--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские полит(техн)ологи об Анне Степановой, пророке Навального на Нижегородской земле.

Нижегородская политика
132
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
17.04.2017
Анна Степанова, руководитель штаба Навального в Нижнем Новгороде.
«На суде по делу об административных правонарушениях заняла странную для оппозиционного политика позицию, попытавшись уйти от ответственности за счет формальных уловок, например, ее адвокат ссылался на то, что в протоколе указана Нижневолжская набережная в районе дома 15, а не площадь Маркина. Если кто-то из немногочисленных сторонников ждал от г-жи Степановой политических заявлений или хотя бы принципиальности, то не дождался», — Александр Рожков.

«Могу понять тех господ оппозиционеров, с чьей программой лично я категорически не согласен, но которые хотя бы отстаивают свою позицию, в том числе, и в суде. Но очень непросто понять тех, кто на площади выглядит пламенным трибуном, а в суде строит защиту на формальных претензиях к оформлению протокола. Простите, но это не оппозиция, а ландскнехты, для которых снижение суммы штрафа важнее проповеди идей, за которые они якобы выступают», — Иван Юдинцев.

apn-nn.com/141922-rejting-po...prelya-2017.html

Она что, книжек про большевиков не читала? Не знает, что суд - годная трибуна? Под неё, понимаешь, зал выделили, а она...
kilometr
17.04.2017
Ну, быть "смелым", когда за спиной гос. аппарат, силовики... не сложно.
Степановой - одной переть против этой "машины" - глупо.
суд - годная трибуна
Трибуна?)) Трибуны на ОРТ, НТВ... Пустите их туда, тогда и будет повод поговорить.
Nikky
17.04.2017
когда мне надо продать лохам некий хлам за большие деньги, я покупаю время на НТВ и гоняю продающий ролик. если им надо продать свою идею, почему не купят время на НТВ и не снимут ролик? капитализЬм же.
kilometr писал(а)
Трибуна?)) Трибуны на ОРТ, НТВ... Пустите их туда, тогда и будет повод поговорить.


Вчера показывали по РЕН ТВ ,как они "голубки"и "голубки", в Таллине устроили сборище и снова бегали от журналистов.

Революцию замышляют, умора))).
Опять <<НТВ-лжет>> выявило факт их общения с ГосДепом? Какой ужас! :-) Опять они Рассею продали! :-) :-D
Журналисты РЕН ТВ, выследили всех, всех посчитали, сколько выпили и сколько съели и за чей счет сей банкет.
Выяснили, что там оппозиционерам в "уши дули".
tora99
17.04.2017
Чтобы вам купить 1 сек на НТВ, вам нужно заложить себя, детей, внуков и правнуков.
А кто может купить время на НТВ прекрасно понимает, сколько в России лохов, раз они так верят в телевизор.
Nikky
17.04.2017
не, это чтобы Вам купить... а если Вы не можете купить секунду на НТВ, то...
tora99
17.04.2017
Это Рожков и Юдинцев пропиарится решили.
Без наезда на навальнят их никто и не знает. Да и то что вы сейчас написали никто бы не узнал, если бы вы тут их не пиарили. Так что оказывается Степанова тут и не при чём.
Что-то Медведев целую неделю после известного фильма не пиарися, а как решил что-то ляпнуть в своё оправдание, то как всегда вызвал всеобщий смех.
tora99 писал(а)
Это Рожков и Юдинцев пропиарится решили.

Бугагаа!!! Они и так известны, в отличие от Степановой
Простите, а х-х-де они известны?
Мысь
17.04.2017
На АПН-НН достаточно простое устройство рейтинга. Можно выделить две группы комментаторов - сорокинские и шанцевские. В отдельных позициях они пересекаются - когда надо "поливать" градозащиту, митинги, немцовинги и прочее неудобное для власть придержавших. Но есть четкий инвариант : сорокинские не умеют критиковать Сорокина, шанцевские не умеют критиковать Шанцева.

Когда Сорокин поссорился с Шанцевым, на АПН-НН из списка "экспертов" моментально выпали Барановский, Фортунатов, Анисимов, Мигачева - пул, специализирующейся на елее для ВПШ и области. Их воззвания публикуют информагентства с контрактами на "информационное сопровождение деятельности" от ведомства Скуднякова, областной пресс-службы.

Сегодня АПН-НН настолько строго сорокинское, что дошло до смешного - под видом политновостей публикует бизнес релизы ТЦ "Жар-Птица"

"2017-04-07 Алексей Чугунов Новости
ТРЦ <<Жар-Птица>> в Нижнем Новгороде будет разыгрывать призы каждое воскресенье апреля

2017-04-03 редактор апн Новости
<<Хоровод вкусных подарков>> ожидает активных покупателей торговых рядов <<Жар-Птица>>

2017-03-06 редактор апн Новости
Продажи новых коллекций <<весна--лето 2017>> стартовали в ТРЦ <<Жар-Птица>>
2017-03-02 редактор апн Новости
Торговые ряды <<Жар-Птица>> предлагают в марте спецскидки на вторую покупку

2017-02-07 редактор апн Новости
ТРЦ <<Жар-Птица>> весь февраль проводит акцию <<Сказочная выгода>>

2017-01-16 apn Новости
Торгово-развлекательный центр <<Жар-Птица>> объявил о распродаже зимних коллекций ..."

Всё это счастье - политические новости Нижнего )

"Эксперты" большинства рубрик АПН-НН тоже как на подбор интересанты "Столицы", ее журнальчиков или руководители подразделений. В том числе Нагорная лично.
Ну, раз они неизвестны на Нижегородской политике - да, не политтехнологи, а так - говно.
Ну разумеется если ГТ их знает, то они известные... Петь Осанну нынешним, да за деньги, этож почётно... А ещё почётно пинать того кто хоть слово скажет супротив Шрека.
Их знают в политтехнологических и политологических кругах. В отличие от здешних обитателей Вороньей Слободки
Ой!!! Да Вы никак по Вороньим Слободкам хаживаете. Ну прям облагодетельствовали... Неделю руки мыть не буду... ведь я ими текст набирал общаясь с Вами. :-)
А куда ему еще хаживать, ну если только еще в окончательно опустившуюся на дно газету Биржа. *dance2*
О, ну, расскажите, о Великий, что мне делать и куда хаживать! Ваше мнение так важно для меня.
Да я и не ставил цели указывать, лишь констатировал факт сего.
Факт чего?
Виктор2011, да, хаживаю. Ибо прикольно. А что Вы там мыть не будете - Ваше личное дело. А про облагодетельствование ровным счётом ничего не писал - это Ваш личный бред.
tora99
17.04.2017
Только в ваших политтехнологических кругах. Начнут вякать что-то не так и совсем затеряются.
Кстати, как и вы.
knopern
17.04.2017
Юдинцев, точно так же как и разлюбезный наш Барановский, служат верой и правдой тому, кто платит (а платит им едросня). За деньги они они описуют-обкакают любого, кого прикажут...
knopern
17.04.2017
В России, и тем более в городе Горьком, нет никаких политологов, политтехнологов и гуманитарных технологов. Одно жалкое убожество, Их даже по фамилиям называть противно...
Мысь
17.04.2017
Почему-то один другого круче, а качество управления не в пользу народа.

Похоже, кто-то там наверху недостаточно верит в "социальное государство" (

"После окончания вуза я, как
человек с высшим юридическим образованием, попал в
кадровый резерв УВД, откуда меня порекомендовали в
Фонд Сороса, который тогда начинал проект содействия
правосудию."

"Что вы сейчас читаете?
<<Хун Фань -- Закон Гармонии на Пути Правителя>> "

"Михаил Кузнецов, консультируя первых лиц крупных нижегородских
предприятий и высших чиновников областной и городской администраций, занимается чем-
то большим, чем просто рассказывает .." www.ckosnova.ru/_data/containers/00000055/mk2.pdf
Мысь
17.04.2017
Жаль, не удалось заслушать начальника Транспортного цеха депутата М.Кузнецова не покомментировали - благодаря заявкам на липовые пикеты в пользу его фонда "Нижегородский" были реализованы штрафы и задержания, в т.ч. Степановой.

Ну там, нижегородский поп гапон он или нет, прояснили бы вопрос.

..Ах да, он же в "экспертном совете", в братстве спикеров, представленных по этой ссылке )

В тексте, впрочем, нет ни одного его комментария ни на какую тему (

Загадочное политтехнологическое дело.
Nikky
17.04.2017
это Михал Сергеич что ли все площадки тогда "занял"? Я то думал, что кто-то из Единороссов...
Мысь
17.04.2017
М.Кузнецов видный "сорокинец", в фарватере партии власти давно гребет - своеобразное ЕР под панамским флагом.

Поскольку формально ответственность за аресты именно на нем, а как-никак - депутат автор достаточно тематического тренинга "Колесо СВАбоды" ( www.koleso-sva.ru/koleso/ ) на тему освободить свою ум, сознание и душу - Михал Сергеич расстарался и выпустил объемный релиз, почему вместо пикетов, расставленных по городу, ничего не было.

Все пикеты, внезапно занявшие площадки для гайд-паркинга, сорвали неназванные злые люди. Вот так. Типа, предали внезапно нарисовавшиеся политические соратники (НОД?).

www.bfnn.ru/events/6436/

"Комментарий по митингу 26 марта 2017 года

Вот уже 11 лет каждый месяц благотворительный фонд <<Нижегородский>> проводит публичные мероприятия (пикеты, концерты, праздники и акции) по четырем направлениям. 1. Помощь детям с ограниченными возможностями 2. Попечительство детских домов 3. Благоустройство городских территорий силами жителей 4. Сбор донорской крови.
26 марта должно было состояться очередное мероприятие по сбору помощи детям (сейчас в очереди на различные медицинские операции около 40 детей инвалидов).
Благотворительный фонд не имел и не имеет ни какого отношения к чьим -- то политическим играм. Вина за срыв светлого и доброго мероприятия пусть останется на совести тех, кого нам даже трудно назвать адекватными людьми.
Для всех нормальных, добросердечных людей сообщаем: сорванное мероприятие (пикет для помощи детям и благотворительный концерт) мы переносим на 2 апреля, место уточняется.
Кроме того, всех друзей благотворительного фонда мы приглашаем помочь в приобретении средств гигиены .."

Праздники такого рода часто бывают у селян, как бы сказал Адам Козлевич.
Nikky
17.04.2017
да, городские, ну и гадюшник у вас...
Мысь
17.04.2017
Да ладно. Это лучшие люди города.
https://www.youtube.com/watch?v=_Oz6VdRenao "Быть элитой или Знатью (от слова знание) в обновленном мире может стать каждый"

"Для общества же в целом предлагается НОЖ" (c) М. Кузнецов www.koleso-sva.ru/noj/
vivat
18.04.2017
видимо она голимый юрист
а не ходок в застенки
:-)
кстати...
а как адепты Борца относятся к большевикам коммунистическим?
то што оне в тренде либерального троцкизма это очевидно
(-:
Nikky
19.04.2017
были бы адепты чуть поумней, статьи Ленина штудировали бы. ибо книжки Джина Шарпа хороши, конечно, но больше для арабов годятся.
vivat
19.04.2017
достатошно разыскать "Историю КПСС" для вузов :-)
правда есть один сложный момент....
для февральской революции им не хватает аристократичной мощности, а для октября пролетарской решительности
:-))
shadow_
19.04.2017
*drink*

История КПСС для партийных вузов интереснее, но как и первая - не кошерная, а точнее даже табу.
vivat
20.04.2017
всё же диалектику и прочие малопонятные современному гуманитарию понятия гораздо гораздее нежели мгновенные "глубокие" комментарии блогерных экспертов
в который раз привожу слова некоего авторитетного эксперта...
подобного мнения поддерживалось немало и тутошнего народа...
главное поддержать "партийную точку зрения" :-))
"Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.
Вопрос первый: почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?
Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?
Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.
Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак."

:-)
правда автор данной версии проишсествия проходил и диамат и истмат, но.... осознание собственной значимости затмевает собственный разум
:-))
shadow_
20.04.2017
браво! :-D
vivat
21.04.2017
ну дык ...
интеллигентные филологи оне такие затейники мысли :-))
Вы бы еще Адольфа Гитлера порекомендовали штудировать.
Nikky
20.04.2017
это вряд ли. разве что прослушать некоторые записи его выступлений в качестве иллюстрации отдельных приемов ораторского искусства.
Вы еще напишите, что надо деятельность и приёмы геноссе Геббельса надо изучать! так Вас быстро в нерукопожатые запишут!
Nikky
20.04.2017
приёмы - то у старика Геббельса, на самом деле неплОхи. успешно же втирал массам :-)

ЗЫ: я, вроде, никогда рукожопым и не был :-)
Эт Вы про Гену Зюганова, главного коммунистического борцуна?
vivat
19.04.2017
его то же отволокли в застенки?
у нас, россиян, борец один и един!
:-))
Нет, его не отволокли... а чтоб не отволокли он примкнул к самопровозглашенному <<нацлидеру>>...
vivat
20.04.2017
а кто не примкнул томятся в застенках...
Ну был бы человек, непримкнувший к ним, а уж статья (Ук, КоАП) найдётся. Самая классная "фишка" последнего времени, "невыполнение законного требования сотрудника полиции"...
vivat
20.04.2017
застенки переполнены
говорят што "тайные тюрьмы" работают в одном регионе
:-)
vivat писал(а)
говорят што "тайные тюрьмы" работают в одном регионе <br> :-) ...

Не слышал... Ваши соратники там? :-)
vivat
20.04.2017
мои соратники? :-))
может ваши?
вот только в качестве кого...
сатрапов...
подельников...
(-:
а в соратниках состоять не могу...
Сегодня четверг... ещё рано бредить...
Когда ему это мешало? *secret*
Выпивающие ежедневно и помногу долго не живут... Я ведь с заботой о нём... :-)
Понемногу-то как раз живут. Но тут явно не этот случай. *dance1*
vivat
20.04.2017
ну то што интернетЭксперты всегда выдадут скорый диагноз - сомнений быть не может!
:-)
Да тут и экспертом не нужно быть...
+ 1
shadow_
20.04.2017
Правильно, просто диагнозы выдавать и все.
"Что тут думать, прыгать надо"(с)
Ну дак и прыгайте, нечего лезть в чужие разговоры... :-)
Трепещи, подлый путераст!
grozd
21.04.2017
Nikky писал(а)
Иван Юдинцев

Редкостная мразь и подонок. Ученик димы киселёва.
Цитирование бреда этого ублюдка вас совсем не красит, Nikky.
Возможно она проверяла знание судьёй норм имеющих юридическую силу и значимость? Если полицай не знает как заполнить протокол, возможно он и задержание произвел в разрез с Законом?

А Юдинцев-"замполит рот закрыл-рабочее место убрано", вякал бы поменьше, когда рассуждает кому и как тратить свои деньги, сколько на штраф, а сколько на иное...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов