaus
    28.02.2017
    не знаю про че ты говоришь, а
    я про Героя России якобы дать Басаеву.
    Ты тоже чтоли поддерживаешь такую инициативу ?
    Это который шамиль, я так понимаю ? который Буденовск и Беслан ?
    7x7
    28.02.2017
    MrKlaus писал(а)
    Ты тоже чтоли поддерживаешь такую инициативу ?

    Значит ты не поддерживаешь, что Путин дал Звезду Героя Кадырову?
    MrKlaus
    28.02.2017
    я понимаю, скоро начало весны.
    У тебя мысли о другом. но
    Ты по Басаеву ответь, друг.
    7x7
    28.02.2017
    А кто это?
    "никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже..." (с)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов