--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему "либералы" против фальсификации выборов?

Не имеет отношения к Нижнему
11
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
14.10.2016
Вот стало интересно.
Как мы уже выяснили, вы считаете все партии подпутинскими кроме "Парнаса" и "Яблока" (кои на двоих, даже по данным Левады, получили 3% на двоих на прошлых выборах, на сколько я помню)
Почему вы сражаетесь за их голоса? Какая вам разница какой из "подпутинской" партии станет больше?
FreeCat
14.10.2016
Lisss писал(а)
Почему вы сражаетесь за их голоса? Какая вам разница какой из "подпутинской" партии станет больше?

может имеют виды на какую-то из них :-D ?
Видимо по молодости лет Вы хрень какую то 3% здесь пишете?
Пу и К* извратили весь процесс выборов и голосования.... Потому и получилось 3%....
Lisss
14.10.2016
Я пошёл за попкорном, а вы в это время, надеюсь, выложите ваши данные
Lisss писал(а)
Я пошёл за попкорном, а вы в это время, надеюсь, выложите ваши данные ...

Странно, но Вы должны знать что это всё есть в портрете... ещё с 2011 года.
shadow_
16.10.2016
=-O
Речь не о данных портрета, а о данных о процентах :-D
Не по молодости. По генетике. :-D
Ну тогда это неисправимо. А хочется верить в прозрение...
Lisss
15.10.2016
А вы не знаете, человек с обостренным чувством справедливости вы наш, почему когда у либшизы нет даже обычных тупых аргументов, то начинаются оскорбления?
Lisss писал(а)
нет даже обычных тупых аргументов, то начинаются оскорбления? ...

Lisss писал(а)
мудаки с возрастом не становятся умнее. Они становятся старыми мудаками.
Lisss
15.10.2016
Даже если забыть что на правду не обижаются и конструктивную критику воспринимают с благодарностью нормальные люди, то ты, как всегда, первый начал
Lisss писал(а)
Даже если забыть что на правду не обижаются и конструктивную критику воспринимают с благодарностью нормальные люди, то ты, как всегда, первый начал ...

Вот и Вы воспринимайте как критику... -:)
Lisss писал(а)
... почему когда у либшизы нет даже обычных тупых аргументов, то начинаются оскорбления? ...

Возможно потому что Вы злоупотребляете определением "либшиза", в отношении них ... ну или нас, если угодно...
Lisss
16.10.2016
Вы путаете причину и следствие
Отмазки клеите?
Попробуйте не употреблять сами, первым, оскорбления...
Lisss
16.10.2016
Нет, это вы просто врете. И даже то что тема перед вашими глазами, где ясно видно что первый оскорбил меня Ресторанный, а вы с ним согласились, не останавливает вас. Как это все печально, как мне стыдно за современную либерастию :(
Я не про эту тему... Я про "вообще"...
Вас там "ушастых" на ГФ пруд-пруди... и то один, то другой, сюда только "набеги" делаете... Был здесь постоянно один из "ваших", из сторонников "Великого"... Вот не припоминаю чтобы его так же оскорбляли(по Вашей трактовке)...
KIA
16.10.2016
))))))))) и это не оскорбления.

Они с чубурекиным наглухо.
Lisss
15.10.2016
Зато ты отличное доказательство того, что мудаки с возрастом не становятся умнее. Они становятся старыми мудаками.
А вы, я так понимаю, ЗА фальсификации. ))) *rofl*
Забавная темка.)
Lisss
15.10.2016
И не говори ка
А я и не тебе! ))
Lisss
15.10.2016
Ты на вопрос то ответь
FreeCat
15.10.2016
прямо по теме в другом политическом форуме сегодня увидел :-D ...
Lisss
15.10.2016
Это слишком просто. Одна из причин что сюда захожу- пытаюсь понять что у них в головах. Не одну диссертацию по психиатрии можно защитить.
> пытаюсь понять

- похвальное желание )))
- уже понял что нибудь ?
shadow_
16.10.2016
я понял, что ресторанный не отличает кредит от инвестиции

Вы готовы ещё раз обсудить детально концепции экономического развития без политики? =-O
Lisss
17.10.2016
квалификации не хватает, есть средне-техническое и два высших, но среди нет медицинского узкопрофильного.. но я не теряю надежды
KIA
17.10.2016
Lisss писал(а)
есть средне-техническое и два высших

Страна дипломированных специалистов. Понавыпускали (понарожали).

ЗЫ Здесь могла быть картинка Яги с Балтикой соображая на троих с сомодератором ннру...бгхы
Lisss
17.10.2016
ты, как всегда, уныл и туп
KIA
17.10.2016
А ты думал с поклонской что потрахались на камеру и забыли?
Увы, нет. Береги честь смолоду.

Другое дело что нет ни чести, ни мозгов )))

Интернет, не бумага. Все не стерпит.
Lisss
17.10.2016
ты, наверное, про Пелевину?
KIA писал(а)
Здесь могла быть картинка Яги с Балтикой соображая на троих с сомодератором ...

+1
shadow_
16.10.2016
Их даже "странными" не назовешь.

Одни верят что "америка нас спасет", и их ничем не проймешь, ни примером Ирака, Афганистана, Египта, Турции... Вот только на вопрос зачем америке кого-то спасать кроме себя, никто толком ответить не может.

Вторые отрабатывают деньги.

А еще есть "черниговские друзья", которые в душе понимают, что сменяли шило на мыло, но продолжают упрямствовать в желании развалить Россию. Одни при этом думают, что на них посыпется золотой дождь, а вторые по анекдоту про соседа "тогда выколи господи мне один глаз"

На вторых диссер не сделаешь, т.к. для них "ничего личного, просто бизнес", на третьих давно диссеры написаны в штатах.

ЗЫ
-6 был рекорд. На рекорд идешь! ;-)
KIA
17.10.2016
shadow_ писал(а)
Турции

Для словца 314данул? Или уже Савушкина ночью от недосыпа мелет ...не глядя?

Ничего что Турция в НАТО?
ХТНН
15.10.2016
Супер. 5+
shadow_
16.10.2016
класс, в мемориз!
KIA
16.10.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
Не, нуачо, орки никогда не понимали что такое право. Так, бамашки какие то которые всегда можно переписать задним числом. Правовой порядок это для глупых белых людей, а умный орк по понятиям все разрулит. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем