--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент России Владимир Владимирович Путин поговорил по телефону с Трампом

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш законно избранный президент Владимир Владимирович Путин провел свой третий телефонный разговор. Владимир Владимирович Путин и Трамп договорились активизировать диалог между главами внешнеполитических ведомств двух стран для поиска решений по Сирии. Кроме того, президенты обстоятельно обсудили опасную ситуацию на Корейском полуострове. В этой связи Владимир Владимирович Путин призвал к сдержанности и снижению уровня напряженности.
grozd
03.05.2017
Тихий Дон писал(а)
Наш законно избранный президент Владимир Владимирович Путин провел свой третий телефонный разговор. Владимир Владимирович Путин и Трамп

Крутой, чо!)))
С самим президентом США по телефону поговорил, нормальный пацан!))
Ну так не зря он его поставил на эту должность....теперь указания дает)!
grozd
03.05.2017
Путен ваще красава, конкретно всех опустил ниже плинтуса -
Сначала Кадырова, потом Эрдогана, а теперь и самого Трампа поимел)))
Ржака, пля))) но ватники в восторге, ага.
kangaroo
03.05.2017
Тихий Дон писал(а)
нны

Кадырова - когда?
grozd
04.05.2017
Сарказм, батенька)
kangaroo
05.05.2017
Кадырова опускать никак не треба. Более того есть шанс что его двинут в преемники. Часть лунтиков уже прям сейчас согласна, остальные подтянутся после трехдневного окучивания по ТВ...
Neo202
06.05.2017
КЛИКУША No51!!
вы что Предметно можете предложить КОНСТРУКТИВНОГО??
kangaroo
09.05.2017
Почему кликуша? Вам дадут - вы схаваете. Вопрос лишь в одном - дадут ли... Конструктивно - не тут и не с вами ясное дело...
Тихий Дон писал(а)
Ну так не зря он его поставил на эту должность....теперь указания дает)!

Трампу нужно быть осторожным. Стоит Путину невзначай обронить где-то фразу: "Всё-таки зря мы Трампу на выборах помогали", - и у Трампа многократно увеличатся проблемы, вплоть до импичмента.
Leito
03.05.2017
Тихий Дон писал(а)
Владимир Владимирович Путин и Трамп договорились активизировать диалог между главами внешнеполитических ведомств двух стран для поиска решений по Сирии.

"Отсутствие прорыва" означает лишь то, что взаимодействие так и остается на локальном уровне. Проблема Кремля в том, что как бы он ни хотел стать полезным Америке в Сирии (при условии выполнения задач по защите интересов Газпрома), Россия достигла практического предела своих возможностей на таком удаленном театре военных действий.

Полтора года войны - это серьезно. За полтора года Великой Отечественной СССР, между прочим, дважды потерпел тяжелейшее поражение, дважды восстановился и дважды с огромными потерями для мощнейшей немецкой армии нанес поражение ей самой. Успехи Путина в войне в Сирии несколько скромнее. Во всяком случае, "умеренные" боевики чувствуют себя вполне нормально, их называют партнерами, правда, немножко бомбят, но все равно уважительно ведут с ними переговоры. ИГИЛ вообще не испытывает ни малейших проблем от наличия грозной русской армии, скорее, их даже устраивает русский военторг, куда они могут зайти и взять немножко по необходимости, как в Пальмире.

Ответ очень понятен - снабжать крупную группировку на удалении в тысячу километров от своей территории современной России не по силам. Будь перед нашей армией четкая и конкретная задача с ограниченными сроками и ясной целью, военную кампанию вполне можно провести на порядок большими силами даже на значительном удалении, но только если такая война будет носить строго очерченный период времени. Когда война ведется в варианте присутствия, когда ей не видно конца, а сам главнокомандующий полтора года не может выдавить из себя фразу - что именно мы там делаем, то, естественно, приходится протягивать ножки по возможностям. Фактически, если Россия пошлет в Сирию на такую войну хотя бы дивизию полного состава, она может надорваться окончательно - это только в телевизоре мы выглядим подтянуто и молодцевато. В реальности страна в коме, и две затяжные и бесперспективные войны для нее - сущая катастрофа.

В этом смысле логика американцев вполне прозрачна - о каком взаимодействии в Сирии можно говорить. У Кремля там два десятка самолетов и рассеянные по немаленькой территории отдельные подразделения тактического уровня. У США самих в каком-нибудь Инжирлике больше своих собственных самолетов, чтобы уговаривать Путина дружить и сотрудничать. Не хочешь - да не очень-то и надо было.
(c)
Не будет "Слон" договариваться с "Моськой"... Ой не будет... Как бы громко она не лаяла...
Ну ли вариант-пока Моська не станет как Слон... :-)
7x7
03.05.2017
Тихий Дон писал(а)
Владимир Владимирович Путин призвал к сдержанности и снижению уровня напряженности

Кого он там призвал? Бильдербергский клуб смотрит на него как на говно.
Почему сразу клуб. Партнеров наших.
knopern
03.05.2017
А нас совсем не интересуют разговоры-переговоры вашего президента...
Мне вообще пофиг что тебе интересно. Что то не нравится - подай на меня в суд)
а нас совсем не интересует мнение обвиненного в мошенничестве пантелеева
У вас в палате свой президент?))
Он сам себе президент!
Изучите слово законность.
То есть пока так и не встретились)) с великим?))) А вот Макрон только избрался, а уже встреча запланирована. *dance2*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов