--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кругом менеджеры и юристы. А как они огурцы засаливают?

Нижегородская политика
7
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
26.07.2016
Считаю вопрос самообеспечения населения продовольствием стратегически важным для страны.
Где вы видели менеджеров. Огурцы может каждая бабка засолить, а вот хороших менеджеров при этой вашей духовноскрепности - кот наплакал, их практически нет.
а вот хрен тебе! давай-ка мне рецептик бочковых с куста. и как этот хрен заложить. и сколько осталось бабок, которые это знают, ась?
Я так поняла, Вы-не знаете?..
знаю.
мне интересно что ответят.
Что уникального в засолке огурцов? Одна из самых элементарных заготовок, а вот юрист-это сурьёзно, pover. su не даст соврать...)
зы: А вообще, пить правда лучше поменьше, тогда и огурцы так волновать не будут...)
натусь, у тя камера слежения за мной стоит и ты каждый глоток считаешь? тяжолая у тебя работа. ...
повер.су. может врать чо хочет. я просто знаю правильный ответ на вопрос.
и то что повер су придёт как миленький к этим бабкам за рецептиком тоже :-)
Нет, не стоит, я ваши месседжи читаю.)
Нормальный человек, у которого руки тем концом вставлены, ни к каким бабкам не пойдёт. (Кстати, у большинства бабок огурцы невкусные, несмотря на всю элементарность данных консервов. Если не знаете, видимо, они и у вас такие же, или никаких...))
ната р писал(а)
Нормальный человек, у которого руки тем концом вставлены, ни к каким бабкам не пойдёт.


Ну то нормальный...и с тем концом)))
А тут .... куда же ей еще идти с утреца)))
VIKINGS
27.07.2016
:-D
*drink*
Браво.
:-))
Ну захотелось бабе рассолу))) :-D
Так так бы и сказала, у меня хоть и одна из специальностей-социальное управление, рассолу могу налить... ;-)
Пусть страдает. Через страдание ближе путь к просветлению. :-D
Но не похмельное...
)))
хреновенькие тебе преподы попались - сочувствую.
нормальный управленец выдаст рецепт и забудет, а не сралку разведёт.
Нормальная баба сама выдаст на гора своих любимых рецептов.
А не разведет полемику с утреца на форуме...как огурцы-то солить.

Но это же не про тебя...
нормальная - вот истину глаголишь! а не твоя натусик :-)
кстати ты в курсе в своих болгариях, что у нас засуха несколько месяцев была? и у народа ничо не взошло... а в другом на оборот - смыло к чертям...
Я темы не с потолка беру в отличие от тебя.
А ты в курсе, что у тех у кого руки не из жопы взошло все...и не засохло, и не смыло. :-)

http://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1085666

http://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1076948

http://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1058086
Класс!!! *drink* *yahoo*
*drink*
Lisss
27.07.2016
Даже такое гавно как ты может цветочки выращивать? А, ну от тебя флюиды еще должны быть соответствующие, никакой навоз не заменит
Зато такое говно как ты...даже это не можешь. Это и есть маргинализм.
ну, лисса я б маргиналом не назвала... а у тебя походу серьёзные проблемы были с алкоголем или наркотой. Обычно заядлые борцы с курением - это те, кто токачта завязал. Остальных этот вопрос слабо беспокоит.
Кто сомневается....что для тебя он не маргинал))) Два портрета с одной газеты
:-D
А меня уже в наркоманы записала)))...и алкоголики....)))..
Ну в твоем окружении...не пьет..значит зашитый, больной..или нарик)) Других причин быть не может))) Как это так...не пьет)))
*yahoo*

Я в вас не сомневался.
на хуй иди. вместе со своей тявколкой.
и попробуй пожаловаться - у тебя тут оскорблений не на один хуй потянет.
Главное что ты там, судя по всему, давно не была))
Огурцы потому озаботили? Лишние остались...рецепт понадобился))) Так в засолку нужны свеженькие и маленькие)) Это в салат без разницы...)))
огурцы озаботили не меня, а тебя.
у меня был другой вопрос.
ты его не понял.
а после твоей сральни уточнения смысла не имеют.
рецепт бочковых для особо политически одарённых: 3 стакана соли на ведро холодной воды (10л) заливка. перекладывать слоями с травой (всякие листья ароматные). корни не класть - засопливятся. заливать желательно в погребе. докладывать в бочку по мере поступления огурцов и придавить чтоб не всплывали.
Сама жри такие.
3 стакана соли меня главное порадовали)
там что не пропорция...все сплошная радость))) 3 стакана соли конечно это мощно)))....и главное усе)))...А как тебе перекладывая слоями с травой...всякими листьями)))
А сей шедевр...Докладывать в бочку...по мере поступления огурцов))))..........я плАчу)))

Рецепт приготовления силоса для свиней...очень схож)))
Ну это самое главное, что меня порадовало.) Жаль что не предлагается в рецепте пересыпать огурцы солью...)) Докладывать в бочку-да, тоже...) Самое печальное, что многие так и солят наверное... не знаю, я не видела, как бочковые делают обычно, сейчас деревне в основном солят в банках, но то, что видела и пробовала, меня не впечатляло...)))
ты реально дура - не видела, не пробовала, рецепт в банках у них в деревне... рецепт не предложила... что ты противопоставила? вежливое условно хамство, бравваду образованием и использование форумских фишек типа кидания молотков, когда у чела связь м.б. ваще на нуле?
вывод печален...
Да дерьмо ты предложила, прямым текстом тебе. Последние алкаши в глухой деревне так солить не будут.
Сгинь отсюда. Дура дурой...и все других учит.
ты кроме сёра вообще ничего не предложил.
жри магазинные с консервантами - мешать не буду.
У меня огурцов на три года вперед накручено уже)) В отличии от тебя у меня ничего не посохло, не смыло...и руки у меня не из жопы)))

Так что продолжай стаканами соль)) и подкладывать по мере поступления)))
ты знаком с последними алкашами в деревне? так и знала что зашитый.
а ещё претензии к моему окружению)))
В том-то и дело, что пробовала.) И видела.) Потому предпочитаю купить и сделать сама, пусть 2-3 баночки в холодильник-а мне они каждодневно без надобности, как и рассол.)
Предлагать...а толку? Вы всё равно будете докладывать по мере поступления.) Браввада...я именно этой специальностью не только не бравирую, а написала со смешком, но вам тоже непонятно...)
Ну три стакана))) И сойдут)))...После трех то стаканов..не один ли хрен...чего жрать)) Все вкусно)) Даже с тремя стаканами соли на ведро..слоями...по мере поступления)))
Ну своя логика в том есть: надо ведь все огуры прогнать через это ведро.) Потому лучше сразу пачку, чего уж там!))
Да, к стаканам того, что на сахаре и гнилых яблоках, пойдёт!))
Именно....к стаканам на гнилых яблоках и дрожжах)) Сахар нынче дорог))
А какие травы-то и сколько их?)
И открою секрет-столько соли не надо!) Соль-это белая смерть! (С)
а тебе какая разница? это же силос. у тебя руки не из жопы - иди в магазин и покупай, специалистка
Зачем мне покупать, я сама солю. Покупаю я свежие.)
траву покупай на засолку ... во ведь дура...
свежие я сама выращиваю. или у соседей беру когда со своими напряг.
у тебя руки из того места, специалист ты хороший, а я вот с похмелья не знаю куда 20 кг огурцов деть... ну тупая извини уж.
а тебя, мой штампоидальный, надеюсь уберут нахер отсюда.
Smoke bird писал(а)
ну, лисса я б маргиналом не назвала..

Из вас с Лиссом вышла бы хорошая пара...гармоничная. :-)
+ 100000
прекрасно!
натусик, я тебе больше скажу - у меня специальность управление. только не социальное, а нормальное. и я по ней отработала.
твой поганенький характер виден за версту.
Ты к Рк прилепилась - сиди спокойно. сама ты ничего не можешь.
Smoke bird писал(а)
и я по ней отработала.

Оно и видно.
И где таких делают?) Не сеют, не пашут, сами родятся...)))
Она же управленец))) Она же по ней отработала))) *yahoo*

Среднестатическая несчастная баба (время от времени беседующая сама с собой, зеркалом и бутылкой), фантазирующая о хоть каком то внимании со стороны противоположного пола.....
Таких горемык в нашей Отчизне пруд пруди.
ну да...
ебало тебе предлагали уже набить...
вот и защищай его после этого...
ты не поверишь но я обычно делаю несколько видов огурцов и помидору в яблочном соке.
.
.
.
после козлов нормально прокатило. * размышляет*
А на политическом, в форме отдельной темы к тому же, это зачем, ась?
извини, дорогой, немножко отвлеклась на технические трудности.
Да, к сожалению... Но не все выходят с этим на форум, тем более на НП.) Есть бабский в конце концов...хотя там она тише воды, ниже травы.) Перегревшиеся гадюки там не эксклюзив, а мужчин нормальных нет, закидываться не перед кем.)
ну молотками пошвырять как натравленная шавка.
у лисса пара есть, у меня тоже. в т.ч. на форуме. нам без надобности.
а тебя критик использует и всё... не будет никакой наты с бешеным уровнем на НП :-)
Smoke bird писал(а)
у лисса пара есть, у меня тоже. в т.ч. на форуме. нам без надобности.

Smoke bird писал(а)
Ты к Рк прилепилась - сиди спокойно. сама ты ничего не можешь.
чего ты мне тут красненьким изображаешь?
если б я или лисс были заинтересованы в партнёрстве какого либо рода, тебя бы точно не спросили.
тебя и сейчас не спрашивали особо.
родимый, у тя мозг набекрень... я невиноватая. чеснслово...
у нас во один бегает с тремя жонами и ничо - как-то справляется. а у меня полфорума в любовниках и все живы до сих пор...
ржака полная. а ты цитатки красненьким выписываешь... ппц.
Ты бы завязывала с выпивкой.
Ещё постов 10 напишите. И можно логин на продажу выставить, в качестве особенно хрустящего огурчика.)
В освежающем рассоле :-)
С утреца в компашке во дворе...на ура пойдет, даже при отсутствии интернета.
дорогуша, если ты думаешь, что я пост на два поделила просто так, то ошибаешься :-)
твоих управленческих куриных мозгов хватит допетрить или и это надо прожеванным в ротик положить? :-)
тя завидки на мой логин взяли?
так фантазию никто не отменял пока... выставлять оне собрались... а кто вам продаст-то?
Lisss
28.07.2016
У меня винограда в этот раз много, цветочками жена как то больше занимается
Так и не разводите.)
натусь, ты похоже дура по жизни... образованием это не исправить к сожалению. или соплячка с немеренным апломбом. ну, жизнь тебе мозги поправит.
Ну вот, снова напросились. :( Закусывать надо! (С)
Так не научилась огурцы то солить... *yahoo* Рассола нема в результате....
Посохло у нее все....засуха-же у нее)))
Сушняк?..) Я конечно могла бы кинуть рецептик, но больно плохо ведёт себя, потому гугл в помощь...ну или к бабкам...они не только огурцы солят, но и виноотвращают, говорят... 8-)
*rofl*
Каких только чудиков на форумах не встретишь))) К бабкам за огурцами, засуха у нее...посохло все))) Анекдот.
Ты ещё в портрет ко мне загляни.)) Обострение видать у них, перегрелись.)))
Ничего себе....
Вот маргиналка...
У тебя есть антиметки?

Кстати, с натуральным уксусом мне понравилось))) И уксус хоть куда то расходуется.))) Правда банки уже на исходе))
Это не она, это Компот.)) Я уже штук 7 сняла.)))
Так а я только с натуральным и делаю, ну а такие запасы, как у тебя, просто преступление не тратить...я-то его за дорого покупаю, он выходит значительно дороже эссенции.) Рисовый так вообще 100 рублей маленькая бутылочка...бальзамический аналогично... :'(
У меня его просто залейся))) Как гуталина)))
Раскулачивать пора! (С))) Сливу замаринуй в нём, как я.) А может и вишню можно, не пробовала пока, но думаю, а почему нет...?
*yahoo*
Да вот как раз мимо. Ищи подругу по несчастью в другом месте.
Спасибо, но я столько не выпью
да пожалуйста. не жалко.
почему-то все ездят к бабкам за огурцами не смотря на цену бензина и прочее...
кстати у хороших менеджеров замечательные огурцы и прекрасная картошка. экономисты больше розы выращивают. а юристы орхидеи.
можно диссертацию написать о связи профессии и хобби в с\х.
Smoke bird писал(а)
почему-то все ездят к бабкам за огурцами


Кто все?...
Если ты безрукая, так и напиши.
да только статистику собрать - и британские ученые нервно курят.
german
27.07.2016
Smoke bird писал(а)
и как этот хрен заложить. и сколько
...-
это вам на другой форум. или к этим, как их, альфонсам, должны помочь)
*rofl*
нет. мне именно на этот форум -Нижегородская политика.
german
27.07.2016
а вот упрямых женщин не только политики, но и нормальные мужики не жалують, к.м.к.)
это не мои проблемы что они жалуют.
german
27.07.2016
ясень пень, что по вашему проблемы у местных аборигенов, которых порой вам оченно хочется потроллить всякой хреновиной. но помилуйте, не все ж тут такие, с хреном вместо мозгов, для кого-то и с вас смешно)
так я и сказала что не мои проблемы.
и с ВАШЕЙ духовноскрепноскрепностью тоже иди, да?
Так закручивай, а не трепись целый день по форумам.
не засирай мою тему переходом на личности.
Тебя забыл спросить, что и где мне писать на НП.
забыла спросить - ты зашитый что ли? не пойму откуда мысли что алкашня кругом.
Почему вокруг алкашня. Только о тебе шла речь...и еще паре-тройке фриков твоего пошиба.
Тебя вроде на рассол потянуло))) А руки из попы...даже огурцы неспособна сама засолить. Гигантскую проблему раздула...из элементарной вещи.

P.S. Я понимаю, что твой круг общения только такой вывод может нести тебе в голову.
Попробуй поменять образ жизни.
не, ты мне определённо нравишься как поциент :-)
техника грязной варежки хороша, но забыла тебе сказать что прокололся, а у меня иммунитет :-)
спорим что сейчас завизжишь про алкашный бред?
но фриком меня можно только зашитому назвать, у которого посталкагольные глюки случились.
Да тут только в этой теме уже несколько человек тебе похожее написали. Но в твоем неопохмеленном мозгу...они все зашитые. *yahoo*
в моём неопохмельном мозгу отложились твои оскорбления в адрес туристов. не смотря на то что тебе тож чел 5 отписалось с возражением.
бан Бонуса в этой теме тоже отложился.
Пока, малыш.
Ну так это и есть твоя проблема. Неопохмеленный мозг)))
за своим следи.
это проверка бана была.
кстати ты проспорил :-)
Я с тобой и ни с кем другим не спорил, для того чтобы проспорить. Иди опохмелись.
твоя память тебя подводит:-)
Дело не в памяти, а в принципе ни с кем не спорю. Последний раз спорил, когда мне 7 лет было.
у тебя кроме хамства даже в ответ на рецепт засолки огурцов покрыть нечем, г-н штампоидный копипастер.
не спорил он...
Иди опохмелись.
после твоих ответов даже недельный запой не спасёт.
Так ты не останавливайся на недельном. Облегчи жизнь стране.
у меня интерес к этой теме 10 раз уже закончился, а те всё ответить надо...
кто алкаш?:-) подсел на интернет зависимость? ну бывает, ничо страшного. обычно так менеджеров и выбивают - оне азартные и авантюристы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем