--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартиры у пенсионеров отберут...

Нижегородская политика
13
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.08.2016
А вот что Путин-то придумал:
optimusnews.ru/kvartiry-grazhdan-rf-dostigshih-65-let-otojdut-gosudarstvu.html
fr207
16.08.2016
502 Bad Gateway
Прекрасно работает ссылка. Правда загружает долго.
У меня быстро.) Я прифигела в первый момент.)
Дыма без огня не бывает. У них давно уже зудит от квартир в собственности. С землей же придумали, отбирать когда и что хочу...при гос. необходимости. Под эту необходимость гребут все что не приглянется.
knopern
17.08.2016
Картинка в тему:
+ много
А с кого они тогда налоги будут собирать. Скорей уж этот "вброс" придумали что бы молодежь напряглась и на себя квартирки записали, а с них налоги по полной, напоминаю, пенсионеры имеют вычит на один объект недвижимости.
Квартиры граждан РФ, достигших 65 лет, отойдут государству
12.08.2016 - 10:12 Фейк
Это конечно пока фейк. Но пока. Вся политика нынешних властей ведет к тому, чтобы пенсионеры вымерли, а квартиры у всех описать за долги.
Не прошло и года.........
В Минтрансе предлагают повысить сборы с дальнобойщиков
Тарифы для проезда по федеральным трассам в следующем году могут вырасти на время речной навигации.
Заставить водителей большегрузов платить больше в период с апреля по ноябрь предложил министр транспорта Максим Соколов. Сборы по увеличенным тарифам Минтранс намерен взимать с помощью системы <<Платон>>. Напомню, по всей стране она заработала в ноябре и вызвала массовые протесты водителей большегрузов. Кроме существующих налогов и акцизов, дальнобойщики вынуждены платить за проезд по федеральным трассам -- 1 рубль 53 копейки за километр.
Обслуживает систему <<Платон>> компания-оператор, её совладельцем является сын миллиардера Аркадия Ротенберга.
Вероятно для того что бы не было таких инцидентов . Если же в квартире будет прописан еще кто нибудь то вряд ли это возможно. Вы как всегда бежите впереди паравоза news.ners.ru/kak-moshenniki-otbirayut-kvartiry-u-starikov.html
То есть частная собственность ограничивается? А если пенсионер не хочет никого прописывать...?
И что вы предлагаете? Может ждать что бы там бомжи поселились после смерти хозяина или передать как наследство ближайшим родственникам? Я думаю хозяин квартиры, при жизни, об этом сам бы побеспокоился. Или как вариант, квартиру продать, а на эти деньги поминки на всю улицу и шикарную усыпальницу :-D
Ты то чужими членами интересуешься, то чужими квартирами...Ты что как падок до чужого-то? Своего не нажил, все по чужим зыркаешь?
knopern
16.08.2016
Ватное население Раши даже не догадывается какие пилюли заготовил им Кремль. Если бы знали, то уже устроили бы в хозмагах очереди за бельевой веревкой и хозяйственным мылом...
Да проглотят эти (Natali NN 52- 52 владимир- consience52) все. Буквально все что им скажут и все что сунут. Их же ниже уже не опустить....они уже.
Какое отношение "прописка", т.е. регистрация, имеет к собственности?
В его голове..Это одно и тоже. У него отродясь своего не было, одна прописка в общаге. :-) Вот он и уверен, что если прописали...значит его. *yahoo*
Нет, мразота эмигрантская, неубедительно ты как-то нагнетаешь
От слова "совсем", хы хы хы
Steavi
16.08.2016
Спасибо вам за то, что вы есть!
16ninelll
16.08.2016
А если у меня будет семь квартир. Все семь отберут?
7x7
16.08.2016
Щас, будут ждать, пока ты семь квартир купишь и выучишь турецкий язык.
16ninelll
16.08.2016
Купила, осталось турецкий выучить... И что потом?
7x7
16.08.2016
Сначала проверим качество изучения турецкого языка.
16ninelll
16.08.2016
Не удастся...
16ninelll писал(а)
Купила,

Ну и дура.
16ninelll
16.08.2016
Сам дурак! Уже продала!
Тогда врушка.
16ninelll
16.08.2016
Нет, так и было...
16ninelll писал(а)
Купила, осталось турецкий выучить
16ninelll
16.08.2016
Мне он не нужен . Учить не буду, и не просите.
Мне все равно, если цензурно сказать. Я о твоих словах...что купила. В данном случае пишут...продала. А не купила.
16ninelll
16.08.2016
А если все равно, чего с советами- то досаждаете...
Где ты увидела советы? 8-) Я написал, что либо дура, либо врушка. Оказалось, что просто неграмотная треплушка.
16ninelll
16.08.2016
Опять мимо. " жизни не знает..."
Не знаешь?..ну значит, сразу правильно написал.
Ды в курсе, что на ннюре 90% очень богаты, а 10% вообще олигархи, гы.)
16ninelll
17.08.2016
Не завидуйте.)
Чему это?!)
16ninelll
17.08.2016
"Олигархам nn.ru"
Вообще не завидую, не имею такой плохой привычки, да и особых поводов для зависти (т-т-т!)), а тем более виртуальным "богатствам". Действительно состоятельный человек не хвастает этим, "деньги любят тишину". (С)
Да уж, воспитаннице. А может ты трансвистит, но явно не мужик.https://new.vk.com/video26052793_167597089 :-D
Лошок, лошком...и все туда-же. Может ты научишься ссылки давать в своем сообщении?
Тебя волнует есть у меня член или нет?...К чему бы это? Так твоя попа меня вообще не интересует. От слова совсем.
Ну точно. Даже не удивлен что тебе кроме попы внимание не на чем было остановить, хоть бы ссылки открывать научился
Так тебя интересует есть член между ног или нет. Никого здесь такие подробности не интересует, кроме тебя. Ты озаботился. *yahoo*
А похоже правильно тут один товарищ написал о тебе ( затюканный с детства и девушки вниманием обходили)
Я понимаю, что у тебя это больной вопрос. Иди на бабский себе мужика искать. Или в поле))) Мужики там.
Здесь тебе не обрыбится найти е@//ря *bye* Форумом ты ошибся со своими фантазиями.
Ну тебя понесло :-D А темка то
Квартиры у пенсионеров отберут... :-D :-D :-D
Так ты членами тут начал интересоваться.... :-D
Слушай, "Специалист по объедкам" Посчитай сколько раз ты упомянул этот орган и сколько я. Ты тут гоголем ходишь, поучаешь всех,логическим мышлением гордишься, вот и подумай *yahoo*
Так ты интересуешься ...Никто до тебя не интересовался. *rofl*
Да ладно не истери...мне все равно с кем ты там время проводишь и как ты своей попой распоряжаешься. Она же твоя...))) Ну будет еще и на твоей улице мужик. Ищущий...да обрящет 8-)
Ха Хахххххххххххххх Ну транс завернул)))))))))))))))))))
Не физди, кноперн. Знаешь же, цука, что это фейк, а постишь
Ты помни, что в отличие от Рест.критика, ты на территории России.
7x7
16.08.2016
А ты?
Тунг
16.08.2016
мусор на даче.
Ну судя по его полуграмотной и недалекой писанине, плоскому юмору и полному отсутствию логики...думаю что вы правы. Ну может еще военный...в отставке, как вариант. Хотя вряд-ли. *rofl*
Тунг
16.08.2016
мусор и на досрочной пенсии.
Ну это многое объясняет. :'( Клинический случай. Диагноз так сказать.

Как в анекдоте из одного известного фильма...
- Хочешь я расскажу тебе политический анекдот.
- Ты что...я же мент.
- Так я тебе два раза расскажу.
:-D
Ой, тук тук вылез, своим любимым делом заниматься т. е. швырянием дерьма в разные стороны.https://www.youtube.com/watch?v=V1ES28R5Bko&feature=youtu.be
Какого дерьма? Считаешь назвать человека милиционером в отставке...это в говно макнуть? Однако. так вот почему тебя мужики интересуют))) Унижали в колонии?
Ну точно , зацепило. Ходи отряхивайся. Да и насчет тук тука.
(мусор и на досрочной пенсии) И твое произведение( Считаешь назвать человека милиционером в отставке...это в говно макнуть?)
Милорд. Ах нет, милая, ты тут ничего странного не наблюдаешь*rofl*
Ты ошибся. Тебе на бабский надо....может кто на тебя и клюнет...с перепою. Здесь политический.
Тунг
16.08.2016
Да, да на ферме не научили пользоваться примитивной веб разверткой
52 владимир писал(а)
Ну точно. ........... хоть бы ссылки открывать научился ...
Но ты то смог открыть,шароварник?
7x7
16.08.2016
Сожженный в пепел.
knopern писал(а)
Квартиры у пенсионеров отберут

Не у всех. Только у ранее репрессированных инвалидов второй группы по психическому заболеванию, с фамилией Пантелеев.
У Штейманов то оставят? Уж кому бы надо переживать...так это Штейманам.
Хотя ты позор своего народа...квартирой так и не разжился. Все на предках паразитируешь?
(Не у всех. Только у ранее репрессированных инвалидов второй группы по психическому заболеванию, с фамилией Пантелеев) Точно. Пантелеев,Пантелеев,что то знакомое, так вот это откуда тащиться. Пантелеев ты аватарку перерисуй и желательно окурком :-D :-D :-D
Ты откуда такой примитивный? С какой областной дыры вылез?
А ты?
И все таки...Просто интересно, где такая безнадега в области...даже на фоне нижегородской провинциальности?
Мне тоже интересно, в какую дыру ты забился. Видимо когда забивался башкой то и ударился :-D Все мозги перевернулись, хотя были ли они там?*rofl* И вот интересно, кто же тебе так подлизывает, какую бы дурь не написал все плюсики. Тук тук наверное, жалко кастрюлеголового, сотрет язык то.
И все таки...Просто интересно, где такая безнадега в области...даже на фоне нижегородской провинциальности?
Мне тоже интересно, в какую дыру ты забился. Видимо когда забивался башкой то и ударился :-D Все мозги перевернулись, хотя были ли они там?*rofl* И вот интересно, кто же тебе так подлизывает, какую бы дурь не написал все плюсики. Тук тук наверное, жалко кастрюлеголового, сотрет язык то. ?
Чего даже стремно сказать откуда ты?... =-O
Да ладно...чего стремаешься. Мужика искать на полит. форуме не стремаешься....за воровскую власть попу за копейки рвать не стремаешься...А откуда ...стрем вдруг накрыл.
Да ладно, понял я понял. Идиот ты обыкновенный. Ты наверное и на улице так делаешь, в ответ на замечание о поступке не достойном мужчины, тут же вываливаешь свое хозяйство. Продолжай, санитары ждут тебя за углом. И не надо прикрывать свое хамство писком о борьбе с воровской властью,куда тебе, ты трус и похож на "Табаки" :-D
Ресторанный критик писал(а)
Ты откуда такой примитивный? С какой областной дыры вылез?


Такой смелый...что даже боишься назвать откуда? :-D
gedit
17.08.2016
Давно пора! Развелось старперов. Житья нет молодым.
Тебе чем старики то помешали, юродивый?
Ты своих маман и папан уже пришил?
gedit
24.08.2016
Молодым - везде дорога.
Граждане! Здесь самое время улыбнуться. А лучше даже рассмеяться. Помните: вы читаете сайт сатирических новостей, в том числе новостей фейковых (ненастоящих). Об этом сообщается на главной странице сайта и в разделе <<Контакт!>> Рубрика, в которой находится эта сатирическая заметка, недаром называется <<Фейк>> (Fake). Правде здесь не место. Тут живут сатирические фейки, фельетоны и прочие сочинения и выдумки на политические темы. Читайте и радуйтесь тому, что мы сегодня живём ещё не так плохо, как могли бы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов