--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про популярный патриотический прием. Про пробирку в которую не нассали

Досье
38
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
10.10.2016
Теперь когда ватан (очередной публицистический ЫЫУ в коконе) перед вами будет размахивать пробиркой Пауэлла можете смело доставать из штанин.
Болт ему в рот.

1. Пробирка Колина Пауэлла.
Суть мифа: Пауэлл тряс в ООН пробиркой с химическим оружием Ирака. А этого оружия потом не нашли. Повод для войны был американцами сфальсифицирован.

На самом деле:
Пауэлл говорил о том, что Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.

Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации ее Пауэлл сказал, что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса (при рассылке писем со спорами сибирской язвы тогда погибли пять человек и еще 17 человек заразились), а вышеупомянутое количество неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой - это многие десятки тысяч подобных пробирок.


Вот стенограмма выступления.
www.washingtonpost.com/wp-srv/nation/transcripts/powelltext_020503.html

Суть утверждений Пауэлла была в том, что Ирак скрывает производство оружия массового поражения ОМП. И это давало совершенно легальный повод для войны: если прочитать соглашение о прекращении огня, которое подписали по окончании "Бури в пустыне", то становится понятно что боевые действия могу быть возобновлены при нарушении условий прекращении огня - в том числе и неспособность доказать разоружение. Что было подтверждено резолюциями СБ ООН за 1992, 1995, 1996, 1998 и 2002 годы.

Более того, Ирак использовал собственное химическое оружие. Например, во время газовой атаки против курдов (до 5000 убитых и до 10 000 раненых). Имя <<Химический Али>> вам ничего не говорит? А существовала еще и Худа Салих Махди Аммаш. <<Госпожа сибирская язва>>. Она курировала работы по воссозданию биологического оружия в Ираке.

Ирак был государством-агрессором. Хуссейн занялся производством ОМП и средств доставки и годами демонстративно отказывался выполнять резолюции ООН и СБ ООН (общим числом более 15) по его уничтожению, бесконечно лгал ООН и отказывался сотрудничать с UNSCOM и UNMOVIC. Кроме того занимался поддержкой террористических группировок (предоставлением им баз, финансированием и логистической поддержкой).

Всего Ираком было произведено 19 тыс. литров концентрированых ботулиновых токсинов, 8.500 литров концентрированной сибирской язвы и 2.200 литров афлатоксина. Ирак провёл полевые испытания Bacillus subtilis (стимулянта для сибирской язвы), ботулиновых токсинов и афлатоксинов. Ирак также провёл тестирование доставки биологических агентов комплексом различных систем доставки, включая ракеты, бомбы и воздушное рассеивание. В декабре 1990 года Ирак зарядил 100 бомб R-400 ботулиновыми токсинами, 50 бомб - сибирской язвой, 16 - афлатоксином; тогда же 13 боеголовок ракет (SCUD) были заряжены ботулиновыми токсинами, 10 - сибирской язвой, 2 боеголовки - афлатоксинами. Всего в боеприпасы было загружено 10 тыс. литров концентрированых ботулиновых токсинов, 6.500 литров концентрированной сибирской язвы и 1.580 литров афлатоксина.

Ирак также произвёл 3080 тонн горчичного газа, 250 тонн табуна, 812 тонн зарина. Основная масса этого оружия была израсходована в войне против Ирана и газовых атаках на курдов, точные объёмы остающегося химического оружия неизвестны. Так, по начальным иракским утверждениям Ирак произвёл 240 кг. VX, по позднейшим иракским утверждениям - 3.9 тонн, по оценкам UNSCOM - до 200 тонн; при этом Ирак отрицал, что VX загружался в носители, однако UNSCOM нашёл следы VX в осколках боеголовок иракских ракет. В 2004 году были также найдены иракские боеприпасы содержащие бинарную форму зарина и циклозарин.

Сводка заключений инспекций ООН:
www.un.org/Depts/unmovic/new/pages/compendium.asp
www.iraqwatch.org/profiles/biological.html
www.iraqwatch.org/profiles/chemical.html

via
via
mi3ch.livejournal.com/3521452.html
На гф сегодня недоумевают, как так превратили великую когда то страну в тупой зоопарк за последние 10-15 лет? А я вот думаю, ну ребята пока вы будете др...ть на "великую страну" вместо построения элементарного правового государства хотя бы (уж не говорю о федерации), так и будет здесь тупой зоопарк. Время такое, империю можно нарядить как елку игрушками еа новый год но она все равно останется тупым зоопарком в 21м веке.
KIA
11.10.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
, как так превратили

Из-за нищенства. Многие себе боятся признаться что они де факто нищие. И в качестве суррогата гордости за себя находят очередной помойный "патриотизм" гордости за дидов.

Как путину оскотинить народ - не кормить его досыта.
критерии нищенства приведи. Я на себя примерю.
KIA
11.10.2016
6 месяцев без зарплаты, на жирке и техе же расходах - велкам.

Критерии среднего класса.

Нет - нищий.
Ты просто никому не нужный. Ты - атавизм, рудимент общества. Нытик и тряпка.

Критерии среднего класса в моем понимании:
стабильная зарплата от 150 тр хотя бы у одного в семье.
свобода передвижения по области, стране и по миру.
Загородный дом, просторная квартира в которой члены семьи не мешают друг-другу , уверенность в завтрашнем дне, возможность развития и саморазвития, постоянный рост в социальном и финансовом плане.
KIA
11.10.2016
Агафон писал(а)
Загородный дом, просторная квартира в которой члены семьи не мешают друг-другу , уверенность в завтрашнем дне, возможность развития и саморазвития, постоянный рост в социальном и финансовом плане.

Ааа....тут пробегают маленькие рыбки по имени 31дец... )))))))))))

PS Туфта и словесный онанизм от очередного "Психолоджист"
ты про что ?
А кто ноет в соседней теме по поводу платежа за ремонт дома?

Это вы не свою ли малогабаритку путинского периода...просторной квартирой считаете? :-D
не знаю кто ноет.
160 кв. м = не теснимся
Квартиру то хапнул и здесь, и в Украине....как сын военнослужащего, ездил по Стране.
купил и она не единственная, а что такого ? Люди во всем мире покупают квартиры, строят дома.
А чего драпанул с Укаины.......потому, что украинцы не захотели более оплачивать твои многочисленные поездки в ОАЭ и покупки тебе квартир?
потому что я родился в городе Горький.
А чего там то жил.....если здесь родился. Чего сейчас драпанул?
когда "сейчас" ?
А если бы ты в вагоне поезда родился....ты бы на вокзал переехал...или сторожку смотрителя путей прибрал? :-)
KIA
11.10.2016
пф...видно взносы за кап ремонт на 160 квадратов...немного неприподъемны у нашей новой "элитки".
ЗЫ 7х160 ~ 1 тысяча рублей. )))
*rofl*
дом еще не сдан, за эту квартиру пока ничего не плачу. Речь шла про другую квартиру, дом был сдан в 2007. И Речь шла не про тысячу, а про "ПОЧЕМУ". Почему я , как владелец квартиры в новостройке должен оплачивать ремонт старого фонда. К которому я не имею отношения.
Тунг
25.10.2016
Агафон писал(а)
а про "ПОЧЕМУ

Терпила хочет молоко без коровы(С)
короче, либеральная часть этого форума - трепачи. А руки их - помело.
И в голове мусор.
Сами себе противоречат.
Агафон писал(а)
Критерии среднего класса в моем понимании:
стабильная зарплата от 150 тр

Так у нас нет такого класса! Отсутствует, как класс.) И ещё лет 30 его не будет. И хорошо, кстати, ибо баксов по 800 дали пару лет, от халявного нефтебабла, и то в ...опе загорелось.)
Ага, средний класс ведь не только по доходам определяется, но и по характеру получения этих доходов. А то капнуло пару тыщ халявных и каждый папуас вчера с пальмы сразу в средний класс себя побежал записывать. Фигушки (-:
По характеру...по отношению к собственности (причём в информационную эпоху наиболее ценной становится интеллектуальная собственность)...а у нас право собственности, как известно, весьма колеблется...) Они думают, предприниматель=средний класс, военный с жалованием, квартирой и пайками=средний класс...не всё тут так просто, голуби...
В феодальном государстве вообще есть только сеньоры и вассалы...причём сеньоры тоже вассалы...) Ну и чернь, действительно недалеко ушедшая от рабов...с формальным правом на жизнь и избушку.)
Ну в принципе да, средний класс в этой стране может быть только в гостях или проездом.
Он неразвит, несформирован...немногочислен...И, собственно, состояние общества близко к тому, что было 100 лет назад...верхи не хотят...вот это...) И при этом многочисленным и сформированным классом, определяющим "повестку дня" в столицах, был тогда пролетариат (на селе-бедные безземельные крестьяне)...)
А сейчас?..
Тут недавно мелькало исследование что государство вместе с госкомпаниями контролируют 80% экономики, емнип. А так, вот у меня за последние 4 года было только два сотрудника на основной работе. Теперь одна в штатах, другой в Англии. Теперь там средний класс поднимают.
Средний класс едет к среднему классу.) Туда, где он действительно есть. Простая экономика. Благо, теперь можно что-то вывезти, а главное-мозги!) Интеллект, способность добывать и обрабатывать информацию...
зы: Кстати, в бесклассовом формально совке к 91 году сложился такой своеобразный средний класс...городских (преимущественно) интеллектуалов...которые имели в собственности книги, пластинки, подшивки периодики...) И смогли что-то сделать тогда, изменить, создать...Ведь тогда рабочие покупали серьёзную литературу, выписывали газеты и журналы...и по телевизору смотрели не Смехопилораму и Дурдом-2...
А сейчас?.. :)
Нам очень повезло что мы живем в 21м веке, когда уже можно участвовать в глобальном разделении труда. Не скажу что это просто ибо уровень конкуренции совсем не тот что в местечковом междусобойчике. Но и не так сложно, тем более что по сути доступ к информации сейчас даже в такой дыре как нн ничуть не хуже чем к Небраске какой. Интернет сделал всех равными.
Да если бы не интернет, тут можно было бы...Надо было бы просто собрать пожитки и куда глаза глядят свалить...Для сколько-нибудь сносного проживания сия страна и город в ней были бы вовсе не пригодны...
меняй окружение, хватит со шпаной по подъездам тереться.
Это надо понимать как согласие с тем, что среднего класса у нас в стране нет? :)
Это следует понимать, что свинья грязь везде найдет. И антисоциальные элементы есть везде. Например в ОАЭ я видел попрошаек.
Нет никаких попрошаек в ОАЭ, не придумывай.
я не придумываю, я видел.
Ты был вообще чуть в сторону от Дубая ?
Такая же как везде антисанитария, 2х этажные лачужки. Знаю даже где шлюхи со всего мира собираются.
Про ОАЭ даже не писала, тоже мне пример, такая же феодальная петрократия, как и у нас. Только народу мало, да и народ немножко другой, опасно нагибать-то их...)
я тебе про ОАЭ и не писал, я разговаривал с критиком
Агафон писал(а)
Например в ОАЭ я видел попрошаек.

Это было мне.))
а чего тогда критик в нашу беседу полез ?
https://yandex.ru/images/search?text=нищие%20%20%20в%20европе
листайте
Что это?!)
Мы на открытом форуме вообще-то...)
В кой веке выбрался по уценке в ОАЭ))) и решил, что знаешь Эмираты)))....Это следует понимать, что свинья грязь везде найдет. © Агафон

Не со всего мира, а из России и Украины.
я там был 15 раз и обошел-обкатал Дубай, Шарджу и Аджман вдоль и поперек. Мне просто там нравится.

Да, вопрос, давно ли филипинки и негритянки стали россиянками? Так адрес блядюжни надо или нет?
Это следует понимать, что свинья грязь везде найдет. © Агафон
Это народная мудрость
Ну я смотрю, оправдал ты ее с лихвой.
Мне тоже понравилось.) Во-первых, чего там делать 15 (!) раз?? Вроде не Париж, не Лондон...не Нью Йорк даже...Но главное, даже в мусульманской шариатской стране блядюжню нашёл!)))
Да слушай его больше)) Все пропутинцы на НН.ру по 15 раз в ОАЭ, по 20 в Париже...по выходным в Праге пиво пьют. *rofl*
А как в реальности увидишь...так нищеброд на нищеброде.
Что там делать 15 раз....даже представить сложно. Ну понимаю еще дам...которые от мужей туда катаются. Но чтобы мужик...15 раз в ОАЭ)))) Это просто песня)))
мы ездим семей, нам там нравится.
Это когда ты плохо в Украине жил или ...после того, как сюда убег с Родины? :'(
А чего драпанул..потому, что украинцы не захотели более оплачивать твои многочисленные поездки в ОАЭ?
я жил в СССР, это была единая страна. Когда ее начали разрушать - мы уехали туда, где родились
Ну гражданство и паспорт у тебя украинский. 8-)

А чего драпанул..потому, что украинцы не захотели более оплачивать твои многочисленные поездки в ОАЭ?
есть российский и загранпаспорт. А ты чего истеришь ? Не выспался?
Я не истерю, уточняю квартирку где-то еще на черный день приготовил? Одну Родину предал...вторая паровозом...так сказать

С каких пор у нас двойное гражданство с Украиной?
Да знаю я.)) Давно...но к бреду тяжело привыкнуть всё-таки...)
на дачу люди ездят годами и не надоедает. У меня так же. И я там всегда нахожу интересное занятие.
http://www.nn.ru/~gallery3851?MFID=65234&IID=11944411
И что? В Америке полно бомжей, но там есть средний класс, а у нас нет, теперь это можно точно сказать, хотя бы потому что средняя зарплата значительно меньше 1000 долл., давно. Да и приближалась к этим значениям лишь на пару лет.)
скажи, зачем кивать в сторону инвалидов?
Каких инвалидов? =-O
*rofl*
Ума нет - считай калека,
Денег нет - считай дурак.
Что значит нет? Т.е. ты признаёшь, что средняя зарплата в РФ далека от минимального порога среднего класса (это примерно 1000$)?!)
скажи, ты зарабатываешь стабильно 1000 $ ?
Нет конечно, и никогда не зарабатывала. (Имею в виду заработок от работы на работе.) Сейчас и не трачу столько, намного меньше, так как одни возможности заработать накрылись ещё 2 года назад примерно, а другие пока не реализованы мной в достаточной мере (да и непонятно, что с ними будет опять же в нашей стране)...
А ты зарабатываешь 3-4000 стабильно (настоящий средний класс развитых стран)?
почему "конечно" ?
Ты не ответил на вопрос.)
да, зарабатываю, давно и больше.
Даже если это правда и твой доход действительно 3000-4000 в месяц стабильно, по новому курсу ессно)) ты не относишься к среднему классу. Только к средней прослойке, до класса она не дотягивает ввиду её малой численности. В РФ медианная зарплата ок. 20 тыс. рублей. Это менее 300 долларов. А 20 миллионов россиян вообще живут за чертой бедности, имея доход менее 10 тысяч. Ни о каком среднем классе тут говорить не приходится.
я написал выше, что я думаю по этому поводу.
А какое имеет значение, что ты думаешь? Можно думать о летающем человеке.)
Есть цифры и факты.
с таким настроем ты никогда из нищеты не выберешься. Попробуй научиться быть не такой как все.
Всем бы такую "нищету", как у меня!) Это во-первых, а во-вторых, ты даже не понимаешь, о чём разговор (начатый тобой, кстати). Всё, на ГФ тебя поймут.)
зы: И да, от своих невъ...х доходов хоть организуй себе более культурный отдых, что ли!) В нормальные страны съезди, города...памятники, галереи...театры...а то вы ж даже в Швейцарии только на лыжах кататься будете...не, ну а чо там ещё делать!))
ты противоречишь сама себе.
Я в Швейцарию не хочу. Я еще Россию не объездил.
В чём это я противоречу, поведай.)
Вот у тебя явные несостыковки, то Россию не объездил, то к арабам ажно 15 раз мотался.)
в этом году я посетил Сочи, Адлер, Красную поляну, Гагру, Новый Афон, Сухум, Калининград, Светлогорск, Янтарный.
Потратил на это примерно 40 дней из 366. Я автоматизирую чужой бизнес и автоматизировал свой на столько - что могу вести его из любой точки мира. Оттуда, откуда мне нравится.

Да, Москва, Сергиев Посад, Владимир - раз по 8.
С чего ты решил, что мне это интересно?..
зы: Мой "бизнес" в моём ноуте или смартфоне.
как сын военнослужащего, ездил по Стране. я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться. ©Агафон
Тунг
24.10.2016
Пфф...о шенгене мечтает мурзилка. Патриот российский.

Настоящий патриот. Соглашения о двойном гражданстве с Украиной вроде нет)))
Путинский патриот.....
Украины бросил, Россию...так же бросит (паспорт в кармане уже украинский держит)
Самокритично...что тут скажешь. *rofl*
Ты лучше сам анализируй что именно ты сделал не так, что вынужден был удрать из Украины и теперь сидючи здесь давишься от злости собственной желчью....обсирая россиян.
www.nn.ru/community/biz/realty/kuplyu_1-2-kh_komnatnuyu_kvartiru.html
уехали туда, где родились. Людям свойственно родиться и жить в разных местах. Как и перемещаться по стране, особенно среди военнослужащих.
как сын военнослужащего, ездил по Стране. я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться. ©Агафон
по свидетельству о рождении я гражданин СССР. Я бы и от него не отказывался - да страны нет.
Ты проанализировал что именно ты сделал не так, что вынужден был удрать из Украины?
я тут родился
А когда отсюда драпать будешь, куда побежишь? Ну когда очередную Родину придется предать?...где еще зацепка в виде квартирки на черный день?
Развал СССР - настоящая трагедия для десятков миллионов людей, и для меня тоже.
Агафон писал(а)
я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться.
Мне гораздо больше нравится, что он одну половину страны записал в инвалиды, другую в нищие. Сами себя топят.)
Да обурели уже. Всю жизнь несколько поколений пьют, жрут за счет работяг и коммерсантов....а потом их же и презирают.
Ну да, в Украине не стали бы кормить всю эту шоблу, там до 14 года армии почти не было. То ли дело у нас, откармливали миллионы рях со всей...всеми родственничками, обеспечивали халявными квартирами, ипотеками за счёт народа и государства...Так охамели до такой степени, что всё это себе в заслуги записывают, а в тех, кто их содержит, плюют...
Одна надежда, ненадолго это...)
Зачетный камин-аут от еще одного ватника. Интересно он сообщил о факте второго гражданства в органы? Там штрафец тыщ 50 вроде за это (-:
Ну ненужный то по сути ты оказался....коли вынужден был драпать со своей Родины....Украины)) И причитать, что тебя за капитальный ремонт вынуждают платить......как сын военнослужащего, который ездил по Стране.
я родился в 6м роддоме гор Горького.
Я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться. ©Агафон
Я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться. ©Агафон
А чего драпанул с Укаины.......потому, что украинцы не захотели более оплачивать твои многочисленные поездки в ОАЭ, покупки тебе квартир или надоело смотреть, как ты считаешь всех кто не может хапать деньги из бюджета инвалидами и убогими?

Ты не думаешь, что рано или поздно и россиянам надоест содержать тебя....куда драпанешь дальше? Украина примет ли тебя назад....даже с твоим паспортом?
Так одну Родину уже кинул в трудную минуту для страны (как сын военнослужащего...тщательно вскормленного Украиной)....правда гражданство на всякий случай в кармане держишь, а то нахапанное имущество жаль)))....
Так ты сделал что ты делал не так...что драпать пришлось...бросив Родину, которая тебе оплачивали ОАЭ...Может потому, что остальных сограждан инвалидами считаешь...ввиду их низкого заработка? Или ты инвалидами только россиян считаешь, которые тебя пригрели....?
ОАЭ ему там не будут оплачивать, всё же не такие...инвалиды, как некоторые.) Но когда придётся _опу спасать, сгодится.)
Ну до сих пор то оплачивала...в надежде, что он Родину будет защищать. А он как его время работы пришло....драпанул.
Лично я никогда на это не надеялась!) У меня лет с 13-ти все иллюзии относительно нашего государства пропали...если не раньше.)
Так и правильно. С этими клещами...ничего более и никому. Их прокормить никаких налогов не хватит.
ты помнишь, что было в России в 1998 году?
Стабильность в полный рост. Чего было?...Что было до этого, что есть и сейчас...обычная совковая реальность.
а на украине чего было ?
То же что и у нас.....обычная совковая реальность....
да, именно это и было.
Была условная граница, по-сути народ РФ и Украины еще не осознал, что они уже в разных государствач. И то, что ведутся работы по деструктизации их отношений тоже никого не интересовало. И уж точно никто не предполагал, что по Харькову зигующие малолетки под флагами das reich будут устраивать факельные шествия.
shadow_
12.10.2016
KIA писал(а)
Пробирка же была всего лишь ораторским приемом

И поэтому ты здесь подрабатываешь? =-O
Когда платеж за капитальный ремонт вашего дома вызывает стенания...и заламывания рук...почему это я должен платить.
это эмоции, а не аргументы.
Просто поплакать пришли, что стабильно живущий с зарплатой 150.000 в месяц))) в элитке 160 м.кв.)))...и не готовы платить 1000 рублей за кап.ремонт? Нищета не причина, тогда что? Жадность? А как же процветание россиюшки? А как же помощь Крыму...Донбассу, Луганску?...Вы думали, что это бесплатно?
Я так думаю, что в таком случае вы должны кланяться вашему вождю..что только 1000))) Подождите введут для таких как вы...коэффициент...от 5-10)))
А не стенать))) Богачка вы форумская))) *rofl*
Кстати, попробуйте ленточки по квартире развесить, а не только на машине....может поможет)))
я нищим подавать так же не обязан. И тому нет объяснений.
Не обязан. Безусловно. А откуда в стабильной богатой стране при 20 летнем правлении великого Путина нищие, простите?
Да и никто не просит на нищету...это путинское государство забирает...а не нищие. Какие же они нищие)))) Они как раз очень богатые)))
Или вы искренне полагали, что если ленточку на лоб повесить..с вас ничего брать не будут?))) И купив квартирку......вы не попали в оборот)))....Однако....наивность)))
нищие по всему миру есть, даже в ОАЭ их навалом. И с ленточкой и без ленточки. И они хотят пожрать, посрать, отметить праздник и больше ничего не хотят и не делают.
А я 10 тысяч долга за капремонт завтра оплачу, пока с тобой тут общался - больше потерял.
Вот иди и заплати...А то патриотизма только на ленточку хватает. А 10.000 зажопил для Великого Путина. *rofl*
если бы ему - я бы заплатил ))).
А то тебе явно что-нибудь перепадает, иначе ты бы тут не суетился.
Всем им руководящим твоим патриотичным подвязыванием ленточки))) Так вперед...они ждут подтверждения твоей преданности. Слышал же...денег нет))) Потому что ты зажал...русский мир в опасности.... Ленточку не забудь вместо сдачи взять и на лоб прилепи.

https://www.youtube.com/watch?v=JJH9FCtO258

Управление делами президента закупит для нового созыва Государственной думы мебель на сумму около 185 млн руб., следует из заявок, опубликованных на сайте госзакупок.

Всего на сайте госзакупок опубликованы девять заявок. Шесть из них датированы 11 октября, две -- 10 октября, еще одна была размещена 30 сентября.

Госдуме, как следует из закупок, требуются новые офисные тумбы, журнальные столы, картотечные шкафы, письменные столы для офисов, шкафы для одежды, архивные шкафы и 824 сидений с деревянным каркасом.

Ранее на сайте госзакупок появились заказы на текущий и капитальный ремонт и покупку мебели в служебные квартиры иногородних депутатов Госдумы в московском доме по адресу:
Улофа Пальме,

1. Общая сумма заказов составила 109,8 млн руб., из них на ремонт пойдут 58,9 млн руб. и 50,9 млн руб. -- на покупку мебели.

Квартиры депутатов, в частности, обставят 252 стульями обычными на общую сумму более 5,8 млн руб. и 26 стульями вращающимися на сумму более 405 тыс. руб., а также закупят 92 прикроватные тумбы (на 2,4 млн руб.) и 62 зеркала (на 1,2 млн руб.).


https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
Ну и хорошо
Плати иди...хорошо ему))) Раз хорошо...значит проиндексируем. *write*

https://www.youtube.com/watch?v=RQWwTrR5sAk
хорошо
KIA
11.10.2016
А чоо. В одной комнате портрет путина, в другой Медведева. В третей бук с хризантемой и тополем. На кухне георгиевские ленточки, а в сортире иконы. Главное со вкусом и патриотичненько.
Так думаете у него по другому?))) Там вся машина облеплена, наверняка))) *rofl*
KIA
12.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Там вся машина

Но увы. У говноеда машина не уаз патриот. И даже не веста с иксрэем.
ну так ему это не мешает ее облепить)))
Тут как то раз видел БМВ 750....с ленточками на антенне)) и надписью на заднем стекле - На берлин....и в дополнение - она застряла в яме, в переулке)))...
меня такой смех разобрал))))
KIA
12.10.2016
Жалко что форум потерял военно-патриотическое мясо. Не уверен что оно уже заплатило за капремонт: у них кредиты(с)
На городском есть такой фрик Бодров младший...компостеров теперь. Ох и тогда визгов было от нашего преуспевающего при отсутствующем USB шнурке для сверхбюджетного принтера.
KIA писал(а)
у них кредиты(с)

То есть Родина любит во все отверстия)))) *write*

KIA писал(а) компостеров теперь. Ох и тогда визгов было от нашего преуспевающего при отсутствующем USB шнурке для сверхбюджетного принтера.

Что вы...они все миллионеры. Прям нижегородский список Форбс)))...просто временные трудности с наличностью...все в недвижимости, в ячейках швейцарских банков, яхтах, самолетах...и поместьях....козлах, курях...кролах....парниках и запасах на зиму)))))
KIA
12.10.2016
Интересно мальбруку и его ольгинской ннрушной рати нужно быть на чьей стороне: На стороне Кадырова или Емельяненко)))
Точнее его дочери. Совпадение конечно.
Алло, это пожарная часть? Тут врач с полицейским подрались, а я не знаю куда звонить...


А Алексеев?
Они уже бедные жопу порвали, сидя на двух стульях)))
KIA
13.10.2016
И с одной стороны сказать: Федя, ты - неправ - ссутся, и сказать Рамзан - ты тоже неправ.

Машу не вплетайте сюда.

Наблюдается корпускулярно-волновой дуализм у ваты с городского.

Когда у патриотов одновременно пришита внизу и вагина, и пенис (вежливо как только мог выразиться).
На гф уже вписываются. Мол няшка убившая первого русского в 16 лет не могла такого сделать, это враги подставили, пытаются поссорить два братских народа. Скотобаза редкостная.
KIA
13.10.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
На гф уже вписываются

Особо ненормальные.

Другие еще не получили команду: нАВАЛЬНЫЙ!! пАРМЕЗАН дыров - патриот роисии!!!
Же Суи Кобзон писал(а)
Скотобаза редкостная.


+ много
Математически, если мы инвертируем проблему - большинство нищие потому что вместо частной собственности и элементарного правового хотят "великую страну" (в смысле чтобы все боялись). Вам шашечки или ехать? Славные победы в Сирии или перераспределение налогов между уровнями бюджета?
KIA
11.10.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
Славные победы в Сирии или перераспределение налогов между уровнями бюджета?

А вот в голове у этих золотых рыбок не соотносится ))) пушки или масло, там и нефть в обмен на продовольствие. Совершенно никак. Такое вот чудо творится в голове у ЫЫУ.

Дайте нам молоко без коровы(С)

www.nn.ru/community/gorod/politika/vy_khotite_moloko_bez_korovy.html


Что это за элементы культуры такие, которые позволяют идеям разрабатываться и вливаться в коммерчески успешные предприятия? Демократическая форма правления; свободный рынок, где инвесторам нужны новые технологии; защита интеллектуальной собственности; контроль над коррупцией и преступностью; правовая система, где обвиняемый имеет шанс оправдаться и доказать свою невиновность. Культура эта позволяет критические высказывания, допускает независимость, в ней можно потерпеть неудачу, чтобы еще раз попытаться - вот некоторые из неосязаемых характеристик инновационного общества. Но русские, с которыми мы говорили, особенно в институтах и университетах, не понимали эти моменты. И они продолжали задавать конкретные вопросы по конкретным технологиям: нанотехнологии, информационные технологии, трехмерная печать. Они спрашивали: >. И, наконец, уставший от этих вопросов ректор MIT господин Райф повернулся к своему российскому визави и сказал: молоко без коровы>>.

В настоящий момент руководители России пытаются провести модернизацию, но, к сожалению, в русле своих предшественников (царей и советских руководителей) они пытаются отделить технологию от социо-политических систем. Они говорят, что они поддерживают >, этот амбициозный и дорогой клон силиконовой долины рядом с Москвой, но в то же время я должен сказать это, простите, они запрещают демонстрации, они подавляют политических оппонентов и предпринимателей, у которых скопилось достаточно власти, чтобы бросить им вызов. Они перекашивают правовую систему в своих целях, они подписывают законы, которые обвиняют русских, которые сотрудничают в научных разработках с другими и они поддерживают авторитарные режимы. Такого рода политика не может привести к развитию общества, где процветают рисковые предприниматели и инноваторы. Такая политика может привести только к возникновению общества, где люди втягивают голову в плечи, опасаясь быть наказанными.

Модернизация, к сожалению, означает для них получение новых технологий при отказе от экономических и прочих принципов, которые эти технологии продвигают и доводят до успеха в других местах. Им нужно молоко без коровы. И до тех пор, пока остается эта политика, научный гений русских людей, которых я так уважаю, останется экономически нереализованным>>.


Ну если уж это не дошло... я даже не знаю что быстрее войдет в голову: идеи Тоффлера или гвоздь сотка.
Про бурбонов когда то говорили "они ничего не забыли и ничему не научились". А про вату скажу - они ничего не забыли а к тому еще нифига и не помнят.

Ладно, пусть ипутся со своим фюлером хоть конем, в море много рыбы.
Еще кстати радует линия что "русский народ" как бы непричем, он жертва. Это все плохие цари да Ленин с Троцким виноваты. Вот жиды проклятые, опять всю воду выпили (-: Ребята, а когда вы орете засталина или там за славные победы барона фон унгерна - не возникает ощущения что нужно постучать себя по затылку? Что эта за жертва такая, которая каждый раз голосует за ведро с жириком и зю и каждый раз опять непричем? Прямо белошвейка в публичном доме какая то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов