--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потапенко громит Федорова

3
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С трудом досмотрел... Ничего нового от Фёдорова не услышал..., только "изменим Конституцию" и "Сплотимся вокруг нацлидера"... и там не только Потапенко его громил... Все кому не лень его "поправляли"... Я думал у нас Жирик в клоунаде был на первом месте. Ан нет, Фёдоров его переплюнул.
А что Вы хотели услышать нового от зомби?
Думаю не спроста он под себя НОД "нарисовал"... Поговаривают что клоунов в следующую думу не возьмёт даже Пу.
Конечно, не зря - бабки+ медиа ему не помешают. И как показывает опыт НН.РУ - долбанутые последыши у него есть
Гуманитарный технолог писал(а) ... + медиа ему не помешают. И как показывает опыт НН.РУ - долбанутые последыши у него есть
Судя по тому, что он начал ходить в такие, по охвату, эфиры... видать не совсем здраво дела идут...
Чойта?
Ну сторонников то, судя по НН.ру, не сильно прибавляется... не так ему хотелось бы. Да и "МИР" не самый большой по охвату канал... Хотя провластные я не часто смотрю... но мне кажется, там команда дадена не баловать его...
Он ходит везде, где зовут. И это - правильно. С федеральных каналов он тоже не вылезает
Гуманитарный технолог писал(а)
Он ходит везде, где зовут. И это - правильно.
Разумеется, тактически это правильно... узнаваемость в этом деле не пустой звук... они там бригадами ходят... На НТВ так толпой(7 или 8 на одного и плюс подогретый зал) на оппонентов накидываются...
Таки да
ожидал наплыва в тему федерастов
Клоуны один хрен будут. Вон сейчас онф во всю пиарятся.
Ну дак выборы же через год... Четыре года про них почти не слышали... А снижать градус напруги ошалевшего от "УраКрымНаша" электората нельзя...
Виктор 2011 писал(а)
Я думал у нас Жирик в клоунаде был на первом месте.

Ну жирик то хоть в начале пути здравые мысли рисовал и многотысячные митинги собирал. Потом, правда, сдулся. А этот то конкрретно выкидыш системы.
В 1993 году даже я на Жирика повёлся... А в 1995 году уже нет...
А этот "спаситель нацлидера и государства расейского в целом" вообще отпад...
Серьезно? :-)
Это был мой первый и не совсем удачный опыт дерьмократии... Хотя почему неудачный? Неудачным он мог стать, если бы я до сих пор Жирика слушал... А я сделал выводы...
:-D
vvn54
10.09.2015
Посмотрел весь ролик. Не увидел заявленного "разгрома", небольшая перепалка на 7 минуте никак не тянет даже на дискуссию между ними. Интересные мысли были у Колташева и Калганова. Автор ролика явно хотел увеличить аудиторию своим названием :-)
Основная претензия участников дискуссии, да и многих других людей, в том числе здесь на форуме, к Федорову сводится к тому, что он является депутатом Государственной Думы от партии Единая Россия. Выступай с подобными речами об "оккупации" какой нибудь депутат-коммунист, то никакой реакции мы бы не наблюдали. Следовательно, суть не в идеях Федорова, а в том кто их озвучивает :-)
Фёдоров несет ахинею и мракобесие. Причем тут от какой он партии?
vvn54
10.09.2015
Не собираюсь с Вами спорить (это Вам нужно с Зыковым или Нефером с Озерным разговаривать), но могу сказать, что разумные мысли у него есть. И про ЦБ, и про кредитно-финансовую систему, да и по Конституции он прав. Некоторые уже воплощаются в жизнь, раньше писал, что пару дней назад отменили бюджетное правило, вернее приняли законопроект в первом чтении на 2016 год.
Федоров естественно проект кремля, он призван озвучивать самые радикальные мысли, а потом по реакции общества смотрят что из этого может получиться.
Не собираюсь говорить с указанными Вами персонажами в силу их полной упоротости. Про проект Кремля - согласен. Смотрят реакцию.
Про ЦБ и Конституцию он несет бред
vvn54
10.09.2015
В дополнении к предыдущему посту - партийность имеет большое значение в данном случае. Почитайте какого нибудь Анпилова или Тюлькина, на их фоне Федоров - белый и пушистый.
По ЦБ и Конституции можно поспорить. По крайней мере 4 хорошо известных статьи в Конституции можно, даже нужно, изменить. По ЦБ то же самое, не выполняет он свои функции в плане стабилизации национальной валюты, и эмиссия под экспортную выручку уже не канает, деньги нужны, дешевые рублевые кредиты, чего катастрофически не хватает.
Спасибо, читал. Даже на их фоне Федоров несёт ахинею.
vvn54
10.09.2015
Вы знаете, я уже не первый год слышу про бред и ахинею, и здесь и на городском, но никакой конкретики. Если человек несет ахинею, его просто не замечают, проходят мимо. А если он на всех либералов действует как красная тряпка на быка, если поднимается несусветный вой (см. последнюю тему на городском), значит есть что то, наступил на больную мозоль, отсюда и такая скажем так почти истеричная реакция.
Понимаете, его ахинея столь объемна, что не вызывают вопросов только буквы, которые он использует. Слоги - уже да. И я не вижу истерической реакции. Про мимо - а как пройдешь, если он из каждого утюга вещает?
vvn54
10.09.2015
Да ладно ка, из каждого утюга :-) На федеральные каналы его не допускают, так на мелких типа указанного в старттопике, да интернет.
Не допускают? Неужто? НТВ, РЕН и РТР - уже не федеральные каналы?
vvn54
10.09.2015
Ну и в каких передачах он принимал участие? Не помню такого. К тому же он с Милоновым уже давно попали в стоп-листы федеральных каналов
www.ng.ru/news/511444.html
Никуда он не попал. ни в какие стоп-листы
vvn54
13.09.2015
И почему я Независимой газете больше верю?
Вы прямо как маленький обиженный ребенок спорите :-)
Про ребёнка -смотрите в зеркало. Я больше верю своим глазам - так как видел Фёдорова по центральным каналам не так давно.
vvn54
13.09.2015
На каком конкретно и в какой передаче?
Рен. РТР, Первый, ТВЦ. В разных.
vvn54
13.09.2015
Ну не знаю, я эти каналы не смотрю. :-)
А какие смотрите, что беретесь рассуждать про черный список на Федорова?
vvn54
13.09.2015
Я доверяю прессе, где говорится о стоп-листах на федеральных каналах. Мельком иногда просматриваю - 1 канал, РТР, НТВ, ну и естественно - НТВ+НФ :-) Федорова нигде не видел.
Да доверяйте кому угодно. Однако, нужно перепроверять инфу. И если я вижу человека на каналах, которого якобы занесли в "черные списки" я верю своим глазам.
vvn54
13.09.2015
В какой передаче?
В разных. В ток-шоу и прочих.
vvn54
13.09.2015
Может Вы его со Стариковым путаете? :-) Вот он не вылазит из ящика, у того же Соловьева частый гость.
Никого ни с кем я не путаю.
Что там этого Федорова громить)) Только последний маргинал купится на его рассуждения.
Судя по НН.РУ и народу в ННГУ - их много, кто купился
Думаете там все идейные?
Там это где?
Гуманитарный технолог писал(а) НН.РУ и народу в ННГУ
Сами же писали...
На НН.РУ много кто делает вид, что идейный. А вот встреча в стенах ВУЗа - нарушение законодательства
vvn54
10.09.2015
Опа-на, встреча с депутатом Государственной Думы это нарушение законодательства? С какой стати?
Что то Вы про другого депутата, Гудкова, который не вылазит из Нижнего Новгорода подобного не пишите? А кстати, позавчера ему хорошо НОДовцы вломили на круглом столе :-)
А Гудков встречается с кем-то в ВУЗах для политической агитации? Да ну!
vvn54
13.09.2015
Может просто не приглашают?
Так в чем нарушение законодательства, почему депутат не может встретиться со своими избирателями в стенах ВУЗа?
Вы законодательство почитайте - про запрет на политическую деятельность в стенах ВУЗа.
vvn54
13.09.2015
Встреча со своими избирателями - это политическая деятельность? Не знал. ШпиЕна проректорам значит можно держать, а со своим депутатом встретиться нельзя, бггг :-)
Не надо ущемлять права студентов и преподавателей как избирателей. По закону создание и деятельность политических партий в ВУЗах и школах запрещена, но это не значит, что депутатам заказан путь в стены учебных заведений.
Какого шпиёна, не чепушите. И - да, встреча с избирателями - политическая деятельность.
vvn54
13.09.2015
Создание организационных структур политических партий в учебных заведениях запрещено. Про остальное, как то встречи с депутатами, ничего нет.
Это Ваше личное мнение, не более
vvn54
13.09.2015
Это норма закона

Закон "Об образовании"
ст.5 В государственных и муниципальных образовательных учреждениях, органах, осуществляющих управление в сфере образования, создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций (объединений) не допускаются.
ст. 15 Принуждение обучающихся, воспитанников к вступлению в общественные, общественно-политические организации (объединения), движения и партии, а также принудительное привлечение их к деятельности этих организаций и участию в агитационных кампаниях и политических акциях не допускаются.

Так что докажите, что было "принуждение" :-)
Ничего я доказывать не должен.
Гуманитарный технолог писал(а)
На НН.РУ много кто делает вид, что идейный.
Т.е. там люди за бабки трудятся и изображают идейных?
Гуманитарный технолог писал А вот встреча в стенах ВУЗа - нарушение законодательства
Вы думаете это останавливает наши Администрации в т.ч. ВУЗов?
В ноябре 2011 года я был у сына в школе и увидел агитплакат Единой России, шутя сделал завучу замечание... На следующий день сын придя со школы сказал, что завуч сказала, что дети отдельных "грамотных" пап могут не доучиться в данной школе... Это было сказано на линейке...
А Вы говорите Закон...
Я понимаю, что не останавливает администрацию ВУЗов. Тем не менее...
Виктор 2011 писал(а)
Т.е. там люди за бабки трудятся и изображают идейных? <br>


Да дураки они элементарные, а изображают из себя идейных.
:-)
Идейные дураки - это страшно.
Ресторанный критик писал(а) ... изображают из себя идейных. <br> :-)

Если только изображают... то тогда точно за бабки...
это хорошо или плохо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов