--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навстречу выборам. ТРИБУНАЛ ЖДЕТ!

Нижегородская политика
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
11.09.2016
raskroi
11.09.2016
Шикарное видео,повеселила сикушка в начале говорящая о 17 годах правления,видимо с горшка следила за Путиным
7x7
11.09.2016
Сикушка, а уже разбирается в действительности.
А у вас седина, а так и не разобрались.

Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.
В Крыму работников предприятий принуждают голосовать на предстоящих выборах в Государственную Думу. С такой информацией к Крымской правозащитной группе обратились жители полуострова, рассказала <<Эху Москвы>> руководитель организации Ольга Скрипник.

Скрипник подчеркнула, что Крымская правозащитная группа сейчас работает над тем, чтобы получить подтверждение этой информации.

По всей России фиксируются нарушения выборного законодательства, рассказал <<Эху Москвы>> сопредседатель движения <<Голос>> Андрей Бузин.

По его словам, поступает информации о том, что граждан принуждают участвовать в предстоящих думских выборах.

Бузин подчеркнул, что в Крыму вряд ли будет организована работа независимых и объективных наблюдателей во время предстоящих выборов.
raskroi
11.09.2016
А что жители полуострова не хотят идти на голосование?Или их принуждают голосовать за конкретную партию?
Вероятно не хотят идти, как и многие здесь.
raskroi
12.09.2016
А кроме минусования может,кто то объяснить чем не нравиться данный вопрос
"А что жители полуострова не хотят идти на голосование?Или их принуждают голосовать за конкретную партию?"
Вроде никого не оскорбил и не задел,банально уточнил у автора,что имелось ввиду под принуждением.
Так вроде на русском языке написано...

работников предприятий принуждают голосовать на предстоящих выборах в Государственную Думу.....поступает информации о том, что граждан принуждают участвовать в предстоящих думских выборах.

Что вам показалось сложным к восприятию в данном простом предложении, написанном на государственном языке РФ...русском? На мой взгляд, даже для вашего восприятия доступно.
Даже учитывая вашу абсолютно дебильную заставку по содержанию, вместо фото.
raskroi
12.09.2016
Очень рад,что вам заставочка моя по нраву!Не заметил оригинальности в вашей"не дебильной" .Работников принуждают-палками,что ли гонят или ствол приставляют.То,что говорят на рабочих местах,что нужно идти и голосовать(допускаю даже за конкретную партию)не означает принуждение.
А теперь погнали "даешь -100"
Мне никакого дела нет до вашей заставочки,она всего лишь характеризует человека с низким IQ , не более. Потому и написал, что написано более чем доступно, даже учитывая вашу ситуацию.
raskroi
12.09.2016
Не знал,что аватарка кота с тарелкой характеризует человека с высоким IQ
Дело не в заставке, а в тексте. Обычно текст характеризует IQ, а не фото.
raskroi
13.09.2016
Я то думал здесь серьёзные люди обсуждают серьёзные темы,а здесь обыкновенные "пустословы".Вот это ваше высказывание уважаемый "Мне никакого дела нет до вашей заставочки,она всего лишь характеризует человека с низким IQ , не более.",а теперь говорите "Дело не в заставке, а в тексте. Обычно текст характеризует IQ, а не фото". Скучно здесь у вас,видимо действительно минусование основное занятие,да и этим занимаются 3-4 человека.
Очередное доказательство вашего IQ Жизнь без мозга возможна, я так смотрю.

В тексте на вашей заставке.
Мозги тренируйте.. у вас проблема гигантская *yahoo*
raskroi
13.09.2016
Ну это я стараюсь делать и без вашего совета.Только вижу вам это тоже необходимо,если не в состоянии понять текст заставки.Да и как патриоту государства не помешало научиться выражаться на гос.языке,а не вставлять названия поисковиков в диалог(оригинально)
raskroi писал(а)
Ну это я стараюсь делать и без вашего совета.


Плохо стараетесь. Коли такое дерьмо тащите себе в портрет.
Убри*
12.09.2016
вы это... не берите близко к сердцу. Вы тут хоть про погоду скажите, мол, хорошая - обосрут, заминусят и вас же забанят)) Тут такая зона, понимаете ли... аномальная))) И контингент тоже специфический :-) Вы, когда взгрустнется, сюда приходите и молча, без каментов, читайте, наслаждайтесь. Зоопарк ведь любите?
knopern
12.09.2016
Не нужно, дорогая, людей обижать.
Распространю по своим каналам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов