--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никакого нет на свете окромя Путина и Господа нашего Ииисуса Христа...

Нижегородская политика
17
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.05.2017
В РФ официально запрещен атеизм. ФЗ "О противодействии атеизму" принят госдумой и подписан президентом. Все атеисты будут отлавливаться и строго наказываться.
Подробности здесь:
intersucks.ru/v-rossii-vstupil-v-silu-zakon-o-protivodeystvii-ateizmu/

PS: Информационное агенство "ИНТЕРСАКС" - самое правдивое и осведомленное информагенство на планете Земля.
Шняга, какая то... Это, по тупости, круче чем мироточение "Николая II"...
Познер попросил власти разъяснить возможность атеизма без риска нарушить УК РФ.

<<Я хотел бы получить исчерпывающее разъяснение: исповедуя этот взгляд, я нарушаю Уголовный кодекс РФ? Может быть, Патриарх Кирилл скажет, оскорбляю ли я его религиозные чувства? Может быть, председатель Конституционного суда скажет мне, имею ли я право думать то, что я думаю, и высказывать то, что я высказываю? Может быть, глава государства внесет ясность, не ожидает ли меня суд и, даст бог, извините за каламбур, мягкий приговор?>> -- задается вопросами Познер.
Ну это же шутка, наверное...
Хотя уже не чему удивляться...
Какая шутка. Молодой парень уже срок получил, хоть пока и условный.
О времена! О нравы! (с) М.Цицерон...
Сами же писали, мол деградируем... Осталось инквизицию ввести... Мракобесие однако...
Так по сути она уже в полный рост. Только что пока на кострах не сжигают.
Ну нет... к единоверию, в царя Путина, слава Вселенной, ещё не пришли...
Вы так считаете. *popcorn*
Но есть же и позитивные какие-то новости. Вот, например, Порошенко запретил соцсети у себя.
А у нас выяснилось вдруг, что все сторонники свобод, прав граждан и просто каждый второй рассказывает о том, как это нехорошо и нельзя делать.
Даже про свободу получения и распространения информации гражданами, про запрет цензуры....в Конституции вспомнили, правда пока только Украины)))...
Но так глядишь и в России начнут разблокировать доступ к информационным ресурсам и вспомнят про аналогичные статьи в российской Конституции...осыпят голову пеплом, как же так....проглядели. Ну раз про украинские статьи Конституции вспомнили))) ... наверняка и про российскую вспомнят.

Федеральный канал заслушался.....как они объясняли, как надо обходить блокировку сайтов))) Просто пеЗДня))) *popcorn*
Ресторанный критик писал(а)
Федеральный канал заслушался...

Видимо своих граждан совсем тупыми считают...
ДимС
18.05.2017
А это не так?
К сожалению и в большинстве своём, это так... Но печаль в том что эти намёки, на быдлоподобность, уже даже не скрывают
Ну точно подмечено :-)
Но тут даже не тупость...тут скорее дремучесть и отсталость.
Про свою Конституцию они не вспомнят... команды не поступило и алгоритм не складывается...
Я и вам очень советую не пользоваться (хотя бы активно) социальными сетями "В Контакте", "Одноклассники" такими почтовыми программами как Mail.ru , Yandex, любыми программами компании Abbyy, включая словарь Lingvo, а также 1С и любыми антивирусными программами Kaspersky.
Все эти программы полностью под контролем и руководством ФСБ. Они нацелены на сбор и дальнейшее использование досье на каждого человека и на каждую компанию.
Кроме того эти программы несут хакерские функции и без дополнительного внешнего хакерского внедрения, в случае необходимости, могут быть использованы для атак не только на Вас, но и для рассылок от Вашего имени различных материалов и запросов на информацию.
Каждая из этих программ потенциально может быть использована для вывода из строя Вашей техники и потери или подмены важных данных, атаки на Ваши финансы и кражу с использованием паролей и юридических документов, вплоть до определения Ваших встреч и планов для возможной физической атаки.
Будьте осторожны, в наш век побеждает тот, у кого есть информация и кто может её использовать как оружие.


Андрей Зубов
А Зубов, простите моё невежество, это кто?
Не думаю что там всё уж прям под контролем, как пишет г-н Зубов... Потому что если такое просочится в реальный мир(вне границ России) поднялся ьы вселенского масштаба скандал...
Если бы всё было так под контролем теракт в Питере не произошёл бы...
Смотря кто провел... *pardon*
Тоже вариант....
А я уже за стол сел... поэтому отключусь.... :-)
Ресторанный критик писал(а)
Но так глядишь и в России начнут разблокировать доступ к информационным ресурсам

Это к каким же именно? Приведите пример. А лучше -
www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Например......
ej.ru
grani.ru
kasparov.ru
Это весь список?))
Первый в списке ресурс не знаю совсем.
О втором что-то слышал, но не помню, что.
Третий, судя по названию, что-то про шахматы. Так?))
Нет не весь.
А меня мало интересует ваше мнение о этих ресурсах.
А меня совсем не волнует ваше мнение о моём мнении.
В России на сегодня заблокированы 71.866 сайтов.

Если долго смотреть по федеральным каналам, как в Украине обходить блокировки, то можно увидеть как летит к х...м вся работа роскомнадзора
Да, например, порнушные (я против этого!), об изготовлении наркотиков, об изготовлении взрывчатки, о всяких там "белых братствах", "аум-синрикё" и т.д.
Большая потеря для народа, правда?))
Речь не о них.
Как раз о них.
Я не так давно заглянул на сайт о "политических заключённых" в России. Так там в списке - изрядное количество исламских радикалов, в том числе осуждённых за нападение на Нальчик, откровенные бандиты и т.д.
Полагаю, что с вашим списком сайтов то же самое.
Да с твоим уровнем развития, ты там и не такое мог увидеть. С этим никто не спорит. Потому и говорю, мне наплевать на твое восприятие.

Если с ними в РФ заблокировано более 5 миллионов ресурсов.
Разницу ощущаешь?
Ну я же жив, Вы, например, тоже... У меня есть человек 10 знакомых и друзей, которые сумлеваются в этой религии...
Ну это никогда не являлось основанием, что чего-то нет. Старообрядцы.. для примера.. до сих есть...несмотря ни на что. Евреи....тоже остались, несмотря на усиленные попытки уничтожить их несколькими тоталитарными режимами.....и многими правителями в веках.
Ну за границами России тоже не считают Путина божеством... :-) Там свои "боги"... и денег у них поболее...
Так на кой он им))) Таких по миру...
Ну пока лохов местных может "окучивать"... нужен...
Ну иначе ему никто золотой ярлык не выдал-бы...в
Ч. Каганате.
Чтоб Золотой ярлык выдавать надоть самому ярлык на это иметь... В том каганате не тот каган сидит... мелковатый, на мой взглад... так только ясык собирать...
Кому проиграли, тот и дает. Кто же виноват, что такому маленькому проиграли.
Это фейковвые новости от фейкового агентства.
Да, там действительно подборка для Юмор-ФМ....
knopern
16.05.2017
Ты сегодня угадал. Приходи за премией.
Вова, я не гадал, я знал. А деньги я от тебя не возьму никогда. Да их у тебя и нету.
Фейк: вот ссылка на первоисточник: intersucks.ru/o-nas/
Ребята прикалываются...
7x7
16.05.2017
Прикольный фейк пока он фейк.
Володя Пантелеев, ты уже прямые фейки распространяешь, болезный.
knopern
16.05.2017
Один раз можно...
Да это не первый раз...))
За "первый раз" Вас при советской власти в психушку положили...))
Но так и не вылечили...))
Пантелеев считает, что один раз - не водолаз. Ну, пусть считает.
knopern писал(а)
В РФ официально запрещен атеизм...


...1) то, что вы ДАВНО регулярно ВРЁТЕ -давно уже никого не удивляет!...-как вы исходите собственной злобой и желчью против всего российского...по поводу политических диспутов о России;
-Но ничего не можете изложить по сути диспута!!
а ГЛАВНОЕ -По поводу политических диспутов, - никогда ничего не в состоянии изложить КОНСТРУКТИВНОГО!!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
2) Лечить вас (психиатрическими методами) за бюджетный счёт уже нерентабельно (хватит прошлых лет с вас)...
Посему-

Было бы неплохо...
если бы вы самоубились ...аП стену!!...
vivat
17.05.2017
кстати....
есть информация о начале строительства пары тайный концлагерей на территории области
каждый на 10 000 человек охраны
трудно представить сколько предполагается люстрировать атеистов и прочих здраво мыслящих
Юмор у Вас стремненький...
Его у него нет совсем.
Конечно, по сравнению с либерастом "Сашей Сотником" юмора вовсе нет. Вот широко известный в узких кругах либераст "Саша Сотник" рассказывал в 2014 году, что Путин строит в Подмосковье для политических заключённых концлагерь аж на 50.000 (пятьдесят тысяч) человек, и там будет 500 настоящих карцеров, и уже заказано 15.000 двухъярусных кроватей... Наверное, уже построил...
Вот где юмор-то, правда?
aillarionov.livejournal.com/739203.html
Вах каких мы адресатов почитываем...
А ведь либерасты эту хрень потом переписывали один у другого, тиражировали, пугали всех. Ну вот уже почти три года прошло, и что? Построили там концлагерь? Неполживая либерастня там уже сидит? Сотник на шконке в карцере греется?
Ну не всем от Вселенной дадено...
Ну это да. Если бы только это, то было пол-беды тогда.
vivat
17.05.2017
дбруц!

огуречным лосьёном воняешь!

аристократтттт

:-))
vivat
17.05.2017
а рассказ очевидца о 10 000 полицейских за памятником Горькому на одноимённой площади разве юмор?
:-))
Мне потоньше юмор нравится... Ну типа -
Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове
"... у...ня".
Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек.
vivat
17.05.2017
куда мне.....
я не аристократ :-))
мы из крестьян.....
а тут всё больше публика из нелюбымых проф. Преображенским "помещиков" (-:
Дак Вы что ли из Швондеров будете?
vivat
18.05.2017
вот это и есть "образцовый юмор"?
Ну на социоклассификаторы профессора Преображенского Вы сами ориентир указали... Я только уточнил-спросил.
vivat
18.05.2017
ааааааа.......
неееее.....
мы не общественники-обличители и борцуны
выискиватели очевидную коррупцию и нелегальщину среди соседей
:-)

кстати.....
а чем Швондер малосимпатишнее Преображенского?
Ну швондер это "Отнять и Разделить", а Преображенский это все таки, создать...
vivat
18.05.2017
Шарикова...
делать левые операции на дому и...
ну да и этого достотошно
:-)
Кроме Шарикова П.П. к нему куча народу на лечение записывалась...
Главное слово - ДЕЛАТЬ.
А не ходить дурочку валять.
vivat
19.05.2017
дбруц!
Нет, но мы таки из простых, мелкопоместных...))
Типа своим трудом пробились?
Из рода Клима Чугункина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем