--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по стопам Усманова. Фонд однокурсника Медведева подал претензию к Навальному и ФБК. обкладывают?

Бизнес и власть
17
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
20.06.2017
Фонд «Соцгоспроект» Ильи Елисеева, который является однокурсником российского премьера Дмитрия Медведева, направил досудебную претензию оппозиционеру Алексею Навальному. Основное требование — удалить фрагменты видеорасследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон».

m.lenta.ru/news/2017/06/19/eliseev/amp/
ФБК обложил себя сам, выпустив бла-бла-бал, не подтверждённое юридически.
не может быть. Навальный - серьёзный политик. он не мог так поступить.
Ох, чорт! Забыл, что Навальный - цэ мессия. Простите меня, навальнято!
7x7
20.06.2017
Мессия у нас и так понятно кто.
Простите меня итакпонятноктоноиды.
kangaroo
21.06.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
ФБК обложил себя сам,

Ну началось. Навальный снова эпически облажался потому что мне не нравится Навальный. Цель ФБК была политической. И она достигнута. А на суды (такие суды) всем нас..ть...
Причём здесь "нравится-не нравится"? И какая политическая цель достигнута?
kangaroo
27.06.2017
По итогам общения с лунтиками на ГФ - они очень громко орут что Навальный облажался но не могут объяснить в чем конкретно. Как это еще можно понимать?
Цель - политический пиар естественно.
Если все говорят, что некто - нудак, это плохой пиар. Про облажался. Суд с Усмановым - облажался. Интервью с Собчак - облажался.
kangaroo
27.06.2017
Ну вот я ровно о том. Орут: облажался-я-я-аа-аа, а объяснить почему конкретно - не могут. Начинают что-то лепить про фейковые доказательства, фотошоп, неявку в суд, но развить мысль до конца не могут. Лунтики-с...
7x7
20.06.2017
Посмотрели, что у Усманова проканало (да и как не могло не проканать) и пошли по проторенной дорожке. Один Медведев пока боится, ну мало ли чего.
Уж приняли бы закон наконец, что критика в адрес властьпридержащей касты является покушением на конституционный строй. А то всё экстремизьм какой-то, разжигание...
7x7 писал(а)
(да и как не могло не проканать

Конечно, если доказухи у Навального - ноль. И не надо про суд и давление власти. Навальный нёс не суде ахинею и работал на публику.
7x7
20.06.2017
Чтобы собрать доказательства против Навального работала вся Госмашина.
Ну не будут же так же усердно работать против разного рода Усмановых-Медведевых. Путину избираться скоро, а он вдруг против своих друзей-спонсоров пойдёт? Неразумно.
значит, если для сбора доказательств не располагаешь Госмашиной, можно голословно обвинять? в демократическое время за необоснованную предъяву на ленточки резали, а теперь лишь судятся.
7x7
21.06.2017
Нет!
Если обладаешь возможностями госмашины, то тебе закон не писан.
И в отношении тебя любое обвинение будет голословным.
kangaroo
21.06.2017
Подаренное поместье - доказательство. Но если, конечно, предположить что Усманов поместье-то подарил, а Медведев не принял и отказался им пользоваться - то да, неуиновен. Правда тут все говорят что Усманов - хитрый жулик и не лошара ни разу. Кому верить - хз...
Усманов подарил поместье непосредственно МЕдведеву? Нет. Я не оправдываю Медведева или Усманова, но в суд с такими "доказательствами" как были у Навального - не ходят. Ему надо было отказаться от участия в суде. А так - выглядит он терпилой.
kangaroo
27.06.2017
Не согласен. Усманов говорил что это была типа коммерческая сделка. Именно на суде выяснилось окончательно что это пшик для лунтиков... В чем терпила-то?
Он терпила в том, что облажался. Но Вам хоть кол на голове теши, для Вас Навальный - цэ мессия, ну ок.
kangaroo
27.06.2017
Экий вы гуманитарный, господин технолог. Обосновать свою позицию не можете (а я уж и так, и эдак спрашивал), зато навешивать мульки про мессий и т.п. - еще как горазды, тут ни разу не заржавеет...
kangaroo
21.06.2017
7x7 писал(а)
Чтобы собрать доказательства против Навального работала вся Госмашина.

И чо, собрали доказательства?
7x7
21.06.2017
Да кто их знает, но суд поверил.
kangaroo
21.06.2017
А что тут знать-то. 21 век. Видео судебных заседаний по Кировлесу - в сети. Помощь гос-пропагандонов вам не нужна, можете судить Олексея вполне самостоятельно..
kangaroo
21.06.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Конечно, если доказухи у Навального - ноль

Мне лунтик Боцман с ГФ сказал что выписки о дарении поместья из фильма можно отфотошопить, потому это никакие не доказательства )).
Какая доказуха у Навальногь против Усманова? Не кривляйтесь - ответьте конкретно.
kangaroo
27.06.2017
Это не кривлянье, а иллюстрация умственного развития ваших единомышленников. В суде нельзя доказать законы Ньютона. Но в соответствии со своим опытом я точно знаю что действие равно противодействию. И пох мне на то что думает по этому поводу судейка. Точно так же в соответствии со своим опытом я знаю что олигархи не дарят поместья за красивые глаза. И уровень такой резиденции (пяти резиденций если быть точным) - это не уровень зампреда Газпромбанка. И у других воров на самом верху есть свои однокурсника - виолончелисты...
Моих единомышленников? А Вы их знаете? Про уровни, Вам виднее, конечно.
kangaroo
27.06.2017
Слово - отражение мыслей. А они у вас как у тех лунтиков с городского. Даже сливаетесь один-в-один как те...
kilometr
21.06.2017
Да ладно вам. На вору шапка горит и это нельзя не заметить и в принципе достаточно для понимания - кто находится у руля. Посадить? Да как же правая рука откажется от левой и прочих пальчиков.

Защитим нашу коррупцию от "Пятой колонны"!
"Депутаты Госдумы в третьем чтении проголосовали за предоставление ФСО полномочий по охране персональных данных находящихся под охраной лиц. Формулировки закона позволяют засекретить информацию об имуществе чиновников... Это приведет к исчезновению из всех публичных реестров информации о президенте, премьер-министре, генпрокуроре, руководителе следственного комитета, спикерах обеих палат парламента и председателях Верховного и Конституционного суда, а также сведений об их близких."
www.rbc.ru/politics/21/06/2017/594a2aa69a79476316a31a0f
Вы о чём?
Навальный когда откинется, нужно же заказать "торт" ?
Я откуда знаю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов