--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радуйся, россиянин

Досье
2
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нефть, выкачанная из твоей Западной Сибири, не пропала даром. И даже не лежит бесцельно, превращенная в олигархические деньги на швейцарских счетах.

Частичка её превратится в солёные брызги, крепкие паруса, радость победы и всё остальное, что ты, россиянин, видел в рекламе дезодоранта Олд Спайс:

Новым спонсором шведской профессиональной парусной команды Artemis Racing станет нефтетрейдер Gunvor, одним из акционеров которого до марта 2014 года был российский миллиардер Геннадий Тимченко, пишет Financial Times. В ноябре команда будет участвовать в квалификационном заезде самой престижной регаты в мире -- 35-ого Кубка Америки, и на парус яхты будет нанесен логотип Gunvor, отмечает издание.

Клаааааас. И даже на парус яхты будет нанесён логотип.

Можно будет показать пальцем и сказать: вот команда, проспонсированная нефтеторговой компанией Путина, где его долю акций держал старый друг -- Генка <<Гангрена>> Тимченко и очень старый друг -- Петька Колбин. Борется за знаменитый <<Кубок Америки>>.


Восхитительно, по-моему, что всё это происходит прямо сейчас.

Когда нам уже ежедневно рассказывают о том, что мы такие враги с Америкой, такие враги, что и ядерная война не за горами. Каждому раздадут 300 граммов хлеба, которые можно будет съесть в комфортабельном бомбоубежище.


Ну, даст Бог, запуск первых ракет с боеголовками отложат до финиша регаты.

Нельзя же в самом деле воевать, пока шампанского не открыли.

https://navalny.com/p/5099/

Ну а ватные патриоты могут продолжать изучать НВП, ОБЖ....спичками и солью закупаться. Скалиться, повернувшись на Запад....и сучить ножками при виде смутьянов поимевших наглость в Прибалтику приехать...зыркать на НАТО у границ....и кулачками трясти на поганую Америку, время от времени передергивать на свободных украинских хлопцев и на сирийского Ассада, устроившись поудобнее на своем замусоленном диване в своей убогой хрущевке. Пока ваш раб галерный развлекается со шведами на регатах за престижный Кубок Америки
*wall*

Страну от ватных идиотов избавят только крокодилы....и более никто. Таких баранов...не вылечить никаким строем и никакими реформами. Либо ждать пока сами передохнут....либо крокодилов разводить.
Да-да, россияне, пляшите. Бугага.
7x7
19.10.2016
Ты поддерживаешь данное спонсорство?
Мне на это насрать. А россияне - все как один, говорят, радуются. ТС вон, вообще в экстазе пишет всеми доступными цветами. Заодно ТС, наконец, расписался в бессилии перед 86% населения России.
7x7
19.10.2016
Где многомиллионные акции в поддержку спонсора?
Нет их, т.к. всем насрать.
Может быть эти 86% кинутся защищать Путина, если вдруг чего?
Всем будет насрать.
Основному населению уже давно насрать. Потому группа троллей вынуждена изображать массовость поддержки.
7x7
20.10.2016
Что-то их всё меньше и меньше.
Даже Питерско-Техассий идейный вдохновитель что-то пропал.
Так финансирование из рук вон плохо))) *rofl* Остаются только уж совсем обездоленные, которым совсем негде заработать.
7x7
20.10.2016
Те кто работали за еду и то передохли.
Что за стимул такой? Может административники на принудительных работах?
Остались именно эти))) :-D
7x7 писал(а)
Может административники на принудительных работах?

А кстати да, и по стилю и манере самовыражения похожи...
in-memory-of писал(а)
Заодно ТС, наконец, расписался в бессилии перед 86% населения России. ...


Ты бы таблетки выпил, перед тем как на форум лезть.
7x7
19.10.2016
Что, опять пропускает процедуры?
Придётся вводить ректально!
in-memory-of писал(а)
Мы можем передвигаться.
расписался в бессилии перед 86% населения России.


Ну судя по его последним постам....обострение конкретное. С другой стороны...осень же. :'(
Не, я сегодня самогон пью. Знакомый ватник знатный продукт производит. Вот, под икорочку иранскую и дегустируем, россиян жалеем. А таблетки с алкоголем вместе - никак нельзя. Булавинов-то вон, попробовал, так из самолету еле вынули.
7x7
19.10.2016
Я даже знаю кто этот ватник.
Джеман.
Торгует из-под прилавка, прикрываясь джинсами.
ну в их орбите, это норма. Они ДАЖЕ с придыханием сообщают подобное. Самогон...паленый, выдержанный на осиновых опилках.
7x7
19.10.2016
Джеман всё обещает налить, но как ни прдёшь к нему за джинсам, то сразу: "Ну только пред тобой закончилось". Жмотяра ватный.
Не ходи к нему. Вата по определению нормальные джинсы привезти не может.
7x7
20.10.2016
Из жалости и ГФ-ской солидарности поддерживаю его бизнес.
Россия с хохлами тоже в контрах, но торговля идёт полным ходом.
Зря, батенька, зря. :-)
7x7
20.10.2016
Всё, подписал Указ о введении санкций на право Джемана продавать мне джинсы!
*yahoo* Браво. Вместе мы сила))) *drink*
7x7
20.10.2016
Это мой адекватный ответ Западу! (если уж Путин не в силах)
Большие дела создаются из малых поступков. :-)
7x7
20.10.2016
Скоро Запад прочувствует мой поступок и просто будет вынужден отказаться от всех санкций с компенсацией всех убытков (как хочет Путин).
Надеюсь на благодарность от Путина хотя бы должностью Главного Психиатра Администрации Президента.
Тяжелейший фронт работы на себя хотите возложить....расстрельная должность...похлеще министра сельского хозяйства России и даже министра транспорта)))
7x7
20.10.2016
Я патриот и не ищу лёгких путей!)))
Ларчик просто открывался.
7x7
19.10.2016
Ну не возвращать же деньги в Россию!
Зачем им деньги....они и без денег фиги вертят в сторону Запада....и ждут когда там США утонет))))
Дебилы, бл@@ь Лавров
А я говорил вате про возврат стабфонда обратно в страну, так либерастом заклеймили. ггы
:-D
Так парнасовцы положат конец вывозу капиталов из этой страны, кто спасёт Роиссю?
Как вы хотите это узнать? пока вывозят капиталы от коммунистов до едросовцев?
MrKlaus
31.10.2016
88% акций компании принадлежит Турбьёрну Тёрнквисту

Это псевдоним Тимченко ?
Или может там жена или теща какая ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов