--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент помиловал Савченко. Вчера.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
25.05.2016
А вы говорите - тиран... а он - вот что...

И она, видать, прошение все таки подала о помиловании, вину-то признала...
Не было никакого прошения о помиловании, даже не было аппеляции в вышестоящий суд.
Тунг
25.05.2016
Упоротый узбекистан (с маленькой буквы) же. До сих уверен что Ходор тоже подавал прошение...
Nikky
25.05.2016
Так Ходорковский на своем сайте так сообщал:

old.khodorkovsky.ru/mbk/stat...eter%20at%20null

20.12.2013 г.
"Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам"
Дорогие друзья,

12 ноября я обратился к Президенту России с просьбой о помиловании в связи с семейными обстоятельствами и рад положительному решению.

О признании вины вопрос не ставился.

Я хотел бы поблагодарить всех, кто следит все эти годы за делом Юкоса, и за ту поддержку, которую вы оказывали мне, моей семье и всем, кто был несправедливо осужден и до сих пор преследуется. Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам.

Я постоянно думаю о тех, кто еще находится в тюрьме.

Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера за его личное участие в моей судьбе. Прежде всего, я собираюсь отдать мои долги моим родителям, моей жене, моим детям и очень жду встречи с ними.

Жду возможности отпраздновать наступающие праздники в кругу семьи. Я желаю всем счастливого Нового Года и Рождества.

Михаил Ходорковский
Тунг
25.05.2016
Nikky писал(а)
О признании вины вопрос не ставился.

Ну и не 314ди в следующий раз.
И она, видать, прошение все таки подала о помиловании, вину-то признала...
#опу подмываешь или согласно великим узбекским традициям...камешками?
Nikky
25.05.2016
Ищу пока NY Times ноября 2013 где интервью Ходорковского, которое он дал NY Times. там иначе написано. и подтираться этой газетой тоже удобно.
Тунг
25.05.2016
Да не ищи. Ходор не признавал вину, как и Савченко.

Вы узбеки будто с пальмы слезли. Чтобы подавать на помилование, не обязательно быть виновным и виноватым.
Nikky
25.05.2016
п.1 Положения... гласит:

1. Помилование осуществляется путем издания указа Президента Российской Федерации о помиловании на основании соответствующего ходатайства осужденного или лица, отбывшего назначенное судом наказание и имеющего неснятую судимость.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12125251/#ixzz49galiLHe
i8
25.05.2016
прошение савченко было?
нет нигде об этом информации
пишут что за нее просили родственники погибших
цирк
они тут вообще при чем?
их прошение не требуется
vladmir
25.05.2016
i8 писал(а)
они тут вообще при чем?
===
Для зомбоящика стряпают историю.
Наворачивают человечинки.
Ну и видимо других вариантов не вытанцовывалось у них.
Если она сама не просит, а отдавать позарез надо - импровизируют как могут.
Вроде бы по собственной инициативе несолидно как-то ему, а тут хоть и незаконно и даже подловато по отношению ко вдовам использовать их, но декларируется, что хоть кто-то да попросил его.
i8
25.05.2016
ну да
кто из "грамотного населения" разбирается в процедуре помилования..
для зомби сойдет
Ну так надо как-то обстряпывать для ватного быдла....почему отпустили *rofl*
Не говорить же им, что даже не рискнул великий Пу...не отпустить депутата Европарламента.
Уже достаточно того, что похитили....И так мало стране не покажется. 8-)
К©Т
25.05.2016
Ну, как бы не совсем просто так отпустил, а довольно - таки выгодно обменял: одну хохляцкую бучиху на двух наших парней. И снова великий Путин на шаг впереди.
vladmir
25.05.2016
echo.msk.ru/programs/repl/1772056-echo/
25 мая 2016 - Реплика Ореха

Двое на одну

Одна женщина стоит двоих мужчин - таков сегодня обменный курс в торговле России и Украины.

Обмен по такому курсу позволил закрыть одну из самых скверных страниц нашей современной истории. Надежда Савченко дома, Евгений Ерофеев и Александр Александров, я надеюсь, тоже. Савченко встречали как героя, за ее возвращением следила вся Украина. Александров и Ерофеев - просто вернулись. И мы сейчас предпочли бы особенно не распространяться, что они делали на Украине, за что их там судили и почему дали срок.

Да у нас, собственно, большинство населения ничего и не знало про взятых в плен русских солдат! Украинка Савченко была известна нам гораздо лучше. Поди, объясни, почему эту страшную женщину, убивавшую российских журналистов обменяли на каких-то двух парней, которые случайно забрели на украинскую территорию, ни с кем не воевали и никого не обижали. Теперь у всех героев этой истории будут свои дороги. Про Ерофеева и Александрова окончательно забудут через пару недель и вряд ли это их огорчит. А вот возвращение Надежды Савченко в Киев может перевернуть там все вверх дном. Потому что нет сейчас на Украине, я полагаю, более популярной личности. Там вообще популярных людей не осталось, да и с личностями напряженка. А Савченко - настоящая национальная героиня. И если она решит пойти в политику, то у всех остальных просто нет шансов.

А если Надежда Савченко вдруг станет президентом Украины, то дело примет скверный оборот уже для нас. Потому что не будет у России более отчаянного, жесткого и бескомпромиссного противника. Готового положить за свою страну здоровье и даже жизнь. Готового повести за собой народ. И готового всеми средствами биться за возвращение Донбасса. И ни о каком сближении и примирении с Россией речи уже не будет. До сих пор у Путина все международные оппоненты были какие-то дохлые. Нет сейчас ни Черчиллей, ни Рейганов, ни Тэтчер. Но подозреваю, что Надежда Савченко сделана из другого теста. Так что, если она действительно пойдет в политику и если киевские пустомели не смогут ей помешать, то нас ждут нелегкие времена.

Ну, а пока мы можем сказать, что какой-то здравый смысл здесь еще существует. Несмотря на якобы отсутствие формальных юридических возможностей для обмена - обмен состоялся. Самый сложный из всех обменов. И раз уже удалось обменять Савченко на Ерофеева и Александрова, то нет ничего невозможного в том, чтобы обменять всех пленников и всех осужденных с обеих сторон.

Обменять и всем известных Олега Сенцова и Александра Кольченко, и тех, кого знают по именам только жены и близкие. Им всем давно пора возвращаться домой.
===
К©Т
25.05.2016
Не понимаю причину вашего беспокойства. Госдеп уже одобрил эту сделку. Это было одним из условий заключения минских соглашений. Со своей стороны, Путин просто выполнил, принятые на себя обязательства. Так что процесс запихивания пасты обратно в тюбик происходит в строгом соответствии с принятым планом. И ни одна из сторон не заинтересована в обострении ситуации. Так что если бучиха вдруг вздумает барагозить, ей уготована участь Сашка Билого. Согласен, что на сегодняшний день, Путин является самым влиятельным мировым политиком.
vladmir
26.05.2016
Вы путинист?
*так нахваливаете его
Для того, чтобы кто-то помиловал должно быть заявление о помиловании. Такого заявления адвокаты не подавали. Кроме того, подсудимая запретила подавать аппеляцию на решение суда, ввиду того, что она не признавала суд.
К©Т
25.05.2016
Выходит, что Путин дважды гуманист. Бучиха хотела отсидеть в тюрьме от звонка до звонка, а он взял и отпустил ее, вопреки ее же собственной воле. "И снова гениальный Путин всех переиграл."
Попробовал-бы он не отпустить депутата Европарламента.
*rofl*
К©Т
25.05.2016
Да неужели? Вот бы Барак ибн Хусейныч удивился, узнав про такое.
К©Т
03.06.2016
Ну, что, либерастня, снова Путин всех переиграл? Скоро всем вам кирдык. Пора валить из рашки! :-D "Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, Путин подсунул нам переворот." http://112.ua/interview/savchenko--eto-faktor-s-kotorym-uzhe-nichego-nelzya-sdelat-putin-podsunul-nam-perevorot-315723.html
T52
25.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=6DKpJI4gicE

Шарий тут отметился про савченко и я прокомментирую тут его ролик так как в блоге шария я забанен :)
- С последними словами Шария полностью соглашусь тут уж как говориться ППКС но только по последней части - Надю надо сохранить живой любой ценой так как она устроит всем этим педерастам в раде тот еще пропиздон, и порошенке в том числе а вот на тему журналюг - так они и у нас в РФ меру не знают и лезут с микрофонами к родным только что потерявшим своих близких за что часто огребают пизды так что получили журналисты не конкретно те что болели за савченко а просто те что попались ей под горячую руку нагло обступив ее слишком плотным кругом и тут Надю можно только похвалить за командный тон и умение управлять толпой дегенеративных придурков
vladmir
25.05.2016
Nikky писал(а)
И она, видать, прошение все таки подала о помиловании, вину-то признала..
===
Обстряпали так, что это якобы вдовы погибших журналистов путина попросили.
А этот брехун - да, раньше врал, что без прошения о помиловании типа нельзя.

www.rbc.ru/textonlines/25/05/2016/57456b889a7947d5f5713dc4
"Обмен Савченко на "бойцов ГРУ": онлайн-трансляция"
https://openrussia.org/post/view/15244/
"Обмен Надежды Савченко на бойцов ГРУ Александрова и Ерофеева. Хроника событий"
www.bbc.com/russian/international/2016/05/160525_savchenko_swap_live
"Украинскую летчицу Надежду Савченко обменяли на Александрова и Ерофеева
Прямой репортаж"
www.bbc.com/russian/russia/2016/05/160525_savchenko_released_wrap_up
"Как произошел обмен Савченко на россиян Ерофеева и Александрова"
Nikky
25.05.2016
Вдовы и прочие родственники могут хоть жопы голые показывать, для помилования нужен листок бумаги с подписью осужденного... листок может быть напечатан левой пяткой секретаря ИТУ, но подпись должна быть осужденного :-)
i8
25.05.2016
Nikky писал(а)
подпись должна быть осужденного

с этим кто-то спорит?
подпись была или нет ?))) инфа СС :-D
и судя по тому, что притянули прошение родственников, савченко прошения не писала
Вот главного и нет. Подписи, ввиду непризнания суда Надеждой Савченко и Европарламентом, депутатом коего она является (обладая дипломатическим иммунитетом)
i8
25.05.2016
Согласно п. 12 упомянутого Положения при рассмотрении ходатайства о помиловании должны приниматься во внимание:

характер и степень общественной опасности совершенного преступления;
поведение осужденного во время отбывания или исполнения наказания;

срок отбытого (исполненного) наказания;
совершение осужденным преступления в период назначенного судом испытательного срока условного осуждения;
применение ранее в отношении осужденного акта амнистии, помилования или условно-досрочного освобождения от наказания;
возмещение материального ущерба, причиненного преступлением;
данные о личности осужденного: состояние здоровья, количество судимостей, семейное положение, возраст;
другие обстоятельства, если комиссия сочтет их существенными для рассмотрения ходатайства.
))
Видимо нет никакой опасности в совершённом ею преступлении... Значит и судилище было липовым.
nikom
26.05.2016
По вашей же логике:ГРУ-ники были помилованы, значит, нет никакой опасности в их действиях и судилище над ними было липовым... Али у вас двойной подход к оценке двух помилований?
vladmir
26.05.2016
Они совершали то, за что их судили, Савченко не совершала то, за что её судили.


Ещё один Орех:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://openrussia.org/post/view/15272/
26 мая
Антон Орех: "Два бойца - две гильзы от патронов, стрелянных в пропагандистской войне"

Антон Орех наблюдал, как вечером 25 мая показали обмен Александрова и Ерофеева на Савченко в эфире пропагандистских каналов

Лучше ужасный конец, как говорят. Но у этой ужасной истории конец оказался счастливым. Надежда Савченко, Евгений Ерофеев и Александр Александров вернулись домой. Это позорище, наконец, завершилось. Россия бросила своих солдат, наплевала на них, просто уволила задним числом из армии. В родной стране про них знают куда меньше, чем про "страшную убийцу и садистку" Савченко. И телевидение было прямым проводником этой мерзости.

Конечно, интересно, как три главных канала новость об обмене преподнесли. Преподнесли, не сомневайтесь. И на "России", и на "Первом", и на НТВ эта новость была главной - замалчивать обмен не стали. И времени обмену уделили достаточно: скомкать в пару минут и запихнуть в раздел "разное" такую новость было бы просто глупо. Решили развернуть ее иначе - дать последний пропагандистский залп в этой истории.

Первыми по расписанию в восемь вечера были "Вести" - и они не оплошали: все-таки именно эта контора задает стандарт промывания мозгов в нашей стране.

В отсутствие Киселева в будний день с цепи спустили Ольгу Скабееву. Тональность истерической страсти выдерживалась четко. "Самолет с надписью "Россия"!!!" - это про борт, который доставил бедолаг Александрова и Ерофеева из Киева. 376 дней в заключении - все подсчитано. "Их били и пытали", - сказано неоднократно по ходу репортажа. А Савченко "убивала людей, прославилась зверствами и жестокостью", "патологически жестокая наводчица".

Слово "наводчица" очень нравится Скабеевой - она выговаривает его так, как произносят "мразь" или "сволочь".

Снова рассказали о захвате бойцами "Айдара" наших парней, о пытках и издевательствах, о насквозь фальшивом обвинении. В качестве противовеса предъявили "мужество, благородство и невероятную доброту" родственников погибших сотрудников ВГТРК.

Вообще, встреча родственников Волошина и Корнелюка с Путиным - центральный эпизод на всех трех каналах. Они попросили Путина помиловать Савченко, которая жестоко убила их родных, и только поэтому обмен состоялся. Только благодаря их великодушию!

А Ерофеев и Александров обнимают жен на взлетной полосе, и нам говорят, что никто не брошен. Никто. В том числе эти двое, которые 376 дней сидели, а родина про них почти ничего не знала.

Пересказывать репортажи Ольги Скабеевой - неблагодарное дело. Далеко пойдет девушка. У Киселева растет ого-го-го какая смена.

Не прошло и часа, как в дело вступил Первый: там подобного угара достигать не умеют, но дело свое знают крепко. Тоже начали с трогательных кадров встречи мужей с женами. Жены, кстати, первым делом отметили, что их мужья уехали в Донбасс, уволившись из армии.

Это самое главное: уволились, а потом уже поехали. Сами уволились!

Процесс над ними был неправосудным. Их, если вы не забыли, пытали. Адвоката Грабовского убили - с этим, конечно, никак не поспоришь, как и с тем, что адвокатам Ерофеева и Александрова на Украине постоянно угрожали.

Ерофеев и Александров же ничего не совершали! Совсем ничего. А Савченко - убила. И точка.

Снова, в который раз за вечер, кадры того самого обстрела и гибели Корнелюка и Волошина. Не могут коллеги отказать себе в том, чтобы не показать это два, пять, десять раз. Вдруг кто не видал?

Затем на экране снова Путин и родственники Волошина и Корнелюка. Та же съемка, те же слова о великодушии и доброте. Взяли родные погибших журналистов и решили сами по себе проявить милосердие к "убийце" их близких. Пока "уволившихся" из армии россиян мучили и пытали, русские женщины проявляли неслыханное великодушие: добро против зла в чистом виде.

Показали и Савченко в первые минуты после прилета домой. "Для человека, который неоднократно объявлял голодовку, Савченко выглядит невероятно полной... сил", - вот так.

Про пиар-шоу, в которое превратили ее прилет, не забыли. По подбору кадров зрители понимают, что в Москву вернулись тихие, спокойные парни, а в Киев прибыла истеричка и мегера.

Увенчался этот великолепный информационный вечер "Итогами дня" на НТВ. Итоги там подводят быстро: выпуск вдвое короче, чем на других каналах, а значит, нужно работать хлестко, тезисно. Но получилось вяловато: хроника событий с претензией на детектив и Андрей Норкин, с нажимом вещавший про разницу "двух правосудий".

Дескать, Савченко судили спокойно, объективно, вина ее доказана. Адвокатам работать никто не мешал, никто им не угрожал. Да ну! Родственники Савченко беспрепятственно приезжали и чуть ли не поселились в Ростове, как и украинские журналисты. Да ладно! Беспрепятственно приезжали-уезжали?

"Россия никогда не просила отпустить Ерофеева и Александрова". А вот это чистая правда: не просила и не собиралась. И родные Волошина и Корнелюка, я уверен, тоже никого ни о чем не просили.

Сначала пропаганда прикрывалась трупами журналистов, потом - родными погибших.

А теперь еще и двумя солдатами, которых с легкостью бросила и только сегодня вдруг "вспомнила", что их, оказывается, пытали.

Не думаю, что про этих двоих кто-то еще будет переживать и вспоминать. И Путину с ними встретиться оказалось не досуг. Что он им скажет? Два солдата - как две гильзы от патронов, отстрелянных в пропагандистской войне.
===
nikom
26.05.2016
Достаточно посмотреть, как проходили эти суды на Украине и в России, чтобы сделать вполне определенные выводы.На Украине пытали обвиняемых, убивали и преследовали адвокатов. Это факты. Вы априори верите только одной стороне, другой нет, ну и о какой объективности вашего мнения можно тогда говорить?
И то, и другое помилование служило лишь ширмой для фактического обмена.Обмен был признан равным обеими сторонами, иначе бы он не состоялся. Все остальное, что вы мусолите на разные лады - на самом деле такая шелуха....
vladmir
27.05.2016
Транслируете зомбоящик.
Это не интересно.

Вы не "сторону" смотрите, а множество источников. Чтобы картинка сложилась.
nikom
27.05.2016
Просмотр множества источников не идет на пользу при наличии зашоренности уже в подборе и оценке источников: источники российские вы считаете лживыми, а украинские(к примеру, тот же зомбоящик, но хохлятского розлива) правдивыми.
да уж куда там до твоих зашоренности и шовинизма.
vladmir
28.05.2016
Вы наговариваете на меня.
И транслируете зомбоящик.
Тунг
27.05.2016
Интересно а если пытали..убивали..и преследовали. ГДЕ БЫЛИ ВЫ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ?
+ много
nikom
27.05.2016
Вопрос из разряда: " а вы перестали пить коньяк по утрам с Порошенко?"
А я не в курсе какие буквы в Положении о помиловании на Украине... А про наше Положение тут высказывались...
nikom
27.05.2016
И что? Раз помиловали, значит не виновата? Отнюдь.
Ну и насчет справедливости обвинения, читайте уж вашу Савченко внимательнее.
Твит, кстати, уже зачистили. https://twitter.com/nadiyasavchenko/status/735443327022206976
vladmir
28.05.2016
Видите, как вы не умеете с источниками работать критически?
Не ориентируетесь в твитере.
Не можете фейковый акк отличить.
anso
26.05.2016
Nikky писал(а)
И она, видать

А мне не видать.
nikom
26.05.2016
Согласна с такой т.з.:
"Итог оказался вполне предсказуемым и я осмелюсь даже назвать его правильным по существу. Потому что с одной стороны нечего кормить и охранять за счет российских налогоплательщиков украинскую амазонку все 23 года (или сколько там ей насчитал наш самый справедливый суд в мире). А с другой стороны - наших в любом случае надо было как-то вытаскивать, они же не удовольствия ради отправлялись туда, где их в конечном итоге задержали.

Но при всей логичности и рациональности итога само представление мне не понравилось категорически. И вызвало целый ряд вопросов.

Потому что гнилое какое-то шоу получилось.
Сначала поймали украинскую карательницу, бандеровку, военную преступницу, долго и показательно судили, обвинили в убийстве двух российских журналистов, впаяли срок... и вот, президент великодушно помиловал ее, но не просто так, а по просьбе... жен убитых журналистов! Вот те мля...

Шо цэ було? Цэ було шоу - цэ понятно.

Но шоу явно гнилое.

Сначала нам показывали, какую злобную украинскую даму поймали наши доблестные правоохранительные органы и какое беспрецедентное военное преступление она совершила, хладнокровно наведя огонь артиллерии на наших журналистов, выполнявших свой профессиональный долг.

Вся страна успела стопятьсот раз посмотреть последние кадры, снятые погибшими журналистами, возжелав справедливого возмездия в отношении Савченко - в идеале распятия на месте преступления с посадкой на кол и посмертным растворением в негашеной извести, но по причине гуманности УК РФ - хотя бы пару пожизненных заключений, по одному за каждого из убитых.

Далее нам долго показывали, насколько принципиален и справедлив российский суд, который дотошно разбирает это дело и собирает доказательства вины. Уж не знаю, какие доказательства на самом деле там собирали, кого из свидетелей допрашивали и что исследовали на протяжении года, но процесс получился изрядным.

Все это время сама Савченко голодала, кривлялась, паясничала, снова голодала (правда говорят, что по ночам что-то тайно жрала под шконкой и часто ходила на парашу), потом снова паясничала, пела гимн про невмершую Украину, обещала убивать ради свободы и независимости Незалежной еще и еще, если представится такая возможность, снова кривлялась, снова голодала и так на протяжении всего года, по кругу.

Шоу было построено на контрастах.

Вот вам, уважаемые телезрители, погибшие журналисты, невинноубиенные, выполнявшие свой профессиональный долг. Вот вам российское правосудие - самое честное, справедливое, дотошное, пунктуальное, непредвзятое. А вот вам злая украинка, бандеровка, преступница, убийца, кривляка, нацистка, фашистка - вот глядите, как она паясничает - она еще не знает, что наш суд не только справедливый, но еще и строгий, мы найдем на нее управу - впаяем по полной!

И так по кругу - погибшие журналисты, украинская преступница, справедливый суд, снова погибшие журналисты, снова украинская преступница, снова справедливый суд...

В итоге впаяли двадцать с лишним лет заключения.

Однако прошло немного времени, страсти улеглись, Москва и Киев перетерли (договорились, то есть) и вот - последний акт спектакля.

На сцену выходит самый влиятельный в мире президент (он же самый лучший) и по просьбе жен погибших жунралистов (оцените цинизм спектакля) оформляет помилование вышеозначенной злобной дамы, преступницы, бандеровки, нацистки, фашистки, злодеяния которой так красочно расписывали ранее.

И теперь эта дама собирает в Киеве толпу, перед которой выступает. И надо полагать, будет делать это регулярно и многократно, в том числе и потому, что российские телеканалы раскрутили ее на всю Россию и Украину, сделав олицетворением всех военных преступлений украинских националистов в ходе войны в Донбассе, олицетворением всей современной бандеровщины, всех украинских карателей.

В связи с этим возникают вопросы:

Стоило ли делать Савченко олицетворением всей украинской военной преступности, всех карателей, всей бандеровщины, чтобы потом отпустить, пусть даже по обмену?

Обменять - да, стоило. Но зачем перед этим надо было ее пиарить и раскручивать на две страны?

Цену набивали, чтобы выгодно обменять?
Ну набили цену, молодцы. Сделали Савченко героиней всея Украины. Своими руками сотворили современный аналог Степана Бандеры, с которым украинские националисты будут теперь носиться, убежденные в своей правоте и итоговой безнаказанности.

Кстати, если не могли выменять наших "ихтамнетов" по-другому, не раскручивая Савченко до уровня украинской национальной героини 88-го левела - это свидетельствует об импотенции Кремля во внешней политике.

О каком "самом влиятельном в мире президенте" может идти речь, если он не мог по-тихому договориться об обмене наших парней на Савченко без описанного выше спектакля?

Как этот президент может урегулировать конфликт в Донбассе и тем более в Сирии, если он даже двух наших "туристов" не может выменять, не превращая пойманную украинку в национальную героиню, спасти которую для Киева становится делом чести?"
amfora.livejournal.com/409973.html
К©Т
26.05.2016
Не помогло. Очередной стратегический план провалился.

Лидеры стран "Большой семерки" высказались в поддержку продолжения принятых против России санкций. Об этом говорится в итоговой декларации саммита G7 в Японии, опубликованной на сайте министерства иностранных дел страны.

В документе выражена озабоченность представителей G7 обострением ситуации на юго-востоке Украины. Авторы документа также напомнили, что не признают воссоединение Крыма с Россией.

"Конфликт на Украине может быть разрешен только дипломатическими средствами и при полном соблюдении норм международного права, особенно юридическом обязательстве уважать суверенитет, территориальную целостность и независимость Украины", - сообщается в коммюнике.


Санкции могут быть сняты, когда Россия будет отвечать всем обязательствам, упоминается в документе. Коммюнике также предусматривает дополнительные ограничительные меры в отношении РФ.

"Мы настаиваем на полном выполнении условий Минских соглашений, решений Нормандского формата и Трехсторонней контактной группы", - говорится к документе. Авторы документа также подчеркивают важность поддержания диалога с Россией.

Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония готовы ввести дальнейшие санкции против России, если этого потребуют действия Москвы

Подробности: regnum.ru/news/polit/2137601.html
Тунг
27.05.2016
Ольгинское лошье с городского...скоро лопнет от переедания халвой.)))

ОНи не понимают: президент - йопнутый.

С ним теперь вся мировая общественность будет вести: увидел крокодила - убей его, до последней кладки.
i8
27.05.2016
у кремлят еще есть надежды, что уступки за уступкой типа савченок смогут изменить ситуацию к лучшему ?
мне кажется, там уже большинство понимает, что ситуация не изменится пока у власти нерукопожатые
Тунг
27.05.2016
Они до их уверены: все УБЕЖДЕНИЯ продаются. Насрали в подъезде как Бодров-Ука-мл, отряхнулись..никто не заметил, побежали дальше. Нормально-о-о!

Не продаются. Тем более людьми которые заработали, кровью и потом, за которыми стоят избиратели и их Граждане.

А не как лысой Карле...однажды подарок свалился на голову стать Верховным Главнокомандующим Океании.

Ну вот и получили, инфантильно-мафиозного ублюдка, который до сих пор не наигрался в солдатики.
Видать жестко было указано, отпустить без разговоров. А так хотелось обменять на совсем других людей - торговца оружием Бута и торговца наркотиками Ярошенко. Пришлось довольствоваться теми, от кого так бодро в свое время отказались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов