--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что живёт ЗооЗащита-НН?

Бизнес и власть
45
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
19.05.2017
Бабло ведь из бюджета города идёт?
А они не что не делают....
Позванил, сказал собаки стаями ходят можете что то зделать?
--Нет у нас денег на отлов....
Ну не пожалел 40 минут времени на звонках (Администрация района, городская администрация,) но попал опять на ЗооЗащита-НН.
Где мне "правильно" (3 быдлюков но нас 6 было и травмат) объяснили что звонить нам не надо и наче плохо будет всем и уехали.

Вопрос один кто были эти люди?
Защита НН или ......
RCP
19.05.2017
kolesov писал(а) Вопрос один кто были эти люди?
Защита НН или ......
ЗАО "Крыша НН".
Neo202
19.05.2017
1) Полномочиями осуществлять надзор по проблемам услуг и по ЖКХ
наделены контрольные и надзорные органы.
Граждане имеют право направлять жалобы,...в том числе -в электронном виде:

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=67542

2)
А) Электронное обращение в Прокуратуру
proc-nn.ru/ru/128/
proc-nn.ru/ru/218/220/

Б) www.angrycitizen.ru

В) roszkh.ru
Враньё! Давно нет никаких стай, единичные особи, иногда дружат, ходят вдвоём-втроём, но все стерилизованы и с бирками. Зоозащита НН неплохо работают, нечего на них гнать.
+ много
где вы всё стаи собак находите? это где ж шариться надо, чтобы непрерывно видеть толпы собак?
:-D Борьба за помойки...Классика жанра. Конкуренты они его.
kolesov
21.05.2017
Проеб защитан.
Хи-хи-хи!)) А я думаю, откуда все эти антисобачьи выс#ры...Пазл сложился!
*five* Ну вот другими причинами объяснить истерики мужичков форума относительно собак на улице, объяснить невозможно.
i8
21.05.2017
гоните вы на зоозащиту, они хоть как-то работают

стай уже давно не видно
Сколько не вижу собак, все с бирками. Стерилизованы и вакцинированы. Агрессии ноль.
Спокойствие, ум и даже какой-то философский взгляд на жизнь и людей меня просто поражают в уличных собаках! Люди бы такими были, хоть на третью часть! Домашние собаки тоже часто не радуют, и чему тут удивляться-живут с шизанутыми людьми и общаются 99% времени с ними, а сумасшествие заразно.
ната р писал(а)
живут с шизанутыми людьми и общаются 99% времени с ними, а сумасшествие заразно.


+ много
kolesov
22.05.2017
Ну вот вас покусают, потом поговорим....
Собаки кусает только и строго психических неадекватов, которые сами с собой не в ладу.
Нормальных людей они не кусают, они намного умнее людей.
Через мои руки прошли....десятки тысяч собак и ни одна не укусила.
zuta
22.05.2017
Они выиграли единственной заявкой госконтракт на 14,5 млн, в апреле этого года. Если не принимают заявление, жалуйтесь заказчику, в городской департамент благоустройства, тел. 4330233. Если там тоже будут сачковать, то пишите в прокуратуру, и в ФАС заодно, пусть Зоозащиту нагибают, ибо обнаглели. Штраф у них, за невыполнение контракта, 728000 р ,кажется, так что вам и карты в руки.
kolesov
22.05.2017
zuta писал(а)
Штраф у них, за невыполнение контракта, 728000 р

Скока????
На этот штраф можно многое зделать
zuta
22.05.2017
штраф все равно не вам пойдет))) И это же заказчик выносит такие санкции,в случае ненадлежащего исполнения контракта, так что обыватели здесь никаким боком)
Я сама им заявку смогла подать только после звонка руководству Зоозащита НН из департамента благоустройства, а так тоже отказывали. Срок выполнения заявки Зоозащита НН поставила 14 дней. И вот если до 31.05.2017 это безобразие, с которым я обращалась, не будет устранено, то буду писать во все инстанции.В том числе и жалобу на ненадлежащее исполнение гос.контракта.
Neo202
22.05.2017
zuta писал(а) ...
из департамента благоустройства...

По поводу проблем и кошек в подъездах МКД- департамент благоустройства не несёт ответственности.
Этим направлением обязаны заниматься ДУК, которые контролирует Жил. инспекция и прокуратура...

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=67542

2)
А) proc-nn.ru/ru/128/
proc-nn.ru/ru/218/220/
Б) roszkh.ru
В) www.angrycitizen.ru
zuta
22.05.2017
У меня личный опыт, и точное знание кто и за что отвечает по данным вопросам- я прошла всю цепочку, поэтому ваши сведения о ДУКе неверны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем