--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему у власти в РФ бандиты и чекисты?

Нижегородская политика
39
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
29.08.2016
Что то серьезно меняется в последние дни августа, люди стали открыто говорить что власть в стане захватила уголовная мафия, я приятно этому удивлен...
https://www.youtube.com/watch?v=ubVcjIQ6as8
Nikky
29.08.2016
Только что прозрели? Чекисты от власти и не уходили со времен развитого социализма. А мы власть в 90-е купили, поскольку помогли тогда чекистам власть сохранить и укрепить. Политическая элита России с тех пор - едина и неделима.
Бриг
29.08.2016
Мудак, ситуация резко меняется, всех скотов, таких как ты, посадят на тракторные тележки, в клетки и повезут по всей России до Магадана ...
7x7
30.08.2016
А кто у нас хоть единая политическая элита?
Уж не Путин ли с Медведевым, готовые разорвать друг-друга при первой возможности?
Nikky
30.08.2016
Я Вам про элиту, а Вы мне про говорящие головы.
7x7
30.08.2016
Хорошо, можно несколько фамилий элиты?
Osss
30.08.2016
Путин готов разоврать Медведева? Путин говорящая голова? Да точ но в последине дни августа что то происходит. Адский отжиг на НП происходит вот что гыыы
7x7
30.08.2016
Залетай к нам почаще, большой полосатый мух.
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖы!
Osss
30.08.2016
остальных уже сожрали что ли? Не я пас гыы
7x7
30.08.2016
Да я знаю кто ты! Но что такой пас не думал???
Osss
31.08.2016
а ты тут первый Петросян или после РК? гыыы
7x7
31.08.2016
Был я, теперь ты.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Osss
31.08.2016
годно гыыыы
лан я сваливаю отсюда
7x7
31.08.2016
Давай, пока я на ГФ забанен твоими подельниками, посмеши там народ.
Osss писал(а)
Не я пас


Для рассказов о своих половых проблемах выбирайте другой форум.
Osss
31.08.2016
у тебя все половое и все проблема, но для сообщения этой информации выбирай другого слушателя
7x7
31.08.2016
А ты-то на что?
Ротшильдов, рокфеллеренко, морганович. Никого не забыл? (-:
Osss
30.08.2016
в РФ за 300 миллиардеров, думаю еще человек 280 ты забыл
7x7
30.08.2016
Путину ещё 100500 лет работать, чтобы все стали миллиардерами.
Пока больше и больше нищих.
Хочу Глазьева главой Центробанка - все будем миллиардерами, а может триллионерами если повезет (-:
7x7
30.08.2016
Этот сможет!
Придётся тогда калькуляторы с 30-ю позициями покупать.
Osss
30.08.2016
ты нищий? я нищий? кабзон нищий? прямо демотиватор с жириком делай гыыы
7x7
30.08.2016
Да что ты!
У нашего населения лишь по несколько рублей до миллиарда не хватает.
Один Путин бессребреник.
Osss
30.08.2016
Так ты как все тут при бабле, с недвигой, на бехе, с доминиканским загаром и подвалом забитым кьянки дюже сильно переживаешь за нищую часть населения которую ваши же называют немытыми ватанами? Доктор Джекил и мтр Хайд отдыхают гыыыы
7x7
30.08.2016
Так у нас о нищих никогда никто и не думал, ни ваши ни наши ни даже Российская власть.
Osss
31.08.2016
ну так тепреь то думаете?
7x7
31.08.2016
Ну если ваши и Российская власть не думают, кто же их ещё пожалеет?
Станешь нищим (не зарекайся), я тебя обязательно пожалею.
Nikky писал(а)
Чекисты от власти и не уходили

Вы этот бред откель берёте? "Чекисты" были "второй партией", под полным контролем первой.
Nikky
30.08.2016
Они же того контролера и съели.
Альтернативная история? Не, не увлекаюсь.)
А кто должен быть у власти, по Вашему?
Сугубо миллиардеры, быдло какое(с) иосилевич или мальчики в розовых штанишках?
Бриг
29.08.2016
Адяшка, этим все сказано...
что этим сказано? Вы очередной эмигрант-россиюшкалюб, и вот этим всё сказано.
Страной управляют компрадоры-подпиндосники © Адяшка

Да ваша это власть, вас и Иосилевича, родная, буржуазная. © Адяшка
А что не так?
Одни с чадами яхтятся в лондонах и монаках на загнивающем, вторые побираются за властью из испаний-болгарий-израилей, как вы. и все в унисон переживают за эту страну и народец. ггы
ну клоунада же.
Адяшка писал(а)
А кто должен быть у власти, по Вашему?
Сугубо миллиардеры, быдло какое(с) иосилевич или мальчики в розовых штанишках?
Так вам просто власти хочется?
7x7
30.08.2016
Действительно!
У власти должны быть только именно бандиты и чекисты.
практика революций показывает, что мальчиков в розовых штанишках (февральских интеллигентов и доморощенных либералов 90-х) всё равно отодвинут конкретные люди с железными интересами.
7x7
01.09.2016
Само собой. Т.е бандиты и чекисты.
В том числе, такие попугаи-ковбои, панимаишь ли.
7x7
03.09.2016
Не вспоминай Мальбарру в суе, да ещё на ночь!!!
шмальбару и не вспоминал, я про заокеянских.
7x7
05.09.2016
А он какой?
питерский же?
knopern
30.08.2016
А чем тебя Иосилевич не устраивает? С постом губернатора он прекрасно справится.
А во властных структурах (и в бизнесе) не должно быть людей из спецслужб, КПСС-ВЛКСМ-"Единой России" и других нехороших организаций.
бгг
А чем он должен меня устроить?
Для исполнительной вообще опыта никакого, даже законодательного не имеет, достаточно посредственный и косноязычный мещанин, считающий большинство народа быдлом, похлеще ваших едросов, кстати.
На практике свою компанию так и не вывел на западный уровень по оплате труда, ну чем он для людей лучше этих-то, с вашей точки зрения?
И кто вам сказал, что не должно быть? Богатых людей тоже не должно быть во власти? Проходили весь XX век.
И мировая практика говорит совершенно об ином.
Ну и хорошо. Кто еще доведет империю до логического конца? Только Мадуро мог бы закончить быстрее, но он пока занят (-:
Вы хоть лоб расшибите об стену, хоть истошно вопите,хоть разорвите на себе одежду в клочья,но ...в ближайшие 20 лет Россией будут управлять военные,такова реальность.
Будем жить спокойно, будете ходить митинговать, с флагами и транспарантами "За свободу!!!" "За права!!!".
А если вякнешь...то на... т.ч.к
Да насрать чай, ходите строем хоть до посинения вместе с вашим фюрером (-: Мне все это интересно исключительно энтомологически, туземцы в естественной среде обитания (-:
Ты что думаешь, что будет "Пароход и слезы...Сыны на што покинули Вы нас", сейчас все проще,- чемодан-вокзал и все никто не помнит,- кто ты, что ты, куда в Камбоджи или в Аргентину...
Ну так, пока вы строчили платные комментарии по 3 копейки, я без дела не сидел, что есть то есть (-: Изучение повадок ватников - это моя слабость. Люблю смлэотреть как горит огонь, бежит вода а ватников плющит рессентимент (-: Немцы это называют шаденфройде (-:
consience52 писал(а)
в ближайшие 20 лет Россией будут управлять военные

Тоже бред.
Да Мадуро пока занят. Думаю скоро освободится.
PIBO
31.08.2016
Все помнят и чтут слова Великого Учителя:

Ура! Я умер наконец
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас.
Ведь скоро опустится занавес..

Не дожил до триумфа пару лет...
Потому что они сильные, но умеют только разрушать(((
vivat
07.09.2016
потому што интеллигентных политиков времён начала перемен или схавали шустрые мэнээсы или постреляли бандиты или интеллигентность спряталась под навалившееся бабло... как и остатки совести...
да и не всякое интеллигентное сердце выдержит реальность новорожденной свободы
а у чекистов и бандитов организм в отношении этого оказался покрепче

или вы о том, што препод, торгующий чулками в переходе, должен как то пробиться в мэры?

:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов