--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набирайтесь-ка ума-разума у Константина Райкина

Нижегородская политика
30
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
26.10.2016
Пока еще не поздно:
Мысь
26.10.2016
Забавно : сегодня на ГФ спустили всю "нейтрализаторскую" пиздобратию на этого господина.

Узнают разговоры с заместителем (!) министра, какими-то частными выступлениями, шинками и пиесами со знанием козыряют, до которых обычному провинциалу весьма фиолетово; как актер, сильно разочаровывает провластного анонимуса.

Признаков более чем достаточно, чтобы не вдаваясь в анализ контента, сказать :

Значит, хорошие сапоги, надо брать (c)
Зато сношатель собак Панин...любимый актер Путина, как он себя величает))....никак не возмущает ни депутатов, ни министров...никого.
Мысь
27.10.2016
При кажущейся бардачности подхода здесь четкая простановка приоритетов : власти нужны эдакие витринные пассионарии, в своей основе публичные генераторы "ярости благородной, вскипающей как волна", но в правильном направлении - чтоб не выше известного сапога задирали лапу.

Кадыровы, гоблины аксеновы и пучковы, цапки, в том числе поселкового разлива - монета в ту же кассу. Правильный ЛОМ (лидер общественного мнения) сколько угодно может демонстрировать пещерные приоритеты и способы жизни (например пытание утюгами, к чему пришел Балахнинский верховный Молпарламентарий kriminalnn.ru/2016/09/28/dep...cheloveka-34645/ ), пока неопровержимо провластный, верноподданический и по крайней мере номинально тупее, чем московские шефы.
shadow_
29.10.2016
shadow_ писал(а)
Константин Райкин призвал всех деятелей культуры выступить единым фронтом против любых нравственных и социальных запретов

сношение с собакой к таковым относится? :-D
Вы поддерживаете сношение с собакой?
Это дело Панина сношаться ему с собакой или нет. Но сам факт того, что в числе адептов <<русского мира>> все чаще попадаются особи, от деяний которых волосы дыбом встают (и не только на голове, а <<кое-где еще, о чем не говорят, о чем не учат в школе>>), наводит на печальные размышления...
shadow_
30.10.2016
shadow_ писал(а)
Константин Райкин призвал всех деятелей культуры выступить единым фронтом против любых нравственных и социальных запретов

А это деятель культуры призывает не запрещать такие деяния, не так ли?
Трахать собаку для вас искусство? Однако.
shadow_
31.10.2016
подменять тезис - это искусство, называется демагогия.
Вы талантливы в этом искусстве.

попадает ли траханье собак да еще на публику под нравственные и социальные запреты? Кровавая гебня не дает насиловать собак! ужасть =-O
Так трахать собак для тебя искусство? Ты не ответил человеку?
А ты сколько уже перетрахал? Или ты больше по каким то другим животным?
Ну так если дано АТУ. Они же стая шакалов....не более.
Мысь
27.10.2016
На самом деле, это такой коллективный Мистер Фикс, по моим ощущениям, - выраженная интегрально в здешнем Барановским, достаточно провальная форма жизни, сделавшая ставку на комбикорм при власти, которая злодейством сама себе роет яму, ну и своим нанимателям конечно в первую голову
https://www.youtube.com/watch?v=3TsM7RMC3KU
:-D
i8
27.10.2016
на гф с каждым месяцем все больше активности от продажных прокремлядей
Ну желающих на фоне обнищания населения все больше, еще год назад об этом писал. Что чем больше будут падать доходы, тем лучше будет становится жизнь на форумах...и все больше массовка довольных жизнью при Йагупопе 17..... (см. фильм Королевство кривых зеркал)
А может просто управляемый слив для интеллигенции. ггы
shadow_
29.10.2016
"Ну вот, уже и упрёки пошли -- почему, мол, не реагируете на последние новости? Мы ждём, а Вы молчите! Вы уж прокомментируйте, пожалуйста, извращённую выходку Панина и выступление Райкина! Просим!
Но друзья мои, зачем вам мои комментарии, если одна новость прекрасно объясняет и дополняет другую? Первая -- артист Алексей Панин надругался над собакой и снял это на видео. Вторая -- на съезде театральных деятелей России Константин Райкин призвал всех деятелей культуры выступить единым фронтом против любых нравственных и социальных запретов, чтобы каждый творческий (или считающий себя таковым) человек мог самовыражаться не испытывая давления какой-либо цензуры.
И какие вопросы? Артист Панин самовыражается, совокупляясь с собакой, телевизионщики самовыражаются, показывая это в вечернем эфире, а журналисты самовыражаются, смакуя подробности где только можно.
По мнению худрука "Сатирикона" любой ублюдок имеет право вытирать задницу нормами человеческого общежития, а государство (то есть вы и я) не имеет права вмешиваться в процесс самовыражения и докучать артисту такими устаревшими понятиями, как мораль или уважение чьих-либо чувств или убеждений, оно обязано лишь исправно платить творцу (или считающему себя таковым) и аплодировать, аплодировать, аплодировать...
Так что не буду я ничего комментировать. Оно мне надо?"(с)Лоза
И возразить-то нечего
Точка зрения по Райкину...высказана в этой теме. Тема по Панину создана давно, так можете почитать точку зрения по нему.
Тема называется <<Меня никогда не смогут посадить, потому что я - любимый актер Путина>>.
Была вот собака Павлова... Добрую службу науке сослужила животинка, тварь бессловесная...

А теперь есть собака Панина.
Которую поимел адепт Владимира Владимировича...
В принципе, если вдуматься, то тоже служба человечеству большая: показала глубинную суть очередного патриота. Во всем его мужском достоинстве...


www.nn.ru/community/gorod/po...kter_putina.html
shadow_
31.10.2016
А что свободы от нравственных и социальных запретов уже не хватает Панину?
Так ты у соратника по русскому миру спроси. Логичнее, чем у других спрашивать.
Когда будете соединяться с Райкиным, анонсируйте. Вся вата и половина либшизы прибегут поглядеть.
i8
27.10.2016
мало таких райкиных и бороться устанут
когда власть 2ой десяток лет у кгбююшника - жди беды
Выступление эмоцианальное, чичаз заплачу,
но где он был до того, как его начали двигать от кормушки? Лицемерие такое.
Нет мира, если нет закона.
И нам давно пора понять:
Чтобы убить в себе дракона -
Себя не надо убивать !!!


Лучшие цитаты из Горина и Захарова - Убить дракона.

https://www.youtube.com/watch?v=ne3f6UvVe78

Вопиющий в пустыне Константин Аркадьевич Райкин на съезде Союза театральных деятелей Российской Федерации - живая иллюстрация известного высказывания Мартина Нимеллера: "Когда пришли за мной, уже некому было заступиться за меня".

Когда пришли за чеченцами, когда российские самолеты утюжили кварталы Грозного, когда в руинах гибли женщины и дети Чечни, Константин Аркадьевич подписывал подметные письма и рассказывал об интеллигентности Владимира Владимировича, который даже со своей супругой - подумать только - познакомился на концерте Аркадия Исааковича.

Когда пришли за украинцами, когда под российскими обстрелами гибли ни в чем не повинные люди, Константин Аркадьевич рассказывал о том, как часть его тонкой натуры радуется, и делился волнениями по поводу трудной судьбы любимого им "русского города Севастополя".

А когда пришли за Константином Аркадьевичем - оказалось, что особо и некому его, болезного, поддержать в его крике о свободе творчества. Потому что другим еще дают деньги.

Ничего. Таких Константинов Аркадьевичей будет с каждым днем все больше и больше.

Санкции работают. Кризис усиливается. Денег на всех не хватит.

Будут отказывать театрам и университетам, музеям и больницам, будут выгонять из кабинетов маститых кинорежиссеров, которым останется только есть дома. И все они будут кричать о том, что больше нет свободы и что все деньги достаются байкерам ополоумевшего Залдостанова и головорезам заматеревшего Золотова.

И даже Кончаловский опять станет записным либералом, а Михалков...

Михалков, если ему не дать денег, тоже поддержит Кончаловского. Братья все-таки. Родная кровь. И папаша ихний всегда за свободу творчества выступал. Если вы не помните, Михалков вам расскажет что всегда....именно так и было..напомнит.

Не спрашивайте меня, почему слова "русская интеллигенция" и "проституция" обязательно должны оказаться синонимами. Я и сам не знаю. Я, если честно, думаю, что это никакая не интеллигенция вовсе. Так, советские менеджеры по управлению российскими культурными объектами. Вечно напуганные шуты у царского трона. Разбогатевшие, аморальные, забывшие сам смысл предназначения культуры. Они все понимают не хуже нас с вами.

И даже Михалков практически все понимает. Или вы действительно думаете, что Михалков, одаренный режиссер и блестящий актер, большую часть жизни проводящий на Западе, - идиот?

Одни оправдывают свой коллаборационизм тем, что без них будет плохо их театрам, музеям и съемочным группам. Они отцы отечества, они вынуждены жертвовать своими репутациями ради актеров и зрителей, ради экскурсоводов и посетителей.

А другим просто нужны деньги. Тупо. Они доживают до пятидесяти и вдруг понимают, что нет ни яхты, ни имения, ни хорошей конюшни, ни молодой любовницы - ничего, что должно было бы стать наградой за честность. И они начинают смотреть на того, кто может им все это дать, восторженным взглядом вокзальной шлюхи, приглашенной клиентом в "Метрополь". Эта восторженность у многих моих бывших коллег просматривается даже через экран.

Именно поэтому мне не жаль Константина Аркадьевича Райкина и я не считаю, что его вопль о помощи стоит хоть какого-то серьезного внимания. Если завтра Константину Аркадьевичу дадут денег - он изменит свое мнение о России и свободе.

И это не его проблема. Это проблема интеллигенции и страны.
shadow_
29.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Это проблема интеллигенции и страны

Не тот народ попался, однозначно не тот...
"твари" кажется, я ничего не перепутал? 8-)
<<Каким бы деспотом и монстром Сталин ни был, не он написал четыре миллиона доносов за время его правления.
Доносы писал деклассированный люмпен, чьи кровные интересы Сталин выражал.
Самые яркие и независимые шли в лагеря и на эшафот. Гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди. Проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей.

Бал правила торжествующая посредственность - та самая <<сволочь>>.
Во что же верит и чем руководствуется этот народ? Он верит в собственную национальную силу, которую должны бояться другие народы, и руководствуется сознанием силы своего режима, которую боится он сам.

Надо думать, эта селекция русского народа - бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных>>


Николай Николаевич НИКУЛИН 1969 г.

____________________________________________________________________________________________


"...Пройдет лет сто или двести. Большевики рухнут. Потому что никаких природных ресурсов не хватит даже в такой стране, как наша Россия, чтобы прокормить безумное стадо. И вот тогда придут больные, изуроченные люди и попытаются -- может быть даже искренне -- что-то изменить. И ничего не получится, потому что заряд векового бессилия слишком силен. Но это, поверьте, не самое страшное. Те потомки дворянства, казачества, кои непостижимом образом уцелеют в кровавой мясорубке большевизма -- случайно ли, ценою предательства предков -- кто знает? Так вот они создадут "дворянские собрания", "офицерские собрания", и т.д... Будут воссоздавать дипломы и родословные, звания и ордена, а по сути своей, все равно останутся прачками и парикмахерами... Исключения только оттенят всеобщее печальное правило. Увы..."

Генерал-лейтенант Е.К. Миллер.
Париж 17.07.1937г.
shadow_
30.10.2016
Вот и я о том же: "народ не тот попался",
да к тому же "твари".

Судя по ответу я ничего не перепутал
Ресторанный критик писал(а)
селекция русского народа - бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных>>
shadow_
31.10.2016
Вы тоже себя к подонкам относите? Или к тварям? Или к неудачникам?
Определитесь, пожалуйста.
Ну судя по постам...подонков здесь один-два...вместе с тобой, так что не так вы и расплодились.
shadow_
31.10.2016
а "подонкость" моя выражается в несогласии с теми, кто несогласных именует тварями.
:-D
"Прозорливый вы наш"(с)
Так если ты и есть тварь?))) Чего не так?
shadow_
01.11.2016
Болеешь? Или просто глупишь?
А ты кого сношаешь? Коз? или ослоеП знатный?
shadow_
31.10.2016
О, еще одного бота завели 8-)

Тебя будут выращивать старательно, повышая тебе уровень, чтобы к нужному моменту ты созрел и обеспечивал подавление инакомыслия здесь.
Это ведь на этом форуме демократией зовется =-O
shadow_
30.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
И вот тогда придут больные, изуроченные люди и попытаются -- может быть даже искренне -- что-то изменить.

Кстати вы себя к кому относите? К неудачникам, которые все равно прачки и парикмахеры? :-D

ЗЫ
Все кругом бабы как бабы, одна я богиня *rofl*
В псих.больнице большинство психов, но это не значит что больны все, включая врачей.
shadow_
31.10.2016
Так он вариантов себе не оставил, выбор между неудачником парикмахером и массой подонков :-D
Знатный самострел.
shadow_ писал(а)
Вы думаете, что ракету создает главный конструктор?

Где ты это увидел, болезный...но пока без сломанной челюсти и арматуры в жопе.
shadow_
31.10.2016
здравствуй ресторанный2, и тебе не хворать
Внимания на окрики и оговоры тех, кто почему-то считает себя голосом народа. Не стоит на них обращать внимание))) Оставляю в стороне то, что голос народа далеко не всегда достоин уважения: немецкий народ поддерживал Гитлера, советский народ поддерживал Ленина, Сталина....требовал <<врагам народа>> собачьей смерти, хотя эти люди ни в чем не были виноваты.
История показывает, что власть, если того захочет, поворачивает народ именно туда, куда ей, власти, надо. И народ совсем плохой судья.
Вспомните, как шельмовали великих Прокофьева и Шостаковича, Пастернака и Ахматову при полной и весьма горячей поддержке так называемого народа. :-)
Так что не надо жонглировать терминами и прикрывать свою мерзость словом - весь народ.
Кроме того...почему то вы решили, что народ..это только вы с лотком...и еще несколько пропутинских платных комментаторов. Но и я народ....и еще несколько мной уважаемых форумчан этого форума...тоже народ. Так что не стоит тут жонглировать терминами.
shadow_
30.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
История показывает, что власть, если того захочет, поворачивает народ именно туда, куда ей, власти, надо. И народ совсем плохой судья.

Так и есть, причем в ЛЮБОМ государстве.
Поэтому перестаньте жонглировать терминами и рассказывать что где-то там "на земле обетованной" что-то по другому
И сразу будете проще, и к вам потянутся люди.
В День памяти жертв политических репрессий хотелось бы сказать, что скучающие по колбасе за 2.20 любят, в противовес антигуманному режиму, царившему на территории России 70 лет и загнавшему миллионы людей в могилу, ставить достижение технологического прорыва.
Причём, прогресса общечеловеческого.

Они кричат: ну да, загубили массу людей, зато провели электрификацию.
А что, в США до сих пор освещают помещение с помощью лучин?
В Дании, Франции или Португалии в каждом доме стоят керосиновые лампы? Нет, там тоже, как неудивительно, горит лампочка, но при этом обошлось без массовых убийств.
Или: после войны восстановили страну, а что, Германия, которая выплачивала контрибуции, не восстановилась?
Или Япония до сих пор живёт на обломках ядерного взрыва, и вовсе не стала мировым центром современных технологий?

Всё прекрасно отстроили, и обошлось опять же без массовых убийств. А может наоборот, если бы советская власть не мешала, всё было бы гораздо лучше?

Если бы Королёва не бросили в лагерь и не сломали бы ему челюсть, может быть и в космос раньше бы полетели?
Если бы великого русского экономиста Кондратьева, циклы которого до сих пор используют управляющие на Уолл-стрит, не сгноили бы в лагерях, может быть экономика СССР не рухнула бы от банального падения цен на нефть?
Если бы Мандельштама не похоронили в общей яме с такими же несчастными на пересылке, то вся страна может и не слушала бы блатняк, Михайлова и Тимати?
А сколько других, не менее талантливых людей, осталось на лесоповале?

Людей, которые стали жертвами огромной репрессивной машины, убивавшей просто, чтобы убивать, без цели, как обезумевший маньяк.
shadow_
31.10.2016
Демагогия, как известно, меч обоюдоострый.
Фактически это вы сейчас кричите:
Германия была разрушена в результате войны, зато ее прекрасно отстроили
На Японию сбросили атомные бомбы, зато она стала мировым центром...
:-P

А еще, если бы... Банальность, но история не терпит сослагательного наклонения.

И еще сколько бы "других не менее талантливых людей" осталось бы неграмотными в деревнях, если бы советская власть не дала им образования.
Поинтересуйтесь биографией Янгеля, Сухого, Гагарина, Поликарпова.
Поинтересуйтесь уровнем грамотности населения России в 1914 году. Можно и есть за что ругать СССР, но (а НЕ зато), именно СССР дал всеобщее БЕСПЛАТНОЕ среднее и ВЫСШЕЕ образование. Именно это дало гигантский толчек развитию. Кстати поинтересуйтесь как обстояло с этим дело в Японии в послевоенные годы. Тогда не будете глупости говорить.

И напоследок, неужели вы думаете, что сломанная челюсть сразу вкладывает в голову человека знания выдающегося конструктора и организатора?
Вы думаете, что ракету создает главный конструктор? О...
еще один гуманитарий...
*rofl* *rofl*
shadow_ писал(а)
именно СССР дал всеобщее БЕСПЛАТНОЕ среднее и ВЫСШЕЕ образование.

То есть в США, Японии, Швейцарии....Швеции....Финляндии....все остались темные? Или все таки вы в жопе, а не они?
shadow_ писал(а)
А еще, если бы...

Что если бы? Германия не была отстроена или Япония. Чего если бы вы увидели в посте?
shadow_ писал(а) Вы думаете, что ракету создает главный конструктор?

Ну российское то вооружение точно не он)) Уборщица или дворник, но не конструктор))) Как и тебя впрочем.
shadow_ писал(а)
И напоследок, неужели вы думаете, что сломанная челюсть сразу вкладывает в голову человека знания

Так надо на тебе и проверить. А заодно как помогает мозгам арматура вставленная и прокрученная в твоей жопе. Вдруг у тебя мозгов прибавится. По крайней мере ничего не теряем, правда?
Товарищеский Комплекс писал(а)
Так надо на тебе и проверить.

По крайней мере так и останется просто ослоеПом. *yahoo*
shadow_
01.11.2016
Товарищеский Комплекс писал(а)
Ну российское то вооружение точно не он)) Уборщица или дворник, но не конструктор))) Как и тебя впрочем.

Не вижу смысла спорить с вами.
Вы или не читаете, или гуманитарий.
Какой профиль вашего образования?
FreeCat
29.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Вопиющий в пустыне Константин Аркадьевич Райкин на съезде Союза театральных деятелей Российской Федерации - живая иллюстрация известного высказывания Мартина Нимеллера: "Когда пришли за мной, уже некому было заступиться за меня".

что ж не указываешь откуда ты скопировал :-D ?
В чем причина вашего юродства очередного? И так очевидны в своем...
Пожалуйста ..
Виталий Портников: "Когда пришли" Ведущий программ Радио Свобода
Личная страница в фейсбуке....наслаждайтесь. https://www.facebook.com/portnikov
shadow_
30.10.2016
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.
===
А ведь в оригинале говориться о том, что вы люто ненавидите

Кстати о ненависти и мазохизме.
Вы еще в России? Почему бы вам не уехать из страны, даже язык и литературу которой вы презираете?
Не дают гражданства? Не думали почему?
Ну допустим не все так очевидно, как трактуете это вы.

<<Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом.
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем.
Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом.
А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня >>

Протестантский настоятель прихода в Далеме (район Берлина) Мартин Нимёллер
______________________________________________________________________

Официальное издание конгресса США <<Congressional records>> от 14 октября 1968 г.

<<Когда Гитлер начал преследовать евреев, это меня не касалось, ведь я не был евреем.
И когда Гитлер начал преследовать католиков, это меня не касалось, ведь я не был католиком.
И когда Гитлер начал преследовать профсоюзы, это меня не касалось, ведь я не был членом профсоюза.
А когда Гитлер начал преследовать меня и евангелическую Церковь, не осталось уже никого, кого бы это касалось>>.
______________________________________________________________________

Проповедь Нимёллера во Франкфурте-на-Майне (6 января 1946 г.):

<<...Те, кто тогда попадал в концентрационные лагеря, были коммунистами. Кого это касалось? [...]. Затем наступил черед ликвидации больных, т. н. <<неизлечимых>> [...] Кого это касалось?
И наконец очередь дошла до самой Церкви.
Тогда мы попытались что-то сказать, но нас никто не услышал.
Преследовали евреев [...], ведь об этом писали газеты. [...]. Мы предпочли промолчать>>.

(Martin Niernuller die deutsche Schuld... Zbrich, 1946).
shadow_
31.10.2016
в формулировке оф.издания конгресса США я не сомневаюсь, особенно после эпохи маккартизма :-D

Но все же как вы думаете, материалы по сношению с собакой деятеля искусства должны цензурироваться. Или это является самовыражением, а наказывать нельзя, т.к. это давление и нравственный запрет?
Ты тоже собак любишь трахать? Как твой соратник?
shadow_
01.11.2016
Глупый
Ресторанный 3, даже и добавить нечего
Ресторанный критик писал(а)
Когда пришли за чеченцами, когда российские самолеты утюжили кварталы Грозного, когда в руинах гибли женщины и дети Чечни, Константин Аркадьевич подписывал подметные письма и рассказывал об интеллигентности Владимира Владимировича, который даже со своей супругой - подумать только - познакомился на концерте Аркадия Исааковича.

Когда пришли за украинцами, когда под российскими обстрелами гибли ни в чем не повинные люди, Константин Аркадьевич рассказывал о том, как часть его тонкой натуры радуется, и делился волнениями по поводу трудной судьбы любимого им "русского города Севастополя".

А когда пришли за Константином Аркадьевичем - оказалось, что особо и некому его, болезного, поддержать в его крике о свободе творчества. Потому что другим еще дают деньги.

+1000!!
FreeCat
29.10.2016
ну ещё бы :-D .. он и извинения получил ... и финансирование ... чего он изначально добивался :-D ... да и на это своё выступление может сослаться ... если что :-D ...
Ресторанный критик писал(а) 28 октября в 23:55
Если завтра Константину Аркадьевичу дадут денег - он изменит свое мнение о России и свободе.

И это не его проблема. Это проблема интеллигенции и страны.
Познавательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем